Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2793 из 3218 ПерваяПервая ... 1793 2293 2693 2743 2783 2791 2792 2793 2794 2795 2803 2843 2893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,841 по 55,860 из 64342
  1. Вверх #55841
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Понятно – обычное явление, давно не слежу за темой просто. Ну а на счет торта, то каждому свое: кто-то проходил мимо, кто-то покупал с удовольствием, а кто-то с досадой лишь глотал слюнки. А 100 грн цена вполне рыночная для бисквита с кучей крема с красителями. Да, есть торты и по 150-200, но то совершенно другой уровень. Чисто по субъективным ощущениям от этой ситуации, то лучше бы они ничего не делали. Точнее, пускай в Аркадии или Сити проводят, но в маленьких Сильпо на окраине спальных районов это не совсем уместно, исходя из основной массы клиентов таких магазинов. Хотя с другой стороны, если и были разочарованные, то вряд ли только на Сильпо или даже вообще не на магазин. Ведь не проблема организаторов акции и маркетологов с высокими зарплатами, если ты не можешь себе позволить купить кусок торта. А предлагали его, кстати, очень даже навязчиво всем проходящим да еще и на весь магазин постоянно объявляли. Это уж точно перебор.


  2. Вверх #55842
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Проблема в том, что если бы давали бесплатно, то был бы бардак и толкучка... Вообще, при желании, можно создать ограничительно-мотивирующую систему, когда и не шару, но вроде как бонусом за какое-то условие... Все зависит от цели акции: реально повысить лояльность к магазину или распилить рекламный бюджет между менеджерами, под прикрытием тортика.

  3. Вверх #55843
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Купить то можно, но не в этом случае. А тут жлобство Сильпо на лицо- приходите на день рождение и купите у именинника кусочек торта и угощайтесь. Сильпо минус жирный
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #55844
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от SHARMAN Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что если бы давали бесплатно, то был бы бардак и толкучка... Вообще, при желании, можно создать ограничительно-мотивирующую систему, когда и не шару, но вроде как бонусом за какое-то условие... Все зависит от цели акции: реально повысить лояльность к магазину или распилить рекламный бюджет между менеджерами, под прикрытием тортика.
    100%. Вот тут и спорить не надо, наш народ очень любит дармовщину, ну и при этом не могут вести себя прилично. Вот сколько раз видела промо-акции где люди ведут себя так, как будто бы видят это впервые...кричат, шумят, деток толкают, гребут... Со стороны смотрится это ужасно. Может супермаркеты с этой точки зрения себя оберегают, ну или под шумок праздника, списывают кучу продуктов себе в карман...

  5. Вверх #55845
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Сегодня в 11 утра Сильпо Семья стоит молоко Селянское голубая клетка с ценником с перечеркнутой ценой в 26 грн и типа новой в 18 с копейками .только снизу маленькими цифрами написано что действует скидка с 13.08 до 13.08, сегодня 14. Будьте внимательны, не думаю что это только с молоком так.

  6. Вверх #55846
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    Я так майонез брала,спрашивала-спрашивала что это за дата такая в один день,и уже вроде как закончилась,но никто так и не сказал. Взяла и на кассе попросила пробить и глянуть в какую цену он,и да прошло. Я не знаю как понимать 13.08 до 13.08, но походу эта акция на месяц
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  7. Вверх #55847
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от ЛЕНА.KUSKUS Посмотреть сообщение
    Я так майонез брала,спрашивала-спрашивала что это за дата такая в один день,и уже вроде как закончилась,но никто так и не сказал. Взяла и на кассе попросила пробить и глянуть в какую цену он,и да прошло. Я не знаю как понимать 13.08 до 13.08, но походу эта акция на месяц
    Эта акция на один день 13.08. А потом они не снимают этот ценник и он долго висит. В Сильпо такое постоянно , сколько раз я по поводу этого обращалась к администрации, продолжается тоже самое. Я просто иду и на кассе уточнять цену. Бывает еще и на второй день по акция действует, а бывает и нет. Просто тогда оставляю товар на кассе. А многие не видят , внизу пишется маленькими буквами

  8. Вверх #55848
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    де жа вю =)))
    год назад уже была дискуссия про ДР торт, причем 1 в 1 )))

  9. Вверх #55849
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Подскажите дорогие сильпоповцы, где можно купить вкусную пахлаву. Заказывать уже нет времени, хотя...есть пару дней.
    Делитесь явками , паролями....ну очень надо.
    Спасибо, с меня плюсик в карму.

  10. Вверх #55850
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,414
    Репутация
    10761
    Цитата Сообщение от ЛЕНА.KUSKUS Посмотреть сообщение
    Я не знаю как понимать 13.08 до 13.08, но походу эта акция на месяц
    Или на год!

  11. Вверх #55851
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сегодня в 11 утра Сильпо Семья стоит молоко Селянское голубая клетка с ценником с перечеркнутой ценой в 26 грн и типа новой в 18 с копейками .только снизу маленькими цифрами написано что действует скидка с 13.08 до 13.08, сегодня 14. Будьте внимательны, не думаю что это только с молоком так.
    Я ето молоко и за так бы не взяла.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #55852
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #55853
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    Подскажите пожалуйста кто брал посуду ,как эти сковородки?стоит брать? благодарю

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  14. Вверх #55854
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Сайт Сильпо лежит долго и безнадежно. Хорошо можно в телефоне все полистать, хорошее приложение
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  15. Вверх #55855
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Карина2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто брал посуду ,как эти сковородки?стоит брать? благодарю

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Не брала, но за эти деньги можно взять две Биоловские сковородки. Делимановская скорвородка с прошлых акций так и лежит у меня - качество г..но, потемнела и прилипает к ней все.

  16. Вверх #55856
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    У меня сайт работает, проблем не было.

    В Сильпо сейчас очень вкусная дыня Дукрал. Сладкая, как мед. Но выбирайте самую желтую, иначе кожица будет толстой.

    Сковородки перепробовали уже разные, и все выбросили. Вернулись к обычным чугунным, и нет проблем.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  17. Вверх #55857
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    А я созрела купить,и думаю(((слышала что неплохие,мясо жариться хорошо)))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  18. Вверх #55858
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    весь тефлон и проч повыбрасывали
    чугун - лучше всех и вечен

  19. Вверх #55859
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    У каждого свой быт и привычки, мне например чугун и даром не нужен. Ну и этими сковородками из Сильпо тоже не пользуюсь.

  20. Вверх #55860
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    весь тефлон и проч повыбрасывали
    чугун - лучше всех и вечен
    У тефлона срок годности - 2 года. Он просто выгорает на высоких температурах. Его надо менять регулярно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 2793 из 3218 ПерваяПервая ... 1793 2293 2693 2743 2783 2791 2792 2793 2794 2795 2803 2843 2893 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения