Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 1 из 386 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7705
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ortho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с Одессы! :)
    Сообщений
    303
    Репутация
    68

    Exclamation Ювенальная Юстиция

    вот, что говорит о ЮЮ Википедия:

    А в приложениях - факты, аргументы и мнения...
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Честно говоря, просто боюсь введения этой гадости и у нас. Знакомые со Штатов и Канады уже просветили, как им весело воспитывать ребенков...
    [MOD] подпись удалена

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    интересная (вернее не однозначная) тема. смотрю по тв (правда не вдаваясь в подробности) что в россии начался прям какой то террор. особенно что касается не родных детей.
    у меня родственники из германии столько случаев рассказывали, про то как и малых и взрослых детей поселяли в приюты, за какие то примитивные детские или соседские жалобы. тогда меня это прям шокировало. а щас, когда вижу что в россии происходит, интересно, у нас такое тоже есть? что то не слышала никогда.

    модераторы, перенесите тему плиз, в другой раздел. в Дети например. интересно мнение родителей.

  4. Вверх #4
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Имея опыт общения с работниками наших социальных служб,которые вроде как должны заниматься отстаиванием прав детей, просто прихожу в ужас,представляя,что ,НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, этот адский механизм будет запущен в нашей стране. Некоторые сотрудники городской службы по делам детей произвели в свое время неизгладимое впечатление. Вот приходит к тебе домой такая непробиваемая мадам с внешностью вертухайши и "добрыми-добрыми" глазами в компании других сотрудников ПО и просто отнимает твоего ребенка.А ты ничего .Вообще ничего!!!!!Не можешь сделать.И хоть головой об стенку бейся. А ей абсолютно по фиг. У нее план и отчеты. К огромному сожалению все это очень реально .К огромному сожалению все это гораздо более серьезно и глобально,чем кажется на первый взгляд.
    Я вот на минутку подумала,а меня просто в первую очередь лишили бы родительских прав-у меня дочка маленькая по квартире в одних трусах бегает,сын младший посуду моет и мусор выносит,средний на рынок ходит сумки таскает и сестру младшую сам переодевает и спать укладывает,а старший ко всему этому вообще периодически пенделей выхватывает-(выпускной класс,тесты на носу).Дома полная антисанитария-собаки-птицы-хомяки.И в довершение всего этого они еще зимой босиком,в шортах-майках на снег выбегают.Капец!Детей на фиг в приют.А меня сразу к стенке.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Имея опыт общения с работниками наших социальных служб,которые вроде как должны заниматься отстаиванием прав детей, просто прихожу в ужас,представляя,что ,НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, этот адский механизм будет запущен в нашей стране. Некоторые сотрудники городской службы по делам детей произвели в свое время неизгладимое впечатление. Вот приходит к тебе домой такая непробиваемая мадам с внешностью вертухайши и "добрыми-добрыми" глазами в компании других сотрудников ПО и просто отнимает твоего ребенка.А ты ничего .Вообще ничего!!!!!Не можешь сделать.И хоть головой об стенку бейся. А ей абсолютно по фиг. У нее план и отчеты. К огромному сожалению все это очень реально .К огромному сожалению все это гораздо более серьезно и глобально,чем кажется на первый взгляд.
    Я вот на минутку подумала,а меня просто в первую очередь лишили бы родительских прав-у меня дочка маленькая по квартире в одних трусах бегает,сын младший посуду моет и мусор выносит,средний на рынок ходит сумки таскает и сестру младшую сам переодевает и спать укладывает,а старший ко всему этому вообще периодически пенделей выхватывает-(выпускной класс,тесты на носу).Дома полная антисанитария-собаки-птицы-хомяки.И в довершение всего этого они еще зимой босиком,в шортах-майках на снег выбегают.Капец!Детей на фиг в приют.А меня сразу к стенке.
    я в шоке. Меня не столько тема заинтересовала. сколько ваш пост - крутой маме.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Как все то, что прет к нам с запада, ювенальная юстиция - это такая же фекалия, как, скажем, демократия, права человека, ГМО, ВТО...
    Можно посмотреть фильм - он так и называется "Ювенальная юстиция". Займет времени больше двух часов, но они того стоят
    Качать здесь http://www.ex.ua/view/552601?r=1987

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    с нашими гос службами по делам детей такие темы лучше вообще не трогать - не дай Бог прознают, что есть такая ювенальная юстиция.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для karambol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    77
    это большинство родителей понятия не имеет,что это за кака, а "заинтересованные структуры" наверное, давно в курсе...что делать? страшно как-то...ЗЫ.сегодня знакомая кинула в почту ссылки по теме - я теперь в тихом ужасе, прочла и хотела топик создать, а уважаемый Ortho уже полтора года назад открыл темку))) давайте обсудим?
    Последний раз редактировалось karambol; 26.03.2010 в 19:26. Причина: орф. ошибка
    ничто так не усложняет жизнь,как стремление её улучшить...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от karambol Посмотреть сообщение
    это большинство родителей понятия не имеет,что это за кака, а "заинтересованные структуры" наверное, давно в курсе...что делать? страшно как-то...ЗЫ.сегодня знакомая кинула в почту ссылки по теме - я теперь в тихом ужасе, прочла и хотела топик создать, а уважаемый Ortho уже полтора года назад открыл темку))) давайте обсудим?
    Физические нагрузки и элементы закаливания предписаны педиатром. Справочка надлежаще оформлена. Всегда можно найти выход, если нужно выйти.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ortho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с Одессы! :)
    Сообщений
    303
    Репутация
    68
    тема, начатая мной - лично мне не безразлична, увы! эта гидра расползается по нашей земле... идёт откровенная война с основами общества, да и пожалуй всей жизни - семьёй! сильно сомневающиеся - СЮДА

    ИМХО - пожар ВСЕГДА легче предотвратить, нежели тушить, особенно - лесные пожары... здесь - ГОРАЗДО больше, чем просто лес!

    да, я поднимаю этот вопрос в различных сообществах, на различных форумах, в своём блоге, НО ЛИШЬ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - избежать равнодушия общества!

    когда кто-то думает "меня это не коснётся" - то кроме того, что он вредит себе УЖЕ, но он ещё и обильно удобряет и готовит почву для этой мерзостной заразы, которая убъёт всех!

    не допустить "римское право" в наши умы, иначе конец всем нашим устоям и упованиям...

    уважаемый Седьмой, конечно - не приведи Господь, но вы даже не успеете понять, что вас СДЕЛАЛИ виноватым ПО ЛЮБОЙ из существующих статей и вырвут ваше сердце с корнем... даже за то, что вы НЕПРАВИЛЬНО выполняете "предписания педиатра"! (((
    Последний раз редактировалось Ortho; 27.03.2010 в 19:28.
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Физические нагрузки и элементы закаливания предписаны педиатром. Справочка надлежаще оформлена. Всегда можно найти выход, если нужно выйти.
    А вы докажете, что имеете право и/или прошли спец курс для получения права закаливать своего ребенка? Докажете компетентным органам то, что вы это делаете профессионально? Как? Если у них... несколько другие цели.
    Тишина.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    интересная (вернее не однозначная) тема. смотрю по тв (правда не вдаваясь в подробности) что в России начался прям какой то террор. особенно что касается не родных детей.
    ..дык,публику подготавливают постепенно.
    Причем все эти репортажи начались именно тогда,когда зашел разговор о внедрении Ювенальной юстиции в России.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Физические нагрузки и элементы закаливания предписаны педиатром. Справочка надлежаще оформлена. Всегда можно найти выход, если нужно выйти.
    О,да!
    Конечно же они Вас послушают ....
    И,потом,у них на самом деле другие цели и ни Ваши справки,ни Ваши уведомления о том,что дети должны помогать родителям (а Вы изверг заставляете дитятю посуду мыть или убирать свою комнату!) их не проймут! Эти люди придут со специальной целью - отобрать детей. И часто детей забирают в приюты,из-за жалоб о том,что родители запрещают с кем-то общаться,заставляют учиться,не разрешают играть в компьютерные игры. Маразм? С нашей точки зрения - да,а с их - нарушение прав ребенка.
    Я смотрела недавно передачу по российскому ТВ,так там комиссия предъявила претензии родителям из-за того,что у них не было апельсинов!
    А представьте себе семью,где детей трое-четверо и больше? Прочтите сообщение LanaLeto - это обычная картина и в этом нет ничего ужасного,как они пытаются представить,но придраться они могут за все то,о чем она написала.

  14. Вверх #14
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    В прошлом году довелось пять месяцев оббивать пороги всех служб по делам детей,какие только можно представить,чтоб у "чудо-мамы" таки забрали ребенка. И все в пустую. ВСЕМ ПО ФИГ! Дети- бомжики, дети бомжей, дети алкашей и т .п. никого не интересуют.Они для них не представляют потенциальной угрозы, они то,что "само пройдет".Кому надо влиять на ,и так безвольных, бомжей и алкашей? Вот контролировать полноценных взрослых посредством детей-другое дело. Многим это кажется паронойей.Но,а разве времена сталинских репрессий не паранойя? Повторюсь,а идея Гитлера править миром-не паранойя? И тогда тоже все крутили у виска пальцем и смеялись ,что те кто говорил,что это начинается-паранойики.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    В прошлом году довелось пять месяцев оббивать пороги всех служб по делам детей,какие только можно представить,чтоб у "чудо-мамы" таки забрали ребенка. И все в пустую. ВСЕМ ПО ФИГ! Дети- бомжики, дети бомжей, дети алкашей и т .п. никого не интересуют.Они для них не представляют потенциальной угрозы, они то,что "само пройдет".Кому надо влиять на ,и так безвольных, бомжей и алкашей? Вот контролировать полноценных взрослых посредством детей-другое дело. Многим это кажется паронойей.Но,а разве времена сталинских репрессий не паранойя? Повторюсь,а идея Гитлера править миром-не паранойя? И тогда тоже все крутили у виска пальцем и смеялись ,что те кто говорил,что это начинается-паранойики.
    Вот именно!
    Там,где нужно детей спасать и помещать их в детские учреждения,пока их еще можно спасти - никому нет дела! Их судьба и жизнь никого не интересует. А сколько их убивают,насилуют и прочие мерзости творят,о которых знают все(и общество и различные органы). За эти годы после развала Союза такие дети выросли сами и нарожали детей,которые тоже уже выросли. Сколько их по стране?? На проект ЮЮ выделят колоссальные средства(ну как обычно).Почему же на спасение этих детей ничего не выделяют? Или на помощь нуждающимся (я бы сказала нищим!) семьям,но при этом нормальным,трудолюбивым,которым нужно чуточку помочь,хотя бы с элементарным жильем,и,которые хотят рожать и растить детей? Что сейчас редкость уже...
    В общем,говоря современным слэнгом - лажа полнейшая эта ЮЮ...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    против соц служб бороться не реально. Если в наш государственный хаос ввести ЮЮ на законных основаниях - останется только одно: держать дома дробовик
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    против соц служб бороться не реально. Если в наш государственный хаос ввести ЮЮ на законных основаниях - останется только одно: держать дома дробовик
    И свинок... заметать следы после дробовика.
    Тишина.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ortho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с Одессы! :)
    Сообщений
    303
    Репутация
    68
    боюсь что мы все даже не представляем - НАСКОЛЬКО близка необходимость вооружаться...
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Ortho Посмотреть сообщение
    боюсь что мы все даже не представляем - НАСКОЛЬКО близка необходимость вооружаться...
    Это высказывание несколько не сочетается с подписью...
    Можно вооружаться, нужно вооружаться... только дальше то что?!
    Проэкт самообеспечения, на своей земле, относящейся к частной собственности, мне лично как защита нравится больше...
    Тишина.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ortho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с Одессы! :)
    Сообщений
    303
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Это высказывание несколько не сочетается с подписью...
    сочетается. полностью.

    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Можно вооружаться, нужно вооружаться... только дальше то что?!
    когда играешь в игру без правил - приходится устанавливать свои правила...

    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Проэкт самообеспечения, на своей земле, относящейся к частной собственности, мне лично как защита нравится больше...
    получается, что те, кто победнее и не смогут себе построить подобный проект - падут жертвами ЮЮ?
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 386 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения