Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2594 из 3218 ПерваяПервая ... 1594 2094 2494 2544 2584 2592 2593 2594 2595 2596 2604 2644 2694 3094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,861 по 51,880 из 64342
  1. Вверх #51861
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, с такими ценами, каждый год -- это же какое количество возврата нереализованной продукции песахов, пардон, пасок! Их надо ещё и утилизировать, с отбитием потраченных ресурсов!
    Я вас прошу. На пирожное "картошка" данный продукт аж побежит были б они в минусе - не пекли б такое кол-во
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.


  2. Вверх #51862
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Я вас прошу. На пирожное "картошка" данный продукт аж побежит были б они в минусе - не пекли б такое кол-во ...
    Да, картошку постоянно покупаю к чаю на работу -- практически постоянно. Относительно недорого и вкусно, по сравнению с другими, "фигурными", пирожными, а для себя -- сойдёт!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.04.2017 в 11:19.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #51863
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    Сегодня забрал последние 2 паски за 40 грн, видать заканчиваются запасы в Сильпо возле парка Горького!))
    WoT

  4. Вверх #51864
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Soroka_S Посмотреть сообщение
    А "Зоряне сяйво" уже как минимум с полгода, как поменяли вкус. Еще в прошлую акцию брала - отдавали какой-то жженой резиной. Хотя и свежие.
    честно говоря,давно у нас не брала эти конфеты, но во Львове взяла "Зоряне сяйво капучино" - вкусные были и свежие.

  5. Вверх #51865
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Продегустировали на днях пасочки разных производителей - единственные вкусные и очень похожие на домашние пасочки с Сильпо! Желтенькие, мягкие, сладкие и очень много вкусного изюма. Молодцы!
    Лично я от них не в особом восторге(специально купила на пробу), они мало по вкусу напоминают настоящий Пасхальный кулич домашний. Ну опять же....о вкусах не спорят, каждому свое.
    Желтенькие они не от яиц, а от куркумы и конечно химии у них достаточно... Единственное, что мне в них нравится, так это оформление и упаковка в целлофан, во первых не будут наши граждане их "щупать" грязными ручками, прилично выглядят для подарка , ну и дольше будут храниться.
    Снова очень часто стала видеть в своем Сильпо -Семья дам гуляющих по супермаркету с собачками.... Я очень и очень люблю всех животных,но..есть правила и они относятся ко всем породам собак.Когда же мы научимся уважать друг друга?

  6. Вверх #51866
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Лично я от них не в особом восторге(специально купила на пробу), они мало по вкусу напоминают настоящий Пасхальный кулич домашний. Ну опять же....о вкусах не спорят, каждому свое.
    Желтенькие они не от яиц, а от куркумы и конечно химии у них достаточно... Единственное, что мне в них нравится, так это оформление и упаковка в целлофан, во первых не будут наши граждане их "щупать" грязными ручками, прилично выглядят для подарка , ну и дольше будут храниться.
    Снова очень часто стала видеть в своем Сильпо -Семья дам гуляющих по супермаркету с собачками.... Я очень и очень люблю всех животных,но..есть правила и они относятся ко всем породам собак.Когда же мы научимся уважать друг друга?
    Нужно делать замечания охране - тогда может и будет толк и на горячую линию позвонить. Особенно "умиляет" то что их в тележках возят.
    Я иногда захожу со своей не крупной собакой (скорее мелкой) в зоомагазин в Семье, расположенный вообще далеко от Сильпо - так один раз охранник пытался до меня докопаться что нельзя, зато с мелкими шавками пожалуйста гуляйте среди открытых продуктов. Где логика?

  7. Вверх #51867
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    да ладно дамы, это не самый большой косяк данного магазина. вообще почти перестали туда ездить. испоганился во всем. и цены, ну иногда даже смешно. в яичном отделе вечный срачь, ну чисто уже базар а не магазин. фу.
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  8. Вверх #51868
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,447
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Снова очень часто стала видеть в своем Сильпо -Семья дам гуляющих по супермаркету с собачками.... Я очень и очень люблю всех животных,но..есть правила и они относятся ко всем породам собак.Когда же мы научимся уважать друг друга?
    а детишки, сидящие в грязной обуви в продуктовых тележках?!(возраст 2-10) разве это не мило!

  9. Вверх #51869
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    при входе в магазин есть табличка что с детишками вход воспрещен? нет? очередной волнообразный собакосрачь.
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  10. Вверх #51870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нужно делать замечания охране - тогда может и будет толк и на горячую линию позвонить. Особенно "умиляет" то что их в тележках возят.
    Я иногда захожу со своей не крупной собакой (скорее мелкой) в зоомагазин в Семье, расположенный вообще далеко от Сильпо - так один раз охранник пытался до меня докопаться что нельзя, зато с мелкими шавками пожалуйста гуляйте среди открытых продуктов. Где логика?
    Потрясающая логика-делайте замечание всем,только не мне))))если есть такой закон,то он касается любых магазинов..да и не охрану надо дергать,а звоните в полицию...у охраны какие полномочия?никаких....все их также посылают,как и вы того охранника...

    Да и что мешает сделать замечание самим? а если на улице собака чья-то кучу навалит и хозяин не уберет,тоже охранников будем искать каких-то?
    Последний раз редактировалось Pahaa; 19.04.2017 в 00:25.

  11. Вверх #51871
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Потрясающая логика-делайте замечание всем,только не мне))))если есть такой закон,то он касается любых магазинов..да и не охрану надо дергать,а звоните в полицию...у охраны какие полномочия?никаких....все их также посылают,как и вы того охранника...

    Да и что мешает сделать замечание самим? а если на улице собака чья-то кучу навалит и хозяин не уберет,тоже охранников будем искать каких-то?
    Для тех кто не умеет читать - я захожу редко в ЗООМАГАЗИН, который находится вообще в стороне от Сильпо. Собаку кроме как в зоомагазины, и то по необходимости, не беру (ну не возможно купить ошейник или одежду без собаки).
    Охрана должна следить за порядком в Сильпо, а вход в продуктовый магазин с собакой прямое нарушение - не просто так при входе в продуктовые супермаркеты клеят наклейки о запрете животных.

  12. Вверх #51872
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    137
    Капуста молодая уже по 25 грн за кг. Вчера взял на пробу, так как ранее 40 грн за кг было как-то дороговато.

  13. Вверх #51873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Охрана должна следить за порядком ....
    Еще нельзя в нетрезвом виде появляться в общественных местах,нецензурно выражаться,....Может к каждому по охраннику приставить нужно?)))только,что это даст?у них нет никаких полномочий,просто в трудовой пишется не продавец или дворник,а охранник ,вот и все и платят им за охрану материальных ценностей,а не за за то,чтоб бегали замечания делать ,от которых толку ноль....все видят и наклейки и юридически грамотны,но молча плюют на всех и делают так ,как им нужно))

  14. Вверх #51874
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10729
    В Семье охрана следит за порядком в ТЦ, не только в Сильпо. ТЦ собственность компании к которой Сильпо относится.
    Админ нарушением является вход с собакой в общественные места, а не только в продуктовый магазин

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для тех кто не умеет читать - я захожу редко в ЗООМАГАЗИН, который находится вообще в стороне от Сильпо. Собаку кроме как в зоомагазины, и то по необходимости, не беру (ну не возможно купить ошейник или одежду без собаки).
    Охрана должна следить за порядком в Сильпо, а вход в продуктовый магазин с собакой прямое нарушение - не просто так при входе в продуктовые супермаркеты клеят наклейки о запрете животных.

  15. Вверх #51875
    Частый гость Аватар для К.СЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    ℓﻉ√٥
    Возраст
    45
    Сообщений
    594
    Репутация
    2137
    Цитата Сообщение от BobDilan Посмотреть сообщение
    Капуста молодая уже по 25 грн за кг. Вчера взял на пробу, так как ранее 40 грн за кг было как-то дороговато.
    Только с Сильпо,/Бочарова 13/капуста по 40,одна вышла на 26 грн

  16. Вверх #51876
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от К.СЮША Посмотреть сообщение
    Только с Сильпо,/Бочарова 13/капуста по 40,одна вышла на 26 грн
    уже 40???? в понедельник 44 была!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #51877
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,447
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    уже 40???? в понедельник 44 была!
    весной часто так бывает!

  18. Вверх #51878
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    В Семье охрана следит за порядком в ТЦ, не только в Сильпо. ТЦ собственность компании к которой Сильпо относится.
    Админ нарушением является вход с собакой в общественные места, а не только в продуктовый магазин
    Нечего тогда было делать зоомагазин в ТЦ, куда многие ходят с собакой. Спор бесполезен.

    Капуста сегодня молодая в Семье по 39,99 грн./кг по "горячей цене" была утром,но какая-то уж очень уставшая и страшная, овощные ряды уменьшаются с каждым разом.

  19. Вверх #51879
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    уже 40???? в понедельник 44 была!
    Это она у них со скидкой 40.Интересно по чем без скидки.
    На рынке вчера была по 35.
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  20. Вверх #51880
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    уже 40???? в понедельник 44 была!
    Сегодня на Северном покупала по 30грн
    Новая цена недели https://gotoshop.net.ua/odessa/shops/silpo/
    Последний раз редактировалось nata100; 19.04.2017 в 18:17.
    YUMMY.YUMMY


Ответить в теме
Страница 2594 из 3218 ПерваяПервая ... 1594 2094 2494 2544 2584 2592 2593 2594 2595 2596 2604 2644 2694 3094 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения