Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1460 из 3218 ПерваяПервая ... 460 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 1960 2460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,181 по 29,200 из 64342
  1. Вверх #29181
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Я так вижу полет фантазии пошел по поводу карточек . Вы практичны видать. Бумаги туалетнгой вам не хватает и вы бы с удовольствием их использовали в замен как в СССР газетку. У меня проблем с этим нет и бумаги хватает туалетной и ещё мне не нужно. Вот и прошу Сильпо не заниматься этим, а то как то не солидно для такой торговой марки и бумажные карточки для туалета.
    Интересно,а что Вы скажете про "Сильпо" вот на такое: Каждая карточка учитывается,выдается строго под ответственность кассира и стоит она не 1коп,а 69,99грн. За недостачу карточек кассир выплачивает все в полном объеме.


  2. Вверх #29182
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Charmad Посмотреть сообщение
    Интересно,а что Вы скажете про "Сильпо" вот на такое: Каждая карточка учитывается,выдается строго под ответственность кассира и стоит она не 1коп,а 69,99грн. За недостачу карточек кассир выплачивает все в полном объеме.
    откуда инфа???

    кстати я вчера тратила свой бонус на 273грн и чек был на 286грн -разницу доплатила и мне сказали,что карточки нам не положено-они не отразились на мониторе у кассира...

    Зато потом посмотрела чек и 3коп за карточки у меня списали...
    Так что собиральшики-будьте бдительны!
    Последний раз редактировалось юлиго; 04.09.2013 в 11:43.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  3. Вверх #29183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Charmad Посмотреть сообщение
    Интересно,а что Вы скажете про "Сильпо" вот на такое: Каждая карточка учитывается,выдается строго под ответственность кассира и стоит она не 1коп,а 69,99грн. За недостачу карточек кассир выплачивает все в полном объеме.
    Всё правильно сделали, хотя с "залоговой ценой" в 69,99 что-то перестарались, кстати, откуда такая инфа о такой цифре? Помню ажиотаж с карточками Ледникового периода, когда их периодически не было на кассах, в то время ходили слухи,что сотрудниками сильпо предлагались к продаже альбомы с полным комплектом карточек по 40-60 грн. А кто своему дитю не купит, если деньги есть и дитё требует.Вот потому и сделали нынешние карточки подотчётными, а 1 коп. это не жлобство сильпо, а особенности программного товарно- бухгалтерского учёта. Так же, как при покупке 2 единиц товара, третий не бесплатно, а за 1 коп., чтобы как-то движение товара учесть.
    ТоваришЬ видать, не знал этих особенностей, и по привычке возмутился
    P.S. Надеюсь, дети хоть карточками не отравятся и альбом не испортится в течение гарантийного срока эксплуатации....
    Последний раз редактировалось Чебурген; 04.09.2013 в 11:46.

  4. Вверх #29184
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    откуда инфа???
    Я и есть тот самый кассир

  5. Вверх #29185
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Charmad Посмотреть сообщение
    Я и есть тот самый кассир
    жесть....
    но многие видела не берут на кассе карточки-хотя ,я так понимаю, за них платят...
    перекрываются???
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  6. Вверх #29186
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    жесть....
    но многие видела не берут на кассе карточки-хотя ,я так понимаю, за них платят...
    перекрываются???
    Если покупателю карточка не нужна,ее не выбивают в чеке,а делают отмену.

  7. Вверх #29187
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    откуда инфа???

    кстати я вчера тратила свой бонус на 273грн и чек был на 286грн -разницу доплатила и мне сказали,что карточки нам не положено-они не отразились на мониторе у кассира...

    Зато потом посмотрела чек и 3коп за карточки у меня списали...
    Так что собиральшики-будьте бдительны!
    Идите с чеком в магазин и требуйте свои карточки.Кассиры явно химичат в свою пользу.

  8. Вверх #29188
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Charmad Посмотреть сообщение
    Идите с чеком в магазин и требуйте свои карточки.Кассиры явно химичат в свою пользу.
    мож ошиблась...девочка вроде нас знает...
    так эт я дома уже увидела....теперь буду внимательнее...просто всех предупреждаю-за бонус карточки д/быть....
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  9. Вверх #29189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Charmad Посмотреть сообщение
    Если покупателю карточка не нужна,ее не выбивают в чеке,а делают отмену.
    То есть, положенное кол-во карточек(за определённый товар и при сумме, кратной 75 грн.) в чеке автоматом пробивается за 1 коп.? И если покупатель отказывается, то кассир обязан сделать возврат этих копеек в чеке? Получается даже какой-то элемент принудительности. Я не про лишнюю 1-3-5-10 коп., а про программное решение. Просто интересно. Я пока все положеные карточки брал и таких прецедентов не возникало. Но похоже, по такой схеме это большая головная боль кассирам, если чесно всё проводить/отменять. Понятно, что если покупатель не забрал карту(или как её модно называют саше(т), то кассир может ей сам распоряжаться

  10. Вверх #29190
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    мож ошиблась...девочка вроде нас знает...
    так эт я дома уже увидела....теперь буду внимательнее...
    Если в чеке написано,значит кассир должна была выдать карточки.

  11. Вверх #29191
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    То есть, положенное кол-во карточек(за определённый товар и при сумме, кратной 75 грн.) в чеке автоматом пробивается за 1 коп.? И если покупатель отказывается, то кассир обязан сделать возврат этих копеек в чеке? Получается даже какой-то элемент принудительности. Я не про лишнюю 1-3-5-10 коп., а про программное решение. Просто интересно.
    Нет,там программа стоит,спрашивает,выдать ли карточки.При согласии,нажимается ОК,тогда Вам насчитывают кол-во карточет по сумме чека,при отказе(Esc),пробивается обычный чек и плата за карточки не взымается.
    При покупке акционного товара,карточка тоже может не пробиться (Esc),при отказе покупателя.
    Последний раз редактировалось Charmad; 04.09.2013 в 16:54.

  12. Вверх #29192
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Какая вам разница какой род деятельности. А сильпо опозорилось уже этими карточками. То что они за одну копейку как вы говорите .
    ху.тер, не кто-то говорит, а в чеке можно посмотреть.
    Вы занимаетесь крити..змом всего, вы знаете как называют таких людей? Всё время всё критикуете. Найдите, что-то положительное в этом мире. Порадуйтесь существованию Сильпо, что Вам не надо ехать куда-то, что-то покупать, а можно купить все рядом. Улыбнитесь администратору сильпо, который Вам менял сковородки, улыбнитесь кассиру, которая Вам за 1 копейку дала 4 цветных карточки, улыбнитесь работнику зала, который нарежет Вам колбасу или сыр. Можете добавлять везде "спасибо".

    Согласен, что карточки в этот раз не такие плотные, но зато они обучающие! Спасибо Сильпо

  13. Вверх #29193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    А мне одну карточку недодали сегодня(две, а не три, хотя я специально сигареты докупал, чтобы больше 225 грн. было, потом начались разборки, использовать ли бонус, потом как всегда "классика", мобилка зазвонила, отвлёкся, хоть даже не брал трубу, ну и т. д., кто виноват, я, или кассир- представитель магазина, сказать трудно), вот думаю, идти в ОЗПП сразу, или админам сильпо вырванные годы устраивать?

  14. Вверх #29194
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А мне одну карточку недодали сегодня(две, а не три, хотя я специально сигареты докупал, чтобы больше 225 грн. было, потом начались разборки, использовать ли бонус, потом как всегда "классика", мобилка зазвонила, отвлёкся, хоть даже не брал трубу, ну и т. д., кто виноват, я, или кассир- представитель магазина, сказать трудно), вот думаю, идти в ОЗПП сразу, или админам сильпо вырванные годы устраивать?
    мы с малой были в сити-малая взяла спецом киндерслайс-на кассе карточка не выбилась....А в прибюветном уже 5 раз покупали-все ок...
    И наФФига мне киндерслайс-пошла на принцип-сделала возврат....
    Нигде у них нет ни листовок с акционными товарами к карточкам и ценниками с красной 1-ей нигде нет....
    не приятно заниматься этой ерундой...но все же...сами устроили этот головняк-чтобы пристроить непокупашки свои....
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  15. Вверх #29195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    В сильпо на Малиновского полно листовок и альбомов пока тоже много (помню ажиотаж с альбомами ЛП(их отсутствием), но пока не делаю "нервных телодвижений" и не трачу 30 грн, да и дитё молчит, надо ли ей это? )

  16. Вверх #29196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    ну шо? Господа ? Довольствуетесь бумажками для гаюна? Вот будет хозма когда ваш ребенок порвет, помнет ее и закатит истерику.

  17. Вверх #29197
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576

    это талант!
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #29198
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    это талант!
    Ну... Да, в условиях запрета более подходящих слов, можно и так сказать)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  19. Вверх #29199
    Частый гость Аватар для Бэлль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    707
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    ну шо? Господа ? Довольствуетесь бумажками для гаюна? Вот будет хозма когда ваш ребенок порвет, помнет ее и закатит истерику.
    Мне просто интересно, а что Вас держит в Нашей стране? Здесь ВСЁ очень нестабильно, начиная с Сильпо

  20. Вверх #29200
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    ну шо? Господа ? Довольствуетесь бумажками для гаюна? Вот будет хозма когда ваш ребенок порвет, помнет ее и закатит истерику.
    Цитата Сообщение от Бэлль Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, а что Вас держит в Нашей стране? Здесь ВСЁ очень нестабильно, начиная с Сильпо
    Присоединяюсь к вопросу!!!!!


Ответить в теме
Страница 1460 из 3218 ПерваяПервая ... 460 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 1960 2460 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения