Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1449 из 3218 ПерваяПервая ... 449 949 1349 1399 1439 1447 1448 1449 1450 1451 1459 1499 1549 1949 2449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,961 по 28,980 из 64342
  1. Вверх #28961
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    На счет профессиональных красок не знаю - можно уточнить. Но купите медовую акварель гамма или луч и не парьте себе и другим мозги - никто ею не травился.
    Моя при круглосуточном надзоре умудрялась и мыло пожевать, и жидкого крему хлебнуть - не травилась.

    Конверт ДР пришел мужу, на 5 умножают баллы за алкоголь.
    алкоголь любой или определённой марки?
    Великолепный Гоша!


  2. Вверх #28962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Написано: алкогольнi напоi на будь яку суму х 5. Интересно, а акционные (к примеру, нынешний ром и шампанское из ЦН) в эту сумму входят? Наконец-то мне к ДР перестали талончик на тортик +200 присылать (учитывая, что за всё время существования сильпо я ни разу в нём никакой торт или пирожные не покупал ) Прислали ещё х 3 на любые покупки на любую сумму, +540 на сумму от 180 грн. и +270 на сумму от 90 грн.
    Радует, что не переводил эти предложения к ДР в электронный вид. А то так бы ушло х 3 на буханку хлеба, а х 5 на бутылку пива

  3. Вверх #28963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    я бы сменила на это аватары еще тем, кто старательно цитирует huter в ответах, это чудо у половины пользователей в игноре, но благодаря цитирующим, избавится от полета его мыслЕй невозможно((((
    Я российские и купил, искал Санкт-Петербург , наши украинские состав не пишут , а там где пишут присутствуют вещества не натуральные.
    Игнор меня не пугает. Ваше право выбирать .

  4. Вверх #28964
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    На счет профессиональных красок не знаю - можно уточнить. Но купите медовую акварель гамма или луч и не парьте себе и другим мозги - никто ею не травился.
    Моя при круглосуточном надзоре умудрялась и мыло пожевать, и жидкого крему хлебнуть - не травилась.

    Конверт ДР пришел мужу, на 5 умножают баллы за алкоголь.
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Написано: алкогольнi напоi на будь яку суму х 5. Интересно, а акционные (к примеру, нынешний ром и шампанское из ЦН) в эту сумму входят? Наконец-то мне к ДР перестали талончик на тортик +200 присылать (учитывая, что за всё время существования сильпо я ни разу в нём никакой торт или пирожные не покупал ) Прислали ещё х 3 на любые покупки на любую сумму, +540 на сумму от 180 грн. и +270 на сумму от 90 грн.
    Радует, что не переводил эти предложения к ДР в электронный вид. А то так бы ушло х 3 на буханку хлеба, а х 5 на бутылку пива
    Чеб, откуда у тебя оказался конверт мужа Bird?

  5. Вверх #28965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    А мой у него откуда?

  6. Вверх #28966
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Так может Вы это... Одно и то же лицо?

    Только почему Вы отовариваетесь в разных Сильпо и разных районах?
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  7. Вверх #28967
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Так может Вы это... Одно и то же лицо?

  8. Вверх #28968
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    И жена у нас одна -Bird Точнее, получается, у меня тогда две жены.....
    Будем что- то шаманить на следующую ЦН? Я бы опять от сыра какого- нибудь не отказался, от кофе растворимого Нескафе Голд, давно его не было. Да и от кофе в зёрнах Чёрная карта 1 кг, его почти в два раза дешевле в ЦН продавали, 60 с чем- то грн вместо 110 ЕМНИП.

  9. Вверх #28969
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Ой, а я как-то даже и не хочу ничего. Сыра еще полно. И в зоне свежести и в морозилке. Кофе пить перестала. Бытовая химия тоже есть. Хотя может пора скоро пополнить запасы Доместоса, но только так чтобы 1 л за гривен 16. О семге уже почему-то даже и не мечтается. Хлопьев куча - ну не хочется их есть и все тут, впору печенье из них печь и раздавать голодным.

    В отпуск хочу...
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  10. Вверх #28970
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Ой, а я как-то даже и не хочу ничего. Сыра еще полно. И в зоне свежести и в морозилке. Кофе пить перестала. Бытовая химия тоже есть. Хотя может пора скоро пополнить запасы Доместоса, но только так чтобы 1 л за гривен 16. О семге уже почему-то даже и не мечтается. Хлопьев куча - ну не хочется их есть и все тут, впору печенье из них печь и раздавать голодным.

    В отпуск хочу...
    Вот прикол если ещё в разных районах живут. В таком случае тут что то не чистое.

  11. Вверх #28971
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Так может Вы это... Одно и то же лицо?

    Только почему Вы отовариваетесь в разных Сильпо и разных районах?
    однозначно троежёнец...
    Великолепный Гоша!

  12. Вверх #28972
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Так на ОФ была брошена тень на безупречную репутацию образцового семьянина, преданного мужа и заботливого отца

    А все началось со скидочного талончика на алкоголь и Власного рахунка
    Последний раз редактировалось Королева Марго; 28.08.2013 в 13:10.
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  13. Вверх #28973
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    У вас видать муж мужчина. Да не могу выбрать потому что ГГГ. А если вам ребенок не важен то покупайте его.
    У меня таки действительно муж - Мужчина,а не форумная истеричка. Если Вас не устраивают даже специализированные магазины,то какого лешего Вас понесло на школьный базар в Сильпо и Таврию? Понятно же,что там будет все самое неприхотливое и недорогое, нацеленное на массового потребителя. Добывайте краску сами - из буряка,например....и т.д. Как древний египтянин,например....Не ищите легких путей,нервный Вы наш......

    Капец, и этот человек выносит мозг каждый день кому-то не в сети,а в реале......О,слава этой святой женщине!
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  14. Вверх #28974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    В сильпо яйца "развесные" появились, по 85 коп. С0 размер так, чуть выше среднего, бывали и покрупнее С0.

  15. Вверх #28975
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Написано: алкогольнi напоi на будь яку суму х 5. Интересно, а акционные (к примеру, нынешний ром и шампанское из ЦН) в эту сумму входят?
    Ром-то точно входит, а вот шампанское- нет,я при ближайшем рассмотрении увидел,что оно продается без акцизных марок,задумался-почему это,вдруг,почитал:крепость 7,5%.. слабоалкоголка,выходит ))) кстати и ром не 40,а 37,5 %

  16. Вверх #28976
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    В сильпо яйца "развесные" появились, по 85 коп. С0 размер так, чуть выше среднего, бывали и покрупнее С0.
    у нас тож,но по 87коп С0

    сразу в голове всплыла картинка
    Последний раз редактировалось юлиго; 28.08.2013 в 17:44.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  17. Вверх #28977
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    кстати и ром не 40,а 37,5 %
    И сладковатый, и карамелькой пахнет. Чисто женский напиток

  18. Вверх #28978
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Так на ОФ была брошена тень на безупречную репутацию образцового семьянина, преданного мужа и заботливого отца

    А все началось со скидочного талончика на алкоголь и Власного рахунка
    вспомнился фильм комедия про дальнебойщиков с Никоненко в главной роли, там у него в каждом остановочном пункте было по семье и для каждой он был образцовым семьянином, в конце фильма он стал образцовым сразу для всех семей! так что, Чеб, это только начало!
    Великолепный Гоша!

  19. Вверх #28979
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Или уже началась прелюдия, когда все выходит из под контроля.
    По поводу мужа, это не вам чебурек, Муж как говорят объелся груш, а груши в семье есть, я видел. По поводу истеричек, если я высказываю свои мысли в нете , это не значит, что я истеричка. Истерички это девушки. Мужики либо мужик либо быдло либо мямля либо хам либо джентльмен. К какому числу вы отнесете мужа? В Семью ходит, продукты покупает, вас от тяжести спасает?
    Кстати кто хочет испытать счастье с Дормео халатиком и т.п. Вот хохма будет когда он разлезится и кто то решит обратится в сильпо , а его отправят в интернет магазин.
    Кстати вот один из отзывов который уже дает возможность задуматся.: Взяли одно серое на пробу. Достаточно толстенькое, тяжеленькое полотенце, т.е. нить не тонкая, двойного плетения. Говорят, для полотенец это хорошо.
    Пришли домой, сняли ценник — увидели затяжку. Пытались её заправить — рядом пошла ещё одна затяжка. С такой толщиной полотенца место затяжки очень видно. Короче, мы в печали.
    Самое главное — впитывает прекрасно. Муж специально в воде полоскался, потом руки вытирал — говорит, очень быстро и приятно вытирает, как в высококачественном текстиле. И это ещё мы его не стирали. Постираем ещё, посмотрим, что от него после машины останется.
    Может быть, проблемы с затяжками только с серыми, кто их знает. Я хочу ещё другие цвета по штучке взять, и три банных. Буду очень тщательно смотреть на наличие затяжек.
    - See more at: http://papaznaet.com/otzyvy-pro-polotence-dlya-ruk-dormeo-akva-dormeo-aqua.html#sthash.SswdJHGR.dpuf
    Просмотрел акции от Сильпо ничего интересного, Могу сказать цены на воду дешевле оптом брать в виртусе. Сильпо не радует такими ценами, хотя оборот у них больше( кола , фанта, спрайт, банаква и многое другое из воды.). Вот и приходится курсировать между магазинами.
    Последний раз брал арбуз в Таврии, попал на завоз были сорт мраморный и обычные полосатики. Вкусные мраморные попались. Хочу ещё. Жаль что в сильпо таких нет и цена не радует. Разница в 35-40 копеет на килограмме составляет( В таврии дешевле).
    Кстати кому нужны лодки 1,6 х1,9м в Новой линии распродажа по 150 грн. В таврии распродажа масок, ластов , матрасов и т.п. Цены порадовали, набор для взрослого для ныряния можно купить за 140 гривен( ласты, маска, трубка).Дешевые насосы по 10 гривен.Можно использовать и для воздушных шариков надувать. В сильпо таких скидок не увидел, хотя сезон уже закончился.
    Последний раз редактировалось huter; 28.08.2013 в 19:11.

  20. Вверх #28980
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Я тоже в печали от печали над затяжкой в полотенце, это достойно траура ))). А ещё вызывает сочувствие необходимость курсировать между магазинами, но есть замечательный выход - больше работать, больше зарабатывать и нужда экономить отпадёт... Ужасть-жесть, во что превратилась тема...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 1449 из 3218 ПерваяПервая ... 449 949 1349 1399 1439 1447 1448 1449 1450 1451 1459 1499 1549 1949 2449 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения