Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2822 из 3218 ПерваяПервая ... 1822 2322 2722 2772 2812 2820 2821 2822 2823 2824 2832 2872 2922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,421 по 56,440 из 64342
  1. Вверх #56421
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Виноград это еще как оказалось цветочки. Я сейчас видела в Сильпо женщину, которая без перчаток рылась в емкости, где куринные запчасти лежат. А потом стала отряхивать руки! Все летит вокруг. Это ж надо настолько не иметь мозгов. А потом пошла с этими руками грязными и липкими в отдел бакалеи что то набирать. А потом будет лапать кнопки на весах и прочее.
    вот это и плохо, что отдел с мясом на самообслуживании, действительно, антисанитария, и никогда не нравилось, а ещё селёдку в ведре вылавливать,я её не особо и люблю, но этот фактор делал покупки ещё более редкими. У нас в новом Сильпо на ЮЗМ такого нет к моему огромному счастью, очень милые девушки обслуживают этот отдел.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #56422
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22037
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    ... Я сейчас видела в Сильпо женщину, которая без перчаток рылась в емкости, где куринные запчасти лежат. А потом стала отряхивать руки! Все летит вокруг. Это ж надо настолько не иметь мозгов. А потом пошла с этими руками грязными и липкими в отдел бакалеи что то набирать. А потом будет лапать кнопки на весах и прочее.
    Это уже, думаю, больше подходит для другой темы.)))))))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=342296&p=71245856&viewfull=1#post71245856
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #56423
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    вот это и плохо, что отдел с мясом на самообслуживании, действительно, антисанитария, и никогда не нравилось, а ещё селёдку в ведре вылавливать,я её не особо и люблю, но этот фактор делал покупки ещё более редкими. У нас в новом Сильпо на ЮЗМ такого нет к моему огромному счастью, очень милые девушки обслуживают этот отдел.
    Мне кажется еще пару таких историй и надо будет перчатки одевать на входе и снимать уже на кассе(
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #56424
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    2388
    Кстати, не один раз видела дам, которые сначала надевают перчатку, а потом берут тележку. Думаю, что это правильно.

  5. Вверх #56425
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    вот это и плохо, что отдел с мясом на самообслуживании, действительно, антисанитария, и никогда не нравилось, а ещё селёдку в ведре вылавливать,я её не особо и люблю, но этот фактор делал покупки ещё более редкими. У нас в новом Сильпо на ЮЗМ такого нет к моему огромному счастью, очень милые девушки обслуживают этот отдел.
    Вот по этой причине мы и не обслуживаемся в "своем" Сильпо, где многое на самообслуживании, заезжаем в маркет на Терешковой. Но там свои траблы - очень часто мясо птицы с сильным запахом.

  6. Вверх #56426
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    В Сильпо очень часто мясо птицы с запахом.

  7. Вверх #56427
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    вот это и плохо, что отдел с мясом на самообслуживании, действительно, антисанитария, и никогда не нравилось, а ещё селёдку в ведре вылавливать,я её не особо и люблю, но этот фактор делал покупки ещё более редкими. У нас в новом Сильпо на ЮЗМ такого нет к моему огромному счастью, очень милые девушки обслуживают этот отдел.
    Сильпо на ЮЗМ - вообще очень классное. Вот именно в этот супермаркет и хочется возвращаться. Для меня это лучшее Сильпо (Таирово, Черемушки, Центр - на поселке толком нигде не была)
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))

  8. Вверх #56428
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22037
    Цитата Сообщение от КэТ_777 Посмотреть сообщение
    Сильпо на ЮЗМ - вообще очень классное. Вот именно в этот супермаркет и хочется возвращаться. Для меня это лучшее Сильпо (Таирово, Черемушки, Центр - на поселке толком нигде не была)
    Я побывал практически во всех наших Сильпах, что на посёлках Таирова и Котовского, что на Югозападе и на Фонтане. Особых каких-либо различий не прочувствовал, везде всё среднестандарно. Да, в центре города только в Кодорровском Екатерино/Фрунзенском Сильпо специально дорогой сегмент ассортимента -- этим они отличаются от всех остальных городских (поселковых и югозападных) Сильпо. Ещё в Аркадии тоже дорогое Сильпо (Ле Сильпо оставляю за кадром -- не мой это фасон[чик], как говорил знаменитый наш земляк киногерой). Даже в Николаеве тоже есть Сильпо, ничем особым от одесских не отличающееся, там даже [без проблем] подошла моя одесская сильповская карточка!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 16.10.2018 в 21:01.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #56429
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я побывал практически во всех наших Сильпах, что на посёлках Таирова и Котовского, что на Югозападе и на Фонтане. Особых каких-либо различий не прочувствовал, везде всё среднестандарно. Да, в центре города только в Кодорровском Екатерино/Фрунзенском Сильпо специально дорогой сегмент ассортимента -- этим они отличаются от всех остальных городских (поселковых и югозападных) Сильпо. Ещё в Аркадии тоже дорогое Сильпо (Ле Сильпо оставляю за кадром -- не мой это фасон[чик], как говорил знаменитый наш земляк киногерой). Даже в Николаеве тоже есть Сильпо, ничем особым от одесских не отличающееся, там даже [без проблем] подошла моя одесская сильповская карточка!))))))
    А Сильпо во многих городах Украины есть. И карточки проходят а любом городе, уже не раз сама в этом убеждалась.

  10. Вверх #56430
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22037
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    А Сильпо во многих городах Украины есть. И карточки проходят а любом городе, уже не раз сама в этом убеждалась.
    Да, торговые сети обычно у нас в масштабе всей Украины. А вот одной известной торговой сети в Одессе нету до сих пор -- это Караван! Хотя, во многих городах видел. Да и АТБ тоже не сразу в Одессу пришло!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #56431
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я побывал практически во всех наших Сильпах, что на посёлках Таирова и Котовского, что на Югозападе и на Фонтане. Особых каких-либо различий не прочувствовал, везде всё среднестандарно. Да, в центре города только в Кодорровском Екатерино/Фрунзенском Сильпо специально дорогой сегмент ассортимента -- этим они отличаются от всех остальных городских (поселковых и югозападных) Сильпо. Ещё в Аркадии тоже дорогое Сильпо (Ле Сильпо оставляю за кадром -- не мой это фасон[чик], как говорил знаменитый наш земляк киногерой). Даже в Николаеве тоже есть Сильпо, ничем особым от одесских не отличающееся, там даже [без проблем] подошла моя одесская сильповская карточка!))))))
    Мне нравится атмосфера в магазине, привлекательное оформление внутри и снаружи, как по мне - удачное расположение товаров. Вроде и в Ле-Сильпо и в другом Сильпо на Генуэзской, да и на Екатериненской и Терешковой тоже новое оборудование. Но запал в душу ЮЗМ...жаль, далековато от него живу(
    Кто подскажет, в каких Сильпо ( не на Поселке Котовского) есть бездрожжевой хлеб с отрубями ( стоимость около 17 грн)? Пришелся по вкусу и мне и ребенку, но мной был обнаружен только в Сити-центре и на ЮЗМ. Даже в Ле-Сильпо не было(( предложили другой бездрожжевой - нарезной весовой...мне такой вариант не подходит
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))

  12. Вверх #56432
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от КэТ_777 Посмотреть сообщение
    в каких Сильпо ( не на Поселке Котовского) есть бездрожжевой хлеб с отрубями ( стоимость около 17 грн)?
    на ГП есть вся местная выпечка
    на Французском тоже есть

  13. Вверх #56433
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22037
    Цитата Сообщение от КэТ_777 Посмотреть сообщение
    Мне нравится атмосфера в магазине, привлекательное оформление внутри и снаружи, как по мне - удачное расположение товаров. ...
    Да Сильпо нас довольно сильно привязало к себе, особенно с этой своей программой ВР! Есть уже привычный выбор товаров, по акциям (специально все эти ЦТ не прослеживаю, ориентируюсь на момент посещения) специально высматриваю себе что-то ст0ящее.
    Если взять Личную Историю, то привязка эта произошла в Восточно/Бочаровском Сильпо, когда ещё жил за городом и регулярным моим транзитным пунктом была станция Одесса Восточная. После смены места жительства больше посещаю Заболотно/Облобольничное Сильпо. Но в первом больше выбор товара -- это надо признать! Да и горячая кухня там имеется! Другие наши Сельпы на Котовском посёлке посещаются мною меньше, от случая к случаю: всего пару раз был в Суворовско/Бочаровском Сильпо, Крымском, да в Семейном. Ни разу не был в Днепропетровско/Крыжановском. Да, особо мне памятно уже бывшее Махачкалинское Сильпо, вместо которого сейчас Транш: весьма компактно и уютно было. Хотя Транш тоже Фозиевский, и там по-началу даже некоторое время сохранялась накопительная бальная система ВР, но там цены сейчас чуть ниже, чем в среднем по всей сети Сильпо!
    По пути в Аркадию (от Пятой Станции Б.Ф.) не проходил мимо Черняховского Сильпо, ну и само Аркадиевское тоже (Ле Сельпо прохожу мимо, даже не заглядываю во внутрь).
    При пребывании в больнице, именно Толбухинское Сильпо было надёжным подспорьем к скудному больничному меню. По одному разу бывал в Генерало/Петровском Сильпо и Космонавто/Парко/Горьковском. Несколько раз был и в Филатовско/Независимом Сильпо, тоже до перевода его в Транш. На посёлке Таирова в нескольких по одному/два раза. Вот и вся география!)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.10.2018 в 13:10.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #56434
    Посетитель Аватар для Introvertka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    688

  15. Вверх #56435
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Опять неделя сыра/сырков в Сильпо!))
    WoT

  16. Вверх #56436
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да Сильпо нас довольно сильно привязало к себе, особенно с этой своей программой ВР! Есть уже привычный выбор товаров, по акциям (специально все эти ЦТ не прослеживаю, ориентируюсь на момент посещения) специально высматриваю себе что-то ст0ящее.
    Если взять Личную Историю, то привязка эта произошла в Восточно/Бочаровском Сильпо, когда ещё жил за городом и регулярным моим транзитным пунктом была станция Одесса Восточная. После смены места жительства больше посещаю Заболотно/Облобольничное Сильпо. Но в первом больше выбор товара -- это надо признать! Да и горячая кухня там имеется! Другие наши Сельпы на Котовском посёлке посещаются мною меньше, от случая к случаю: всего пару раз был в Суворовско/Бочаровском Сильпо, Крымском, да в Семейном. Ни разу не был в Днепропетровско/Крыжановском. Да, особо мне памятно уже бывшее Махачкалинское Сильпо, вместо которого сейчас Транш: весьма компактно и уютно было. Хотя Транш тоже Фозиевский, и там по-началу даже некоторое время сохранялась накопительная бальная система ВР, но там цены сейчас чуть ниже, чем в среднем по всей сети Сильпо!
    По пути в Аркадию (от Пятой Станции Б.Ф.) не проходил мимо Черняховского Сильпо, ну и само Аркадиевское тоже (Ле Сельпо прохожу мимо, даже не заглядываю во внутрь).
    При пребывании в больнице, именно Толбухинское Сильпо было надёжным подспорьем к скудному больничному меню. По одному разу в Генерало/Петровском Сильпо и Космонавто/Парко/Горьковском. Несколько раз был и в Филатовско/Независимом Сильпо, тоже до перевода его в Транш. На посёлке Таирова в нескольких по одному/два раза. Вот и вся география!)))))
    А вот зря проходите мимо Ле Сенльпо - там части домашних кур и индюшатины бывают дешевле чем в обычных Сельпо.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  17. Вверх #56437
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста.
    Кто то пьет кофе из цены недели L'OR? Как он в отношении к Лавацца?

  18. Вверх #56438
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста.
    Кто то пьет кофе из цены недели L'OR? Как он в отношении к Лавацца?
    Нам Лавацца нравится больше!
    WoT

  19. Вверх #56439
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    А вот зря проходите мимо Ле Сенльпо - там части домашних кур и индюшатины бывают дешевле чем в обычных Сельпо.
    Есть такое..летом голень индюшки брала часто, а в последнее время из нее гуляш делают ( + 100% к цене)...и почти никогда уже нет голени в наличии..надоело звонить и спрашивать
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))

  20. Вверх #56440
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22037
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    А вот зря проходите мимо Ле Сельпо - там части домашних кур и индюшатины бывают дешевле чем в обычных Сельпо.
    Да после первого его посещения (встречают по одёжке, так сказать: первые впечатления всегда носят определяющий характер) у меня сложилось стойкое к нему предубеждение, что в Ле Сильпе всё дороже, чем в обычном (впрочем, как и в Кодорровском Екатерино/Фрунзенском в центре города, где тоже только самый дорогой ассортимент).
    То же самое касается и Метра: мне там в самый первый раз добре нахамили, теперь -- туда ни ногой!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.10.2018 в 00:38.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 2822 из 3218 ПерваяПервая ... 1822 2322 2722 2772 2812 2820 2821 2822 2823 2824 2832 2872 2922 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения