Тема: ДТП на проспекте Шевченко

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381

    По умолчанию ДТП на проспекте Шевченко

    ДТП на проспекте Шевченко: один человек погиб
    Около 19:00 31 августа на углу Пироговской и проспекта Шевчерко произошло ДТП с летальным исходом.

    Как сообщили ТАЙМЕРУ очевидцы, чёрного автомобиль, предположительно «ВАЗ-2199», попал в аварию недалеко от ДК «Политеха».
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Я проезжал в 20:00. Ничего необычного, девятка в дереве. Но от такого столкновения не думал, что водитель может умереть. У меня тоже 21099 поэтому я в шоке если честно(((( Царство Небесное и Земля Пухом...
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    743
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Я проезжал в 20:00. Ничего необычного, девятка в дереве. Но от такого столкновения не думал, что водитель может умереть. У меня тоже 21099 поэтому я в шоке если честно(((( Царство Небесное и Земля Пухом...
    Как я видел, так моторный отек обнял дерево неслабо, так что скорость была приличная. Произошло на перекрестке Семинарской, пр.кт Шевченко и Пироговский. пер. Пироговский расположен не соосно с пр. Шевченко, такое впечатление, что водитель двигаясь по Шевченко не успел вывернуть на Пироговский, залетел на тротуар и врезался в первое от угла дерево.
    Последний раз редактировалось m-ilya; 02.09.2012 в 09:38. Причина: правописание

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Тоже видела эту аварию,надеялась ,что водитель жив и его просто достать не могут,тк врачи скорой стояли рядом и смотрели.(((((

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    .....Но от такого столкновения не думал, что водитель может умереть. У меня тоже 21099 поэтому я в шоке если честно(((( Царство Небесное и Земля Пухом...
    Тоже в шоке....Сама разбила такую же машину несколько лет назад....Скорость - 80-90-то, каюсь - непристегнута...
    Повреждения - точно такие же, может, даже чуть поболее... Отделалась "легким испугом" : синяками и ушибом на колене об рулёвку....Хотя руль вывернуло наизнанку....
    Очень странно, что при таких повреждениях (на фото салон кажется целым и скорость 60-ть, как пишут) - такой исход.... Не должно было быть....
    Печально... И банально - это судьба...
    Мои соболезнования родным и близким....

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Очень странно, что при таких повреждениях (на фото салон кажется целым и скорость 60-ть, как пишут) - такой исход.... Не должно было быть....
    Печально... И банально - это судьба...
    Мои соболезнования родным и близким....
    Причем тут судьба?
    Просто некоторые считают, что ездят пристегнутыми только лохи.

  7. Вверх #7
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Одним словом - жигули... Когда уже люди начнут понимать что это не машина
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Одним словом - жигули... Когда уже люди начнут понимать что это не машина
    А что лучше за эти деньги? Китай из жестяных бочек?! Ездить просто надо аккуратней. В городе вообще в последнее время на дорогах беспредел какой-то.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    А что лучше за эти деньги? Китай из жестяных бочек?! Ездить просто надо аккуратней. В городе вообще в последнее время на дорогах беспредел какой-то.
    Новэ покращення. Следствие поголовного страхования и сокращение ГАИ, что ему стоить дать 200 грн за авто гражданку и молотить все по городу, а гайцы сегодня стоят только на первой станции за заправкой "место для ващей рекламы". Там уже можно шашлычную для них открыть, они уже там асфальт вытоптали. А когда не было страховки водитель понимал, бахнул попал на деньги, а сегодня он вышел с машины достал полис а ты потом год ходишь по страховым, экспертам и т.д.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    http://*************/news/dtp_na_prospekte_shevchenko_odin_chelovek_pogib_53 0.html

    В комментариях на Думской пишут, что водителю было 27 лет. Проезжала мимо этой аварии где-то в 20:15. Было ГАИ и пара машин на тротуаре. Честно говоря, не слишком там серьезные повреждения у машины.
    Опять же, где-то в комментариях очевидцы говорили, что скорость была около 60 км/ч и он просто выехал на тротуар и врезался в дерево. Может плохо стало...
    R.I.P.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Новэ покращення. Следствие поголовного страхования и сокращение ГАИ, что ему стоить дать 200 грн за авто гражданку и молотить все по городу, а гайцы сегодня стоят только на первой станции за заправкой "место для ващей рекламы". Там уже можно шашлычную для них открыть, они уже там асфальт вытоптали. А когда не было страховки водитель понимал, бахнул попал на деньги, а сегодня он вышел с машины достал полис а ты потом год ходишь по страховым, экспертам и т.д.
    Ну, тут, скажем, все в равной ситуации: можешь ты, а могут тебя. Да и водитель-виновник аварии тоже попадает, как минимум на ремонт своей машины, так что страховка - это не виновник всего происходящего. А вот то что доблестных работников милиции стало меньше, это да, согласен - проблема. Да и что такое 25 или пусть 50 тыщ гривен, если какого-то лексуса бахнуть.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    При чем тут Жигули? С водителем явно что-то.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,088
    Репутация
    21228
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Одним словом - жигули... Когда уже люди начнут понимать что это не машина
    Опять 25.
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Причем тут судьба?
    При том, что в аналогичной ситуации на идентичных автомобилях при одинаковых повреждениях машин один отделывается царапинами, а другой - летальным....
    А на счет ремней - таки да, в молодости я тоже считала их лишними....

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Ну, тут, скажем, все в равной ситуации: можешь ты, а могут тебя. Да и водитель-виновник аварии тоже попадает, как минимум на ремонт своей машины, так что страховка - это не виновник всего происходящего. А вот то что доблестных работников милиции стало меньше, это да, согласен - проблема. Да и что такое 25 или пусть 50 тыщ гривен, если какого-то лексуса бахнуть.
    Я вам скажу что это такое. Это гемор ровно на год. А потом еще доказывай страховым что ты не хочешь чтоб тебе склеивали бампер из кусков и наваривали крепления, а хочешь новый как был по заводу. Ни одна страховая не хочет платить заявленную сумму, а я не хочу ремонтироваться у дяди Васи где то в гаражах. А чтоб ты не бахнул, будь добр соблюдай скоростной режим и все правила. Ни в коем случае не зарекаюсь. Просто в данный момент имею дело со страховыми и очень зол на эту систему и того кто ее придумал. Не работает она у нас. Климат не тот. И не будет работать.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    57
    Тоже видели вчера эту аварию. Судя по тому как рыдала женщина недалеко от машины, стало понятно, что без летального исхода не обошлось, хотя внешне ни мотора в салоне, ни руля за передним сиденьем не было. Тогда наверно такова судьба.
    Царство небесное погибшему. Родным сил пережить.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Первое, что подумалось, слава Богу, что пешеходов там не было.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Новэ покращення. Следствие поголовного страхования и сокращение ГАИ, что ему стоить дать 200 грн за авто гражданку и молотить все по городу, а гайцы сегодня стоят только на первой станции за заправкой "место для ващей рекламы". Там уже можно шашлычную для них открыть, они уже там асфальт вытоптали. А когда не было страховки водитель понимал, бахнул попал на деньги, а сегодня он вышел с машины достал полис а ты потом год ходишь по страховым, экспертам и т.д.
    А если не дурак, то ты не ходишь по страховым. А сделав экспертизу подаешь гражданский иск в суд на виновника и пусть сам бегает за своей страховой

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    А если не дурак, то ты не ходишь по страховым. А сделав экспертизу подаешь гражданский иск в суд на виновника и пусть сам бегает за своей страховой
    так суд покупается - где ты видела честного судью

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от iskander26 Посмотреть сообщение
    так суд покупается - где ты видела честного судью
    1 суд - это признание виновным (на это заседание пострадавший почти никогда не приходит). Что написало гаи в протоколе, того и признают виновным автоматом (чаще всего).
    И дтп бывают между разными водителями, мы же с вами не только о чиновниках говорим? Десятки дтп в день - чиновников не хватит. Простые люди чаще всего.
    А судья меньше 1 000 уе и не обойдется, если есть страховка - никакой дурак свои личные не выложит на взятку за страховую.

    2 суд - ваш иск ему. А вот тут он третьим лицом привлекает страховую и требует с нее. Либо платит вам свои деньги и бегает за вас.

    Разница по времени :
    ВЫ бегаете за страховой - от 1 месяца до нескольких лет (что чаще)
    ВЫ подали в суд на виновника - ОН бегает за своей страховой и, как минимум, - его личные деньги сразу у вас, а он их сам отбивает от СК,
    - и , как максимум - вы пьете пивко дома и ждете денег, пока он за вас бегает тот же срок, только вы расслаблены


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения