Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1317 из 3218 ПерваяПервая ... 317 817 1217 1267 1307 1315 1316 1317 1318 1319 1327 1367 1417 1817 2317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,321 по 26,340 из 64342
  1. Вверх #26321
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Banana29 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. И я за рыбкой собираюсь.
    На Французском бульваре рыбка оказалась не первой свежести. Надо нюхать


  2. Вверх #26322
    Новичок Аватар для q111
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Mishe1ka Посмотреть сообщение
    уже два раза отправила письмо что бы перевели в электронный вид бонусы и тишина.....
    аналогично. мне уже дважды не приносили конверт с бонусами.

  3. Вверх #26323
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Значительно проще позвонить 0800301707 и решить вопрос в телефонном режиме за 2.5 минуты.
    Мои непришедшие бонусы перевели в эл. вид. На кассе будет все пробиваться автоматически. Условия можно смотреть на своей персональной страничке.
    Перевод бонусов в эл. вид НЕ ОЗНАЧАЕТ, что в следующий раз конверт уже не будут присылать.
    В этом квартале довольно много людей не получили письма. Складывается впечатление, что курьер их просто использовал на свое усмотрение...
    У нас по ящикам не раскладывают обычно. Кладут сверху почтовых ящиков "кучкой". Кто первый встал, у того и есть материал для первоначального распаливания костра на даче)))

  4. Вверх #26324
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    И как же курьер их использовать мог?
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #26325
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Перевод бонусов в эл. вид НЕ ОЗНАЧАЕТ, что в следующий раз конверт уже не будут присылать.
    Как мне объяснили в магазине, можно перевести с пометкой навсегда в электронный вид. Но мне пришел конверт, да и бумажки я уважаю больше электронки
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #26326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    И как же курьер их использовать мог?
    Один из вариантов выше был озвучен
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Кто первый встал, у того и есть материал для первоначального распаливания костра на даче)))
    Кстати, насчёт
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Перевод бонусов в эл. вид НЕ ОЗНАЧАЕТ, что в следующий раз конверт уже не будут присылать.
    Я в воскресенье звонил на ГЛ, просил перевести всё в электронный вид, так у меня переспрашивали, на постоянной основе, или разово. Сказал, чтобы сделали на постоянной основе. Ответили ОК, теперь вы со следующего дня можете пользоваться своими предложениями в электронном виде. Уже среда, а на страничке "электронный вид" до сих пор не отражён.
    Правда, мне сегодня всё же принесли красный конвертик (почтальон передала лично, но без штемпеля, может пособирала все, внизу лежащие и по квартирам разнесла). Надо сбегать сегодня в сильпо пробить купон "х 2 на всё", а то у меня предыдущий как раз сегодня заканчивается. А потом буду опять ГЛ доставать о переводе в эл. вид.

  7. Вверх #26327
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Один из вариантов выше был озвучен
    Кстати, насчёт
    Я в воскресенье звонил на ГЛ, просил перевести всё в электронный вид, так у меня переспрашивали, на постоянной основе, или разово. Сказал, чтобы сделали на постоянной основе. Ответили ОК, теперь вы со следующего дня можете пользоваться своими предложениями в электронном виде. Уже среда, а на страничке "электронный вид" до сих пор не отражён.
    Правда, мне сегодня всё же принесли красный конвертик (почтальон передала лично, но без штемпеля, может пособирала все, внизу лежащие и по квартирам разнесла). Надо сбегать сегодня в сильпо пробить купон "х 2 на всё", а то у меня предыдущий как раз сегодня заканчивается. А потом буду опять ГЛ доставать о переводе в эл. вид.
    Когда моя почтальон принесла соседям заказное письмо, я поинтересовалась у нее по поводу наших волшебных конвертов, она сказала, что к ним сейчас они не имеют никакого отношения, их стало очень много, и их разносят курьеры по крайней мере первые дни, иногда их можно найти стопками в парадных на почтовых ящиках, иногда подходят к почтальонам и просят донести до адресата......, а я так думаю, что иногда, они сами ими костры разжигают(как было в декабре месяце). Возможно я со следующего раза переведу все в электронку, да я и в этот раз хотела, но из за этого подарочного сертификата ... Тогда мне казалось , что были бы деньги, а покупать есть чего...., а сейчас...мне ничего не надо. К стати, мне звонили с Киева, интересовались, получила ли я конверт, и удобно ли мне будет сразу потратить такую сумму в супермаркете. Вот так то....

  8. Вверх #26328
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    А вам какие конверты пришли? Нам вот с мамой пришли почти в один день, разные конверты ( мой нижний), оба со штемпелями , дата 07.03. Хотя у мамы с 1го марта переведено в эл. вид Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4458.jpg
Просмотров: 82
Размер:	143.5 Кб
ID:	5919419
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  9. Вверх #26329
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    А вам какие конверты пришли? Нам вот с мамой пришли почти в один день, разные конверты ( мой нижний), оба со штемпелями , дата 07.03. Хотя у мамы с 1го марта переведено в эл. вид
    у меня, как и твой, а маме - написано же - стартовый, она впервые оформила? я тоже маме хочу оформить.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #26330
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    у меня, как и твой, а маме - написано же - стартовый, она впервые оформила? я тоже маме хочу оформить.
    нет, она давно уже пользуется! имеется в виду стартовые от мобильных операторов, чего то они этот раз их всем впихивают
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  11. Вверх #26331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Мне такой, как на нижнем фото, с яблоком А шо за "Весняный настрий з вынагородою вид власного рахунка", я так и не понял.... Там кроме основных купонов были ещё 2 флаера, один 3 купона по 1300 баллов на покупку жидкого средства для стирки Perwoll 1 л, другой от "Премии" 400 баллов на колбасу варёную фасованую Докторская, Молочная или Лакомка, 500 г, 300 баллов на колбасу варёную весовую Докторскую, Молочную или Любительскую от 300 г, и 300 баллов на колбаски Дачные фасованые400 г. Такие весенние- весенние колбасно- стирочные предложения...

  12. Вверх #26332
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    А вам какие конверты пришли? Нам вот с мамой пришли почти в один день, разные конверты ( мой нижний), оба со штемпелями , дата 07.03. Хотя у мамы с 1го марта переведено в эл. вид Вложение 5919419
    Мне пришёл такой, как верхний. "Стартовый"-это не имеется ввиду, что первый или N-ный раз, а только то, что там пропозиції "Стартові пакети"

  13. Вверх #26333
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    а у меня было 2 флаера, один с акцией Агуши (детской молочки) и от Машеньки ( про бижутерию я писала), а второй - на получение 1 пакетика корма кошачего Шеба. Просто взяла пакетик и его мне пробили за 1 коп побольше бы таких флаерочков шаровых )
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  14. Вверх #26334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Бул только что в сильпо. На стеллаже "Цена недели" гора бутылок с подсолнечным маслом "Повна чаша" и больше ничего. Странно, в это время в моём сильпо уже почти всё из следующей "цены недели" выставляют.
    На кассе пытался пробить купон "х 2 на всё на квартал", не прошёл, стали разбираться, пришли к предположению, что мои все купоны и бонусы таки перевели в эл. вид. Тем более, что именно в сегодняшнем чеке было написано "Вам сформований бонус" Завтра посмотрим.

  15. Вверх #26335
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,400
    Репутация
    11315
    что ждём завтра в ЦН???
    кроме 20% на икру...
    Великолепный Гоша!

  16. Вверх #26336
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    На полки выкладывали гречу "ПЧ" и оливковое масло "ПЧ", то, что для жарки.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #26337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    что ждём завтра в ЦН???
    кроме 20% на икру...
    Уже давно не жду ничего (интересного). Разве что, сыр какой- нибудь...
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    На полки выкладывали гречу "ПЧ" и оливковое масло "ПЧ", то, что для жарки.
    Как всё однообразно... Одна сплошная Премия и ПЧ, берут пример с Таврии?...

  18. Вверх #26338
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    а у меня было 2 флаера, один с акцией Агуши (детской молочки) и от Машеньки ( про бижутерию я писала), а второй - на получение 1 пакетика корма кошачего Шеба. Просто взяла пакетик и его мне пробили за 1 коп побольше бы таких флаерочков шаровых )
    А что за бижутерия от Машеньки? Я ее часто в Сильпо покупаю, но таких предложений не присылали.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  19. Вверх #26339
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    а мне не дали никаких дополнительных предложений в конверт.. маме моей тоже.. редиски..
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #26340
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цена Недели


    - Апельсин міні, кг 7-99
    - Редиска фасована, 500 г 9-99
    - Свинина, Лопатка без кістки охолоджена, кг 39-99
    - Свинина, Окіст без кістки охолоджений, кг 39-99
    - Олія оливкова Salvadori Extra Vergine, Італія, 500 мл 34-99
    - Продукт молоковмісний сирний «Руський класичний», «Повна Чаша»®, кг 38-90
    - Сир PATURAGES COMTOIS Брі коров'яче молоко 60%, Франція, кг 79-90
    - Гречана крупа ТМ «Ситий двір», 1 кг 6-69
    - Пластівці вівсяні «Повна Чаша»®, 400 г 3-94
    - Цукерки «Бешеная пчёлка» Фрутті ТМ Roshen, 250 г 5-99
    - Шоколад «Amour» молочний з цілим фундуком (-20%), чорний з цілим фундуком (-20%), шт. 6-99
    - Чай зелений китайський байховий «Принц Гіріш», «Повна Чаша»®, 25х2 г Чай чорний байховий «Принц Раві», «Повна Чаша»®, 25х2 г 4-99
    - Чайник OTTO SHTEKKER WK-5517, шт. 89-99
    - Серветки губчасті York, 3 шт./уп 6-99
    - Рідина для миття посуду Lemon Fresh прозора, 1,5 л 9-99
    - Порошок для прання дитячої білизни «Полоскун» «Премія»®, 400 г 5-94
    - Торт «Чотири зустрічі», кг - бесплатно
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 1317 из 3218 ПерваяПервая ... 317 817 1217 1267 1307 1315 1316 1317 1318 1319 1327 1367 1417 1817 2317 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения