Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2865 из 3218 ПерваяПервая ... 1865 2365 2765 2815 2855 2863 2864 2865 2866 2867 2875 2915 2965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,281 по 57,300 из 64342
  1. Вверх #57281
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    кто знает по поводу хлеба в сильпо - есть ли там цельнозерновой бездрожжевой?
    нам понравился гречневый на закваске, в ЛеСильпо, есть такой и белый на закваске простой и с добавлением феты, вкусный.


  2. Вверх #57282
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    кто знает по поводу хлеба в сильпо - есть ли там цельнозерновой бездрожжевой?
    Беру бездрожевой с отрубями - 350 г - 16,49 грн. Цельнозерной бездрожжевой не попадался
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))

  3. Вверх #57283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    А ножички акционные в сильпах таки поразбирали... Коллега по работе себе почти всю "коллекцию" собрала, даже с деревянной подставкой и ножницами. Только чего-то "протормозилась" с основным универсальным 13 см. Ищет его, нигде найти не может. У меня тоже спрашивала, в сильпе на Малиновского нет.

  4. Вверх #57284
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Ув. форумчане, может кто знает в магазинах на Французском б-ре или на Довженко есть в продаже акционный польский сыр Wloszczowa "Гоудамер" ?
    тот, что по ссылке
    в Кадорре сегодня вечером не было(
    Enjoy your life!

  5. Вверх #57285
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Вчера был на Французском точно.
    Самого главного глазами не увидишь

  6. Вверх #57286
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А ножички акционные в сильпах таки поразбирали... Коллега по работе себе почти всю "коллекцию" собрала, даже с деревянной подставкой и ножницами. Только чего-то "протормозилась" с основным универсальным 13 см. Ищет его, нигде найти не может. У меня тоже спрашивала, в сильпе на Малиновского нет.
    Возле парка Горького много было, сам уже 5 ножей купил!)
    WoT

  7. Вверх #57287
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Это ножи... они реально плохо магнитятся, т.е. металл не ахти. Остальные все трудно снять с магнитного держателя, так крепко держатся , а эти я каждый раз боюсь что свалятся.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  8. Вверх #57288
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Кстате а как их ножницы? Чем-то лучше тех что во "все по 3"?))
    WoT

  9. Вверх #57289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Это ножи... они реально плохо магнитятся, т.е. металл не ахти. Остальные все трудно снять с магнитного держателя, так крепко держатся , а эти я каждый раз боюсь что свалятся.
    Судить о качестве ножей по их "магнитным свойствам"? Керамические ножи- так вааще не магнитятся. Хотя, как по мне, не самые крутые ножички Только что ради интереса "примагнитил" к "ножевой планке" акционный сантоку, нормально магнитится, как и остальные ножи. Круче всех у меня "магнитится" какой-то задрипаный китайский ножичек из начала 90-х. Не выбрасываю, пусть будет, хотя совсем никчемный, тупой во всех смыслах этого слова, хоть и пытался точить

    P.S. Может, у вас магнит какой-то не правильный?....

  10. Вверх #57290
    Посетитель Аватар для Оlg@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане, может кто знает в магазинах на Французском б-ре или на Довженко есть в продаже акционный польский сыр Wloszczowa "Гоудамер" ?
    тот, что по ссылке
    в Кадорре сегодня вечером не было(
    На Довженко вчера был.Я взяла кусочек-хороший,свеженький.

  11. Вверх #57291
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    о ножах можно судить по качеству стали , хорошая сталь магнитится хорошо)
    И к одному и тому же магниту трамонтина прилипает намертво, а эти по ощущениям слетят) но коне,но же держатся .про что есть с чем сравнить..

    Керамические ножи вообще за ножи не считаю))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  12. Вверх #57292
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    о ножах можно судить по качеству стали , хорошая сталь магнитится хорошо)
    И к одному и тому же магниту трамонтина прилипает намертво, а эти по ощущениям слетят) но коне,но же держатся .про что есть с чем сравнить..

    Керамические ножи вообще за ножи не считаю))
    Вот сколько раз у нас происходят разные акции, столько и мнений. Кому то нравится, кому то нет. Это дело такое, я бы сказала, на столько оно вам надо.
    Как то уже была у нас волна обсуждений этих ножей. Я себе купила универсальный 13см(так шоб було, ради интереса). На сегодняшний день(это уже где то месяца три) он не особо прижился, так занимает место на магнитной доске. И он таки действительно слабее прилипает, чем когда то приобретенный Дэлимано и все остальные мои ножи, и лично в этом ноже мне неудобна ручка.Одного мне вполне достаточно для домашней коллекции , не впечатлили.
    Ребятки, но каждому свое, не перестаю повторять.

  13. Вверх #57293
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Не. Для их цены ножи нормальные))
    Но "фантики" у них эффектнее наполнения((((

    И мне тоже ручка не удобна. И очень легкие- что в очередной раз подтверждает, что металл хреноватый. Ну не должен нож сантоку быть таким легким. Резала им роллы. Липнет все дико, хоть и мокрый нож был. И из-за того что нож легкий - хуже разрезать одним движением...

    И то, что лучше всего магнитится старый китайский нож из начала 90х, тоже говорит о том, что раньше китайский металл был лучше)) а сейчас и его "бодяжат")))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  14. Вверх #57294
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Я вот неделю назад купил в Эпицентре 3 ножа на сумму 1400 грн, вот они действительно тяжелые, еще и привыкать нужно к ним!)))
    WoT

  15. Вверх #57295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Не. Для их цены ножи нормальные))
    Но "фантики" у них эффектнее наполнения((((

    И мне тоже ручка не удобна. И очень легкие- что в очередной раз подтверждает, что металл хреноватый. Ну не должен нож сантоку быть таким легким. Резала им роллы. Липнет все дико, хоть и мокрый нож был. И из-за того что нож легкий - хуже разрезать одним движением...

    И то, что лучше всего магнитится старый китайский нож из начала 90х, тоже говорит о том, что раньше китайский металл был лучше)) а сейчас и его "бодяжат")))
    Со всем, сказанным вами, согласен, нож в руке таки должен быть удобен, "продолжение руки",так сказать. Ручки в этих "акционных" да, не супер-пупер. За металл (точную марку) ничего не сказано. НО "режут хорошо за эти деньги" так сказать И так красиво "звенят", когда "тест на резку бумаги" делаешь, не многие ножи такой звук издают

  16. Вверх #57296
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Со всем, сказанным вами, согласен, нож в руке таки должен быть удобен, "продолжение руки",так сказать. Ручки в этих "акционных" да, не супер-пупер. За металл (точную марку) ничего не сказано. НО "режут хорошо за эти деньги" так сказать И так красиво "звенят", когда "тест на резку бумаги" делаешь, не многие ножи такой звук издают
    Лучше чем в магазинах "всё по 3"!))
    WoT

  17. Вверх #57297
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    К сантоку даже огурцы липнут при резке, это создает некоторые неудобства.
    И тупятся эти ножи быстро, но после двух движений керамической точилкой все в порядке опять.

  18. Вверх #57298
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от zhlobopotam Посмотреть сообщение
    К сантоку даже огурцы липнут при резке, это создает некоторые неудобства.
    И тупятся эти ножи быстро, но после двух движений керамической точилкой все в порядке опять.
    я думала это у меня руки кривые))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  19. Вверх #57299
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Купил такую точилку на днях в Эпицентре, точит шикарно что ножи с Сильпо, что купленные по качественнее в самом Эпицентре!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Milan151; 21.01.2019 в 14:28.
    WoT

  20. Вверх #57300
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Купил такую точилку на днях в Эпицентре, точит шикарно что ножи с Сильпо, что купленные по качественнее в самом Эпицентре!
    у меня такая же точилка, сильпошные ножи ею пока не точила - нет надобности. но вообще - быстро конечно затачиваются, но и так же быстро тупятся. но на камне я точить ножи не умею, поэтому пользуюсь этой
    Мое Счастье - 23.08.2008


Ответить в теме
Страница 2865 из 3218 ПерваяПервая ... 1865 2365 2765 2815 2855 2863 2864 2865 2866 2867 2875 2915 2965 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения