Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 714 из 3218 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 724 764 814 1214 1714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,280 из 64342
  1. Вверх #14261
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    538
    подскажите,если утеряна основная карточка,я смогу потратить свой бонус с брелком? (все предложения,бонус в определенном сильпо подключены автоматически)


  2. Вверх #14262
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,590
    Репутация
    215262
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    подскажите,если утеряна основная карточка,я смогу потратить свой бонус с брелком? (все предложения,бонус в определенном сильпо подключены автоматически)
    конечно, без проблем..

    А как карточку потеряла?
    Потому что я в магазине нашем сто раз и карточку и брелки забывала.
    Так возле админа есть коробочка с кучей забытых карточек и брелков-их туда кассиры складывают.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #14263
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    538
    не,если бы в магазине так вернули бы,я тоже постоянно забываю))В такси кошелек оставила(Спасибо за ответ)

  4. Вверх #14264
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    просветите "тёмную". на моей персональной страничке вот такая информация - только я не могу понять - это уже денюжка, которая сформировалась 01.08.11 и она не потрачена? перевелась на эл. вариант (пришлось, конверты не доходили) - теперь пытаюсь вникнуть!
    заранее пасиб)


    Мої діючі Бонуси всього на 25.52 грн.

    Штрих-код Дата формування Бонуса Номінал Дійсний до
    01.08.2011 25.52 грн. 31.07.2012 Не отримав
    Всього активних Бонусів 25.52 грн.
    просто такая...

  5. Вверх #14265
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Silencio ruidoso Посмотреть сообщение
    Отображается в самом верху чека. Мне недавно пробили +360, но покупка была на 250 грн. Думаю вам не пробили в связи с маленькой суммой покупки...
    Так а разве важен размер покупки для начисления этих уже заработанных баллов? прошлая покупка была на 240, талон просканирован и эти 360 баллов должны были начислиться при любой следующей покупке. а они не начислились. так и остались в Мое Сильпо висеть в виде электронного предложения
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #14266
    Посетитель Аватар для Natalinazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    111
    Репутация
    36
    Акція від ТМ Kotex http://silpo.ua/ua/actions/otheractions/detail.php?ID=5865&city=2467

    З 21 вересня по 23 жовтня включно 2011 року в супермаркетах «Сільпо» проходить акція від ТМ Kotex. Купуючи одну упаковку тампонів ТМ Kotex (16 або 24шт./уп.) або одну упаковку гігієнічних прокладок TM Kotex (16 або 20шт./уп.), візьміть одну будь-яку упаковку щоденних прокладок ТМ Kotex Дeo (20шт./уп.) лише за 0,01 грн.

  7. Вверх #14267
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Natalinazzz Посмотреть сообщение
    З 21 вересня по 23 жовтня включно 2011 року в супермаркетах «Сільпо» проходить акція від ТМ Kotex. Купуючи одну упаковку тампонів ТМ Kotex (16 або 24шт./уп.) або одну упаковку гігієнічних прокладок TM Kotex (16 або 20шт./уп.), візьміть одну будь-яку упаковку щоденних прокладок ТМ Kotex Дeo (20шт./уп.) лише за 0,01 грн.
    хм.. какая-то слабоватая акция.. другие магазины сейчас дают просто вторую упаковку прокладок в подарок.. не ежедневок, а обычных "критичных" прокладок
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #14268
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    сейчас я пойду в Сильпо.. куплю на мамину карточку хлеб и проверю - начисляться ли мне обещанные баллы.. если нет - буду строчить письма...
    вот это предложение из Моего Сильпо

    Будь-які товари +360 Балів на будь-яку суму
    початок:16.09.2011 кінець:05.10.2011 Всі супермаркети
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #14269
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    хм.. какая-то слабоватая акция.. другие магазины сейчас дают просто вторую упаковку прокладок в подарок.. не ежедневок, а обычных "критичных" прокладок
    Чука, а кто дает? как раз надо

  10. Вверх #14270
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    просветите "тёмную". на моей персональной страничке вот такая информация - только я не могу понять - это уже денюжка, которая сформировалась 01.08.11 и она не потрачена? перевелась на эл. вариант (пришлось, конверты не доходили) - теперь пытаюсь вникнуть!
    заранее пасиб)


    Мої діючі Бонуси всього на 25.52 грн.

    Штрих-код Дата формування Бонуса Номінал Дійсний до
    01.08.2011 25.52 грн. 31.07.2012 Не отримав
    Всього активних Бонусів 25.52 грн.
    да, это твой Бонус (денежка ). И он у тебя один (ну бывает просто что скапливается несколько непотраченных бонусов). Ты его сможешь использовать при любой из покупок в Сильпо.
    Если ты перевела его в электронный вариант, то кассир, по идее, должен каждый раз тебя спрашивать - не хочешь ли ты его сейчас использовать.
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #14271
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    Чука, а кто дает? как раз надо
    таакксс..
    Ева сейчас дает в акции Натуреллу...
    Ватсонс дает в акции Ежедневки Котекс, Беллу и Тампаксы..
    а вот Космо дает за покупку пачки прокладок Котекс 16\20 штук в подарок пачку прокладок 8\10 штук.. Но Космо нет в Одессе, как я понимаю...

    через пару дней у Варсонса будет новый каталог - подожди, может у них что-то интересное будет. у них вроде часто на котекс интересные предложения..
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #14272
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    сходила я в Сильпо, купила на 20 грн. получила 380 баллов... таки начислили.
    только зачем строчку о начислении этих 360 баллов писать в списке купленных продуктов?
    и почему эти баллы начислились при этой покупке, а не при вчерашней я тоже не поняла..
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #14273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    и почему эти баллы начислились при этой покупке, а не при вчерашней я тоже не поняла..
    А это, чтобы ты в следующий раз за своими баллами в сильпо пришла

  14. Вверх #14274
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    это наверно новый алгоритм у них такой - баллы не на следующую покупку, а на покупку через одну

    щас напишу - спрошу, что за дела...
    Последний раз редактировалось Чука; 22.09.2011 в 18:35.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #14275
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    седня при мне 2 человек на кассах возмущались увеличением суммы в талончике из флаера. народ изменения даже не заметил , только когда кассир отказывался сканировать - тогда и узнавали об увеличении суммы покупки...
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #14276
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    да, это твой Бонус (денежка ). И он у тебя один (ну бывает просто что скапливается несколько непотраченных бонусов). Ты его сможешь использовать при любой из покупок в Сильпо.
    Если ты перевела его в электронный вариант, то кассир, по идее, должен каждый раз тебя спрашивать - не хочешь ли ты его сейчас использовать.
    вот и я так считаю, а кассир говорит, что у меня ничего нет, т.к. при наличии чего-либо у них это автоматически показывает...и где искать истину???(
    просто такая...

  17. Вверх #14277
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    да, это твой Бонус (денежка ). И он у тебя один (ну бывает просто что скапливается несколько непотраченных бонусов). Ты его сможешь использовать при любой из покупок в Сильпо.
    Если ты перевела его в электронный вариант, то кассир, по идее, должен каждый раз тебя спрашивать - не хочешь ли ты его сейчас использовать.
    вот-вот,а мне не предлагают хотя я подключила электронку,т.к. почта вообще не работает)
    хотя...я вчера спрашивала в теме может это зависит от того что я даю не постоянную карту,а брелок..

  18. Вверх #14278
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,590
    Репутация
    215262
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    вот-вот,а мне не предлагают хотя я подключила электронку,т.к. почта вообще не работает)
    хотя...я вчера спрашивала в теме может это зависит от того что я даю не постоянную карту,а брелок..
    Натали, что тебе не предлагают?
    Использовать бонус??
    А на сайте он отражается?
    Может его уже тебе использовали?
    Кассир бонус в электронке видит, а остальные талончики-нет.
    Это не зависит от того карточкой или брелком пользуешься- и то и то у них на тебя зарегино

    Я когда перевела в электронку- то в первый же день поиспользовала бонус и уже не мучилась.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #14279
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    вот-вот,а мне не предлагают хотя я подключила электронку,т.к. почта вообще не работает)
    хотя...я вчера спрашивала в теме может это зависит от того что я даю не постоянную карту,а брелок..
    подождите, а разве брелок и карточка не равносильны????? или я ошибаюсь?
    п.с. а я карточку даю, и на вопрос есть ли бонус получаю отрицательный ответ...
    просто такая...

  20. Вверх #14280
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,590
    Репутация
    215262
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    подождите, а разве брелок и карточка не равносильны????? или я ошибаюсь?
    п.с. а я карточку даю, и на вопрос есть ли бонус получаю отрицательный ответ...
    Равносильны
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Ответить в теме
Страница 714 из 3218 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 724 764 814 1214 1714 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения