Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1770 из 3218 ПерваяПервая ... 770 1270 1670 1720 1760 1768 1769 1770 1771 1772 1780 1820 1870 2270 2770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,381 по 35,400 из 64342
  1. Вверх #35381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Мало того, что в отделе овощей один упал мне на ногу, так я еще и одного в пакете домой принесла
    А с базаров в кульках с виноградом люди часто вообще ос приносят. Это гораздо опаснее. За червяков во фруктах- вообще молчу....
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Было бы такое в Штатах,к примеру, там бы уже всю сеть магазинов закрыли!!!!
    ПРедприимчивые бабульки в штатах, от нефиг делать вообще сотни штук баксов отсуживают, рекомендую, хорошая прибавка к пенсии

    http://joinfo.ua/news/view/729151_SSHA-Starushka-otsudila-u-Makdonalds-2-000-000-za.html

    Это не "премия Дарвина", это реальные крутые бабки!

    Подавайте на сильпо в Гаагу, только вещдоки нужны, фотосессия таракана.


  2. Вверх #35382
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Что за глупый троллинг действительно вопиющего факта о тараканах? если конечно он имеет место быть

  3. Вверх #35383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Если кто-то падает в обморок от тараканов, то свой огород- не панацея. Там тоже столько всего... Хотя, если своё, то и тараканы домашние как-то роднее, что ли...

  4. Вверх #35384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Лично у меня подгнившие овощи вызывают больше отвращения, чем где-то замеченный таракан. Хотя не могу сказать, что я их "фанат" в разном виде, как некоторые народы Юго- Восточной Азии

  5. Вверх #35385
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Фруззи полно в Сити на М.Жукова. А еще одну фигурку дают за шоколад Корона)
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #35386
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,829
    Репутация
    9145
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    А Это единоразовое предложение? А Вы на один чек несколько пачек пробили, или только одну можно? Просто за пол цены можно за раз стоооолько набрать...им не выгодно станет)
    да единоразовое вот я огого и набрала- рублей на 500
    заплатила 270 или чтото около того....еще у меня была скида на проктер енд гембел, общая скидка рублей 270 была ...

  7. Вверх #35387
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    да единоразовое вот я огого и набрала- рублей на 500
    заплатила 270 или чтото около того....еще у меня была скида на проктер енд гембел, общая скидка рублей 270 была ...
    Спасибо))) На 500 я вряд ли наберу, но одной-двумя точно не ограничусь)

  8. Вверх #35388
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    мы еще в первый день успели купить соки эти фрузи ( детям кстати понравились) и чай клубничный ( и чего только одну взяла?), вчера уже ничего этого конечно и близко не было пришлось брать колу , давились ей весь вечер, не выливать же ) зато теперь у Насти аквариум из четырех желтых рыб и одного зайца)) а Саньке только монстры попадаются, они делят поровну еще в упаковках, а меняться не хотят друг с другом ))
    Мои тоже собирают и не меняются, теперь сама открываю и решаю, что кому)))

    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Фруззи полно в Сити на М.Жукова. А еще одну фигурку дают за шоколад Корона)
    Действительно полно....а с короной я не дружу, взяла на пробу бальзам для посуды с алое Ludwik - не хуже не лучше других, посуду моет нормально, кожа на руках на месте )))) по запаху и консистенции очень похож на PUR для посуды.

  9. Вверх #35389
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    конечно!!! вот мы с дочкой два года покупали в Сильпо нутрилон в немеряном количестве и прочие детские няшки, и как только перестали, мне стали приходить талоны на смесь. Дите уже борщи с каклетами трескает, а они мне на смесь ))
    спасибо))) подождем)))
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  10. Вверх #35390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Фруззи полно в Сити на М.Жукова. А еще одну фигурку дают за шоколад Корона)
    Есть буклеты с большим списком продуктов/товаров, за которые фигурку дают, помимо покупки на 75 грн. Я вот тоже уже штук 5 "Корон" прикупил Но там только три вида "Корон" предполагают выдачу фигурки.

  11. Вверх #35391
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Есть буклеты с большим списком продуктов/товаров, за которые фигурку дают, помимо покупки на 75 грн. Я вот тоже уже штук 5 "Корон" прикупил
    тут тоже есть списочек -http://silpo.ua/ua/actions/stikeez/goods/

  12. Вверх #35392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    подскажите, а приходят бонусы, к примеру на покупку детского питания или подгузов?
    Мне сегодня пришло -15% на памперсы, 200балов на Тему, +150балов на детское питание. Памперсы я сразу много беру для соседей и кумовей + себе затариваюсь на три четыре месяца наперед. И эту скидку имею второй квартал подряд

  13. Вверх #35393
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,829
    Репутация
    9145
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Спасибо))) На 500 я вряд ли наберу, но одной-двумя точно не ограничусь)
    ну слушай, минус 50% врядли каждый квартал будут присылать, я перед етим была на складе- посмотрела почем их продают, с минус 50 вышло намного дешевле, вот и набрала себе дочке, пусть будет, ето ж такое дело- не портится)))

  14. Вверх #35394
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,829
    Репутация
    9145
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Мне сегодня пришло -15% на памперсы, 200балов на Тему, +150балов на детское питание. Памперсы я сразу много беру для соседей и кумовей + себе затариваюсь на три четыре месяца наперед. И эту скидку имею второй квартал подряд
    вроде мелочь, но все равно приятно тем более щас такие цены....хоть какие-то скидки...

  15. Вверх #35395
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Мне сегодня пришло -15% на памперсы, 200балов на Тему, +150балов на детское питание. Памперсы я сразу много беру для соседей и кумовей + себе затариваюсь на три четыре месяца наперед. И эту скидку имею второй квартал подряд
    А это доп. бонусы в конверте "отдельной бумажкой" так сказать, вместе с основными различными "плюсами"- баллами? У меня уже пару лет в электронке, помню, когда конверты приходили, там ещё куча флаеров дополнительных было, разные ТМ пиарились со своими отдельными плюс баллами за ту или иную продукцию. В электронке, повторюсь, такого нет, ну там, одна- две позиции иногда "сбоку" по инициативе не сильповских ТМ типа Премии и Повной чаши, а остальное видно, что на усмотрение "власного рахунка".

  16. Вверх #35396
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ну слушай, минус 50% врядли каждый квартал будут присылать, я перед етим была на складе- посмотрела почем их продают, с минус 50 вышло намного дешевле, вот и набрала себе дочке, пусть будет, ето ж такое дело- не портится)))
    Однозначно!!!))) Я вообще удивлена что они так расщедрились, да еще и греби сколько влезет....не похоже как-то на сильпо)))) Может они нас всё таки ценят, просто они не сентиментальны и не любят это показывать Аж прямо не верится что никакого подвоха нету...наберу на год вперёд) Хотя небольшой подвох всё таки есть: сегодня специально посмотрела, у них большие пачки гривны на 3 дороже чем в тавриях и евах, но при -50% это мелочь, всё равно несравнимо дешевле чем по любым акциям в любых магазинах. Да и цены в последнее время каждый день меняются, и уже не на копейки, а на гривны...не удивлюсь если завтра в той же таврии тоже на 3 грн дороже будет...

  17. Вверх #35397
    Итак,похоже всем впарили шоколадну пасту в "письмах щастя".Хто ужо отведал и осталси жить,отзовитеся,люди?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #35398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Однозначно!!!))) Я вообще удивлена что они так расщедрились, да еще и греби сколько влезет....не похоже как-то на сильпо)))) Может они нас всё таки ценят, просто они не сентиментальны и не любят это показывать Аж прямо не верится что никакого подвоха нету...наберу на год вперёд) Хотя небольшой подвох всё таки есть: сегодня специально посмотрела, у них большие пачки гривны на 3 дороже чем в тавриях и евах, но при -50% это мелочь, всё равно несравнимо дешевле чем по любым акциям в любых магазинах. Да и цены в последнее время каждый день меняются, и уже не на копейки, а на гривны...не удивлюсь если завтра в той же таврии тоже на 3 грн дороже будет...
    А давайте мы все сначала сходим с вами за прокладками, а потом со иной за памперсами кому надо!!! Больше присылать точно не будут

  19. Вверх #35399
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Нам с мамой Вр велел есть не шоколадную пасту, а творог ПЧ.
    Еще удивило Сп с *30! за покупку конфет Рошен
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #35400
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    А давайте мы все сначала сходим с вами за прокладками, а потом со иной за памперсами кому надо!!! Больше присылать точно не будут
    Составляем списки на совместные покупки?
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 1770 из 3218 ПерваяПервая ... 770 1270 1670 1720 1760 1768 1769 1770 1771 1772 1780 1820 1870 2270 2770 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения