Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2809 из 3218 ПерваяПервая ... 1809 2309 2709 2759 2799 2807 2808 2809 2810 2811 2819 2859 2909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,161 по 56,180 из 64342
  1. Вверх #56161
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Это был выпад в сторону людей, оставляющих жалобы на горячей линии сильпо.
    И не только: Простой и Пахаа (подозреваю, что это одно и то же лицо), постоянно предлагают "знать свои права" исключительно только на базаре перед дебелыми базарными продавщицами и кавказским продавцами, и оставить в покое и не терроризировать жалобами и "знанием своих прав" подневольный наёмный персонал супермаркетов и других магазинов!))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #56162
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    И не только: Простой и Пахаа (подозреваю, что это одно и то же лицо), постоянно предлагают "знать свои права" исключительно только на базаре перед дебелыми базарными продавщицами и кавказским продавцами, и оставить в покое и не терроризировать жалобами и "знанием своих прав" подневольный наёмный персонал супермаркетов и других магазинов!))))))
    Ха, я получила минус в репку от него с ,,приятными комментариями,,. Слова ,,зажравшаяся мажорка,, были самими мягкими в его сообщении. А обидел его мой пост #55939 http://forumodua.com/showthread.php?t=153501&p=70947465#post70947465
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  3. Вверх #56163
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    мы тогда все получили мне покакать на его минус - но формулировка эгоизм.
    Господи прости - чистая плесень.
    И почему он решил что кто то стучит инкогнито - лично я представилась и мне они перезвонили, так что данные можно найти

    Так по теме, Семья - Сильпо, читая темы где пишут хозяйки, наткнулась на сливы маринованные, я такой подвиг не совершу столько с ними возится, увидела в Сильпо - купила их на пробу ,абсолютно невкусные как для моей семьи, а может они и должны такие быть-чувствуются пряности, но не хватает их, такое впечатление что сэкономили. Мой любимый жгучий перец маринованный вкусный. Там женщины берут помидоры квашенные или ещё какие то, их несколько видов - но как моё мнение, в этом году они поскладывали всё в вёдра и была всего одна ложка и одни щипцы, очень неудобно брать.

  4. Вверх #56164
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Это был выпад в сторону людей, оставляющих жалобы на горячей линии сильпо.
    Ну не знаю ))), может у меня со здравым смыслом или с самоуважением всё в порядке - я должна была съесть и семье скормить заплесневелое пирожное только потому, что кто-то студент?


    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    И почему он решил что кто то стучит инкогнито - лично я представилась и мне они перезвонили, так что данные можно найти
    скорее всего, сам при регистрации указал подставные данные. Я всё достоверно указала и не меняла ничего. А представила себе, что если бы 10 лет назад указала себя как Фрося Иванова и мне на днях позвонили представители узнать о качестве обслуживания, я бы, наверное, подумала, что это мошенники и положила бы трубку. Или это надо постоянно напоминать себе, что ты данные подменил.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #56165
    Посетитель Аватар для Оlg@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    мы тогда все получили мне покакать на его минус - но формулировка эгоизм.
    Ну почему "Эгоизм" А как-же элементарное самоуважение,Никто не говорит,что надо устраивать скандал,тыкать носом,и цепляться к каждой мелочи,но...если покупатель,клиент молчит,значит его всё устраивает,значит нет необходимости что-то менять,стараться,как Говорится "И так сойдёт"

  6. Вверх #56166
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Ну так и я про это хочется что то исправить, тем более постоянно обслуживаюсь в этом магазине, с момента открытия. Я вам больше скажу , люди и на горячей линии и те кто звонили из магазина абсолютно адекватно отреагировали на жалобу, я понимаю отлично этих людей , они и рады работать - но с этой идиотской экономией, где то сокращают/урезают-страдаем конечно мы.
    Я не знаю, может мне кажется, но наша Семья была раньше более насыщенная товарами продуктами, сейчас как то голо что ли, а может мне кажется. Даже выбор конфет/печенья стал меньше , я всегда покупала пряники , такие как трубочки в шоколадной глазури с белой полоской и немного повидла внутри, раньше коробки стояли с ними, сейчас только в виде сердечек ромбиков. И печенье, не знаю как называется-я визуально его знаю, сегодня не нашла. Коробок вообще стало меньше. Ну чего то купила нашей бабушке + её любимый маковик. Кстати странно, всё хлебное дорожает - а маковик 90 гривень кг так и остаётся.
    И сегодня в обед был большой выбор лука, красивый , репчатый красный белый. Но белый мне кажется как то дорого для Украины и осени или я не знаю цен картофель нескольких видов, морковь тоже была нормальная - видела люди брали много.
    В хлебном отделе, новая система( около месяца наверно или меньше) упаковки хлеба, пока мне взвешивали маковик и хлеб , люди, кто брал с полок хлеб багеты и не мог разобраться с этим автоматом, стояла женщина и помогала при чём любезно без раздражения и всем говорила :приходите ещё. Я это всё слышала - ну реально приятно.

  7. Вверх #56167
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может мне кажется, но наша Семья была раньше более насыщенная товарами продуктами, сейчас как то голо что ли, а может мне кажется. Даже выбор конфет/печенья стал меньше , я всегда покупала пряники , такие как трубочки в шоколадной глазури с белой полоской и немного повидла внутри, раньше коробки стояли с ними, сейчас только в виде сердечек ромбиков. И печенье, не знаю как называется-я визуально его знаю, сегодня не нашла. Коробок вообще стало меньше.

    В хлебном отделе, новая система( около месяца наверно или меньше) упаковки хлеба, пока мне взвешивали маковик и хлеб , люди, кто брал с полок хлеб багеты и не мог разобраться с этим автоматом, стояла женщина и помогала при чём любезно без раздражения и всем говорила :приходите ещё. Я это всё слышала - ну реально приятно.
    Да, мне тоже так показалось...
    И в хлебном отделе персонал порадовал) подсказывали и помогали всем)

  8. Вверх #56168
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Кстати странно, всё хлебное дорожает - а маковик 90 гривень кг так и остаётся.
    Маковик - это их рулет с маком? Мне тоже нравится.

    А кто-то знает, булочки с заварным кремом их пекарни - там крем обычно чувствуется или как? А то взяла на днях такую булочку, а крема в неё не было совсем, может ,ошибка и не положили начинку...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #56169
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Наверно их маковый рулет - когда прилавок был в середине отдела там стикер раньше был, дата время. Я его не ем, бабушке покупаю, она говорит вкусный, но начинки очень таки прилично. Там ещё синабоны лежат, бабушке вкусно-я попробовала, мне кажется этих денег не стоят. И очень и очень отличаются от домашних синабонов по вкусу и текстуре.
    Там этот мальчик грузин, что печёт лаваши, при мне выкладывал прямо с пылу с жару свои пироги или ... короче не помню как они называются, одна начинка - мясо, вторая - несколько сыров, включая козий. Как по мне , много теста, начинки мало, особенно те что с сыром

  10. Вверх #56170
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю Вас. Эти скидки и купоны это насмешка для нас покупателей. Они данной системой собирают информацию по каждой семье их предпочтения и пытаются нам навязать их неликвидные товары путем дополнительных балов на то что нам не нужно. Четкий расчет. За рубежом это все работает с точностью да на оборот. Они действительно предоставляю хорошие скидки.
    Реально единственная здравая мысль в этой теме)
    Когда хотят дать скидку, просто дают скидочную карточку на 3%, 5% и так далее. У меня когда то такая Таврийская была, но сейчас они тоже хернёй занимаются .А тут какие то целые комбинации. Кому нужно во всем этом разбираться? Может кому заняться нечем, каким то там домохозяйкам. А анкета у них прямо как на получение визы в США, и то там меньше вопросов.
    У меня вот есть скидочная карточка на заправку, так я там кроме имени и телефона ничего не указывал при получении. И скидка там 2 грн на литр. Четко и понятно. Без всяких там этих замуток. Правда на другой заправке можно бензин просто дешевле на 2 гривны без карточек всяких) но просто эта ближе к домую.
    А вообще это все называется скидки от накидки.
    Последний раз редактировалось novic; 25.09.2018 в 10:38.
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #56171
    Посетитель Аватар для траVвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    280
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Реально единственная здравая мысль в этой теме)
    Когда хотят дать скидку, просто дают скидочную карточку на 3%, 5% и так далее. У меня когда то такая Таврийская была, но сейчас они тоже хернёй занимаются .А тут какие то целые комбинации. Кому нужно во всем этом разбираться? Может кому заняться нечем, каким то там домохозяйкам. А анкета у них прямо как на получение визы в США, и то там меньше вопросов.
    У меня вот есть скидочная карточка на заправку, так я там кроме имени и телефона ничего не указывал при получении. И скидка там 2 грн на литр. Четко и понятно. Без всяких там этих замуток. Правда на другой заправке можно бензин просто дешевле на 2 гривны без карточек всяких) но просто эта ближе к домую.
    А вообще это все называется скидки от накидки.
    в Точке и АТБ нет никаких скидок и карточек - если от этого морально легче, можно ходить туда.

  12. Вверх #56172
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Я сегодня ну оооочень удивилась - взяла впервые за долгое время не тачку, а сетку, и обратила внимание что на всех магниты прицеплены. Неужели уже стали сетки с магазина воровать?

  13. Вверх #56173
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от траVвинка Посмотреть сообщение
    в Точке и АТБ нет никаких скидок и карточек - если от этого морально легче, можно ходить туда.
    Вот 100%. Если меня эти конверты не интересуют-я и не парюсь,принесли принесли, нет так нет. Я о них не пишу и не вспоминаю даже. Если они людей так сильно раздражают, чего вообще о них столько букв писать

  14. Вверх #56174
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я сегодня ну оооочень удивилась - взяла впервые за долгое время не тачку, а сетку, и обратила внимание что на всех магниты прицеплены. Неужели уже стали сетки с магазина воровать?
    Это в Семье? А смысл? Я понимаю, что товар выкладывается на ленту..., корзины складывают под нее, ну а если у меня сумка в камере хранения, я не хочу покупать пакет, то я не имею права выйти за рамку с корзиной? Как то странно.... Ведь другого места фиксации нет.. Если прошел кассу, то уже ... Никогда не обращала на это внимания...

  15. Вверх #56175
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Это в Семье? А смысл? Я понимаю, что товар выкладывается на ленту..., корзины складывают под нее, ну а если у меня сумка в камере хранения, я не хочу покупать пакет, то я не имею права выйти за рамку с корзиной? Как то странно.... Ведь другого места фиксации нет.. Если прошел кассу, то уже ... Никогда не обращала на это внимания...
    Я сама была в шоке. Взяла одну, посмотрела что на ней на дне закреплен магнит, подумала может прикол такой, взяла другую - аналогично. Под кассой тоже стояли сетки с магнитами.

  16. Вверх #56176
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я сама была в шоке. Взяла одну, посмотрела что на ней на дне закреплен магнит, подумала может прикол такой, взяла другую - аналогично. Под кассой тоже стояли сетки с магнитами.
    Да уж... Хотя у нас давно уже надо навести порядок с этими тачками и корзинами. Просто ужас, грязные, раздолбанные.. Иногда просто одна тачка может испортить настроение покупок, ты ее влево, а она едет вправо...или колеса крутятся как хотят... Вот не давно гостила в сынули, так там корзинки бесплатно , а вот тачки 50 евроцентов. Хочешь тачку , кинул копеечку, получил тачку, сделал покупки, поставил тачку на стоянку и получил свои денежки назад . Тачки не валяются где попало и полный порядок.
    Даже есть своего рода бизнес, некоторые предлагают свои услуги(откатить тачку на место) и заработать .
    Вот еще мне понравилось, что очень хорошо продуманы входы и выходы, практически покупатели не пересекаются и не лезут друг другу на голову.

  17. Вверх #56177
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Позавчера охранник сделал замечание бабушке , чтоб та вытащила из тележки своего великовозрастного дитятку-внучека (лет 5-6). Охранник сказал тихо и культурно-бабушка черноротая такую ротяку открыла.
    Вот реально только штрафы и огромные штрафы наш народ понимает. В Европе, я не знаю правда эту систему, видимо постояльцы супера имеют пластиковые жетоны или да 50 центов и кажется 1 евро тоже по диаметру заходит

  18. Вверх #56178
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Позавчера охранник сделал замечание бабушке , чтоб та вытащила из тележки своего великовозрастного дитятку-внучека (лет 5-6). Охранник сказал тихо и культурно-бабушка черноротая такую ротяку открыла.
    Вот реально только штрафы и огромные штрафы наш народ понимает. В Европе, я не знаю правда эту систему, видимо постояльцы супера имеют пластиковые жетоны или да 50 центов и кажется 1 евро тоже по диаметру заходит
    Не могу сказать за все страны, но у них нет никаких жетонов для постоянных покупателей, правда карточки в супермаркетах есть и акции разные.
    А в приемник замка на тележке входит -50 евро центов, 1 и 2 евро. Ставишь тележку на место и получаешь сколько забросил. Как мои дети говорят, это для порядка, чтобы у человека был стимул. И это таки действует...

  19. Вверх #56179
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Не могу сказать за все страны, но у них нет никаких жетонов для постоянных покупателей, правда карточки в супермаркетах есть и акции разные.
    А в приемник замка на тележке входит -50 евро центов, 1 и 2 евро. Ставишь тележку на место и получаешь сколько забросил. Как мои дети говорят, это для порядка, чтобы у человека был стимул. И это таки действует...
    Да, точно там монеты вставляются. В Венгрии такое видел ещё в 90-х
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Позавчера охранник сделал замечание бабушке , чтоб та вытащила из тележки своего великовозрастного дитятку-внучека (лет 5-6). Охранник сказал тихо и культурно-бабушка черноротая такую ротяку открыла.
    Вот реально только штрафы и огромные штрафы наш народ понимает. В Европе, я не знаю правда эту систему, видимо постояльцы супера имеют пластиковые жетоны или да 50 центов и кажется 1 евро тоже по диаметру заходит
    С детьми в тележках это вообще пипец. Мамаши и бабушки безмозглые совсем. Садят детей в тележку, прямо в корзину, и они своей грязной обувью там топчатся. Люди как бы продукты туда кладут. Я например такое ни когда не делал.
    Последний раз редактировалось novic; 25.09.2018 в 17:42.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #56180
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Это в Семье? А смысл? Я понимаю, что товар выкладывается на ленту..., корзины складывают под нее, ну а если у меня сумка в камере хранения, я не хочу покупать пакет, то я не имею права выйти за рамку с корзиной? Как то странно.... Ведь другого места фиксации нет.. Если прошел кассу, то уже ... Никогда не обращала на это внимания...
    Да, меня тоже по-началу поставили в тупик эти сильповские "правила", что пластмассовую корзину на колёсиках с выдвижной ручкой типа нельзя за рамку к ячейкам хранения: бери только их пакет за денежки! После первого с ней посещения, это было у меня в последний раз. С тех пор беру только ручную корзинку или большую тачку на колёсиках.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 2809 из 3218 ПерваяПервая ... 1809 2309 2709 2759 2799 2807 2808 2809 2810 2811 2819 2859 2909 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения