Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2677 из 3218 ПерваяПервая ... 1677 2177 2577 2627 2667 2675 2676 2677 2678 2679 2687 2727 2777 3177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,521 по 53,540 из 64342
  1. Вверх #53521
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, правда я только жидкие беру - стирает одинаково и мужа рабочую одежду плохо оба отстирывают. Фрош намного лучше.
    Жидкий Фрош сейчас был во многих магазинах по акции, но я успевала читать только ценники , а тут в Billa проездом заскочила, смотрю а он стоит с 50% скидкой(хотя в акции я его не наблюдаю), но мне как то не с руки было его носить с собой, а теперь жалею... Если завтра будет настроение, то схожу в этот район.
    У меня целый арсенал с порошками, как всегда..., но последнее время тоже отдаю предпочтение жидким(в свое время купила себе в AMWAY диспенсерную емкость для гелей), мне кажется, что они стирают лучше и экономней, хотя....
    Вот сейчас никак не могу определиться с ополаскивателем(смягчителем) то слишком пахучие, то слишком вонючие...и смягчения тканей "0".


  2. Вверх #53522
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Жидкий Фрош сейчас был во многих магазинах по акции, но я успевала читать только ценники , а тут в Billa проездом заскочила, смотрю а он стоит с 50% скидкой(хотя в акции я его не наблюдаю), но мне как то не с руки было его носить с собой, а теперь жалею... Если завтра будет настроение, то схожу в этот район.
    У меня целый арсенал с порошками, как всегда..., но последнее время тоже отдаю предпочтение жидким(в свое время купила себе в AMWAY диспенсерную емкость для гелей), мне кажется, что они стирают лучше и экономней, хотя....
    Вот сейчас никак не могу определиться с ополаскивателем(смягчителем) то слишком пахучие, то слишком вонючие...и смягчения тканей "0".
    Цену не помните? Я взяла в Метро месяца два назад за 120 грн. за 2л, а сейчас он там уже по обычной цене 230 или чуть больше. Он хорошо рубашки школьные белые стирает.

  3. Вверх #53523
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Цену не помните? Я взяла в Метро месяца два назад за 120 грн. за 2л, а сейчас он там уже по обычной цене 230 или чуть больше. Он хорошо рубашки школьные белые стирает.
    Не хочу обманывать по стоимости, волшебное слово "Акция" я видела, знаю, что для цветного белья, зеленые 2л. пакеты, а вот цена??? Ну если завтра не будет дождя, то возможно я схожу(ну уже даже ради интереса).

  4. Вверх #53524
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Цену не помните? Я взяла в Метро месяца два назад за 120 грн. за 2л, а сейчас он там уже по обычной цене 230 или чуть больше. Он хорошо рубашки школьные белые стирает.
    145 кажется, +/- 5 грн
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  5. Вверх #53525
    Посетитель Аватар для Шушиндрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    32
    А кто пользуется Перволем? Какие отзывы?

  6. Вверх #53526
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от Шушиндрик Посмотреть сообщение
    А кто пользуется Перволем? Какие отзывы?
    Я пользуюсь, мне нравится. Его нормальная цена около 65 грн за литр. Периодически есть акции в магазинах, тогда и беру, по обычной цене не вижу смысла, так как есть аналоги по эффективности среди хороших порошков.
    стомАТОлог

  7. Вверх #53527
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Да ну... Ну прямь все такие у нас мажоры, стирают только дорогими порошками.. Дешевыми....ни..ни, .
    мадам, я много лет сам ремонтирую свою машину.
    перечитал все форумы мастеров ремонта бытовой техники.
    про вред дешевых порошков - это мнение не мое, это опыт многих.

    дешевые порошки - это хлам по 12-20 грн за кг
    нормальные порошки - от 40 грн за кг, например, Ариель 4,5 кг стоит 179 грн - вполне доступная цена для всех
    Последний раз редактировалось Полесов; 23.10.2017 в 08:50.

  8. Вверх #53528
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    мадам, я много лет сам ремонтирую свою машину.
    перечитал все форумы мастеров ремонта бытовой техники.
    это мнение не мое, это опыт многих.

    Ариель 4,5 кг стоит 179 грн - куда уже дешевле?
    а вы предпочитаете безымянный порошок на развес или как?
    Сэр....я не читаю все форумы(мне хватает умников и на этом). Я же вам написала конкретно свой случай, что не парилась особо в марке и в цене, были порошки и дешевые и дорогие, не сыпала лимонную кислоту, не пользовалась таблетками от накипи и моя девочка проработала у меня 12.5 лет(я думаю, что возможно работает до сих пор...)
    Ну то что я предпочитаю, я думаю, что вас это особо не должно касаться.....
    А по поводу порошков, продолжаю пользоваться всякими, разными.....сухими, жидкими, таблетированными, капсулами,дорогими и не очень, но только не Украинского разлива(Ариель и Тайд уже давно не тот, да и этот зловонный стойкий запах в них у меня вызывает аллергию, но не у всех он есть правда)

  9. Вверх #53529
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Сэр....я не читаю все форумы(мне хватает умников и на этом). Я же вам написала конкретно свой случай, что не парилась особо в марке и в цене, были порошки и дешевые и дорогие, не сыпала лимонную кислоту, не пользовалась таблетками от накипи и моя девочка проработала у меня 12.5 лет(я думаю, что возможно работает до сих пор...)
    Ну то что я предпочитаю, я думаю, что вас это особо не должно касаться.....
    А по поводу порошков, продолжаю пользоваться всякими, разными.....сухими, жидкими, таблетированными, капсулами,дорогими и не очень, но только не Украинского разлива(Ариель и Тайд уже давно не тот, да и этот зловонный стойкий запах в них у меня вызывает аллергию, но не у всех он есть правда)
    Я тоже много экспериментировала с порошками и ничего машинкам моим не было, единственно при пользовании жидкими порошками реже нужно мыть отдел для порошков (я средство наливаю в специальную емкость и ложу в барабан с вещами). Никакими лимонными кислотами и прочим не пользуюсь. Покупала и бюджетные порошки и дорогие, единственно что на все сухие у нас аллергия - зуд страшный, хотя насыпала немного и дополнительно полоскала, поэтому отказалась от них лет 8 назад.

    П.С. В Билле Фрош 145 грн., но только для цветного белья.

  10. Вверх #53530
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46628
    Я вообщето не хозяйка-расхозяйка, но мне кажется порошки отходят в прошлое,гели и капсулы реально очень удобно!!! И я брала,привозила немецкий гель и тут на форуме брала бадью толи Венгрия ,короче не помню,Ариэль и Персил около 5 литров,густой гель -стирает отлично, особой разницы не заметила
    Машинка старая проработала со всеми порошками и дорогими и дешёвыми около 18 или 19 лет

  11. Вверх #53531
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я вообщето не хозяйка-расхозяйка, но мне кажется порошки отходят в прошлое,гели и капсулы реально очень удобно!!! И я брала,привозила немецкий гель и тут на форуме брала бадью толи Венгрия ,короче не помню,Ариэль и Персил около 5 литров,густой гель -стирает отлично, особой разницы не заметила
    Машинка старая проработала со всеми порошками и дорогими и дешёвыми около 18 или 19 лет
    Я согласна, что порошки отходят в прошлое...(иногда они нужны). Капсулы очень удобно, но по расходу, у кого большая семья или часто надо стирать, то не особо выгодно. Гель самэ то шо надо, если он еще и качественный. Я тоже брала и в СП,и у девочек на форуме и в магазинчиках, что торгуют товарами с Польши, Италии..... А я люблю когда у меня в запасе много, всякого разного, Плюшкин я такой.
    Кто то тут искал кубики Бреф , которые в акции. Ну у нас в Семье их полно и синих и белых, на самой нижней полке которые перпендикулярно отделу с химией, может и в вашем магазине они уже в наличии.

  12. Вверх #53532
    Частый гость Аватар для InUkrain
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    282
    Сильпо "Сити Центр "
    Круасанчики со вкусом тепленого молока))
    Изображения

  13. Вверх #53533
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    147
    А какие хорошие/ дорогие порошки?
    Ариель, тайт и персил к ним не относится ИМХО
    В связи с кризисом у нас 1 учетная запись на ОФ на семью)))

  14. Вверх #53534
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    6303
    Как по мне, так дело не в названии, а в производителе.
    Так тот же Просил может делать Бельгия, Ужгороде или "Б. Арнаутская".
    Последний раз редактировалось Svetlana-li; 25.10.2017 в 11:59.

  15. Вверх #53535
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от TU911 Посмотреть сообщение
    А какие хорошие/ дорогие порошки?
    Ариель, тайт и персил к ним не относится ИМХО
    Ариель неплохой порошок! Тайд и Персил не понравились!
    WoT

  16. Вверх #53536
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600

  17. Вверх #53537
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    опередили))) только вот хотела тоже поделиться)) спасибо!
    Эх, прошлая ЦН для меня была богаче в выборе. Здесь только гляну на носки и плавленные сырки для салатов прикуплю.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  18. Вверх #53538
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Эх, прошлая ЦН для меня была богаче в выборе. Здесь только гляну на носки и плавленные сырки для салатов прикуплю.
    Согласна, и для меня в прошлый раз был выбор больше. Не знаю пока, соберусь в магазин за покупками или нет. буду думать, может и прикуплю что-нибудь из акционного товара. Также с завтрашнего дня начинаются и новые горячие предложения: https://gotoshop.net.ua/odessa/discounts/tematichni-tizhni-26-10-2017-08-11-2017-silpo/

    Как по мне, тоже мало интересного(((

  19. Вверх #53539
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    На ореховую пасту очень приятная цена. Летом её покупала-вкусная)

  20. Вверх #53540
    Постоялец форума Аватар для Ribkaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    пишет , акции не мае


Ответить в теме
Страница 2677 из 3218 ПерваяПервая ... 1677 2177 2577 2627 2667 2675 2676 2677 2678 2679 2687 2727 2777 3177 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения