Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1409 из 3218 ПерваяПервая ... 409 909 1309 1359 1399 1407 1408 1409 1410 1411 1419 1459 1509 1909 2409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,161 по 28,180 из 64342
  1. Вверх #28161
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    А телефон - эт круто....у меня у бабушки даже уже такого нет...
    Муж у меня, кажись, с таким же ходит (тел. похож на картинке).
    А фигли? Если у него постоянно то воруют телефоны, то сам теряет. Кстати, там аккумулятор хороший, и, вроде, игр нет. Так что дитям самое то.
    Да, у бювета на пакетах завязок я не заметила, джина не видала.
    А что это за волшебное фраголино?
    Пролетая над Череповцом


  2. Вверх #28162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Нототению чистить утомительно, сама мелкая (тушки), шелуха мелкая, и плохо отделяется... А так, вкус приелемый, для такой не крупной рыбы- вмеру костлявая. Мне нототения вкусом немного бычки напоминает

  3. Вверх #28163
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Муж у меня, кажись, с таким же ходит (тел. похож на картинке).
    А фигли? Если у него постоянно то воруют телефоны, то сам теряет. Кстати, там аккумулятор хороший, и, вроде, игр нет. Так что дитям самое то.
    Да, у бювета на пакетах завязок я не заметила, джина не видала.
    А что это за волшебное фраголино?
    я уже согласилась,что для деток и для "мест ,где жалко"-само то....
    а про "клубничное вино"читай 2 поста назад...
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  4. Вверх #28164
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Для детей "имиджевая мобила" в наше время очень принципиальна, увы За 200 грн. на радиобазаре можно что- то поприличнее б/у купить. Тем более, не уверен, что эти Нокии- не "чиста Китай", хотя "фирменные" Нокии тоже в Китае собираются, просто "подвалы сборки" разные Возникла вдруг при прочтении "цины тыждня" идея купить эту мобилу чисто из спортивно- радиотехнического интереса поиграться, но жена буквально сегодня в обед подала более интересную идею- ещё один внешний винт для архивации данных, лучше на эту игрушку деньги потратить

  5. Вверх #28165
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Кинули нас на пакеты мусорные с завязками( Видать нет в нужном кол-ве, сразу заменили на черные без завязок. Но я ж дотошная, полезла на полки, на которых пакеты и так все время лежат. Нашла 2 шт. таких, больше не было, которые должны были предложить в акцию. Мне пробили на кассе их по 6,99 грн. Так что акционная цена не далеко ушла от обычной)))
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #28166
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Для детей "имиджевая мобила" в наше время очень принципиальна, увы За 200 грн. на радиобазаре можно что- то поприличнее б/у купить. Тем более, не уверен, что эти Нокии- не "чиста Китай", хотя "фирменные" Нокии тоже в Китае собираются, просто "подвалы сборки" разные Возникла вдруг при прочтении "цины тыждня" идея купить эту мобилу чисто из спортивно- радиотехнического интереса поиграться, но жена буквально сегодня в обед подала более интересную идею- ещё один внешний винт для архивации данных, лучше на эту игрушку деньги потратить
    и здесь соглашусь!моей 5,4лет и она не принимает НЕсенсорные экраны и нецветные...
    Но не все ж"балувани диты"...

    убивать такой акционный телефон для кого-то на лето в деревню/лагерь вполне....

    мы в деревню и в лагерь пока не выезжаем...для нас неактуально...
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  7. Вверх #28167
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Тем более, не уверен, что эти Нокии- не "чиста Китай", хотя "фирменные" Нокии тоже в Китае собираются, просто "подвалы сборки" разные
    Нокии уже года 3 стали уступать НТС и Самсунгам из-за операционной системы, так что, Сильпо, как обычно, неликвид сбывает
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #28168
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Муж у меня, кажись, с таким же ходит (тел. похож на картинке).
    А фигли? Если у него постоянно то воруют телефоны, то сам теряет. Кстати, там аккумулятор хороший, и, вроде, игр нет. Так что дитям самое то.
    та тут даже не в том дело, кто с каким ходит

    я тоже после кучи разных навороченых телефонов, которые поотдавала родителям, оставила себе старую мужнину обычную нокию с кнопочками и без ничего.

    маленикий-крепкий-хороший аккум - роняй-теряй - не жалко.

    дело в другом - чевой-то сельпо начал телефонами торговать??
    Последний раз редактировалось _Elena_; 04.07.2013 в 16:29.

  9. Вверх #28169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Нокии уже года 3 стали уступать НТС и Самсунгам из-за операционной системы, так что, Сильпо, как обычно, неликвид сбывает
    Осмелюсь предположить, что в этой Нокии операционной системы, как таковой (ни виндоус мобайл, ни андроид, ни ещё какой нету, НИКАКОЙ... )

  10. Вверх #28170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    я тоже поске кучи разных навороченых телефонов, которве поотдавала родителям, оставила себе старую мужнину обычную нокию с кнопочками и без ничего.

    маленикий-крепкий-хороший аккум - роняй-теряй - не жалко.
    Я тоже 6-й год хожу со старой затёртой кнопочной нокией (мне не шашечки, а доехать), мне звонить, а не понтоваться Малая ржёт, пальцем на неё показывая, хорошо, хоть лохом не назывет
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    дело в другом - чевай-то сельпо начал телефонами торговать??
    Вот и я изначально о том же...

  11. Вверх #28171
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Это им Ринго отдало на реализацию наверное по старой дружбе
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #28172
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Я тоже 6-й год хожу со старой затёртой кнопочной нокией (мне не шашечки, а доехать), мне звонить, а не понтоваться Малая ржёт, пальцем на неё показывая, хорошо, хоть лохом не назывет Вот и я изначально о том же...
    Эх, не понимает ничего нынешняя молодежь) Если б тоько они знали, через то может пройти телефон старой закалки, то наверное задумались бы. Первая Нокия /3310 кажется/ тонула в градирне, находилась полностью под водой. Прошла длинный путь упав в бункер с семечкой подсолнечника и прошедши через транспортер осталась жива. Мелкие падения на пол- это все ерунда.
    Так что эти все новые сенсорные даже в подметки не годятся) У меня кстати не сложилось ни с Самсунгами, ни с НТС, все глючные были
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #28173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Эх, не понимает ничего нынешняя молодежь) Если б тоько они знали, через то может пройти телефон старой закалки, то наверное задумались бы. Первая Нокия /3310 кажется/ тонула в градирне, находилась полностью под водой. Прошла длинный путь упав в бункер с семечкой подсолнечника и прошедши через транспортер осталась жива. Мелкие падения на пол- это все ерунда.
    Так что эти все новые сенсорные даже в подметки не годятся) У меня кстати не сложилось ни с Самсунгами, ни с НТС, все глючные были
    Да, 3310- это легенда (легендарнее разве что 3110 ). Я в середине 2000-х свой Сименс М35 (в чехле) на спор с протянутой руки на пол бросал (эх, мог бы много денег заработать, а так, просто на интерес), ну и просто так падал он тоже соответственно не мало в те лихие годы . Никто не решался свои "лягушки- раскладушки" так же на спор уронить
    Эй, кому джин нужен, в сильпо на Малиновского бутылок 6 минут 10-15 назад точно стояло Мне из акции только сыр был интересен. За икру подумаю(пока была)...
    Держал в руках тот телефон. Как говорится, "обнять и плакать", понимаю, бюджетная модель, но даже сама коробка жалость вызывает...
    Собственно, по акции мне только сыр интересен был, а, ещё пенне Гарофало пачку взял. Гранаты видел, мягко говоря, не впечатлили за те деньги, как и персики. Грудинку не наблюдал (может на полочках, где уже фасованое мясо была), масло оливковое в каких-то белых круглых бутылках, а не в квадратных тёмно- зелёных. Посмотреть, есть ли нототения, даже забыл (не интересно). Вот может, что ещё прикуплю, подсолнечное нерафинированое (опять же, не заметил, было ли, но такого добра всегда хватает )
    Обидно другое, малая шоколадку молочную с орешками заказывала, а я и забыл....

  14. Вверх #28174
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Для детей "имиджевая мобила" в наше время очень принципиальна, увы За 200 грн. на радиобазаре можно что- то поприличнее б/у купить. Тем более, не уверен, что эти Нокии- не "чиста Китай", хотя "фирменные" Нокии тоже в Китае собираются, просто "подвалы сборки" разные
    Что интересно,эти Нокии сделаны в Индии,никогда не поподались подобные...сегодня присматривался ,есть фонарик и даже радио))) А вот джина на Королева нет...

  15. Вверх #28175
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Скажите, а кто то на Черемушках джин застал? Признавайтесь-где есть? ходила дважды за ним, сутра и сейчас на генпетрова нет((( прошлые запасы акционного ушли, рассчитывали пополнить... Зато стоит море Фраголино, кстати, именно это имхо невалом, уж слишком ароматизированное и сладкое...взяла масла по акции 3+1 и больше ничем не впечатлилась...

  16. Вверх #28176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Кинули нас на пакеты мусорные с завязками( Видать нет в нужном кол-ве, сразу заменили на черные без завязок. Но я ж дотошная, полезла на полки, на которых пакеты и так все время лежат. Нашла 2 шт. таких, больше не было, которые должны были предложить в акцию. Мне пробили на кассе их по 6,99 грн. Так что акционная цена не далеко ушла от обычной)))
    Дело в том что из цены недели мешки убрали их уже нет!!!

  17. Вверх #28177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто то на Черемушках джин застал? Признавайтесь-где есть? ходила дважды за ним, сутра и сейчас на генпетрова нет((( прошлые запасы акционного ушли, рассчитывали пополнить... Зато стоит море Фраголино, кстати, именно это имхо невалом, уж слишком ароматизированное и сладкое...взяла масла по акции 3+1 и больше ничем не впечатлилась...
    Повторюсь В приблизительно 18:00 в сильпо на Малиновского,31 было порядка 6- и бутылок джина (и одна этого фраголино, от которого дамы без ума )
    P.S.Шота я начинаю нервничать, такой ажиотаж, может, одеть тапки и сбегать за тем джином, пусть будет (на компрессы)
    Последний раз редактировалось Чебурген; 04.07.2013 в 17:55.

  18. Вверх #28178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    ...и одна этого фраполино, от которого дамы без ума )
    Да ? Что ж вы раньше не сказали )))) А я так скептически посмотрел на нарисованную клубничку на этикетке и решил,что это не вино,а скорее компот

  19. Вверх #28179
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    масло оливковое в каких-то белых круглых бутылках, а не в квадратных тёмно- зелёных.


    Оно уже в апреле было в такой упаковке. У Сельпо просто фотка старая. Я тогда тоже слегка удивилась, но взяла.

    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    и одна этого фраголино, от которого дамы без ума )
    Я не от этого без ума, я от земляничного с форума Оно в последнюю поставку и упаковано было как шампанское, по красивее, чем нам Сильпо предлагает. Это я еще и не пробовала даже - просто очень приятные ассоциации с самим Фраголино.
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  20. Вверх #28180
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Это им Ринго отдало на реализацию наверное по старой дружбе
    во! я тока хотела предположить шо какой-то взаимозачет/расчет/долги и тыды...)))))
    а про эти нокии- нормальная звонилка, у меня знакомая 2 года пользуется...даже в машинке как-то постирала)))) батарею заменили, посушили, спиртиком протерли- пашет. я б может и купила, но жду от папы дарунок айфон 3, причем жду с ужасом- я пальцами и так в ту клаву не попадаю, а если выпью.....непонятно куда попаду))))


Ответить в теме
Страница 1409 из 3218 ПерваяПервая ... 409 909 1309 1359 1399 1407 1408 1409 1410 1411 1419 1459 1509 1909 2409 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения