Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2088 из 3218 ПерваяПервая ... 1088 1588 1988 2038 2078 2086 2087 2088 2089 2090 2098 2138 2188 2588 3088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,741 по 41,760 из 64342
  1. Вверх #41741
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Я пробовала своих перевести на развесные корма из Сильпо- фиг там... только Пурина ПроПлан (и это ещё не самый дорогой корм)


  2. Вверх #41742
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Я пробовала своих перевести на развесные корма из Сильпо- фиг там... только Пурина ПроПлан (и это ещё не самый дорогой корм)
    И правильно сделали,что не перевели,все эти массмаркетовские сухие корма, прямой путь в вет лечебницу, с проблемами поджелудочной и почек.
    Не летаю в облаках

  3. Вверх #41743
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Вот нету темки от таврии делится акциями... поделюсь тут, может кто уже ел икру по моей наводке) На Марсельской 9 в таврии распродают печенько в железных коробочках по 39,90 сроком до 26.07 вот такое http://www.tavriav.ua/pech-beckys-454-g-gb-sin-sriblyaste-niderlandi/p27497402/
    Надеюсь никого не обидела наводкой в другой магазин, но после хамства работников прибюветного (посадила ребенка в тачку и, так как там вход "дурацкий" поехала через кассы - никому не помешала, однако на меня грубо накричали, что надо вначале вкатить тачку за "калитку" а потом садить в неё ребенка... ну просто все для молодых мам предусмотрено!) как-то отбилось желание ходить в эту сеть
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  4. Вверх #41744
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    и вчера мое любимое "Сильпо" Филатова, 84 "порадовало" - обычно хоть через раз "левые" цены, а тут прям ежедневно "сурприз". покупаю на пробу какие-то новые печенюги на развес с наклееным на них ценником 5грн (маааленький такой пакетик), а мне выбивают 7грн с копейками, т.е. на 40% больше. СОРОК ПРОЦЕНТОВ!!! это уже чересчур! время час пик, приличные очереди, несмотря на то, что все кассы работают, так что вернула из принципа по быстрячку без вызова администратора, исключительно для того, чтобы других покупателей не задерживать.
    и кстати с печеньками на развес там конкретный трабл - стеллаж небольшой и навалено горкой так, что нужного никак не нейти. и у меня самой и при мне такие ситуации наблюдаю - человек подходит, потыкается-помыкается и уходит ни с чем. или увеличьте площадь выкладки или сократите ассортимент, чтобы все помещалось, а так ни себе, ни людям!

  5. Вверх #41745
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13451
    Я вот не могу логически понять Сильпо. Уже наверное пол года хожу туда только за хлебом, молоком и так по мелочи, чек до 100 грн.+-. Присылают мне в конверте талоны на покупку от 260 грн.. В прошлом квартале, когда еще покупки были на большую сумму (зимой) больше предложения было на покупки от 100 грн..

    Что происходит в Сильпо в Семье? Неужели у них все так печально, что второй этаж с детским товаром переносят на первый, уменьшая при этом настолько отдел химии и прочего? Вчера не могла там найти дезодорант, люди вообще были в шоке, никто не мог найти нужную химию и продавцов не было.

  6. Вверх #41746
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение

    Что происходит в Сильпо в Семье? Неужели у них все так печально, что второй этаж с детским товаром переносят на первый, уменьшая при этом настолько отдел химии и прочего? Вчера не могла там найти дезодорант, люди вообще были в шоке, никто не мог найти нужную химию и продавцов не было.
    Я думаю это проблема детского отдела.
    Отдельный детский отдел не очень правильное решение - т.к наши любимые детки очень классно выклянчивают игрушки и т.д...хотя собирались купить хлеб и молоко.

    С точки зрения коммерции - думаю это правильное решение. А с точки зрения покупателя - на фиг....))))

  7. Вверх #41747
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13451
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Я думаю это проблема детского отдела.
    Отдельный детский отдел не очень правильное решение - т.к наши любимые детки очень классно выклянчивают игрушки и т.д...хотя собирались купить хлеб и молоко.

    С точки зрения коммерции - думаю это правильное решение. А с точки зрения покупателя - на фиг....))))
    У нас был идиотизм с детским отделом. На втором этаже он открывался в 10, а в Сильпо на 1 этаже детского шампуня или зубной пасты, а тем более мыло не было. Вот и бегай по этажам и еще и жди открытия.
    Сейчас эти два этажа впихивают в один.

  8. Вверх #41748
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    А нас сегодня прокатили с талончиком на бензин(солярку) выданными в Сильпо! На заправке сказали, что первый раз слышат и видят такие талоны, а вот если вы купите карту...... Кто-то еще столкнулся с таким или только нам "свезло"?

  9. Вверх #41749
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Очень интересная клубника по акции, огромная твердая, но сладкая и ароматная. А кто нашёл акционное мороженое?

  10. Вверх #41750
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    Акционное мороженное было вчера на Вильямса но только шоколадное,а сегодня его нет, ценник убрали и на его месте другое без акции.
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  11. Вверх #41751
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Женюрка Посмотреть сообщение
    Очень интересная клубника по акции, огромная твердая, но сладкая и ароматная. А кто нашёл акционное мороженое?
    Мороженое брала на Мар. Жукова
    14, было шоколадное и молочное. Взяла молочное, само мороженое ничего, но шоколад не вкусный, одна соя, я его снимала выбрасывала, мягкий, как пластелин.

  12. Вверх #41752
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Ну нет мороженого и ладно, тем более шоколад не вкусный.

  13. Вверх #41753
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от peppelotta Посмотреть сообщение
    А нас сегодня прокатили с талончиком на бензин(солярку) выданными в Сильпо! На заправке сказали, что первый раз слышат и видят такие талоны, а вот если вы купите карту...... Кто-то еще столкнулся с таким или только нам "свезло"?
    сегодня заправилась
    все ок- да, молодой человек впервые увидел такой талон, но все у него в итоге получилось

    а что значит купите карту? мне ее сегодня просто выдали и все
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  14. Вверх #41754
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Люди добрые и не очень, дома закончилась овсянка НОРДИК купленная когда-то по акции. Помню, что где-то кто-то писал про другую фирму вкусной овсянки (эта фирма не только овсянку выпускает) и она продается в какой-то одной или двух сетях.

    Напомните, пож-та, что за фирма и где продается.
    Заранее большое спасибо.

  15. Вверх #41755
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от peppelotta Посмотреть сообщение
    А нас сегодня прокатили с талончиком на бензин(солярку) выданными в Сильпо! На заправке сказали, что первый раз слышат и видят такие талоны, а вот если вы купите карту...... Кто-то еще столкнулся с таким или только нам "свезло"?
    Наверное,имели ввиду карточку WOGа. Кстати, нигде не оговаривалось,что нужна их карта для использования талона.Или я что-то пропустила? Мужа не заправили..
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  16. Вверх #41756
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от ForumNick Посмотреть сообщение
    Люди добрые и не очень, дома закончилась овсянка НОРДИК купленная когда-то по акции. Помню, что где-то кто-то писал про другую фирму вкусной овсянки (эта фирма не только овсянку выпускает) и она продается в какой-то одной или двух сетях.

    Напомните, пож-та, что за фирма и где продается.
    Заранее большое спасибо.
    Козуб ?

  17. Вверх #41757
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    Наверное,имели ввиду карточку WOGа. Кстати, нигде не оговаривалось,что нужна их карта для использования талона.Или я что-то пропустила? Мужа не заправили..
    Да, требовали карточку WOGа..

  18. Вверх #41758
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    А на какой заправке заправили без карточки WOGа???

  19. Вверх #41759
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Козуб ?
    да! ))))))) Спасибо!

    а где продается?

  20. Вверх #41760
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от peppelotta Посмотреть сообщение
    А на какой заправке заправили без карточки WOGа???
    клеверный мост
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


Ответить в теме
Страница 2088 из 3218 ПерваяПервая ... 1088 1588 1988 2038 2078 2086 2087 2088 2089 2090 2098 2138 2188 2588 3088 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения