Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2536 из 3218 ПерваяПервая ... 1536 2036 2436 2486 2526 2534 2535 2536 2537 2538 2546 2586 2636 3036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,701 по 50,720 из 64342
  1. Вверх #50701
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Отдам за вкусняшку для ребёнка буклет с 30 наклейками дормео. 7 ст Фонтана или Б.Арнаутская угол Канатный переулок
    Вы меня конечно простите....ну что за "бизнес"? Если вам не нужны эти наклейки...так не берите...
    А по поводу товара предоставленного нам в новой игре...сегодня посмотрела на постельные наборы, ну наборами вряд ли их назовешь, это комплект в который входит:140#200 см- 1 наволочка+ пододеяльник, 200#200 см - 2 наволочки(какой то размер не стандартный) , качество...так себе, ну в принципе как и весь товар торговой марки Дормео. Обратила внимание на полотенца банные , особенно на их "начальную " цену , почти 400 гривен...верю в это с большим трудом.... Возможно кому то это и понадобиться, если не для себя, то на подарок...
    Мне в первый день выдали штук 80, и я бы их не взяла, но только , когда девушка спросила нужны ли мне фишки, я еще рот не открыла, как меня попросила женщина с очереди взять для нее, и я эту простынку отдала ей безвозмездно.


  2. Вверх #50702
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите....ну что за "бизнес"? Если вам не нужны эти наклейки...так не берите...
    Как говорится ,не судите...я,например,не беру и кому польза? хотя ,может ,кому-то и надо,но многие ли готовы "за так" списываться,созваниваться,выходить на встречу?

  3. Вверх #50703
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Как говорится ,не судите...я,например,не беру и кому польза? хотя ,может ,кому-то и надо,но многие ли готовы "за так" списываться,созваниваться,выходить на встречу?
    Интересно... А кому должна быть от этого польза? Разве только для самого супермаркета...
    Зачем их брать напрасно, для того, чтобы потом списываться, созваниваться и ходить на встречи....? Вы сами на все и ответили... За чем создавать себе головную боль...?

  4. Вверх #50704
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Демагогию развели ёпт. А может у человека хобби такое, а вы тут с вопросами пристали

  5. Вверх #50705
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,586
    Репутация
    16974
    Жаловались тут на акцию по Ромашке рошеновской )... сегодня в Таврии посмотрела - по 102 грн. за кг. )
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #50706
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Вас беспокоит чужая головная боль и вы создаете им вторую своим вмешательством?)))Давайте так...соберу наклейки и обменяю буклет на ливерную колбасу для бездомных животных? так можно ?будьте добрее к тем,кто ничего плохого не делает...
    Я имею свое мнение, точно также имею право его высказывать..
    Ну а с вами нет никакого желания вступать в диалог... Обмен фантиков и благотворительность...это совсем другая тема.

  7. Вверх #50707
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите....ну что за "бизнес"? Если вам не нужны эти наклейки...так не берите...
    А по поводу товара предоставленного нам в новой игре...сегодня посмотрела на постельные наборы, ну наборами вряд ли их назовешь, это комплект в который входит:140#200 см- 1 наволочка+ пододеяльник, 200#200 см - 2 наволочки(какой то размер не стандартный) , качество...так себе, ну в принципе как и весь товар торговой марки Дормео. Обратила внимание на полотенца банные , особенно на их "начальную " цену , почти 400 гривен...верю в это с большим трудом.... Возможно кому то это и понадобиться, если не для себя, то на подарок...
    Мне в первый день выдали штук 80, и я бы их не взяла, но только , когда девушка спросила нужны ли мне фишки, я еще рот не открыла, как меня попросила женщина с очереди взять для нее, и я эту простынку отдала ей безвозмездно.
    Думаю, я не одна буду с таким отзывом, поскольку Дормео "отоварило" многих)) Халаты этой марки - просто ужас..Уже через два месяца они стали похожи на маскировочные халаты с обильной бахромой. Одеяла "закашлатились".

  8. Вверх #50708
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Жаловались тут на акцию по Ромашке рошеновской )... сегодня в Таврии посмотрела - по 102 грн. за кг. )
    Мы попали на акцию. 7 грн с копейками вместо 9 грн с копейками. Вся семья обожает именно Рошеновскую Ромашку.

  9. Вверх #50709
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Давайте не будем про тон, если нет аргументов возразить по делу. Собирать баллы и их способы -- дело лично каждого, равно как право одного, но не обязанность другого. Не собирайте себе баллы, и на здоровье! Я только высказал свою точку зрения и что, кому-то запрещаю иметь другое мнение, не согласное с моим, или сказал, что кто-то лох? Примеры -- в студию!
    Все верно. "Все, что происходит с нами - это работа нашей психики".

  10. Вверх #50710
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Отдам за вкусняшку для ребёнка буклет с 30 наклейками дормео. 7 ст Фонтана или Б.Арнаутская угол Канатный переулок
    Боже, а кому это вообще надо, посмотрела на их продукцию, ничего хорошего., качество у ни желает быть лучшего. Я эти наклейки и не беру, зачем мусор собирать.

  11. Вверх #50711
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    на ген петрова яйца по 1,99

    по теме яиц- мне нравятся яйца с сильпо- редко когда бью
    и желток всегда оранжевый
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  12. Вверх #50712
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    8 декабря в кадоре на Екатерининской сельпо открывается
    наконец-то!

  13. Вверх #50713
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    8 декабря в кадоре на Екатерининской сельпо открывается
    наконец-то!
    Поздравляем))

  14. Вверх #50714
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    8 декабря в кадоре на Екатерининской сельпо открывается
    наконец-то!
    А на рекламном щите возле ЖД вокзала сообщалось, что 4 декабря.

    По факту, там в Кадоре кто-то был в последние дни - хоть какие-то приготовления ведутся ?

  15. Вверх #50715
    Новичок Аватар для Ютера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    Вложение 11719477

    как бы донести до Павла Вячеславовича, что Екатериненская находится в Одессе?

  16. Вверх #50716
    Посетитель Аватар для Оксанка-144
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    167
    Репутация
    50
    Сегодня В Сильпо хотели кинуть на колбасу попросила взвесить мне грамм 600 по 77 гр а потом смотрю а мне припояли ценник по 130 гр возврощаюсь спрашиваю что за фигня а продавец говорит что переоценка и еще не успели поменять цены что за бред не может подорожать сразу в два раза вернула обратно, проверяйте цены когда что то взвешиваете а то обдурят

  17. Вверх #50717
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20450
    Цитата Сообщение от Оксанка-144 Посмотреть сообщение
    Сегодня В Сильпо хотели кинуть на колбасу попросила взвесить мне грамм 600 по 77 гр а потом смотрю а мне припояли ценник по 130 гр возврощаюсь спрашиваю что за фигня а продавец говорит что переоценка и еще не успели поменять цены что за бред не может подорожать сразу в два раза вернула обратно, проверяйте цены когда что то взвешиваете а то обдурят
    Какой магазин?
    WoT

  18. Вверх #50718
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Оксанка-144 Посмотреть сообщение
    Сегодня В Сильпо хотели кинуть на колбасу попросила взвесить мне грамм 600 по 77 гр а потом смотрю а мне припояли ценник по 130 гр возврощаюсь спрашиваю что за фигня а продавец говорит что переоценка и еще не успели поменять цены что за бред не может подорожать сразу в два раза вернула обратно, проверяйте цены когда что то взвешиваете а то обдурят
    Если вы будете ставить знаки препинания, читать ваш поток сознания будет легче. Вы же не себе пишете, а всем остальным.
    Спасибо.

    А мы в Сильпопе Сити купили прекрасные утиные ножки по 99 грн /кг.
    С нормальным сроком годности.

    Зато от цены на филе индейки я теряюсь. При том, что ноги-крылья стоят 35-45 грн.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #50719
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Какой магазин?
    ... и какая колбаска

  20. Вверх #50720
    Посетитель Аватар для Оксанка-144
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    167
    Репутация
    50
    Сильпо ( Семья ) колбаса молочная ,фирму не помню


Ответить в теме
Страница 2536 из 3218 ПерваяПервая ... 1536 2036 2436 2486 2526 2534 2535 2536 2537 2538 2546 2586 2636 3036 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения