Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1457 из 3218 ПерваяПервая ... 457 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 1507 1557 1957 2457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,121 по 29,140 из 64342
  1. Вверх #29121
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Починаючи з 16 вересня для швидкого збору повної колекції можна придбати сашет з 4 картками Disney на касі супермаркетів «Сільпо» та Le Silpo всього за 4,99 грн з ПДВ
    Вот они редиски! Смысл покупать саше если не знать, что внутри - все равно потом с единомышленниками меняться.
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей


  2. Вверх #29122
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Вот они редиски! Смысл покупать саше если не знать, что внутри - все равно потом с единомышленниками меняться.
    шоб количественно соответствовало 180шт...

    обен-то как мин 1:1
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  3. Вверх #29123
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Так я думаю, что в любом случае 180 можно довольно легко набрать. За счет акционных продуктов.

    Майонез Кальве я покупаю и он у меня как раз весь вышел.
    Бельвиту беру в командировки, да и вполне прикольное низкокаллорийное печеньице, чтобы просто держать его дома на всякий случай.
    Доместоса много не бывает.
    Если приготовить чизкейк, то минимум 3, а то и 4 упаковки Крем бонжур купить нужно.
    Тунец вроде этот вполне недурен был.

    А кто-то еще кофе пьет и Корону любит (за небольшим исключением)

    Главное, чтобы они на эти товары в связи с акцией цены не подняли. Иначе будут сами коллекцию собирать
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  4. Вверх #29124
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Так я думаю, что в любом случае 180 можно довольно легко набрать. За счет акционных продуктов.

    Майонез Кальве я покупаю и он у меня как раз весь вышел.
    Бельвиту беру в командировки, да и вполне прикольное низкокаллорийное печеньице, чтобы просто держать его дома на всякий случай.
    Доместоса много не бывает.
    Если приготовить чизкейк, то минимум 3, а то и 4 упаковки Крем бонжур купить нужно.
    Тунец вроде этот вполне недурен был.

    А кто-то еще кофе пьет и Корону любит (за небольшим исключением)

    Главное, чтобы они на эти товары в связи с акцией цены не подняли. Иначе будут сами коллекцию собирать
    это да....они так любит...
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  5. Вверх #29125
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503


    мои принесли из сильпо 4 карточки, так понимаю один пакетик им дали, карточки не такие как в прошлом году, явно придумана еще игра под них или дети сами себе из придумывают
    далматинцы у нас с серебрянным напылением, еще пиноккио и король лев
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #29126
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Что-то мне кажется, что за сертификат на 8 тыс. грн Тез Тур отправит куда-нибудь в Египет или еще какую-нибудь горячую точку
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  7. Вверх #29127
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Так я думаю, что в любом случае 180 можно довольно легко набрать. За счет акционных продуктов.
    Самое интересное, что ничего из акционного не покупала, а сашет дали)))
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  8. Вверх #29128
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Так Вы наверняка взяли не менее чем на 75 грн, или большую сумму, но кратную 75. За каждые 75 грн дается саше.

    А также за 1 единицу из акционных товаров + 1 саше.
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  9. Вверх #29129
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение

    а для тура этого- какая сумма чека нужна? или любая сумма, главное чтобы 6 чеков за месяц на одну карту? или за товары какие-то?

  10. Вверх #29130
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    а для тура этого- какая сумма чека нужна? или любая сумма, главное чтобы 6 чеков за месяц на одну карту? или за товары какие-то?
    Про сумму ни слова, выходит необходимо указанное колво чеков
    У меня за сегодня 2 чека один на 38, другой на 8 и в обоих надпись на тезтур
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #29131
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    а для тура этого- какая сумма чека нужна? или любая сумма, главное чтобы 6 чеков за месяц на одну карту? или за товары какие-то?

    http://silpo.ua/ua/actions/otheractions/detail.php?ID=12310&city=2003



    Купуйте в «Сільпо», подорожуйте з «Тез Тур»!
    Тільки для учасників програми «Власний Рахунок»!
    Зробіть 6 (шість) та більше покупок в «Сільпо» у визначені періоди дії акції з карткою або брелоком учасника програми «Власний Рахунок».
    Приймайте участь в розіграші сертифікатів від Tez Tour Турагенція®. Щомісяця – розіграш сертифікату номіналом 8 000 грн.


    я купила вчера семечки в 19,00
    а сегодня в 15,00-киндерслайс .
    а большой чек утром-пустой

    из чего делаю вывод,что в опр.часы
    и у меня тож 2 чека
    Последний раз редактировалось юлиго; 02.09.2013 в 16:19.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  12. Вверх #29132
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    http://silpo.ua/ua/actions/otheractions/detail.php?ID=12310&city=2003



    Купуйте в «Сільпо», подорожуйте з «Тез Тур»!
    Тільки для учасників програми «Власний Рахунок»!
    Зробіть 6 (шість) та більше покупок в «Сільпо» у визначені періоди дії акції з карткою або брелоком учасника програми «Власний Рахунок».
    Приймайте участь в розіграші сертифікатів від Tez Tour Турагенція®. Щомісяця – розіграш сертифікату номіналом 8 000 грн.


    я купила вчера семечки в 19,00
    а сегодня в 15,00-киндерслайс .

    из чего делаю вывод,что в опр.часы
    и у меня тож 2 чека
    • Умови та механіка Акції
    5.1. Для участі в Акції учасникові програми лояльності «Власний Рахунок» необхідно з використання картки постійного покупця або брелока програми «Власний Рахунок» здійснити 6 (шість) та більше покупок будь-яких товарів з представленого асортименту на будь-яку суму у будь-якому супермаркеті «Сільпо» на території України у період:
    1) з 01.09.2013 р. по 30.09.2013 р. включно – для участі в розіграші 01.10.2013 р.;
    2) з 01.10.2013 р. по 31.10.2013 р. включно – для участі в розіграші 01.11.2013 р.;
    3) з 01.11.2013 р. по 30.11.2013 р. включно – для участі в розіграші 01.12.2013 р.;
    4) з 01.12.2013 р. по 31.12.2013 р. включно – для участі в розіграші 06.01.2014 р.;
    Учасник програми лояльності «Власний Рахунок» має право взяти участь в розіграші як у будь-якому одному вказаному періоді, так і в декількох або усіх періодах, з дотриманням умови здійснення покупок в такому періоді, що надасть право взяти участь в Акції.
    5.2. Всі Учасники, які виконали умови, передбачені в п.5.1. даних Правил та накопичили за певний період зазначену кількість акційних покупок, будуть приймати участь в розіграші сертифікату за результатами такого періоду.


    где этот ассортимент?

  13. Вверх #29133
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от ForumNick Посмотреть сообщение
    • Умови та механіка Акції
    5.1. Для участі в Акції учасникові програми лояльності «Власний Рахунок» необхідно з використання картки постійного покупця або брелока програми «Власний Рахунок» здійснити 6 (шість) та більше покупок будь-яких товарів з представленого асортименту на будь-яку суму у будь-якому супермаркеті «Сільпо» на території України у період:
    1) з 01.09.2013 р. по 30.09.2013 р. включно – для участі в розіграші 01.10.2013 р.;
    2) з 01.10.2013 р. по 31.10.2013 р. включно – для участі в розіграші 01.11.2013 р.;
    3) з 01.11.2013 р. по 30.11.2013 р. включно – для участі в розіграші 01.12.2013 р.;
    4) з 01.12.2013 р. по 31.12.2013 р. включно – для участі в розіграші 06.01.2014 р.;
    Учасник програми лояльності «Власний Рахунок» має право взяти участь в розіграші як у будь-якому одному вказаному періоді, так і в декількох або усіх періодах, з дотриманням умови здійснення покупок в такому періоді, що надасть право взяти участь в Акції.
    5.2. Всі Учасники, які виконали умови, передбачені в п.5.1. даних Правил та накопичили за певний період зазначену кількість акційних покупок, будуть приймати участь в розіграші сертифікату за результатами такого періоду.


    где этот ассортимент?
    а шас сами напишем....
    кто чего покупал ???я свое озвучила....
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  14. Вверх #29134
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что за сертификат на 8 тыс. грн Тез Тур отправит куда-нибудь в Египет или еще какую-нибудь горячую точку
    3.8. Дія Сертифікату розповсюджується на будь-які напрямки «Тез Тур». Кожний Сертифікат діє протягом 3-х (трьох) місяців з дати вручення сертифіката переможцю.
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  15. Вверх #29135
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Так Вы наверняка взяли не менее чем на 75 грн, или большую сумму, но кратную 75. За каждые 75 грн дается саше.

    А также за 1 единицу из акционных товаров + 1 саше.
    Эх,купила акционный товар+покупка на 152 грв была,дали 1 саше и то спросив на кассе нужно ли мне оно,конечно же нужно,вышла из мага прочитала,что мне еще 2 положено-вернулась,продавец с округлившими глазами-не дам,у нее видите ли 1 отобразилось на экране.А то что чек на руках-не то.Ладно...
    Будьте внимательныкак и с ледниковым периодом-сначала тоже зажимали,а в конце и лишнею давали.


    Купуйте в «Сільпо», подорожуйте з «Тез Тур»!-
    ----Чеки собирать?!!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  16. Вверх #29136
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Ребята, если потеряла основную карточку, на руках только брелки, что делать?В принципе могу пользоваться брелками, но кто-то же может использовать мои бонусы.

  17. Вверх #29137
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Карточки конечно по сравнению с ЛП - печалька покупать специально точно не буду, что соберется то и соберется. Сделаны по принципу домино, так что можно сыграть Папки у нас стоят по 29.99

  18. Вверх #29138
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Кто-то днем смотрел акции на странице Сильпо? Или это мне кажется, что там было еще две (как минимум): х10 баллы за покупку колбасы "Глобино" и доп. баллы за какой-то кофе? Там, где "Чудо"? (не могли же мне привидеться продукты, которые я не покупаю....)
    Ми так жили, немов співали джаз.

  19. Вверх #29139
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Эх,купила акционный товар+покупка на 152 грв была,дали 1 саше и то спросив на кассе нужно ли мне оно,конечно же нужно,вышла из мага прочитала,что мне еще 2 положено-вернулась,продавец с округлившими глазами-не дам,у нее видите ли 1 отобразилось на экране.А то что чек на руках-не то.Ладно...
    Будьте внимательныкак и с ледниковым периодом-сначала тоже зажимали,а в конце и лишнею давали.


    Купуйте в «Сільпо», подорожуйте з «Тез Тур»!-
    ----Чеки собирать?!!
    И я сегодня разочаровалась в СЦ - сделали покупку на 240 грн.(вместе с альбомом Диснеевским за 29.99),рассчитывала на 3 карточки...Девушка пробила всё,приняла деньги,дала чек и говорит" Спасибо!Всего доброго Вам!" Я отвечаю "А карточки???" Удивленные глаза кассира и ответ "Какие?"Ну стала объяснять,что у них акция новая ,и альбом я специально для карточек прикупила...Вызвала она через охранника Старшую(или менеджера - не знаю как правильно оно у них),а та отвечает "Хотите,можете за 5 грн.купить 4 штуки,а дать по 1 коп.3 штуки не можем,так как чек уже пробит" Выяснять что да как не было настроения , но осадок остался не приятный(((
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  20. Вверх #29140
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    И я сегодня разочаровалась в СЦ - сделали покупку на 240 грн.(вместе с альбомом Диснеевским за 29.99),рассчитывала на 3 карточки...Девушка пробила всё,приняла деньги,дала чек и говорит" Спасибо!Всего доброго Вам!" Я отвечаю "А карточки???" Удивленные глаза кассира и ответ "Какие?"Ну стала объяснять,что у них акция новая ,и альбом я специально для карточек прикупила...Вызвала она через охранника Старшую(или менеджера - не знаю как правильно оно у них),а та отвечает "Хотите,можете за 5 грн.купить 4 штуки,а дать по 1 коп.3 штуки не можем,так как чек уже пробит" Выяснять что да как не было настроения , но осадок остался не приятный(((
    какой то бред просто.. а мне дали на чек 152 грн 2 пакетика с картами и в чеке нет по 1 копейке..


Ответить в теме
Страница 1457 из 3218 ПерваяПервая ... 457 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 1507 1557 1957 2457 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения