Тема: Психолог бесплатно в теме форума

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 229
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Здравствуйте.Очень тронуло ваше письмо..особенно внизу мелкий шрифт про вашу девочку-вы очень тонкий ,добрый и чувствительный человек.Что касается вашей подруги,то она вам элементарно ЗАВИДУЕТ,как бы это странно не звучало.Если бы я больше знала о ее и вашем положении,то могла бы более подробно ответить о причинах ее зависти,а пока про очевидные вещи (для психолога).Вы живете с бабушкой,которая несмотря на вашу сестру,наверняка вас тоже очень любит,и любит какраз просто за то что вы есть вот такая тонкая,добрая,чувствительная,сильная...,а не за какие то там "достижения" в виде машин,квартир.И больно она вам делает от бессилия перед своей завистью к вам,и хвастается чередой свои поклонников перед вами от зависти..она может завидовать вашей смелости-вы пошли на такой решительный шаг-родить ребенка,да еще и гордитесь им,недели считаете до рождения.имя уже дали и уже очень ее любите...возможно вашей подруги нехватает любви...и от мужчин,и от родителей,а у вас все это есть.Ну как "такую несправедливость" выдержать...Другое дело как себя вести с такой "подругой"...Если более подробно расскажете о ее жизни ,о своей,я вам более подробно напишу что бы можно было сделать.А пока вашу подругу можно олько пожалеть,а за вас я не волнуюсь-вы справитесь с любой жизненной задачкой!Удачи вам!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как попасть к вам на консультацию.Сколько стоит и где?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    Доброго времени суток. Линок подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. моему сыночку 4,5 годика. мы уже третий год ходим в сад. и каждый раз когда у нас в саду проходят утренники у нас одна и та же проблема. сын очень боится рассказывать стихи, в последний раз он совсем отказался его рассказывать и разрыдался прямо во время утренника. 2 ноября у нас очередной утренник, вчера завела с ним беседу по этому поводу и в ответ получила истерику, он кричал, что не будет рассказывать стих потому что боится родителей, что их там будет очень много. в итоге он отказывается идти на утренник и упрашивает меня не покупать ему костюм и не вести в сад. что делать ума не приложу.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Всем доброе утро.К психологу часто обращаются за помощью,поддержкой,как на исповедь и поэтому неразглашение этого откровения-основной принцип психотерапии.Это и защищает и поддерживает клиента.
    Клиент обращается за помощью по очень важному для него вопросу-проблеме,которая формировалась какое то время и время разрешить такую проблему должно быть как минимум таким же продолжительным,иначе рекомендации психолога лишь ненадолго помогут.Это как таблетка анальгина от головной боли.Если не найдем причину,так и будем пользоваться анальгином при каждом приступе.
    Всем ответила в личку))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ерка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    226
    Репутация
    22
    Где вы принимаете и сколько стоит индивидуальная работа с парой?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Ерка Посмотреть сообщение
    Где вы принимаете и сколько стоит индивидуальная работа с парой?
    Консультации проводятся в центре города(Еврейская либо Базарная Пушкинская),стоимость от количества пришедших,будь то семейная пара либо родитель-ребенок не меняется(100 гр в час)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Предлагаю психологическую помощь для тех,кто не хочет или не может приходить на консультации лично...По телефону ..мтс,лайф,киевстар...консультация состоится после предварительной оплаты на номер тел в размере 50 гр за час..в удобное для вас и меня время.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 в 16:36 ----------

    К психологу часто обращаются за помощью,поддержкой,как на исповедь и поэтому неразглашение этого откровения-основной принцип психотерапии.Это и защищает и поддерживает клиента.
    Предлагаю психологическую помощь для тех,кто не хочет или не может приходить на консультации лично...По телефону ..мтс,лайф,киевстар...консультация состоится после предварительной оплаты на номер тел в размере 50 гр за час..в удобное для вас и меня время.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    К психологу часто обращаются за помощью,поддержкой,как на исповедь и поэтому неразглашение этого откровения-основной принцип психотерапии.Это и защищает и поддерживает клиента.
    Предлагаю психологическую помощь для тех,кто не хочет или не может приходить на консультации лично...По телефону ..мтс,лайф,киевстар...консультация состоится после предварительной оплаты на номер тел в размере 50 гр за час..в удобное для вас и меня время.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Линок опять нужна ваша помощь..мой сын едет на соревнование по рыбалке..его жена его не пускает..упрекает ребенком.что это стоит много денег..я просто взрываюсь!!!Ненавижу ее..она моему сыну не дает счастливо жить!!!

    Цитата Сообщение от linok42 Посмотреть сообщение
    На самом деле за поведением Вашeй невестки, кроме огромной любви к Вашему сыну и тревоги за него стоит страх одиночества,собственной ненужности и ревность ко всему,что отвлекает от нее и ребенка вашего сына. Ваша невестка просто не представляет, что еще может быть в его жизни интересного, кроме ее и сына(внука). Она боится потерять его,не понимают, где применить свои силы, ощущает свою, якобы, невостребованность. Понимаю Вашу обиду на нее,но все же попробуйте не обижаться, а, стать другом для своей испуганной и растерявшейся невестки. Иногда стоит увидеть в своих родственниках маленьких детей,тем более,что они таковыми и являются.Видеть и принимать без осуждения слабость своих близких-это и есть мудрость. Говорите им почаще, что скучаете, любите, переживаете за них, переступите через обиду. А вашему сыну было бы неплохо обратить внимание на жену и сына, возродить романтику в отношениях. Подарите им билеты в дельфинарий, сходите с кем то из них выбрать для другого подарок, пригласите их куда-то на прогулку или экскурсию, а затем обменяйтесь впечатлениями за чашкой чая с чем то сладеньким. Праздник в дружеской атмосфере, надеюсь, выведет ваши отношения с ними на другой уровень.Посплетничайте с невесткой о ее подругах, обсудите с сыном рыбалку. Постепенно взаимные обиды отойдут, надеюсь, в прошлое. Пока просто будьте с невесткой мягче и ласковее-ей сейчас хуже чем Вам только лишь потому,что Вы нашли в себе силы обратиться к психологу, а она-пока нет. Хотя консультация психолога зачастую, нужна больше детям,чем родителям. Я желаю Вам удачи и сил, чтобы обогреть и поддержать Ваших самых близких людей. Уверена, что великодушия для этого у Вас достаточно.
    Здравсствуйте! помогите, запуталась совсем.. Ситуация следующая - мне 23 года,единственный ребенок, сколько жила с родителями, постоянно были скандалы по мелочам..придирки, не то сказала не то сделала, руку часто поднимали на меня..Родителей люблю, но сколько себя помню, все время хотела уйти от них. В мае этого года решилась.. я уже давно работаю, поэтому квартиру снять могу. зная, что родители по доброму не отпустят, собрала и вывезла свои вещи в их отсутствие, а когда они пришли с работы, сказала о своем решении, были истерики, упреки, но как-то вырвалась..Сколько мама мне всего наговорила это ужас..Но не в этом дело..Я хотела уйти, жить отдельно, но поддерживать отношения, общаться нормально без истерик, а не получается..Вот я ей звоню, она чем-то недовольна, ты говорит мне ничего о себе не рассказываешь, я говорю, так нечего пока рассказывать..она начинает истерить...постоянно унижает меня, обзывает, говорит что я себе всю жизнь поломала и им с папой. в итоге я не хочу с ней общаться, приезжать к ней, звонить ей, а она считает меня жестокой и бездушной... Я все время нахожусь в депрессии, чуть что начинаю плакать и не могу успокоиться..Вот неделю ей не звонила, а все равно ж переживаю как она, что, а вчера она мне сама позвонила и говорит - как ты можешь столько не звонить, а может мы уже умерли тут, какая ты жестокая, я ей обьясняю, что не хочется звонить приходить, т.к. постоянно одно и то же, постоянные оскорбления, а она меня не слышит..в итоге она повесила трубку и мне снова плохо..болит сердце, ничего не хочу..помогите-как с ней общаться..


    Спасибо за вопрос. Как ни грустно, Ваша ситуация довольно распространена, и, в некотором роде-естественна для этого возрастного этапа и Вас, и Ваших родителей, в особенности, если учитывать стиль семейного воспитания в Вашей семье. На самом деле за поведением Ваших родителей кроме огромной любви к Вам и тревоги за Вас стоит страх надвигающейся старости, которая, вообще-то, еще далеко. Ваши родители просто не представляют, что еще может быть в их жизни интересного, кроме Вас. Они бояться потерять Вас,не понимают, где применить свои силы, ощущают свою, якобы, невостребованность. Понимаю Вашу обиду на резкие слова от самых близких для вас людей. Но все же попробуйте не обижаться, а, поскольку Вы уже большая девочка, стать другом для своих испуганных и растерявшихся родителей. Иногда стоит увидеть в своих родителях маленьких детей. Это определенный этап взросления-видеть и принимать без осуждения слабость своих родителей. Говорите им почаще, что скучаете, любите, переживаете за них, переступите через обиду, станьте как бы старше них на время. Папе с мамой было бы неплохо обратить внимание друг на друга, возродить романтику в отношениях. Подарите им билеты в театр или кино, сходите с кем то из них выбрать для другого родителя подарок, пригласите их куда-то на прогулку или экскурсию, а затем обменяйтесь впечатлениями за чашкой чая с пирожными. Праздник в дружеской атмосфере, надеюсь, выведет ваши отношения с ними на другой уровень.Посплетничайте с мамой о ее подругах, обсудите с папой его интересы(политику, футбол, рыбалку). Постепенно взаимные обиды отойдут, надеюсь, в прошлое. Пока просто будьте с родителями мягче и ласковее-им сейчас хуже чем Вам только лишь потому,что Вы нашли в себе силы обратиться к психологу, а они-пока нет. Хотя консультация психолога зачастую, нужна больше родителям чем детям. Я желаю Вам удачи и сил, чтобы обогреть Ваших самых близких людей. Уверена, что великодушия для этого у Вас достаточно.https://forumodua.com/showthread.php?t=954605

    Здравствуйте, Елена, моя глубокоуважаемая коллега. Мне весьма приятно, что Вы цитируете мои скромные тексты - я не против. Однако, настоятельно прошу:оформляйте цитату согласно правилам - ограничивайте фрагмент цитаты кавычками и ссылайтесь на автора. Заранее благодарна. С уважением к Вам, коллега и к гостям Вашей темы, Анна, практический психолог, член Украинского Союза Психотерапевтов (УСП)
    Последний раз редактировалось ***anna***; 05.11.2012 в 02:52.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ерка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    226
    Репутация
    22
    Хочется поддержать вашу тему, как вы недавно поддержали меня....и поверьте совсем неважно скольким "многоуважаемым коллегам "это может не понравиться.делайте свое дело несмотря ни на что! Спасибо вам и удачи в ваших новых проектах.С ув Эрик

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Здравствуйте.Я консультирую в центре города по вторникам и пятницам с 15 до 18..Консультация по предварительной записи ,оплата 100 гр -60 мин.Записывайтесь в личке.С ув Елена

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Психология-это свобода ,
    свобода выбора,
    когда я беру на себя ответственность за свой выбор,
    когда я понимаю чего на самом деле хочу,
    только тогда я могу быть по настоящему счастлива.
    Профессиональный психолог в рамках консультации
    поможет с определением выбора,
    будь то выбор места жительства,профессии либо спутника жизни
    цена за 60 мин 100 гр(центр)

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Ерка Посмотреть сообщение
    Хочется поддержать вашу тему, как вы недавно поддержали меня....и поверьте совсем неважно скольким "многоуважаемым коллегам "это может не понравиться.делайте свое дело несмотря ни на что! Спасибо вам и удачи в ваших новых проектах.С ув Эрик
    спасибо вам за чуткость...приглашаю вас ко мне в группу .которая будет собираться с середины января в центре по четвергам с 18-до 21 ...тема-выбор в моей жизни

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    55
    Здравствуйте!сейчас у меня сложилсь непростая ситуация и мне очень трудно найти правильное решение!хочу спросить у вас!мой муж моряк сейчас в рейсе уже 4 месяца!домой не раньше чем через 2 месяца!я дома с ребенком и жтвем мы с моей мамой бабушкко и дедушкой!недавно у дедушки обнаружили рак!бабушка узнала и у нее случился инсульт!ее парализовало а дед сейчас в больнице и мама моя просто разрывается и я вместе сней!я не могу передать как все это тяжело психологически и физически да и финансово!мужу я еще ничего не говорила и не знаю стоит ли!да и как сказать чтоб он там не нервничал ?ждать пока приедет и потом всю эту информацию ему на голову свалить?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Ответила в личку.....соблюдать конфеденциальность очень сложно в наше время,но всем, кто будет будет приходить ко мне за психологической помощью,я буду отвечать только в личку(бесплатно)
    Цитата Сообщение от таися Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!сейчас у меня сложилсь непростая ситуация и мне очень трудно найти правильное решение!хочу спросить у вас!мой муж моряк сейчас в рейсе уже 4 месяца!домой не раньше чем через 2 месяца!я дома с ребенком и жтвем мы с моей мамой бабушкко и дедушкой!недавно у дедушки обнаружили рак!бабушка узнала и у нее случился инсульт!ее парализовало а дед сейчас в больнице и мама моя просто разрывается и я вместе сней!я не могу передать как все это тяжело психологически и физически да и финансово!мужу я еще ничего не говорила и не знаю стоит ли!да и как сказать чтоб он там не нервничал ?ждать пока приедет и потом всю эту информацию ему на голову свалить?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Психология-это свобода ,
    свобода выбора,
    когда я беру на себя ответственность за свой выбор,
    когда я понимаю чего на самом деле хочу,
    только тогда я могу быть по настоящему счастлива.

    ..выбор-это определение потребности и если человек не удовлетворен своей жизнью в данный момент,то видимо он не ту потребность выбрал-это касается любого выбора в жизни,будь то выбор места жительства,профессии либо спутника жизни.
    Профессиональный психолог в рамках консультации
    поможет с определением выбора

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Профессиональный психолог в рамках консультации
    поможет с определением выбора,
    консультирую в центре города по вторникам и пятницам с 15 до 18..Консультация по предварительной записи ,оплата 100 гр -60 мин.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Психология-это путь к себе и скорость этого пути зависит от того,насколько далеко вы от себя ушли.
    Я психологическое вмешательство представляю себе как,например поход к зубному врачу-вырвать зуб или его лечить.Вырвать гораздо быстрее,дешевле и легче,чем лечить.И в зависимости от того,какая методика вам больше подходит,такой способ терапии вы и выбираете
    На первый взгляд выбор-это самое простое,что можно сделать.Ну что стоит например,понять,чего я сейчас хочу...есть,спать,или может книгу почитать,а может и любви...но если я в этом месте не задержусь и не прислушаюсь к себе,то я могу вместо того,например,чтобы почитать,пойти погулять и удивляться потом,почему это меня так все раздражает...и погода,и люди навстречу....А вот если этот выбор перенести на выбор профессии..,или спутника жизни...то тут неудовлетворение может принять более серьезные последствия,и в лучшем случае это будет депрессия.......
    .На эту тему-тему выбора я приглашаю всех желающих в группу,которая стартует 27 января в воскресенье Базарная угол Пушкинской с 12 до 15 часов...группа тематическая расчитана на 10 встреч..ее стоимость 100 гр за один раз
    запись по тел 067-724-93-98 или в личку.С ув.Елена

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Психология-это свобода ,
    свобода выбора,
    когда я понимаю чего на самом деле хочу,
    только тогда я могу быть по настоящему счастлива.
    В рамках консультации Я ПОМОГУ ВАМ
    с определением выбора,
    будь то выбор места жительства,профессии либо спутника жизни

    В теме форума бесплатно (В ЛИЧКУ)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    сихология-это свобода ,
    свобода выбора,
    когда я беру на себя ответственность за свой выбор,
    когда я понимаю чего на самом деле хочу,
    только тогда я могу быть по настоящему счастлива.

    ..выбор-это определение потребности и если человек не удовлетворен своей жизнью в данный момент,то видимо он не ту потребность выбрал-это касается любого выбора в жизни,будь то выбор места жительства,профессии либо спутника жизни.
    Профессиональный психолог в рамках консультации
    поможет с определением выбора


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения