Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1458 из 3218 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 1958 2458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,141 по 29,160 из 64342
  1. Вверх #29141
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    А мне сегодня без проблем дали 4 пачки карточек, 2 за сумму, 2 за акционные товары (Сильпо на Генпетрова). Пробиты в чеке по 1 копейке.
    Принесла я все это дело домой, воодушевленная, памятуя об азарте ребенка, когда собирали ЛП.Хорошо, что не купила альбом сразу...
    Открыли-поплевались и решили больше не тратить на них свое внимание, порой лишние деньги и время. Обычные картонки да и не самого хорошего качества полиграфия.


  2. Вверх #29142
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Кто-то днем смотрел акции на странице Сильпо? Или это мне кажется, что там было еще две (как минимум): х10 баллы за покупку колбасы "Глобино" и доп. баллы за какой-то кофе? Там, где "Чудо"? (не могли же мне привидеться продукты, которые я не покупаю....)
    есть там

    Акция «В 10 раз больше баллов за выбор мясоколбасных изделий «Глобино»®»
    и
    Акция «+200 дополнительных баллов за покупку молотого кофе «ЖОКЕЙ»®»

  3. Вверх #29143
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    А мне сегодня без проблем дали 4 пачки карточек, 2 за сумму, 2 за акционные товары (Сильпо на Генпетрова). Пробиты в чеке по 1 копейке.
    Принесла я все это дело домой, воодушевленная, памятуя об азарте ребенка, когда собирали ЛП.Хорошо, что не купила альбом сразу...
    Открыли-поплевались и решили больше не тратить на них свое внимание, порой лишние деньги и время. Обычные картонки да и не самого хорошего качества полиграфия.
    отож..мы с малой нафантазировали про принцесс в блестящих платьях, глянец-гламур-и прочее , а там такоее

  4. Вверх #29144
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    отож..мы с малой нафантазировали про принцесс в блестящих платьях, глянец-гламур-и прочее , а там такоее

    точно что каждому свое, а мы вот мечтали про карточки тачки с голограммой как в ЛП
    И на тебе

  5. Вверх #29145
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    какой то бред просто.. а мне дали на чек 152 грн 2 пакетика с картами и в чеке нет по 1 копейке..
    Вот отсюда и неприятно((( А также жалко,обидно и досадно(
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  6. Вверх #29146
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от *Лавка Чудес* Посмотреть сообщение
    Тanusha, а как Вы забрали свой бонус???
    мне автоматически товар "проктер-энд-гэмбл" не пробился... подошла к админу (дело было в Семье) - сказал ждите, вам прийдет талончик вместе с конвертом.
    а на сайте пишут что в электронном виде все начисляется... и конверты вроде как в начале сентября должны быть, а акция до 15.09, и если учесть, что иногда приносят конверты с опозданием...
    в общем меня интересует - как правильно все-таки использовать этот "рацион красы"?)))
    ответ ГЛ:

    4. Есть две акции с Проктером:*
    - Рацион Красоты, начисляютс*я единицы. Далее на каждые 6 ед. формируетс*я бонус на 40 грн на покупку товаров от проктеро. Накапливал*ись единицы до 01.09, использова*ть бонус до 15.09.
    - "Чистота домашн.затишку", накапливаю*тся кг/г. На каждые 10 кг/л будет сформирова*н бонус на покупку товаров от Проктера, который поступит в Зимнем Сертификат*е. Накопление* до 25.10.2013. Использова*ние бонуса с 01 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года
    Админ видно просто перепутал, по какой из акций какой именно Бонус полагается. По Рациону Красоты - электронный, по Домашнему Затышку - Бумажный.
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #29147
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    На Черняховского шоколадной пасты уже нет. Ну и ладно - меньше растительных жиров съем

    Яйца мелкие и по 89. Куда мы катимся?

    Сир Шостка Шосткінський 50% 220 г и Сир Шостка Російський 50% 220 г очень долго стоили по 16-2.., а сегодня уже больше 20 грн.. Резкое такое сее=бе подорожание..

    Зато опять за Закваску большую Простоквашино дают в подарок маленькую закваску. Скидка больше 9 грн.
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #29148
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,056
    Репутация
    7729
    В семье сделав покупку на 438 гнрн получила 7 карточек. Даже не смотрела их и отдала сыну знакомой.

  9. Вверх #29149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ответ ГЛ:

    Админ видно просто перепутал, по какой из акций какой именно Бонус полагается. По Рациону Красоты - электронный, по Домашнему Затышку - Бумажный.
    немудрено...Сильпо превращается не в магазин,а в какой-то балаган-акции,баллы,карточки ,бонусы и т.д. и т.п. с постоянными разборками на кассах,что кому куда и как посчитали и почему ....Я вот просто хочу купить еды,а не наблюдать все эти шоу ...

  10. Вверх #29150
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    есть там

    Акция «В 10 раз больше баллов за выбор мясоколбасных изделий «Глобино»®»
    и
    Акция «+200 дополнительных баллов за покупку молотого кофе «ЖОКЕЙ»®»
    Уже есть. Но они исчезали и появились в измененном виде.
    У меня на работе осталось открытым окно - там эти акции были заявлены с 1 сентября и в заголовке, и в тексте (вывешу картинку с экрана).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Акция.JPG
Просмотров: 20
Размер:	136.7 Кб
ID:	6769256
    Потом, видно, убрали. И вывесили в измененном виде поздно вечером.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  11. Вверх #29151
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    А мне сегодня без проблем дали 4 пачки карточек, 2 за сумму, 2 за акционные товары (Сильпо на Генпетрова). Пробиты в чеке по 1 копейке.
    Принесла я все это дело домой, воодушевленная, памятуя об азарте ребенка, когда собирали ЛП.Хорошо, что не купила альбом сразу...
    Открыли-поплевались и решили больше не тратить на них свое внимание, порой лишние деньги и время. Обычные картонки да и не самого хорошего качества полиграфия.
    А мы купили альбом-веселенький ,есть игра ...дочке нравится!в ее возрасте (5,5лет) важен сам момент собирания/коллекционирования ,а не качества карточек....
    Мы в свое время собирали просто обертки от жвачек и вкладыши -и были счастливы!
    Так что ,ИМХО ,это исключительно, как родитель приподнесет /не приподнесет ребенку эту забаву...
    По-любому чадо будет видеть, как собирают карточки другие дети (если вы часто находитесь в открытых группах/коллективах )и думаю желание и интерес возникнет....
    А в прочем,это личное дело каждого семейства!!!
    Последний раз редактировалось юлиго; 03.09.2013 в 08:20.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  12. Вверх #29152
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    немудрено...Сильпо превращается не в магазин,а в какой-то балаган-акции,баллы,карточки ,бонусы и т.д. и т.п. с постоянными разборками на кассах,что кому куда и как посчитали и почему ....Я вот просто хочу купить еды,а не наблюдать все эти шоу ...
    да можно и понаблюдать шоу... главное, чтобы оно было на СОСЕДНЕЙ кассе =)

  13. Вверх #29153
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    А мы купили альбом-веселенький
    а там есть место для карточек, или только игровой альбом?

  14. Вверх #29154
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    блин, эти эл. сертификаты... сегодня умножились балы на 7 за.. 1 пучок укропа - 2.5 грн )))) капец ))

  15. Вверх #29155
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    блин, эти эл. сертификаты... сегодня умножились балы на 7 за.. 1 пучок укропа - 2.5 грн )))) капец ))
    ну хотя бы не за 1 яйцо
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  16. Вверх #29156
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    та да ))
    я просто совсем забыла что было написано "Овощи,фрукты И ЗЕЛЕНЬ" ))
    та фик с ними ))

  17. Вверх #29157
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    блин, эти эл. сертификаты... сегодня умножились балы на 7 за.. 1 пучок укропа - 2.5 грн )))) капец ))
    Ого как ты разбагатела! это сп на овощи сработало?
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #29158
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    а там есть место для карточек, или только игровой альбом?
    есть пленочные ,как файловые страницы с кармашками по размеру карточек на каждую темку

    у нас на фотке уже вставлены две
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  19. Вверх #29159
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Ребята, если потеряла основную карточку, на руках только брелки, что делать?В принципе могу пользоваться брелками, но кто-то же может использовать мои бонусы.
    Для этого ж нужно потерять ещё и бонусные талончики. А так - пусть пользуются - бонусы то вам будут капать

  20. Вверх #29160
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Для этого ж нужно потерять ещё и бонусные талончики. А так - пусть пользуются - бонусы то вам будут капать
    а если все Е виде-то вполне можно и воспользоваться....


    лучше заведите новую-это быстро и просто

    Що робити, якщо я загубив картку або особистий брелок?
    Картку постійного покупця або брелок можна відновити та зберегти всі накопичені бали.

    Купуйте на касі будь-якого супермаркету нову картку і брелоки «Власного Рахунку».

    Активуйте придбану картку «Власного Рахунку» в зручний для Вас спосіб: повідомте нам номер Вашої придбаної картки, а також код активації, нанесений на картку, зробіть це на персональній сторінці учасника програми, або зателефонуйте на гарячу лінію «Сільпо» 0 800 301 707.


    http://silpo.ua/ua/loyalty/faq/
    Последний раз редактировалось юлиго; 03.09.2013 в 12:14.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...


Ответить в теме
Страница 1458 из 3218 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 1958 2458 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения