Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2440 из 3218 ПерваяПервая ... 1440 1940 2340 2390 2430 2438 2439 2440 2441 2442 2450 2490 2540 2940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,781 по 48,800 из 64342
  1. Вверх #48781
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от BREBIS Посмотреть сообщение
    на Вильямса тоже, сказали, что такое по всем магазинам, причем люди узнавали об этом уже на кассе, потратив кучу времени на выбор товара. Можно ж было какую писульку при входе повесить, или объявления давать. Народ с руганью оставлял товар на кассе и просто уходил.
    Вот интересно - такое сегодня только в Сильпо или по Тавриям-Копейкам тоже такие сбои наблюдались?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.


  2. Вверх #48782
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот эта "цена недели" только в крупных "Сильпо" актуальна? Или в маленьких тоже можно найти (филе, сыр)?
    Это во всех супермаркетах Сильпо.
    Последний раз редактировалось Ируся и Маруся; 01.07.2016 в 21:34.
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  3. Вверх #48783
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот эта "цена недели" только в крупных "Сильпо" актуальна? Или в маленьких тоже можно найти (филе, сыр)?
    во всех

  4. Вверх #48784
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    Вечером в Сильпо на Королёва не брали на оплату карточки, сказали, что какой-то сбой. Интересно, как по другим магазинам?
    Я в Сильпо на М.Жукова,2 расплачивалась вечером, около 18.00 карточкой. Проболем не былр

  5. Вверх #48785
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    Вечером в Сильпо на Королёва не брали на оплату карточки, сказали, что какой-то сбой. Интересно, как по другим магазинам?
    странное совпадение, в Обжоре на Степовой вечером в начале девятого, тоже сказали, что терминал висит.... и с карточки не берут оплату

  6. Вверх #48786
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    странное совпадение, в Обжоре на Степовой вечером в начале девятого, тоже сказали, что терминал висит.... и с карточки не берут оплату
    Значит проблема была в банке

  7. Вверх #48787
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот эта "цена недели" только в крупных "Сильпо" актуальна? Или в маленьких тоже можно найти (филе, сыр)?
    Найти можно везде. Если эти позиции завезли. Или если их еще не раскупили)))

  8. Вверх #48788
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,123
    Репутация
    13494
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Найти можно везде. Если эти позиции завезли. Или если их еще не раскупили)))
    Филе в этот раз как раз и не сильно разбирают, лежит без ажиотажа, а сыр по 100 грн./кг думаю огромным спросом не будет пользоваться, в Семье его много.

  9. Вверх #48789
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    странное совпадение, в Обжоре на Степовой вечером в начале девятого, тоже сказали, что терминал висит.... и с карточки не берут оплату
    Я в придомовом в начале 9-го не смогла расплатиться картой. Похоже системный сбой был.

  10. Вверх #48790
    Посетитель Аватар для Трям
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    180
    Репутация
    82
    а кто знает на Ген.Петрова филе есть? Чтоб с ребенком туда зря не идти ,а то с коляской в такую жару и в холостую не очень хочется

  11. Вверх #48791
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Найти можно везде. Если эти позиции завезли. Или если их еще не раскупили)))
    Например вчера в Сильпо на Вильямса от филе остались рожки да ножки пару обглодков на дне поддона. Не знаю, привезут ли еще, но вчера не торопились. Сыра много было.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  12. Вверх #48792
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Например вчера в Сильпо на Вильямса от филе остались рожки да ножки пару обглодков на дне поддона. Не знаю, привезут ли еще, но вчера не торопились. Сыра много было.
    Я вчера была в Сильпо на Вильямса где-то в обед и при мне высыпали целый пакован этих филе,была гора,я не взяла,затарилась свининой,я как-то курятину не очень,мне запах при готовке её не нравится,я её как варю так первый мутный бульон(до закипания) всегда сливаю.
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  13. Вверх #48793
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от ЛЕНА.KUSKUS Посмотреть сообщение
    я как-то курятину не очень,мне запах при готовке её не нравится,я её как варю так первый мутный бульон(до закипания) всегда сливаю.
    Ой, боюсь, курятина у вас - какая-то особенная. Где это сейчас вы видели МУТНЫЙ бульон от этой, с позволения сказать, курицы?)))) Бульон настолько прозрачный, что больше похож на водичку из-под крана. Ни жира, ни навара

  14. Вверх #48794
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Ой, боюсь, курятина у вас - какая-то особенная. Где это сейчас вы видели МУТНЫЙ бульон от этой, с позволения сказать, курицы?)))) Бульон настолько прозрачный, что больше похож на водичку из-под крана. Ни жира, ни навара
    До момента закипания бульон действительно мутный, муть белесая такая образуется....Я тоже первый сливаю. Потом, действительно, бульончик прозрачный и нежирный

  15. Вверх #48795
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот эта "цена недели" только в крупных "Сильпо" актуальна? Или в маленьких тоже можно найти (филе, сыр)?
    в сильпо на толбухина часто нет акционных товаров из цены недели, и говорят что и не было, что это не во всех магазинах.

  16. Вверх #48796
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    в сильпо на толбухина часто нет акционных товаров из цены недели, и говорят что и не было, что это не во всех магазинах.
    Цена недели выполняться должна во всех магазинах, а уже доп.предложения или какие то особенные бывают не во всех, тогда надо смотреть по ссылке какой магазин участвует. Но действительно такое часто, что многих предложений из цены недели нет, или разобрали, или не привезли вообще. Это минус такой всегда у Сильпо был.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  17. Вверх #48797
    Посетитель Аватар для K.A.T.J.A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    244
    Вот читаю темку и понимаю, нам с Сильпо повезло. Скорее всего от администратора зависит, практически всегда есть товары с цены недели, это на Бочарова магазин, обычно в воскресенье и вечер среды многое отсутствует.
    13.07.2013

  18. Вверх #48798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    А кто-то видел акционные коврики для фитнеса по 69 грн?

  19. Вверх #48799
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цена недели - кефир нежирный Галичина в бутылке, 870 грамм - 9,99 грн
    Ситицентр на Жукова
    Последний раз редактировалось Полесов; 02.07.2016 в 15:17.

  20. Вверх #48800
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Купила акционную колбасу салями - она, мягко говоря, не очень. Как там удалось ее в высший сорт записать, даже не знаю... Ненормально красная, много жилок и вкус очень искусственный


Ответить в теме
Страница 2440 из 3218 ПерваяПервая ... 1440 1940 2340 2390 2430 2438 2439 2440 2441 2442 2450 2490 2540 2940 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения