Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: ДТП на проспекте Шевченко

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию ДТП на проспекте Шевченко

ДТП на проспекте Шевченко: один человек погиб
    Около 19:00 31 августа на углу Пироговской и проспекта Шевчерко произошло ДТП с летальным исходом.

Как сообщили ТАЙМЕРУ очевидцы, чёрного автомобиль, предположительно «ВАЗ-2199», попал в аварию недалеко от ДК «Политеха».
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Я проезжал в 20:00. Ничего необычного, девятка в дереве. Но от такого столкновения не думал, что водитель может умереть. У меня тоже 21099 поэтому я в шоке если честно(((( Царство Небесное и Земля Пухом...
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

3. Вверх #3
    Частый гость
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Я проезжал в 20:00. Ничего необычного, девятка в дереве. Но от такого столкновения не думал, что водитель может умереть. У меня тоже 21099 поэтому я в шоке если честно(((( Царство Небесное и Земля Пухом...
    Как я видел, так моторный отек обнял дерево неслабо, так что скорость была приличная. Произошло на перекрестке Семинарской, пр.кт Шевченко и Пироговский. пер. Пироговский расположен не соосно с пр. Шевченко, такое впечатление, что водитель двигаясь по Шевченко не успел вывернуть на Пироговский, залетел на тротуар и врезался в первое от угла дерево.
    Последний раз редактировалось m-ilya; 02.09.2012 в 09:38. Причина: правописание

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Записей в дневнике
    1
    Тоже видела эту аварию,надеялась ,что водитель жив и его просто достать не могут,тк врачи скорой стояли рядом и смотрели.(((((

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    .....Но от такого столкновения не думал, что водитель может умереть. У меня тоже 21099 поэтому я в шоке если честно(((( Царство Небесное и Земля Пухом...
    Тоже в шоке....Сама разбила такую же машину несколько лет назад....Скорость - 80-90-то, каюсь - непристегнута...
    Повреждения - точно такие же, может, даже чуть поболее... Отделалась "легким испугом" : синяками и ушибом на колене об рулёвку....Хотя руль вывернуло наизнанку....
    Очень странно, что при таких повреждениях (на фото салон кажется целым и скорость 60-ть, как пишут) - такой исход.... Не должно было быть....
    Печально... И банально - это судьба...
    Мои соболезнования родным и близким....

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Очень странно, что при таких повреждениях (на фото салон кажется целым и скорость 60-ть, как пишут) - такой исход.... Не должно было быть....
    Печально... И банально - это судьба...
    Мои соболезнования родным и близким....
    Причем тут судьба?
    Просто некоторые считают, что ездят пристегнутыми только лохи.

7. Вверх #7
    Волонтер форума
    Одним словом - жигули... Когда уже люди начнут понимать что это не машина
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    А что лучше за эти деньги? Китай из жестяных бочек?! Ездить просто надо аккуратней. В городе вообще в последнее время на дорогах беспредел какой-то.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    А что лучше за эти деньги? Китай из жестяных бочек?! Ездить просто надо аккуратней. В городе вообще в последнее время на дорогах беспредел какой-то.
    Новэ покращення. Следствие поголовного страхования и сокращение ГАИ, что ему стоить дать 200 грн за авто гражданку и молотить все по городу, а гайцы сегодня стоят только на первой станции за заправкой "место для ващей рекламы". Там уже можно шашлычную для них открыть, они уже там асфальт вытоптали. А когда не было страховки водитель понимал, бахнул попал на деньги, а сегодня он вышел с машины достал полис а ты потом год ходишь по страховым, экспертам и т.д.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Froggy_1
    http://*************/news/dtp_na_prospekte_shevchenko_odin_chelovek_pogib_53 0.html

В комментариях на Думской пишут, что водителю было 27 лет. Проезжала мимо этой аварии где-то в 20:15. Было ГАИ и пара машин на тротуаре. Честно говоря, не слишком там серьезные повреждения у машины.
    Опять же, где-то в комментариях очевидцы говорили, что скорость была около 60 км/ч и он просто выехал на тротуар и врезался в дерево. Может плохо стало...
    R.I.P.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Новэ покращення. Следствие поголовного страхования и сокращение ГАИ, что ему стоить дать 200 грн за авто гражданку и молотить все по городу, а гайцы сегодня стоят только на первой станции за заправкой "место для ващей рекламы". Там уже можно шашлычную для них открыть, они уже там асфальт вытоптали. А когда не было страховки водитель понимал, бахнул попал на деньги, а сегодня он вышел с машины достал полис а ты потом год ходишь по страховым, экспертам и т.д.
    Ну, тут, скажем, все в равной ситуации: можешь ты, а могут тебя. Да и водитель-виновник аварии тоже попадает, как минимум на ремонт своей машины, так что страховка - это не виновник всего происходящего. А вот то что доблестных работников милиции стало меньше, это да, согласен - проблема. Да и что такое 25 или пусть 50 тыщ гривен, если какого-то лексуса бахнуть.

12. Вверх #12
    При чем тут Жигули? С водителем явно что-то.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Опять 25.
    Magna est veritas et praevalebit

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Причем тут судьба?
    При том, что в аналогичной ситуации на идентичных автомобилях при одинаковых повреждениях машин один отделывается царапинами, а другой - летальным....
    А на счет ремней - таки да, в молодости я тоже считала их лишними....

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Ну, тут, скажем, все в равной ситуации: можешь ты, а могут тебя. Да и водитель-виновник аварии тоже попадает, как минимум на ремонт своей машины, так что страховка - это не виновник всего происходящего. А вот то что доблестных работников милиции стало меньше, это да, согласен - проблема. Да и что такое 25 или пусть 50 тыщ гривен, если какого-то лексуса бахнуть.
    Я вам скажу что это такое. Это гемор ровно на год. А потом еще доказывай страховым что ты не хочешь чтоб тебе склеивали бампер из кусков и наваривали крепления, а хочешь новый как был по заводу. Ни одна страховая не хочет платить заявленную сумму, а я не хочу ремонтироваться у дяди Васи где то в гаражах. А чтоб ты не бахнул, будь добр соблюдай скоростной режим и все правила. Ни в коем случае не зарекаюсь. Просто в данный момент имею дело со страховыми и очень зол на эту систему и того кто ее придумал. Не работает она у нас. Климат не тот. И не будет работать.

16. Вверх #16
    Тоже видели вчера эту аварию. Судя по тому как рыдала женщина недалеко от машины, стало понятно, что без летального исхода не обошлось, хотя внешне ни мотора в салоне, ни руля за передним сиденьем не было. Тогда наверно такова судьба.
    Царство небесное погибшему. Родным сил пережить.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Первое, что подумалось, слава Богу, что пешеходов там не было.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    А если не дурак, то ты не ходишь по страховым. А сделав экспертизу подаешь гражданский иск в суд на виновника и пусть сам бегает за своей страховой

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    А если не дурак, то ты не ходишь по страховым. А сделав экспертизу подаешь гражданский иск в суд на виновника и пусть сам бегает за своей страховой
    так суд покупается - где ты видела честного судью

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Цитата Сообщение от iskander26 Посмотреть сообщение
    так суд покупается - где ты видела честного судью
    1 суд - это признание виновным (на это заседание пострадавший почти никогда не приходит). Что написало гаи в протоколе, того и признают виновным автоматом (чаще всего).
    И дтп бывают между разными водителями, мы же с вами не только о чиновниках говорим? Десятки дтп в день - чиновников не хватит. Простые люди чаще всего.
    А судья меньше 1 000 уе и не обойдется, если есть страховка - никакой дурак свои личные не выложит на взятку за страховую.

2 суд - ваш иск ему. А вот тут он третьим лицом привлекает страховую и требует с нее. Либо платит вам свои деньги и бегает за вас.

Разница по времени :
    ВЫ бегаете за страховой - от 1 месяца до нескольких лет (что чаще)
    ВЫ подали в суд на виновника - ОН бегает за своей страховой и, как минимум, - его личные деньги сразу у вас, а он их сам отбивает от СК,
    - и , как максимум - вы пьете пивко дома и ждете денег, пока он за вас бегает тот же срок, только вы расслаблены

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права