Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 502 из 3218 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 64342
  1. Вверх #10021
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    что это за бананы по 4 грн? ни разу не видела в своём Сильпо уценку овощей.


  2. Вверх #10022
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    что это за бананы по 4 грн? ни разу не видела в своём Сильпо уценку овощей.
    Уценка есть, просто редко встречается. Я сама видела мандарины по 4 с копейками, но состояние у них было прямо не очень. Яблоки в уценке видела около 5 грн. в Семье на Заболотного
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #10023
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    это черные, спелые бананы. Вполне возможно не увидеть. Это как завоз бычка по 5 с копейками - приходит одна бабушка, забирает 10 кг и бычка больше нет. Также и с уцененными фруктами - бабушки видят и все забирают. У нас такие бананы часто складывают на стойку возле рыбы, уже по сеточкам, взвешенные. Расхватывают очень быстро как покупатели так и работники. На весах женщина уже знакомая, знает, что мы любим и всегда подскажет что уценят в скором времени, что нет.
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  4. Вверх #10024
    Постоялец форума Аватар для OblikoMorale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    1730
    в Метро кофе Альта-рика на 4,50 дешевле, чем в Сильпе, во как!

  5. Вверх #10025
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Уценка зависит, как мне кажется, от размера магазина. У нас в большом Сильпо стока покупателей, что уценка просто не успевает появляться. А вот в меньших - и йогурты часто -50%, и твороги, и запеканки, и торты, и фрукты-овощи. Вчера видела распродажу лука по 3 грн..
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #10026
    Постоялец форума Аватар для OblikoMorale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    1730
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Уценка зависит, как мне кажется, от размера магазина. У нас в большом Сильпо стока покупателей, что уценка просто не успевает появляться. А вот в меньших - и йогурты часто -50%, и твороги, и запеканки, и торты, и фрукты-овощи. Вчера видела распродажу лука по 3 грн..
    а я только на сильпушную выпечку по выходным с 50% скидкой попадаю и всё!

  7. Вверх #10027
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Самое интересное то, что в Тернополе макароны Премия уже месяца 4 как стоят по 6 грн. А и в Хм и в Одессе по 12. Интересно, почему такая разница?
    Подруга взяла вчера 2 упаковки по 6 + третья за 1 коп.
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #10028
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    сегодня макароны "Полная чаша" взяла по 6 с копейками (упаковка 1 кг), или у Премии какая-то разница есть? Или все же ждать повышения?
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  9. Вверх #10029
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    читаю-читаю - один негатив о Сильпо... А у меня наоборот получается, семья любит бананы, яблоки уже немножко "того", чтоб совсем мягкие были, а в Сильпо они такие копейки стоят! Маме на 14 февраля взяла кг бананов и кг яблок + валентинка, вышла десятка. И по карману не бьет, и на дня 4 хватило.
    а, к комменты сверху - еще плюс по вечерам вся сдоба по 50%, торты пару раз в месяц и курочка гриль каждый вечер со скидкой 30%. Специально прихожу к 22.00 и набираю всего свежего (!) за пол-цены.
    Все что я видела из овощей-фруктов по уценке, ИМХО, конечно, есть невозможно. Может, разбирали до меня.
    А разве на гриль тоже скидка 30% после 22.00? Мне казалось, что нет. И насчет свежести можно поспорить, ну это тоже ИМХО
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  10. Вверх #10030
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    ну на Вильямса скидка на гриль ежедневная, девочка при мне снимает курочку и выдает горячей. А у сдобы свежесть однодневная. Конечно если брать на утро - это одно, а когда сразу дома и съедаешь - это другое. Скидку ставят потому что к утру они уже будут черствыми, а вечером еще мягкие.
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  11. Вверх #10031
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Да, верно.
    Я обычно по вечерам попадаю на Францбуль-скидок на выпечку не видела ни разу, гриль-перебранный и скукожившийся, остальная кулинария тоже оставляет желать лучшего
    Насчет скидки на гриль-уточню. Я была уверена, что на всю кулинарию, кроме гриля.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #10032
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Макароны Премия-это макароны из твердых сортов. 500грамм в пачке - цена 11-12 грн. Делают в Италии
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #10033
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    я беру Макфу 500 грн в районе 8 грн, Премия лучше?

  14. Вверх #10034
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    На гриль скидки нет, на сайте написано. Как нет ее на соленья, желе и соусы производства кулинарии.
    Так что я не знаю, почему на Вильямса дают 30%.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #10035
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    ИМХО-Премия лучше Макфы, и почти не хуже Италии за 20 рэ за пачку, но я не большой спец по макаронам.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #10036
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    На гриль скидки нет, на сайте написано. Как нет ее на соленья, желе и соусы производства кулинарии.
    Так что я не знаю, почему на Вильямса дают 30%.
    Вот, я же помню, что где-то это читала.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  17. Вверх #10037
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    или потому что её не берут или почему-то еще... последнюю курку брали в конце января
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  18. Вверх #10038
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Вчера днем на Ген.Петрова - какое то смертоубийство! Или это я не ходила по выходным в магазин или это аномалия? Кошмар какой то - все чего то горнут, возле стеллажей не протолкаться. Я стояла минт 10 хороших, пока смогла попасть к цитрусам и взять лимонов домой.
    Грейпы меня не впечатлили, а я их сдуру набрала три кило... буду сейчас скачивать грейповую диету - совмещать)
    Были около шести вечера (обычно в субботу так и заезжаем) - народу как обычно в выходной день, спокойно всё нужное взяли, очередь на кассе один человек до нас. А грейпы нам с дочкой понравились, жаль, мало взяла - три штучки на пробу.

    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    читаю-читаю - один негатив о Сильпо...
    Специально прихожу к 22.00 и набираю всего свежего (!) за пол-цены.

    Но тут еще играет факт, что нужно войти в этот азарт, высчитывать время, баллы, собирать талончики.
    Ну, это Вам так повезло, что только негатив перед Вашим приходом был)) здесь тусуются как раз прыхыльныкы Сильпо
    Я вот его год назад ух как не любила, а теперь ничё так, притёрлись)) Особенно успешно притирка пошла после того, как я летом выиграла два раза по 5000 баллов, а это аж 100 гривень скидки.
    А в 10 вечера, когда, оказывается, самый урожай скидок, я уже отхожу ко сну)) ну, или занимаюсь другими, более приятными, чем куры-гриль, делами))

  19. Вверх #10039
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Купила пергамент Премия в такой,плотной бежевой упаковке.Первый раз в жизни тесто пристало к пергаменту Я в шоке была,все теперь снова буду брать "Мелочи жизни"
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  20. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    В пятницу в Сильпо на Вильямса мужик хватил манку развесную и спрашивает: "Это мука"? Я ему говорю, что нет, это манка. А он за голову схватился и побежал по магазину со словами Нет муки во всем магазине))) аааааа))))
    Вот не пойму, опять народ гребет все вподряд, завтра же не война))) специально ажиотаж нагоняют и пугают мнительных
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 502 из 3218 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения