Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 501 из 3218 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 64342
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    [QUOTE=Чебурген;18215493]При нынешних ценах и работающим бюджетникам тоже нелегко... Кстати, из цен этого порядка порекомендовал бы на базаре хребты сёмги брать на уху. На них достаточно много мяса, вкуснее и полезнее. Сам иногда беру, уха с них- супер
    QUOTE]

    Ага, и косточки мягенькие разваренные погрызть вкусно-очень люблю уху из спинок
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #10002
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Укрпошта рулит, итить ее! Мне сегодня пришел конвертик с валентинкой! Киевский штемпель отправки - 2 февраля! Одесского штемпеля получения нет вообще.

    шобонабылаздорова..........
    !hasta siempre comandante!

  3. Вверх #10003
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Йоша, неужели ты не активировала валентинку через сайт и *5 прошли мимо тебя?
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от VIKA77 Посмотреть сообщение
    Тогда "контрольный" Рошен Ассорти около 200 г в Сильпо 21,?? грн, а в любимой Копеечке - 18,07 грн.Пока фету в акцию не поставят, буду подрывать их выручку .
    да, а если вспомнить про "копеечную" скидочную карточку от 3 до 5%, то вообще в сильпо идти не охота.

  5. Вверх #10005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    В сильпо продаются жёлтые помидоры, фасованые в кульки, типа "отечественные", по 22 с чем-то. Кто-то их пробовал, слишком пластмассовые?

  6. Вверх #10006
    Посетитель Аватар для Cytny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    481
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Тихоня Мэй Посмотреть сообщение
    В полшестого от мойвы уже мало что оставалось. Прямо перед моим носом две бабуськи с мега-торбами выгребли почти все, что было, а то, что не взяли, привели в консистенцию кошачьих консервов Махнула рукой. и пошла к сильповским конкурентам - хоть и нет у них скидок 20 %, зато есть мойва. Бакалеи и правда в избытке, по акционным товарам ажиотажа тоже никакого не наблюдалось, патиссонами завалено все.
    Пы.Сы. Кто-то брал акционные грейпфруты? Как они на вкус? Цвет какой-то непривычный...Или с ними, как с апельсинами, в разных Сильпо разные сорта?
    Я вчера специально за грейпами пошла (ждала их очень долго уже - на Черняховского - супер - сладко-кисленько-горькие, как я люблю) и губу раскатала засолить скумбрию - взять мороженную. Но у нас на Черняховского не было - была одна замотанная сиротинушка селедка мороженная. Была килька - мойвы не наблюдалось вообще.

    Так свежей рыбки хочется, но на Черняховского она какая-то стремная + запах. Думаю, может на Толбухина или Генерала Петрова мотануться. Как она там?

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    а кто то брал акционный коньяк «Араме» 3? скидка 30 грн. хороший, или как?

  8. Вверх #10008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    а кто то брал акционный коньяк «Араме» 3? скидка 30 грн. хороший, или как?
    Мне вот тоже интересно, что за "разлив" такой, если в полтора раза цену снижают? Полежал бы ещё, лишь "возраста" набрался бы (правда, это лучше в бочках делать )
    И мнения о кетчупе шашлычном акционном интересуют, стоит ли он тех денег.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, что за "разлив" такой, если в полтора раза цену снижают? Полежал бы ещё, лишь "возраста" набрался бы (правда, это лучше в бочках делать )
    И мнения о кетчупе шашлычном акционном интересуют, стоит ли он тех денег.
    А кетчуп - это тот, который болгарский? Он должен быть неплохим. Ну, в любом случае я завтра куплю на попробовать и скажу)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #10010
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, что за "разлив" такой, если в полтора раза цену снижают? Полежал бы ещё, лишь "возраста" набрался бы (правда, это лучше в бочках делать )
    И мнения о кетчупе шашлычном акционном интересуют, стоит ли он тех денег.
    чо то я не рискнула. еще и разлив наш, украинский. видимо это оно. http://www.gonza.com.ua/i/30861/

  11. Вверх #10011
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Тихоня Мэй Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Кто-то брал акционные грейпфруты? Как они на вкус? Цвет какой-то непривычный...Или с ними, как с апельсинами, в разных Сильпо разные сорта?
    Сегодня купила на Толбухина. Цвет действительно непривычный-ярко-желтый, но на вкус мне очень понравились, сочные, не горькие

  12. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    А мне категорически запрещено ходить в Сильпо. Очередной лохотрон. Увидела красные апельсины,так обрадовалась(помните года два назад,они как то появились и очень быстро исчезли) по цене 17...с копейками, вид у них конечно не фонтан,такое впечатление,что их катили ногами в магазин, все какие то мелкие и уже подпорченные. Выбрала 5 штук, с этого количества только 2 были в середине красными(да и то ,такое впечатление,что их сорвали зелеными, и они были какими то не до развитыми и кислыми жуть), а 3 штуки ,обычный оранжевый апельсин. Вот так.

  13. Вверх #10013
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    ... вот, припал на "Norven"
    Шоб у нас так зарплаты росли, как цены! Сегодня проходила мимо этого самого "Норвена" и остолбенела: он стоит уже 22 с копейками. С какого перепугу за полтора месяца цена "набрала" пять гривень?

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Вчера днем на Ген.Петрова - какое то смертоубийство! Или это я не ходила по выходным в магазин или это аномалия? Кошмар какой то - все чего то горнут, возле стеллажей не протолкаться. Я стояла минт 10 хороших, пока смогла попасть к цитрусам и взять лимонов домой.
    Грейпы меня не впечатлили, а я их сдуру набрала три кило... буду сейчас скачивать грейповую диету - совмещать)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Вчера вечером попала в Сильпо на Маршала Жукова-там акция на Киндер Милк Слайс-3, 48 за штучку. Но на срок я не глянула, подозреваю, что вот-вот закончится, ибо взяла в Метро упаковку из 5 штучек, на него тоже акция -10%, цена выходит такая же, срок до конца марта 11 года.
    И скидка на зефир Жако подарочный то ли 8 то ли 9 гривен за упаковку.
    Грейпы так ничего особого-сок давить можно
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #10016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Грейпы так ничего особого-сок давить можно
    Или аккуратно выбрать мякоть, и в блендер с ложкой меда!

  17. Вверх #10017
    Частый гость Аватар для Лианочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    522
    Репутация
    287
    Сильпо на Черняховского порадовало с утра Киевским тортиком -50% скидка!

  18. Вверх #10018
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    читаю-читаю - один негатив о Сильпо... А у меня наоборот получается, семья любит бананы, яблоки уже немножко "того", чтоб совсем мягкие были, а в Сильпо они такие копейки стоят! Маме на 14 февраля взяла кг бананов и кг яблок + валентинка, вышла десятка. И по карману не бьет, и на дня 4 хватило. У меня есть скидки в Копейке, Таврии и Адмирале. Вела учет два месяца, вышла на итог: в Сильпо кости для животных, каша, бычки, курица и яйца в общем выходят намнооого дешевле, плюс эти же яблоки и бананы, которые покупаются несколько раз в неделю, плюс минимум 50-60 гривен от Сильпо на траты раз в три месяца, плюс каждую неделю акции. Страшно представить сколько я уже сэкономила, покупая три туалетные бумаги по цене двух, шампуни с кондиционером в подарок, даже новогодние мужские наборы вышли в два раза дешевле, если бы я брала их в Таврии по оптовым ценам но отдельно. В общем, очень-очень довольны, даже заказала дополнительных 5 брелочков для близких - пользуются.

    Вот разве что картошка у них всегда "бееее", ну никогда хорошей не видела, но напротив Сильпо всегда сидит женщина с отличной картошкой по той же цене. То есть, далеко ходить не надо. (Сильпо на Вильямса)

    а, к комменты сверху - еще плюс по вечерам вся сдоба по 50%, торты пару раз в месяц и курочка гриль каждый вечер со скидкой 30%. Специально прихожу к 22.00 и набираю всего свежего (!) за пол-цены.

    Но тут еще играет факт, что нужно войти в этот азарт, высчитывать время, баллы, собирать талончики. Конечно, многим удобнее не парится и сразу на кассе получить свою скидку и своими глазами увидеть цифру на чеке. Мне, покупая жвачки в Адмирале, всегда приятно видеть надпись "скидка 0,19 грн" =)
    Последний раз редактировалось Книголюб23; 20.02.2011 в 16:27.
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  19. Вверх #10019
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Мария И, бананы в Сильпо стоят 13-14 грн за кг, каким образом "Маме на 14 февраля взяла кг бананов и кг яблок + валентинка, вышла десятка." у вас получилось 10 грн? или десятка в какой валюте?)))

  20. Вверх #10020
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    Ocharovashka
    нужные мне бананы стоят по 4 грн за килограмм =) а яблоки по 50%
    https://vk.com/twinnie_lovegood


Ответить в теме
Страница 501 из 3218 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения