Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1459 из 3218 ПерваяПервая ... 459 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 1559 1959 2459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,161 по 29,180 из 64341
  1. Вверх #29161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Не знаю как вам а мне эти карточки не понравились. Г.... редкостное из бумаги. Дети их быстро оприходуют в сартир. Ув. Сильпо вы любите нас или нет? Переделайте карточки на пластик или закатайте его в пластик. Иначе будет обсуждения дешевого шопингового хода в сильпо. Прошлый раз карточки так карточки, до сих пор дети пользуются и ни одна не пошла в непристойное место. Или делайте хорошо, или лучше вообще не делайте их. Пусть будет их там меньше две, но качественных, а не 4 на которых просто больно смотреть без слез.


  2. Вверх #29162
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Переделайте карточки на пластик или закатайте его в пластик.
    Пока они сделают пластик, соответствующий требованиям отдельно взятого хутер-покупателя, дети вырастут.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  3. Вверх #29163
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Пока они сделают пластик, соответствующий требованиям отдельно взятого хутер-покупателя, дети вырастут.
    Видать у вас нет детей. И вы не слушаете их как они переживают , когда эта карточка , если можно ее назвать таковой , мнется.

  4. Вверх #29164
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Видать у вас нет детей. И вы не слушаете их как они переживают , когда эта карточка , если можно ее назвать таковой , мнется.
    Бедные малютки! тогда им нужны и книжки из пластика, и тетрадки...

    Хутерь, ты же потом за этот пластик мечтаемый Сильпо совсём со свету сживёшь)
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  5. Вверх #29165
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Для этого ж нужно потерять ещё и бонусные талончики. А так - пусть пользуются - бонусы то вам будут капать
    Так у меня всё в электронном виде, я с бумажками по почте не хочу играться. Написала на электронку, мне ответили, что нужно купить у них карточку за 2грн, потом они же и прийдут на неё ввиде 200балов, активировать её и сделать несколько операций, чтоб со старой бонусы перещли на новую.

  6. Вверх #29166
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Только я не могу понять систему. Ну пишется мне на my.silpo.ua, что у меня есть бонусы 12грн. И что дальше?как мне их, например, использовать?

  7. Вверх #29167
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Бедные малютки! тогда им нужны и книжки из пластика, и тетрадки...

    Хутерь, ты же потом за этот пластик мечтаемый Сильпо совсём со свету сживёшь)
    Как же мы жили без пластиковых карточек?!!!! Уму непостижимо....
    (я как вспомню вкладыши от жвачек на тонкой бумажке, так прям плакать хоЦЦа над бедными и несчастными детьми предыдущих поколений, которые хранили их, как сокровище, а не пользовали в туалете....)
    Но вот только зачем из пластика? Он же может сломаться, расплавиться... Давайте сразу из высоколегированной стали. Но вот только, Сильпо, просьба к тебе: обязательно с высоким содержанием хрома. А то вдруг скорродирует вкладыш в руках huter'а, а нам очередной копи-пейст сообщений о плохом качестве товаров в Сильпо читать придется.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  8. Вверх #29168
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Вчера купила на Толбухина морковку корейскую, до 15сентября срок, выкинула, испорченная, жаль далеко от дома, так бы вернулась.

  9. Вверх #29169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Бедные малютки! тогда им нужны и книжки из пластика, и тетрадки...

    Хутерь, ты же потом за этот пластик мечтаемый Сильпо совсём со свету сживёшь)
    А как пластиком, простите, подтираться?...
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Вчера купила на Толбухина морковку корейскую, до 15сентября срок, выкинула, испорченная, жаль далеко от дома, так бы вернулась.
    Сердце кровью обливается, честное слово, когда читаю, что корейскую морковку кто-то покупает, а не делает сам...

  10. Вверх #29170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Я так вижу полет фантазии пошел по поводу карточек . Вы практичны видать. Бумаги туалетнгой вам не хватает и вы бы с удовольствием их использовали в замен как в СССР газетку. У меня проблем с этим нет и бумаги хватает туалетной и ещё мне не нужно. Вот и прошу Сильпо не заниматься этим, а то как то не солидно для такой торговой марки и бумажные карточки для туалета.

  11. Вверх #29171
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Сегодня принесла малому две карточки, доволен, как слон, не важно, что они скоро помнутся и тд, ну поиграется он ими пару дней, потом все равно надоест, но зато сколько радости на эти пару дней. Так почему бы просто не порадовать ребенка такой мелочью, как говорится, мелочь, а приятно.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  12. Вверх #29172
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2844
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Видать у вас нет детей. И вы не слушаете их как они переживают , когда эта карточка , если можно ее назвать таковой , мнется.
    Моя четырехлетняя дочь ваще не переживала, когда мяла эти карточки. Ей кстати понравилось по ним учить английский.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  13. Вверх #29173
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Сегодня принесла малому две карточки, доволен, как слон, не важно, что они скоро помнутся и тд, ну поиграется он ими пару дней, потом все равно надоест, но зато сколько радости на эти пару дней. Так почему бы просто не порадовать ребенка такой мелочью, как говорится, мелочь, а приятно.
    абсолютно согласна....мы уже собрали 36штук ,правда уже есть повторы...
    добро пожаловать в отдельную темку по обмену,чтобы не напрягать несобирающих....



    https://forumodua.com/showthread.php?t=2031274
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  14. Вверх #29174
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Я так вижу полет фантазии пошел по поводу карточек . Вы практичны видать. Бумаги туалетнгой вам не хватает и вы бы с удовольствием их использовали в замен как в СССР газетку. У меня проблем с этим нет и бумаги хватает туалетной и ещё мне не нужно. Вот и прошу Сильпо не заниматься этим, а то как то не солидно для такой торговой марки и бумажные карточки для туалета.
    За одну копейку очень даже солидно ))) жаль неизвестна ваша сфера деятельности, а то уверен разорвали б вас вдоль и поперек и в плане качества и законности деятельности ))

  15. Вверх #29175
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    За одну копейку очень даже солидно ))) жаль неизвестна ваша сфера деятельности, а то уверен разорвали б вас вдоль и поперек и в плане качества и законности деятельности ))
    Какая вам разница какой род деятельности. А сильпо опозорилось уже этими карточками. То что они за одну копейку как вы говорите .

  16. Вверх #29176
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Какая вам разница какой род деятельности. А сильпо опозорилось уже этими карточками. То что они за одну копейку как вы говорите .
    У Вас какое-то странное понятие о позоре.
    Как и о том, с чем нужно ходить в туалет. Я уверена, что плотная бумага для этого не подходит. А Вы уверены в обратном, еще и стрелки на других переводите:
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Я так вижу полет фантазии пошел по поводу карточек . Вы практичны видать. Бумаги туалетнгой вам не хватает и вы бы с удовольствием их использовали в замен как в СССР газетку. У меня проблем с этим нет и бумаги хватает туалетной и ещё мне не нужно. Вот и прошу Сильпо не заниматься этим, а то как то не солидно для такой торговой марки и бумажные карточки для туалета.
    Хотя о возможности такого их применения первым (и последним) написали именно Вы.

    Вполне нормальные карточки. Собирать их не буду (нет уже маленьких детей), но мне они понравились. Заодно и английский можно деткам подтянуть, и выбросить не жалко, когда "эпидемия" пройдет.

  17. Вверх #29177
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А как пластиком, простите, подтираться?...Сердце кровью обливается, честное слово, когда читаю, что корейскую морковку кто-то покупает, а не делает сам...
    Редко-редко делаю сама, а это из той серии, проходила мимо, увидела и так захотелось, по пути зацепила. А тут облом)

  18. Вверх #29178
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Редко-редко делаю сама, а это из той серии, проходила мимо, увидела и так захотелось, по пути зацепила. А тут облом)
    смеялась долго...
    прочитала 1 часть вопроса Чеба -"...А как пластиком, простите, подтираться?..."
    а дальше ваше :
    "Редко-редко делаю сама, а это из той серии, проходила мимо, увидела и так захотелось..."
    Последний раз редактировалось юлиго; 04.09.2013 в 11:18.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  19. Вверх #29179
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Слушайте, а у вас в вашем "кабинете" на сайте сильпа, все нормально отражается?
    У меня нарисован этот бонус, пишется - Станом на: 01.09.2013 198, 08 грн и дальше -Бали, перенесені з минулого кварталу 15998. И нет никаких новых предложений. Это что значит? Глюк или Сильпо на меня наплевало?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #29180
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у вас в вашем "кабинете" на сайте сильпа, все нормально отражается?
    У меня нарисован этот бонус, пишется - Станом на: 01.09.2013 198, 08 грн и дальше -Бали, перенесені з минулого кварталу 15998. И нет никаких новых предложений. Это что значит? Глюк или Сильпо на меня наплевало?
    все ок у меня....
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...


Ответить в теме
Страница 1459 из 3218 ПерваяПервая ... 459 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 1559 1959 2459 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения