Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 763 из 3218 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 773 813 863 1263 1763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,241 по 15,260 из 64342
  1. Вверх #15241
    Посетитель Аватар для София5
    Пол
    Женский
    Адрес
    АРК
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Вика111986 Посмотреть сообщение
    ой и я хочу в маккофе сыграть--купить 10 пакетов..нравится эта вредятина маккофе
    Так я вообще в шоке - купила всего 3 раза по 10 пакетиков - у меня 3 чека (20 маккофе и 10 макшоколада) и сегодня меня обрадовало смс. Прочитайте выше))))


  2. Вверх #15242
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от София5 Посмотреть сообщение
    Только что пришло смс от Маккофе, что я стала власником сертификату на 100 грн! В течении недели должен зателефонувать представник акции, так что пока не знаю как и когда эти 100 грн смогу потратить... А я думала лохотрон)) Но с поездками в Египет наверняка развод... На этой неделе в Сильпо опять не смогу вырваться, а жаль опять накупила бы... А на следующей опять загляну... Может до 15.12.2011 ещё чё-нить выиграю... Тем более их горячий шоколад вроде по вкусу - ничего, только нужно в маленькой чашечке заваривать))
    В любом случае, вам уже вернут ваши потраченные деньги. А Египет? Зачем вам этот Египет,ничего там хорошего нет,а тем более видели по телеку в Каире снова началась революция, значит увидеть пирамиды уже не удастся нашим туристам. Одна радость,там все время лето и совсем нет дождей. Ну а если вам оно нравится -это МакКофе, то почему бы и не поучаствовать в акции, даже ради развлечения.

  3. Вверх #15243
    Посетитель Аватар для София5
    Пол
    Женский
    Адрес
    АРК
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    В любом случае, вам уже вернут ваши потраченные деньги. А Египет? Зачем вам этот Египет,ничего там хорошего нет,а тем более видели по телеку в Каире снова началась революция, значит увидеть пирамиды уже не удастся нашим туристам. Одна радость,там все время лето и совсем нет дождей. Ну а если вам оно нравится -это МакКофе, то почему бы и не поучаствовать в акции, даже ради развлечения.
    Да, я его не то, чтобы "люблю", я просто помешана на акциях)) Сама не знаю - ведь всё ясно как Божий день - что никто просто так в свой ущерб ничего нам не сделает... Я довольно-таки много потратила в Сильпо денег за совсем короткое время - просто все уже на этом "рахунке")) собаку съели, а я только начала чуть больше 2х месяцев назад и давай нагребать всего - выгодно в чём-то - не спорю, но почему бы действительно не купить впрок по акции, если оно не портится... Вот они меня наверное ещё больше раззадоривают - мол раз купила 3 раза по 10, сейчас мы ей смс пришлём, что выиграла 100 грн, она ещё кучу нагребёт, тем более что я у них нескафе 3 в 1 с самого начала акции "с 8.00 до 10.00 где 2 стика + 1 бесплатно" по 120-140 стиков раз в неделю покупаю. Может я конечно себя накрутила... Впринципе кто меня заставляет?

  4. Вверх #15244
    Посетитель Аватар для София5
    Пол
    Женский
    Адрес
    АРК
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    Зашла сейчас на сайт оказывается 22.11.2011 были отобраны 125 обладателей сертификатов по 100 грн! Там опубликован список городов с кодами - в моём городе всего 2 человека - я и кто-то ещё! Так самое интересное - я сверила по чеку, что это именно тот чек, где было 10 шт макшоколада, а он дороже ведь, чем обычный маккофе! Или это просто совпадение - просто я рада, если честно, т.к. раньше никогда ничего не выигрывала!

  5. Вверх #15245
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А по чем в одесских Сильпах куриная печень, кто может сказать точно?
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #15246
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от София5 Посмотреть сообщение
    я у них нескафе 3 в 1 с самого начала акции "с 8.00 до 10.00 где 2 стика + 1 бесплатно" по 120-140 стиков раз в неделю покупаю.
    ого!!! зачем столько много?)))
    и ради интереса, сколько было потрачено на маккофе? больше сто рублей или меньше?)))
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  7. Вверх #15247
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от София5 Посмотреть сообщение
    тем более что я у них нескафе 3 в 1 с самого начала акции "с 8.00 до 10.00 где 2 стика + 1 бесплатно" по 120-140 стиков раз в неделю покупаю.
    Ого-гошеньки)))
    МакКофе я возьму, но штук 20 мне с головой))), даже перспектива Египта не поможет)), всё-таки натуральные кофе - эт совсем другая песня)))

  8. Вверх #15248
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    ого!!! зачем столько много?)))
    и ради интереса, сколько было потрачено на маккофе? больше сто рублей или меньше?)))
    Я могу сказать,что потрачено меньше 100 гривен. Самый дорогой -это макшоколад,его цена до 2 гривен, а есть маккофе и по 99 коп., и по 1,2...или 1,3...... У меня племянник любит этот суррогат, и как мы не пытались его отговорить,пока бесполезно, покупала на выходных для дитятки.....
    "всё-таки натуральные кофе - эт совсем другая песня)" и тут то я согласна на все 100%

  9. Вверх #15249
    Посетитель Аватар для София5
    Пол
    Женский
    Адрес
    АРК
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    ого!!! зачем столько много?)))
    и ради интереса, сколько было потрачено на маккофе? больше сто рублей или меньше?)))
    Там срок годности почти до конца 2013 года - он не испортится, а у нас штук 20 в день на всю семью уходит! И без акции его покупаем не мало! А на маккофе потратила 1 чек -11,90, 2 чек -11,90, 3 чек - 18,10

  10. Вверх #15250
    Посетитель Аватар для София5
    Пол
    Женский
    Адрес
    АРК
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    Мне интересно, а если я 100-гривневый сертификат уже выиграла, если дальше буду покупать маккофе, то у меня ещё есть возможность выиграть такой же или только один можно? Читаю правила, но понять не могу там вроде "..только одну поездку..", а на счёт сертификатов как-то не понятно...

  11. Вверх #15251
    Посетитель Аватар для София5
    Пол
    Женский
    Адрес
    АРК
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от cityguide Посмотреть сообщение
    Ого-гошеньки)))
    МакКофе я возьму, но штук 20 мне с головой))), даже перспектива Египта не поможет)), всё-таки натуральные кофе - эт совсем другая песня)))
    Ну просто выгодно очень!!! В среднем путем несложной арифметики 1 стик нескафе 3 в 1 выходит в 0,88 коп. Вот беру 1 из своих чеков - пробито 95 стиков по 1,32 - это 125,4 и 47 стиков по 0,01 коп. - это 0,47 коп итого 125,87 к оплате. Стиков общее количество 142 шт. Значит 125,87 делим на 142 итого 0,88 коп. Самое смешное когда я их набираю в магазине - они у нас только на кассах, в упаковках нет! Приходится обойти все кассы, а когда подхожу к последней чтобы пробить - у кассиров случается приступ))) Столько курьёзов уже было - просто смех и грех)

  12. Вверх #15252
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    А я вчера купила две шоколадки Корона и был у меня купон +400 баллов при условии покупки не менее двух единиц их продукции, на кассе его пробили, я ушла, не проверив чек. Дома посмотрела, что эти баллы мне не начислились, ошибка вышла в чеке. Я написала на почту Власного рахунка, пожаловалась и на следующий же день пришел ответ.Написали, что они все проверили, информацию по неиспользованным спец. предложениям передали специалистам и дополнительные баллы будут зачислены на мой счет так все оперативно, культурно, красота

  13. Вверх #15253
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Эх..

    С прошлой недели внесены изменения в условия использования СП «Цена недели» (+360 Баллов).
    Изменения коснулись следующего – в одной покупке можно получить вознаграждение только по одному СП «На любые товары».
    Так что теперь в одной покупке покупатель получает вознаграждение по ранее активированному СП «Цена недели» (+360 Баллов) или по СП «На любые товары» из Сертификата.
    Начисление Баллов по обоим СП в одной покупке, как было до прошлой недели, больше не будет.
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #15254
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Кто видел новые флаера уже? ТАм +360 таки на следующую покупку, или вернули как раньше было - на текущую покупку?
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #15255
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,157
    Репутация
    215213
    Блин , у меня четыре дня назад всё пробивалось...
    Не знаю..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #15256
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #15257

  18. Вверх #15258
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576

    По умолчанию Акція «Рибний день» в «Сільпо»!

    24 листопада 2011 року на свіжеморожені морепродукти буде діяти знижка 20%!
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #15259
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Всякие другие акции

    Запорожье собирает наклейки для ножей Thomas Rosenthal
    ну почему не вся Украина?
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #15260
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    кто что скажет за вино, которое в акции немецкое? стоит его брать?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


Ответить в теме
Страница 763 из 3218 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 773 813 863 1263 1763 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения