Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1319 из 3218 ПерваяПервая ... 319 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 1819 2319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,361 по 26,380 из 64342
  1. Вверх #26361
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    для меня интересен только бри и салфетки Йорк...Гречка эта отвратная-куча камней в ней и при варке сильный запах,наверное гречки...
    Последний раз редактировалось юлиго; 21.03.2013 в 08:42.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...


  2. Вверх #26362
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,509
    Репутация
    16881
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Так гречка - те же яйца, только в профиль))) В ЦН полкило - 10 грн, а на Черемушках - кило 20 грн.
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Ага, 19,98 в Сильпо - значительно дешевле выходит))))
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    не знаю - эту редиску уже 2 недели как покупаю в фоззи и в сельпо по 10 грн пол-килограммовая упаковка.

    что за акционная цена, не понятно...
    вот на таких, как я, и рассчитано ))).

    Цитата Сообщение от nata100 Посмотреть сообщение
    Приехала к нам из Израиля
    а та, что на рынке, скорее всего, оттуда же, или из других тёплых стран, у нас грунт ещё настолько не прогрелся, чтобы корешки такие выдавать, даже в теплице, та и разница между обработанным привозным и обработанным нашим тепличным небольшая, наверное.

    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    я только за чаем зайду, этот принц в пакетиках - на работе его пьют, а я смотреть не могу))
    это ребус )). Если смотреть не можешь, то чего пойдёшь?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  3. Вверх #26363
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Торт бесплатно? Это как?
    У них уже вторую неделю в ночь объявления ЦН что-то не срастается с тортами. Всплывает какой-нибудь торт - в прошлый раз это был Моцарт, в этот раз "Четыре встречи" (только мне "Четыре комнаты" напоминает?) - и без цены на желтом квадратике-ценнике. К утру на сайте от него не остается и следа. А в магазинах на плакатах эти торты чем-нибудь заклеивают.

    Видимо за ночь какое-нибудь сильпошное "маленьке звiрятко" их с аппетитом поедает - бесплатно же
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

  4. Вверх #26364
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    И сейчас торт пропал с сайта?
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #26365
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,374
    Репутация
    6496
    Тортика на сайте нет
    Маленьке ненажерливе звирятко хорошо провело ночь
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #26366
    Новичок Аватар для Marsik007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72
    Репутация
    54
    Купила сегодня в Сильпо свиной окист ЦН, а что с него можно приготовить?
    Поджарить крупными или мелкими кусочками.

  7. Вверх #26367
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Marsik007 Посмотреть сообщение
    Купила сегодня в Сильпо свиной окист ЦН, а что с него можно приготовить?
    Поджарить крупными или мелкими кусочками.
    Я жарить ленивая, обычно просто толстым пластом режу, мариную ( в чем придумаю) и запекаю в стеклянной форме. А теперь оч хочу вот это попробовать https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=29829758&viewfull=1#post29829758)))))
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  8. Вверх #26368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Возьмите лучше для этого вкусного рецепта хорошее мясо, тем более, сейчас пост, на базаре цены на свежее мясо потихоньку понижают.
    Я одно время тоже припал на эти акционные размороженные окисты и лопатки, даже хвалил их тут, а потом разочаровался. Мясо почти безвкусное, жестковатое, а в лопатке ещё и много жил и плёнок.
    Разве что на фарш помолоть (если мощная мясорубка ) Или я например, режу не крупным кубиком и долго тушу с картошкой(ну там, лук, морковка, специи) в бульоне в глиняных горшочках или чугунной гусятнице, часа полтора- два, до состояния "тушёнки", тогда хоть мягким становится.

  9. Вверх #26369
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17129
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Возьмите лучше для этого вкусного рецепта хорошее мясо, тем более, сейчас пост, на базаре цены на свежее мясо потихоньку понижают.
    Я одно время тоже припал на эти акционные размороженные окисты и лопатки, даже хвалил их тут, а потом разочаровался. Мясо почти безвкусное, жестковатое, а в лопатке ещё и много жил и плёнок.
    Разве что на фарш помолоть (если мощная мясорубка ) Или я например, режу не крупным кубиком и долго тушу с картошкой(ну там, лук, морковка, специи) в бульоне в глиняных горшочках или чугунной гусятнице, часа полтора- два, до состояния "тушёнки", тогда хоть мягким становится.
    чебушка, а по твоему опыту - во время поста когда выгоднее идти за мясом на базар - хочу взять много на колбасу и повялить - сейчас уже?? или стОит подождать еще ?? цены может еще опустят??

  10. Вверх #26370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Пока ещё в мечтах о заработке, распродаются... А вот через недельку-полторы ... На 5-7-10 грн должно подешеветь. Можно хорошо затариться в морозилку, хоть размороженое мясо уже немного не то, но лучше, чем вот эти сильповские предложения в ЦН. Но это в основном к свинине относится, говядина и баранина в цене почти не падает, мусульмане не постятся Главное момент не упустить, за неделю до Пасхи цены взлетят, а перед 1 мая вообще очередная *опа будет, особенно на шею и кострец...

  11. Вверх #26371
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17129
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Главное момент не упустить, за неделю до Пасхи цены взлетят, а перед 1 мая вообще очередная *опа будет, особенно на шею и кострец...
    это да!
    а этом году еще и 2 недели выходных будет - так что мясом надо заранее тариться...

  12. Вверх #26372
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Спасибо, Чебушка)))) Только мне ждать времени совсем нет - мне в воскресенье оно готовое ужО должно быть, а я в Сильпо девочке на мясе наулыбалась - она мне завсегда хороший кусочек выбирает))) и после маринада оно мне таки вкусное.
    пы.сы. по секрету - я почти во все Олины рецепты это мясо пользую, хотя, конечно бы лучше биточек, да домашний, ан нет - крЫзис((((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  13. Вверх #26373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Чебушка)))) Только мне ждать времени совсем нет - мне в воскресенье оно готовое ужО должно быть, а я в Сильпо девочке на мясе наулыбалась - она мне завсегда хороший кусочек выбирает))) и после маринада оно мне таки вкусное.
    пы.сы. по секрету - я почти во все Олины рецепты это мясо пользую, хотя, конечно бы лучше биточек, да домашний, ан нет - крЫзис((((
    Если взять красивый кусок "окиста" на буженину, нашпиговать и хорошенько промариновать пару дней и запекать в фольге или рукаве (именно закрытым, а не открыто на противне/ решётке, чтобы сочным оставалось) опять же часа полтора минимум, то должно неплохо получиться

  14. Вверх #26374
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Возьмите лучше для этого вкусного рецепта хорошее мясо, тем более, сейчас пост, на базаре цены на свежее мясо потихоньку понижают.
    Я одно время тоже припал на эти акционные размороженные окисты и лопатки, даже хвалил их тут, а потом разочаровался. Мясо почти безвкусное, жестковатое, а в лопатке ещё и много жил и плёнок.
    Разве что на фарш помолоть (если мощная мясорубка ) Или я например, режу не крупным кубиком и долго тушу с картошкой(ну там, лук, морковка, специи) в бульоне в глиняных горшочках или чугунной гусятнице, часа полтора- два, до состояния "тушёнки", тогда хоть мягким становится.
    ой слушайте, правда одни жилы.....у меня комбайн, мальчик-молодец и то-сплевывал и брыкался......ну их в баню. лучше на рынке рассмотреть что и как.

  15. Вверх #26375
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    лучше на рынке рассмотреть что и как.
    а я вот на рынке всегда незнамо что покупаю, "своих" продавцов мясных у меня отродясь не было, а я сколько не выбираю, а домой принесу - куда мои глаза смотрели(((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  16. Вверх #26376
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    ПГлавное момент не упустить, за неделю до Пасхи цены взлетят, а перед 1 мая вообще очередная *опа будет, особенно на шею и кострец...
    только в этом году майские праздники выпадают на самую строгую неделю поста интересно - все равно цены подскочат?
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #26377
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    а я вот на рынке всегда незнамо что покупаю, "своих" продавцов мясных у меня отродясь не было, а я сколько не выбираю, а домой принесу - куда мои глаза смотрели(((
    Привета Танюша! и шо ты хочешь сказать,шо не знаешь ,шо на нашем базаре ннада свинину брать у Галы?
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  18. Вверх #26378
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    собираюсь в Сити...кому чего посмотреть?
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  19. Вверх #26379
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    собираюсь в Сити...кому чего посмотреть?
    по чем у вас яйца штучные просто интересно
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #26380
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    собираюсь в Сити...кому чего посмотреть?
    мне утку, нашу любимую)))) Галя - это где конкретнее???? я пока только овощи у Маи выучила
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...


Ответить в теме
Страница 1319 из 3218 ПерваяПервая ... 319 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 1819 2319 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения