Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1564 из 3218 ПерваяПервая ... 564 1064 1464 1514 1554 1562 1563 1564 1565 1566 1574 1614 1664 2064 2564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,261 по 31,280 из 64342
  1. Вверх #31261
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Однозначно)) при чем с обеими (сыр у одной, зефир у другой), а то были б выброшены и деньги, и зефир и сыр)))


  2. Вверх #31262
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Очень вкусный сырок! Очень похож на Филадельфию. Зефирчик тоже прикупила. Мне нравится и тот и тот. Белый для меня немного кисловатый, но не критически.
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  3. Вверх #31263
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    зачем ему доходить - даже светлый - он сладкий и вкусный. это же не простая хурма, если твердая, то зубы сводит
    Просто кто то выше написал что был зеленоватый, хочу завтра с утра в Семью забежать. Если будет светлый то вообще прекрасно

  4. Вверх #31264
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    С подругой Вам повезло))))
    а может наоборот? подружка, зная вкус Christisha, угощает ее тем, что она много не съест?

  5. Вверх #31265
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    За Чеддер не могу не оставить отзыва - тоже почитала тему и прикупила 2 упаковки. Проба повергла меня в уныние - я не люблю такие сыры... Поэтому решила использовать его в горячих блюдах. И о чудо! - мне очень и очень по вкусу пришёлся, особенно понравился омлет с сыром. При случае буду покупать)
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  6. Вверх #31266
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    а может наоборот? подружка, зная вкус Christisha, угощает ее тем, что она много не съест?
    она не на столько расчётлива и коварна)))), к тому же, помимо акционной гадости, угощает еще и вкусненьким)) тут, скорей, больше в выигрыше я: минус одна ненужная покупка)) да и на любителя всё это...сыр, например, им очень понравился, зефир кисловат, но норм, а я б выкинула (ну, полежало б недельку, потом выкинула б). Вот так иногда можно удачно на чай в выходной день заскочить)) На самом деле удобно, часто так делаем (и не только с едой, крема, туши, помады и т.п. постигает та же участь))), кто-то один покупает, остальные бегут смотреть-пробовать, прежде чем купить (или не купить) себе.

  7. Вверх #31267
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    кому интересно- в Сильпе на Королёва/Левитана скидон на вискарь RAD LABEL- 0.7 в коробке 140 грн, 0,5 без коробки 98 грн.

    в других магазах не знаю- не была.

  8. Вверх #31268
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Однозначно)) при чем с обеими (сыр у одной, зефир у другой), а то были б выброшены и деньги, и зефир и сыр)))
    Но подруги однозначно останутся.Такие полезные в жизни девицы.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #31269
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Прислало мне "Сильпо" спецпредложение "Туалетний папір ZEWA DELUXE, 4 шт./уп. (Персик/Біла бавовна)" за 0,01 грн.
    Сегодня с "Сити" взял такое как написано, но на кассе оно выбивалась за полную цену. Кассир разводила руками...
    Зачем они присылают предложения, которыми нельзя воспользоваться? Или разблокируют, когда этого товара не будет в наличии?
    Пожалел людей, стоящими за мной, а то заставил бы их разбираться в ситуации на месте...
    Написал в "Зворотний зв’язок"...

  10. Вверх #31270
    Посетитель Аватар для hooligan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на деревню дедушке
    Сообщений
    194
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Прислало мне "Сильпо" спецпредложение"...
    а даты нет у спецпредложения? а то может еще срок действия не начался))
    На вкус и цвет все фломастеры разные ;)

  11. Вверх #31271
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Выбилось уже в чеке за полную цену, или в процессе сканирования? В таких случаях обычно после закрытия чека пишется скидка столько то, мне такие приходили на корм кошачий и на детское пюре или йогурт не помню, все проходило

  12. Вверх #31272
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Выбилось уже в чеке за полную цену, или в процессе сканирования? В таких случаях обычно после закрытия чека пишется скидка столько то, мне такие приходили на корм кошачий и на детское пюре или йогурт не помню, все проходило
    В конце, когда кассир сказала сумму к оплате, я уточнил на счет бумаги... Кассир сказала, что скидки нет... Сделала возврат...
    Спецпредложение обычное, указана только конечная дата...

  13. Вверх #31273
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Прислало мне "Сильпо" спецпредложение "Туалетний папір ZEWA DELUXE, 4 шт./уп. (Персик/Біла бавовна)" за 0,01 грн.
    Сегодня с "Сити" взял такое как написано, но на кассе оно выбивалась за полную цену. Кассир разводила руками...
    Зачем они присылают предложения, которыми нельзя воспользоваться? Или разблокируют, когда этого товара не будет в наличии?
    Пожалел людей, стоящими за мной, а то заставил бы их разбираться в ситуации на месте...
    Написал в "Зворотний зв’язок"...
    мне так с оливками "повезло"..... покупала за 0,01 коп, в итоге - полная стоимость, обнаружила только дома, когда чек просматривала....теперь стараюсь чек не отходя от кассы просмотреть)))) писала в "Зворотний зв’язок", ответ пришел, что эта акция будет доступна для меня через три дня.... Вот как-то так...

  14. Вверх #31274
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Пожалел людей, стоящими за мной, а то заставил бы их разбираться в ситуации на месте...
    Написал в "Зворотний зв’язок"...
    а разве кассир обязан разбираться? его работа - пробить товар, посчитать деньги, озвучить сумму, а акции ведь не кассир в базу вбивает. Разбираться можно у администратора и на ГЛ по телефону или письмом. Хорошо, что людей пожалели )).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #31275
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    а разве кассир обязан разбираться? его работа - пробить товар, посчитать деньги, озвучить сумму, а акции ведь не кассир в базу вбивает. Разбираться можно у администратора и на ГЛ по телефону или письмом. Хорошо, что людей пожалели )).
    а я не писал, что от бесправного кассира что-то требовал! Естественно, вызвал бы администратора, при этом заблокировалась бы вся касса с открытым чеком...

  16. Вверх #31276
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    а я не писал, что от бесправного кассира что-то требовал! Естественно, вызвал бы администратора, при этом заблокировалась бы вся касса с открытым чеком...
    так ведь администратор без компьютера, у кассы тоже не может сказать определённо, тем более, что это именные бонусы. Если акция общая, то они тоже не всегда помнят, смотрят по листовкам или по плакатам в отделах.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #31277
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    Только что на 6 Фонтана в Сельпо моей дочери попытались обчистить сумку. Женщина маленького роста с внешностью цыганки. В очереди на кассе. Будте внимательны!!!!

  18. Вверх #31278
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    так ведь администратор без компьютера, у кассы тоже не может сказать определённо, тем более, что это именные бонусы. Если акция общая, то они тоже не всегда помнят, смотрят по листовкам или по плакатам в отделах.
    я не собираюсь входить в чьё-либо положение. Меня Сильпо пригласило в магазин и предложило сделать покупку. Я пришел в гости, принес подарок, а стол накрывать и не собирались... Пусть не предлагают то, что не могут выполнить! Грош цена таким "спецпредложениям" и 1%-ным бонусам через полгода!
    Пусть персонал изучает общие акции на неделю, правильно расставляет и пробивает товар, умеет давать квалифицированные ответы клиентам.

  19. Вверх #31279
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215223
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    так ведь администратор без компьютера, у кассы тоже не может сказать определённо, тем более, что это именные бонусы. Если акция общая, то они тоже не всегда помнят, смотрят по листовкам или по плакатам в отделах.
    И я не понимаю почему я должна входить в чьё-то положение?

    У меня была такая ситуация- так администратор разбиралась и звонила на горячую линию и выясняла что в таком случае делать.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #31280
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А я бы отменила покупку, отминусовали бы ее и делов то! Зачем портить друг другу нервы, мне они очень дороги
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 1564 из 3218 ПерваяПервая ... 564 1064 1464 1514 1554 1562 1563 1564 1565 1566 1574 1614 1664 2064 2564 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения