Тема: Психолог бесплатно в теме форума

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 229
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249

    По умолчанию Психолог бесплатно в теме форума

    Психология-это свобода ,
    свобода выбора,
    когда я беру на себя ответственность за свой выбор,
    когда я понимаю чего на самом деле хочу,
    только тогда я могу быть по настоящему счастлива.
    Профессиональный психолог в рамках консультации
    поможет с определением выбора,
    будь то выбор места жительства,профессии либо спутника жизни
    цена за 60 мин 80 гр(центр)
    В теме форума бесплатно


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ерка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    226
    Репутация
    22
    хотелось бы посоветоваться с вами..у меня есть взрослый сын,он женат на женщине,которая мягко говоря мне не нравится,я вижу,что мой сын несчастлив с ней.Мое сердце просто кровью обливается,глядя на него.а сделать ничего не могу.Если они разведутся,то я внука видеть часто не смогу,а мой сын будет страдать.Подскажите,что мне ему посоветовать?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Ерка Посмотреть сообщение
    хотелось бы посоветоваться с вами..у меня есть взрослый сын,он женат на женщине,которая мягко говоря мне не нравится,я вижу,что мой сын несчастлив с ней.Мое сердце просто кровью обливается,глядя на него.а сделать ничего не могу.Если они разведутся,то я внука видеть часто не смогу,а мой сын будет страдать.Подскажите,что мне ему посоветовать?
    Я думаю,что самое лучшее,что вы можете сделать для своего сына,это не давать ему советов,а просто доверять ему,приняв его выбор.На сегодняшний день он по другому жить не готов,а когда будет готов к переменам ,тогда можно будет и поддержать его в этом.В любом случае он сам должен принимать решения о своей семье,тем более.что у него есть ребенок.
    Возможно,что ваш сын не так несчастлив,как вы думаете,а ваши страхи-это родительская тревожность за своего ребенка.Чтобы ее успокоить,просто по больше проясняйте про жизнь сына,так как неведение порождает много фантазий,а они очень часто не соответствуют действительности

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ерка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    226
    Репутация
    22
    Спасибо,я постараюсь,пока что я часто разговариваю с ним по телефону

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ерка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    226
    Репутация
    22
    Линок опять нужна ваша помощь..мой сын едет на соревнование по рыбалке..его жена его не пускает..упрекает ребенком.что это стоит много денег..я просто взрываюсь!!!Ненавижу ее..она моему сыну не дает счастливо жить!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Ерка Посмотреть сообщение
    Линок опять нужна ваша помощь..мой сын едет на соревнование по рыбалке..его жена его не пускает..упрекает ребенком.что это стоит много денег..я просто взрываюсь!!!Ненавижу ее..она моему сыну не дает счастливо жить!!!
    На самом деле за поведением Вашeй невестки, кроме огромной любви к Вашему сыну и тревоги за него стоит страх одиночества,собственной ненужности и ревность ко всему,что отвлекает от нее и ребенка вашего сына. Ваша невестка просто не представляет, что еще может быть в его жизни интересного, кроме ее и сына(внука). Она боится потерять его,не понимают, где применить свои силы, ощущает свою, якобы, невостребованность. Понимаю Вашу обиду на нее,но все же попробуйте не обижаться, а, стать другом для своей испуганной и растерявшейся невестки. Иногда стоит увидеть в своих родственниках маленьких детей,тем более,что они таковыми и являются.Видеть и принимать без осуждения слабость своих близких-это и есть мудрость. Говорите им почаще, что скучаете, любите, переживаете за них, переступите через обиду. А вашему сыну было бы неплохо обратить внимание на жену и сына, возродить романтику в отношениях. Подарите им билеты в дельфинарий, сходите с кем то из них выбрать для другого подарок, пригласите их куда-то на прогулку или экскурсию, а затем обменяйтесь впечатлениями за чашкой чая с чем то сладеньким. Праздник в дружеской атмосфере, надеюсь, выведет ваши отношения с ними на другой уровень.Посплетничайте с невесткой о ее подругах, обсудите с сыном рыбалку. Постепенно взаимные обиды отойдут, надеюсь, в прошлое. Пока просто будьте с невесткой мягче и ласковее-ей сейчас хуже чем Вам только лишь потому,что Вы нашли в себе силы обратиться к психологу, а она-пока нет. Хотя консультация психолога зачастую, нужна больше детям,чем родителям. Я желаю Вам удачи и сил, чтобы обогреть и поддержать Ваших самых близких людей. Уверена, что великодушия для этого у Вас достаточно.

  7. Вверх #7
    Линок! Хочу понять психологию человека. Конкретного. Продавала наложенным платежом спасательные жилеты. В Днепропетровск. Человек позвонил, мол, не подошли, извините. Я, типа, могу выслать вам компенсацию на мобильный телефон половину потраченных мною денег (т.к. я потратила на пересылку туда и обратно). Типа, я порядочный и всё такое. Я потеряла на этом 50 грн. Ну и поход на почту и время стояния в очереди. Он собирался скинуть на счёт 20 грн. Я как-то перезвонила, просто стало интересно - зачем обещать и не слать. Я же не давила на него, да и живу далеко. Да и копейки это. Он сказал, мол, Наташа, замотался - вышлю обязательно. Конечно, эти деньги не стоят такого внимания. НО мне очень интересны мысли человека. Получается, его порядочность стоит 20 грн. ?? Если бы он не поднял трубку, это было бы логичнее для меня. Я девушка любопытная. Я нашла легко его на одноклассниках. Человек занимается серьёзно недвижимостью. И у него девиз - Договор дороже денег. Ну я и решила написать и просто спросить его мысли. Так он опять пообещал, что пришлёт. )) Конечно, я ничего не жду. Но не понимаю, в чём прикол? ))
    Улыбнись жизни, и она подарит тебе хорошее настроение!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Я вполне понимаю ваше негодование по поводу того,что вы потратили ваше личное время и деньги и тут не важно какие это деньги,а взамен получили невнятные обещания о компенсации даже не половины затраченной суммы.И даже если бы вы смогли заглянуть в его мысли,думаю это все равно было бы недостаточной компенсацией за обманутые ожидания.Если хотите,я могу дать более подробные рекомендации по тел 067-724-93-98

  9. Вверх #9
    Да, Линок, спасибо. Поняла! Вы очень вразумительно мне объяснили. По этому поводу вопросов больше нет. )
    Улыбнись жизни, и она подарит тебе хорошее настроение!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Линок! Хочу понять психологию человека. Конкретного. Продавала наложенным платежом спасательные жилеты. В Днепропетровск. Человек позвонил, мол, не подошли, извините. Я, типа, могу выслать вам компенсацию на мобильный телефон половину потраченных мною денег (т.к. я потратила на пересылку туда и обратно). Типа, я порядочный и всё такое. Я потеряла на этом 50 грн. Ну и поход на почту и время стояния в очереди. Он собирался скинуть на счёт 20 грн. Я как-то перезвонила, просто стало интересно - зачем обещать и не слать. Я же не давила на него, да и живу далеко. Да и копейки это. Он сказал, мол, Наташа, замотался - вышлю обязательно. Конечно, эти деньги не стоят такого внимания. НО мне очень интересны мысли человека. Получается, его порядочность стоит 20 грн. ?? Если бы он не поднял трубку, это было бы логичнее для меня. Я девушка любопытная. Я нашла легко его на одноклассниках. Человек занимается серьёзно недвижимостью. И у него девиз - Договор дороже денег. Ну я и решила написать и просто спросить его мысли. Так он опять пообещал, что пришлёт. )) Конечно, я ничего не жду. Но не понимаю, в чём прикол? ))
    Прикол в том, что Вы Наташа запали на него. Вам понравился его голос, обходительность в телефонном разговоре и на подсознательном уровне Вы ожидаете продолжения по меньшей мере диалога. Тут не причем обманутые ожидание, это досада. Переведите ему на счет те же 20 грн, это поставит его в тупик, а у Вас появится возможность продолжить общение...
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ерка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    226
    Репутация
    22
    Прикол в том, что Вы Наташа запали на него. Вам понравился его голос, обходительность в телефонном разговоре и на подсознательном уровне Вы ожидаете продолжения по меньшей мере диалога. Тут не причем обманутые ожидание, это досада. Переведите ему на счет те же 20 грн, это поставит его в тупик, а у Вас появится возможность продолжить общение.

    Я бы на вашем месте не спешил с выводами...это может быть и не досада.Просто когда тебя "кидают" на деньги,то это явно не про любовь,тем более я что то не читал,чтоб там про голос что то говорилось,так что это просто ваши предположения

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Ерка Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте не спешил с выводами...это может быть и не досада.Просто когда тебя "кидают" на деньги,то это явно не про любовь,тем более я что то не читал,чтоб там про голос что то говорилось,так что это просто ваши предположения
    Ну а я бы на Вашем месте не стал бы делать выводы о том, что Наташу кинули на деньги (собственно наш уважаемый психолог, косвенно утверждает то же).
    Девушка занимается бизнесом, а это всегда риск, в данном случае она типично толкнула спасательный жилет неизвестного для нас производителя и качества. Покупатель отказался от покупки, это его право. То, что он решил что-то компенсировать, это его слабость. То, что он не выполнил обещание - его совесть.

    Вообще эта тема не стоит и яйца (выеденного), тем не менее - моя сторона, как заинтересовавшая услугами проФФесионального психолога, требует развернутого ответа ТС в теме на вопрос Наташи:
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Линок! Хочу понять психологию человека. Конкретного... Но не понимаю, в чём прикол? ))
    Линок42, нарисуйте нам психологический портрет упомянутого индивидуума, иначе из развития темы можно предположить, что оба участника, задавших свои вопросы, действуют из Вашей целесообразности для привлечения целевой аудитории.
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ЭsкиМо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от dvesti15(молд.) Посмотреть сообщение
    Ну а я бы на Вашем месте не стал бы делать выводы о том, что Наташу кинули на деньги (собственно наш уважаемый психолог, косвенно утверждает то же).
    Девушка занимается бизнесом, а это всегда риск, в данном случае она типично толкнула спасательный жилет неизвестного для нас производителя и качества. Покупатель отказался от покупки, это его право. То, что он решил что-то компенсировать, это его слабость. То, что он не выполнил обещание - его совесть.

    Вообще эта тема не стоит и яйца (выеденного), тем не менее - моя сторона, как заинтересовавшая услугами проФФесионального психолога, требует развернутого ответа ТС в теме на вопрос Наташи:


    Линок42, нарисуйте нам психологический портрет упомянутого индивидуума, иначе из развития темы можно предположить, что оба участника, задавших свои вопросы, действуют из Вашей целесообразности для привлечения целевой аудитории.
    dvesti15(молд.)!!!Наверно таки тема стоит не одно яйцо (выеденное), если ваша алчность начала в ней проявляться. Я тоже когда начала работать через форум все "черноротые" парикмахеры начали бросать негатив в мою тему, но могу сказать одно-у них ничего не вышло! мои клиенты всегда будут оставаться моими клиентами и вы как психолог должны понимать почему.Я так понимаю вы ,dvesti15(молд.), считаете что черный пиар тоже пиар? На мои замечания прошу ответить мне в личку , а эту тему не загаживать подобным диалогом.Заранее спасибо.

    У вас Ленок хочу спросить: Хотелось бы походить в какую-нибудь психологическую группу. У вас предвидится набор в ближайшее время?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от ЭsкиМо Посмотреть сообщение
    dvesti15(молд.)!!!Наверно таки тема стоит не одно яйцо (выеденное), если ваша алчность начала в ней проявляться. Я тоже когда начала работать через форум все "черноротые" парикмахеры начали бросать негатив в мою тему, но могу сказать одно-у них ничего не вышло! мои клиенты всегда будут оставаться моими клиентами и вы как психолог должны понимать почему.Я так понимаю вы ,dvesti15(молд.), считаете что черный пиар тоже пиар? На мои замечания прошу ответить мне в личку , а эту тему не загаживать подобным диалогом.Заранее спасибо.
    Вы наверное хороший мастер, раз рассмотрели в тупом молдованине психолога))
    Не думаю, что я загаживаю тему, ТС должен понимать, что мои комментарии провоцируют его на достойный ответ в рамках профессиональной консультации, что в свою очередь вызовет уважение пользователей и пополнение потенциальной аудитории.
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ЭsкиМо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от dvesti15(молд.) Посмотреть сообщение
    Вы наверное хороший мастер, раз рассмотрели в тупом молдованине психолога))
    Не думаю, что я загаживаю тему, ТС должен понимать, что мои комментарии провоцируют его на достойный ответ в рамках профессиональной консультации, что в свою очередь вызовет уважение пользователей и пополнение потенциальной аудитории.
    Каждый человек по- своему психолог и живет в своей шизе, в вашей- вы абсолютно правильно поступаете,в моей - это недопустимо.
    Жду ответа Линок.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Ответ получен в лс, спасибо. Снимаю тему с подписки.
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    У вас Ленок хочу спросить: Хотелось бы походить в какую-нибудь психологическую группу. У вас предвидится набор в ближайшее время?[/QUOTE]


    Психология-это путь к себе и скорость этого пути зависит от того,насколько далеко вы от себя ушли.
    Я психологическое вмешательство представляю себе как,например поход к зубному врачу-вырвать зуб или его лечить.Вырвать гораздо быстрее,дешевле и легче,чем лечить.И в зависимости от того,какая методика вам больше подходит,такой способ терапии вы и выбираете
    На первый взгляд выбор-это самое простое,что можно сделать.Ну что стоит например,понять,чего я сейчас хочу...есть,спать,или может книгу почитать,а может и любви...но если я в этом месте не задержусь и не прислушаюсь к себе,то я могу вместо того,например,чтобы почитать,пойти погулять и удивляться потом,почему это меня так все раздражает...и погода,и люди навстречу....А вот если этот выбор перенести на выбор профессии..,или спутника жизни...то тут неудовлетворение может принять более серьезные последствия,и в лучшем случае это будет депрессия.......
    .На эту тему-тему выбора ,я приглашаю в малую терапевтическую группу,которая собирается по вторникам с 18 до 21 в центре города раз в неделю.Группа не более 8 человек
    запись по тел 067-724-93-98 или в личку.С ув.Елена

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Pantera@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Репутация
    102
    Здравствуйе Елена !Хотела бы спросить у вас вот что .
    Возникают проблем,когда нужно четко и резко ответить человеку нет ,жаль его ,и не знаю что делать .Как с этим быть ?
    Идеал - это палка, которая дает вам возможность бить себя

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    К сожалению у меня очень мало информации про какой отказ идет речь,но как сказать "нет"человеку,с которым хотелось бы и дальше поддерживать отношения,я точно могу дать -это одна из тем,которая будет на моей группе обсуждаться.
    Во первых,необходимо сказать человеку информацию о том,ЧТО ИМЕННО вам не подходит
    Второй шаг-это я обосновываю свои чувства(напр. если у вас ваша подруга просит деньги в долг,то вы можете сказать ей про свои опасения,что например вас беспокоит ее нестабильное материальное положение и вы не готовы столкнуться с такими чувствами как страх,что вам деньги не вернут..)
    Далее обязательно необходимо выдержать паузу и послушать что вам скажет та сторона.Повторять эти пункты желательно раза три,так как человек что то просящий не сразу сможет вас услышать.
    Отказ должен быть мягким,так как важно не ЧТО вы скажете,а КАК вы это сделаете
    В любом случае это очень сложная тема,которая была бы более ясна в процессе личной терапии

  20. Вверх #20
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Линок здравствуйте.
    у меня, как я считаю не сильно большая проблема с подругой. Точнее приятельницей. Я много лет с ней знакома, и человек пытается постоянно показать свое превосходство надо мной как возрастное - мне 18 ей 23, так и финансовое. Что не является правдой, так как мой заработок превосходит во много раз ее. И она аргументирует что она с мамой живет в центре города, а я за городом в селе.
    Так вот последняя ситуация которая выбила меня из колеи. Я сейчас в "положении", но так получилось что с отцом ребенка мы не общаемся. Но родители являются для меня большими помощниками. Так эта персона, начала постоянно пытаться унизить меня, тем что у меня нет парня, или мужа. Она знает про проблемы с моей бабушкой, и про любимую бабушкину внучку, и постоянно говорит-" вот бабушка гордиться твоей сестрой, так как у нее машина и квартира и муж". Я сначала просто пропускала ее слова мимо ушей. Но меня они стали очень задевать. А главное она на следующий день начинает писать и звонить, как будто она меня ни чем не обидела.
    Я ее много раз уже посылала. Но этот человек сказал что я просто не в себе на фоне гормонов. Она мне постоянно твердит что ей не интересно слушать про мою беременность, ей интересно слушать только про моих богатых знакомых и про мою богатую сестру, а моя жизнь ее абсолютно не волнует.
    Я пытаюсь человеку объяснить что она меня обижает. И после моих сообщений такого рода, она постоянно твердит что я НЕ В СЕБЕ. делает из меня просто сумасшедшую.
    Как объяснить человеку что это некрасиво унижать, тем более беременную девушку?
    Она постоянно рассказывает о своих любовных и интимных похождениях, и в основном это просто рассказы о том с кем она спит, и как ей хорошо, про каких то бабушек и подруг. А когда мне плохо, она даже не спрашивает, почему, от чего, и на следующий день не спрашивает как я сегодня себя чувствую, а главное требует от меня чтоб я спрашивала как у нее дела...
    Как ей объяснить что мы с ней разные? что я не хочу с ней общаться?
    когда она начинает мне писать, мне просто хочется прямым текстом ее послать, но я так сделать не могу


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения