Тема: Кинбурнская коса

Ответить в теме
Страница 7 из 129 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2561
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Были та на этих выходных. База неплохая, только очень дорогая - 595 грн. в сутки нам обошёлся номер с трёхразовым питанием на двоих. Всё довольно комфортабельно. За исключением дороги туда - старый катер от Очакова, который грозился опрокинуться, грузовик, который почему-то называют автобусом. И кругом песок и куча мошкары вечером. В общем, база не плохая, но всё остальное - жуть. Больше 2 дней там делать нечего - помрёте от скуки. А море у нас тоже есть


  2. Вверх #122
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    Были в прошлом году - все супер, кроме дороги - действительно утомляет. В этом году тоже едем в конце июля тоже в Крутую Осыпь.Там, кстати, есть номера и дешевле, чем 595 грн. - можно взять за 135 грн/чел, 2-хместныйб но там не будет кондиционера + удобства в отдельном корпусе. Море там не сравнить с нашим! И природа - супер! если хотите именно спокойного отдыха вблизи природы - туда, но больше 5-6 дней действительно может стать скучновато - это кому как. Кстати на Косе есть и другие базы, но их координаты достать не удается, они расположены в разных частях Косы (а для данной местности это может быть весьма существенно). Сайт Крутой Осыпи легко найти, например, через Гуглб там можно посмотреть и описание номеров. Вообщем, мне понравилось и все кто ездил со мной в прошлом году, в этом собираются тоже. Кстати. на Косе можно снять домик или ехать с палаткой
    Последний раз редактировалось rs-; 16.07.2008 в 15:42.

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для -=the one=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса inda house ;)
    Сообщений
    105
    Репутация
    22
    а где именно можно на косе снять классный домик всмысле не ремонта , а хотя бы душа и туалета в доме? В крутую осыпь как-то не хочется...

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    А можно заплатить не 595, а 615 гривен и включить в эту стоимость дорогу в обе стороны и питание. Катер из Очакова правда будет всё тот же, но до Очакова - вполне комфортный автобус. Возит моя любимая "Веселка туризму": http://veselkatour.com.ua/content/view/72/145/
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  5. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Мы ездили прошлым летом, в интернете нашли хозяина - к сожаленю координаты не сохранились. Домик на двоих стоил 60 (!!!) гривен в сутки. До моря конечно полчаса пешком - но это не проблема. Душ, туалет, кухня - все пожалуйста. Без питаня - но рядом был магазинчик, да и с собой еду взяли. Отдохнули отлично! Не ленитесь, поищите объявления в сети, и нечего переплачивать в этой крутой осыпи. Удачи

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    В Крутой осыпе очень туго с соотношением цена-качества. Нужно искать варианты. Делитесь координатами других баз!!!!!!!
    Я в Кинбур просто влюбилась.

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от rs- Посмотреть сообщение
    Были в прошлом году - все супер, кроме дороги - действительно утомляет. В этом году тоже едем в конце июля тоже в Крутую Осыпь.Там, кстати, есть номера и дешевле, чем 595 грн. - можно взять за 135 грн/чел, 2-хместныйб но там не будет кондиционера + удобства в отдельном корпусе. Море там не сравнить с нашим! И природа - супер! если хотите именно спокойного отдыха вблизи природы - туда, но больше 5-6 дней действительно может стать скучновато - это кому как. Кстати на Косе есть и другие базы, но их координаты достать не удается, они расположены в разных частях Косы (а для данной местности это может быть весьма существенно). Сайт Крутой Осыпи легко найти, например, через Гуглб там можно посмотреть и описание номеров. Вообщем, мне понравилось и все кто ездил со мной в прошлом году, в этом собираются тоже. Кстати. на Косе можно снять домик или ехать с палаткой
    ....езжу каждый год...(правда в этом еще не был... радует что лето н е закончилось..)....насчет..дороги в плохом катере..это расчитан для приезжих... у меня дача в Очакове... город маленький все друг друга хорошо знают...так что ездим на отдельном катере...своей компанией, семьей, друзьями...... я смотрю в се хотят на турбазу...после чего некоторые расстроены......Поедите большой компанией чел.15
    -20..с палатками ...на самый край косы...а там....рыбалка....водка...пиво...лиман-Черное море...по обеем сторонам коссы...дельфины...огромные крабы, море продукты и еще много интересного...МОГУ БЫТЬ ГИДОМ(ДОРОГО)...с чем я солидарен со всеми так это то.что под самый конец(на 5-6день) действительно становиться скучно...иногда мне кажется . что это из-за того, что спиртного по нулям.... всем приятного отдыха на Кимбурской коссе и не только....
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  8. Вверх #128
    Кто просветит насчёт расписания катера Очаков - Покровские хутора и цен на съёмное жильё на хуторах?

  9. Вверх #129
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Насколько я понимаю, на машине, даже внедорожнике, туда лучше не соваться? Отпишитесь, кто на машине ездил...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, на машине, даже внедорожнике, туда лучше не соваться? Отпишитесь, кто на машине ездил...
    ездил.....на мотоцикле.....урал...с коляской....коляска шипованная...так что на песке проблем небыло....часто ездят на нивах...
    на легковой лучше не соваться...
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  11. Вверх #131
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    В Крутой осыпе очень туго с соотношением цена-качества. Нужно искать варианты. Делитесь координатами других баз!!!!!!!
    Я в Кинбур просто влюбилась.
    Поддерживаю. Были в этом и в прошлом году, в этот раз хуже намного, в следующий раз будем снимать домик. И, наверное, где-то поближе, например, на Рымбах. Там, кстати, есть базы тоже. Правда, не знаю какого уровня/ качества, и координат нет - если кто обладает, плз, поделитесь

  12. Вверх #132
    Посетитель Аватар для -=the one=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса inda house ;)
    Сообщений
    105
    Репутация
    22
    были в этом году на рымбах. снимали у первой или второй хозяйки слева. одно койко-место 40 грн ночь. убогенько конечно... туалет ужас. душ такой же. ну мы дома редко находились так что 3 дня потерпели. по остальным хозяевам не смотрели (а зря) ... дальше в сторону сосняка есть турбаза с деревянными домиками. очень ухожено и красиво. нужно было спросить сколько там... никто никто там не был?!
    Хочешь увидеть чудо? Будь чудом

  13. Вверх #133
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Мы наверное снимали у одних и тех же хозяев по описанию. Хозяева не Руслан и Наташа? Мнение такое же отвратительное..

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для -=the one=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса inda house ;)
    Сообщений
    105
    Репутация
    22
    точно сейчас сказать не могу,мальчики договаривались и знакомились... ну хозяйка рыжая (или что-то типо того) кучерявая, нерастаропная такая...
    Хочешь увидеть чудо? Будь чудом

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от -=the one=- Посмотреть сообщение
    были в этом году на рымбах. снимали у первой или второй хозяйки слева. одно койко-место 40 грн ночь. убогенько конечно... туалет ужас. душ такой же. ну мы дома редко находились так что 3 дня потерпели. по остальным хозяевам не смотрели (а зря) ... дальше в сторону сосняка есть турбаза с деревянными домиками. очень ухожено и красиво. нужно было спросить сколько там... никто никто там не был?!
    Там около 100$ номер.

  16. Вверх #136
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от -=the one=- Посмотреть сообщение
    были в этом году на рымбах. снимали у первой или второй хозяйки слева. одно койко-место 40 грн ночь. убогенько конечно... туалет ужас. душ такой же. ну мы дома редко находились так что 3 дня потерпели. по остальным хозяевам не смотрели (а зря) ... дальше в сторону сосняка есть турбаза с деревянными домиками. очень ухожено и красиво. нужно было спросить сколько там... никто никто там не был?!
    Если все там убогенько и туалет ужас... А некоторые утверждают ,что больше 2-3-х дней нечего делать, тогда можно и в палатке перекантоваться пару денечков! Тогда Вам отдых вааще будет бесплатным, оплатите 10 гривасов с палтки в лесничество и все расходы!

  17. Вверх #137
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    После поездки туда, действительно мы поняли, что лучше отдыхать в палатках. А хозяйка кучерявая и неряшливая. У них еще во дворе мусорные ведра с разным мусолром стояли без крышек и там было много веселых зеленых мух. А в закрытом холодильнике у нас мышь умудрилась погрызть плавленный сырок. Вот!

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    Как можно отдохнуть в полатке когда температура +40?

  19. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от fub10 Посмотреть сообщение
    Как можно отдохнуть в полатке когда температура +40?
    Прямо возре моря разбить палатку в тени деревьев и будет легче чем в грязном хозяйском дворе. Единственная проблема с питьевой водой может возникнуть

  20. Вверх #140
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Прямо возре моря разбить палатку в тени деревьев и будет легче чем в грязном хозяйском дворе. Единственная проблема с питьевой водой может возникнуть
    Для надежности палатку сверху покрывают тентом, тогда ваш "дом" будет в тени 100%! И палатку желательно иметь с вентиляционным окошком на противоположной стенке от входа! В поход как правило берут все необходимое с собой, в том числе и питьевую воду! Но можно у местных купить, в позапрошлом году это практиковалось, ее даже с материка на лодках привозили в 5 литровиках!


Ответить в теме
Страница 7 из 129 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения