Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1217 из 3218 ПерваяПервая ... 217 717 1117 1167 1207 1215 1216 1217 1218 1219 1227 1267 1317 1717 2217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,321 по 24,340 из 64342
  1. Вверх #24321
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    аааа... еще понравился сыр рамзес, очень приятный подкопченый и не сильно соленый (как по мне) он щас по 59-50. акционный тоже взяли, но еще не пробовали. хотела бри, но он мне на глаза не попался и я забыла про него. мужу говорю забыла(((( а он говорит "и слава богу")))) но деньги и правда- как вода...я за 5 дней умудрилась 500 баксов потратить...в куда? не известно)))


  2. Вверх #24322
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    еще раз повторите пожалуйста. Где у этих уродов на сайте можно перевести в эл вид. Горячая линия обещала перезвонить, три дня тишина. Конверта нет до сих пор. Почта сказала что они вообще к этому не имеют дела
    А за чем перезванивать? Когда я общалась, оператор попросил продиктовать номер карточки и сказал, что с завтрашнего дня все уже будет в электронном виде...Так и было..... По моему сейчас писать на ГЛ. бесполезно...у них сейчас тоже запарка перед праздниками...могуть шо то не досмотреть, чего то недосказать....одним словом, просто забыть...

  3. Вверх #24323
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Вчера наведались в Семью. Думала акцыонного сыру бри прикупить. А там целая, не порезанная головка сыра и один упакованный грустный кусочек. Прошла мимо. яиц взяла по 69 коп, очень крупные С0, свиная грудинка уже упоминавшаяся здесь по 38 гр пишут что Украинское мясо, а там как знать. Выбрала пару красивых, мясных кусочка. В семье своя акция на заднюю часть хрюшки по 42 гр, кусочки были неплохие, на буженину самое то, тоже пишут Украинское мяско. А ещё, если кто с хлебопечкой дружит, рекомендую муку на развес. кило получается 3,57 мука не плывет и хлеб получается хороший! Скумбрийка уже по 28 с копейками (была по 24) и мелковата. Купила в пакетиках по 500гр крупа пшеничная (кутя смачна) по 2,8. Попробую, кака кутя получится, кто-то писал что быстро разваривается вроде. Какой то грусняк повсюду, ну нет никакого "джингинбела", вроде новый год на носу.
    Дорогие мои сельпоманы, с наступающим Вас всех!!!! Богатых столов, вкусных акций и поменьше негатива в жизни!!!!
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  4. Вверх #24324
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Так, отчитываюсь!
    Народу - море!
    Но, к чести Сити, продавцов много и они вовремя выкладывают товар, кассы работают почти все, на кассах очередей нет.
    Все быстро и без задержек.
    Новогодняя акция пробилась, уже и все по ней потратила.
    Завтра придется еще идти - колбаса/сыр/помидоры/салат - это все на завтра
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  5. Вверх #24325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Новогодняя акция пробилась, уже и все по ней потратила.
    Завтра придется еще идти - колбаса/сыр/помидоры/салат - это все на завтра
    Помидоры сейчас никакущие, а сильпошные "пупырчатые" огурцы по 28 с чем-то грн через сутки гнить начинают, они изначально влажные, но я их хорошо промокнул-просушил, и всё равно, "процесс пошёл". Я второй раз на эту "огуречную швабру" наступаю, беру по три штучки, вроде с виду твёрдые, а через пару часов буквально на глазах мягкие места появляются,плесень после ночи в холодильнике, обрезаю со всех сторон, смотрю на то, что осталось, и выбрасываю. Я сегодня в сильпо одну бабулю предупредил, которая себе пару огурцов пыталась выбрать...

  6. Вверх #24326
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Помидоры сейчас никакущие, а сильпошные "пупырчатые" огурцы по 28 с чем-то грн через сутки гнить начинают, они изначально влажные, но я их хорошо промокнул-просушил, и всё равно, "процесс пошёл". Я второй раз на эту "огуречную швабру" наступаю, беру по три штучки, вроде с виду твёрдые, а через пару часов буквально на глазах мягкие места появляются,плесень после ночи в холодильнике, обрезаю со всех сторон, смотрю на то, что осталось, и выбрасываю. Я сегодня в сильпо одну бабулю предупредил, которая себе пару огурцов пыталась выбрать...
    а от чего такие огурцы??

  7. Вверх #24327
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    эти огурцы просто мороженые((( я их тоже взяла 3шт на салат, только дома поняла((( положила в холодильник- посмотрим ...

  8. Вверх #24328
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А я вчера активировала акцию новогоднюю на сайте, а сегодня поехала в Ривьеру) Как то случайно СильпУ сегодня изменила)))
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #24329
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А за чем перезванивать? Когда я общалась, оператор попросил продиктовать номер карточки и сказал, что с завтрашнего дня все уже будет в электронном виде...Так и было..... По моему сейчас писать на ГЛ. бесполезно...у них сейчас тоже запарка перед праздниками...могуть шо то не досмотреть, чего то недосказать....одним словом, просто забыть...
    "все операторы заняты, как только освободимся мы вам перезвоним"

    написала, тоже тишина

    баба з возу. Поеду в Метро
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  10. Вверх #24330
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Помидоры сейчас никакущие, а сильпошные "пупырчатые" огурцы по 28 с чем-то грн через сутки гнить начинают, они изначально влажные, но я их хорошо промокнул-просушил, и всё равно, "процесс пошёл". Я второй раз на эту "огуречную швабру" наступаю, беру по три штучки, вроде с виду твёрдые, а через пару часов буквально на глазах мягкие места появляются,плесень после ночи в холодильнике, обрезаю со всех сторон, смотрю на то, что осталось, и выбрасываю. Я сегодня в сильпо одну бабулю предупредил, которая себе пару огурцов пыталась выбрать...
    Помидоры выбрала 4 штучки,2 порезали в салат. Те 2,что остались в холодильнике на следующий день были с чёрными пятнышками.

  11. Вверх #24331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Помидоры выбрала 4 штучки,2 порезали в салат. Те 2,что остались в холодильнике на следующий день были с чёрными пятнышками.
    Вот и я о том же Есть много вкусных и полезных салатов со свежей капустой, морковкой и пр....

  12. Вверх #24332
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    про ром- а 4-й стаканчик с пепси и лимоном уже гораздо лучше, чем 1-й без пепси

  13. Вверх #24333
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    С одной стороны конечно хочется салата со "свежих" овощей, а с другой - ну ведь по сути тепличная химия практически без вкуса. Лучше уж ударить по хорошим солениям, тем более что лучшей закуски просто сложно придумать)
    А на счет баллов особо не болел, хотя все же периодически подневольно возникало желание подбить под предложение, взять чуть больше сыра или печенья, но вот новогоднее вообще не подкупило... за 200 грн - 1000 баллов... да, не балуют т.к. Сильпо магазин для мелочей в моем понимании, тем более наш маленький рядом с домом на Вильямса, а в другую сторону есть Метро, но и 200 грн уже не на что оставить за пару дней там откровенно говоря.
    Акционные маслины реально соотв. своей цене: дешевые и ужасные, грейка кислая как обычно, это ведь не джаффа. Разве что думаю попробывать Бри.
    Ну в целом конечно за этот почти год как на системе власного рахунка, то Сильпо стал чаще посещаться чем Копейка, хотя она даже чуть ближе. Да и по бонусам рост идет от 13 прошлой весной, до уже 74 грн этой, хотя еще январь впереди. Казалось бы магазин мелких покупок, а несколько тыщ всеравно съедает. Вот ведь сильная вещь - маркетинг. Вроде понимаешь что тебя пытаются задурить хитрыми бонусами, но ведь всеравно болеше-меньше но ведешься)

    Вообщем да, всех с наступающим) Да не опустеют полки нашего Сильпо и наших холодильников)

  14. Вверх #24334
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от SHARMAN Посмотреть сообщение
    Акционные маслины реально соотв. своей цене: дешевые и ужасные
    Зато как подходят к акционной же колбасе!
    И все это нужно полировать акционным молдавским вином.
    Пролетая над Череповцом

  15. Вверх #24335
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    Вчера наведались в Семью. Думала акцыонного сыру бри прикупить. А там целая, не порезанная головка сыра и один упакованный грустный кусочек.
    Надо было просто попросить))) Я вчера около 11 покупала "Бри" в Семье. Лежала целая головка и 3 упакованных кусочка сыра, не подходящих мне по весу. Я попросила и отрезали сколько надо, затем на витрину выставили половинку, а вторую нарезали кусочками)))

  16. Вверх #24336
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    а кстати, ихние огурчики соленые- ваще бомбезные!!!! я седня быстренько наковыряла около 1 кг с мизинчик величиной!!!! цена шота 11 с чем-то..не помню точно. я своих закрутила, но маринованных (соленые были, но муж сказал шо съели, хотя вряд ли, видать запихнул в самый зад, а теперь рассказываИт)))). и на вкус отличные!

  17. Вверх #24337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    про ром- а 4-й стаканчик с пепси и лимоном уже гораздо лучше, чем 1-й без пепси
    Без колы любой ром -отвратительнейшая вещь )) тоже взял акционный,предварительно почитав отзывы в интернте,мол по вкусу схож с Баккарди..Вот пью и не ощущаю не сходства,ни вообще какого либа вкуса а ликер кто-то брал уже ?

  18. Вверх #24338
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    а кстати, ихние огурчики соленые- ваще бомбезные!!!! я седня быстренько наковыряла около 1 кг с мизинчик величиной!!!! цена шота 11 с чем-то..не помню точно. я своих закрутила, но маринованных (соленые были, но муж сказал шо съели, хотя вряд ли, видать запихнул в самый зад, а теперь рассказываИт)))). и на вкус отличные!
    А вот тут согласен!!!! Сильповские "бочковые" огурчики по 11 с чем-то просто супер! Не крупные, твёрденькие. Я сегодня (вчера ) почти килограмм набрал, простоели их На НГ, на оливье не осталось, надо ещё прикупить.

  19. Вверх #24339
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,505
    Репутация
    5836
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    еще раз повторите пожалуйста. Где у этих уродов на сайте можно перевести в эл вид. Горячая линия обещала перезвонить, три дня тишина. Конверта нет до сих пор. Почта сказала что они вообще к этому не имеют дела
    мне написали,до 7.01 можно.
    dum spiro spero

  20. Вверх #24340
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Без колы любой ром -отвратительнейшая вещь )) тоже взял акционный,предварительно почитав отзывы в интернте,мол по вкусу схож с Баккарди..Вот пью и не ощущаю не сходства,ни вообще какого либа вкуса а ликер кто-то брал уже ?
    та ладно, это вы мало выпили))))))))))))) у меня вот уже 3/4 бутылки осталось, а вкус все лучшее и лучшее))))))))))) благодаря ему всю большую комнату наукрашала в красоту- домашние сказали пей исЧО- еще украшать 2 комнаты и кухню)))))))))))) подозреваю шо еще пару бутылочек надо "для натхнення" ибо квартира большая+2 санузла))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 1217 из 3218 ПерваяПервая ... 217 717 1117 1167 1207 1215 1216 1217 1218 1219 1227 1267 1317 1717 2217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения