Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Написание авторский текстов, наполнение сайтов контентом.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Thumbs up Написание авторский текстов, наполнение сайтов контентом.

Предлагаю свои услуги по написанию текстов любой тематики и структуры, наполнению сайтов тематическими текстами.
    Рерайтинг, копирайтинг, авторские статьи, сео-тексты, рекламные продающие тексты.

Стоимость от 2,5 у.е. за 1К знаков без пробелов. Возможны также индивидуальные изменения цены, в зависимости от объемов и тематики.
    Опыт, быстроту выполнения, 100% уникальность и грамотность гарантирую. Постоянная онлайн связь.

Оплата наличными (Одесса), вебмани, Приват24.
    Кого интересует предложение или подробности, обращайтесь в личку.

Мои дополнительные контакты:
    [email protected];
    skype- lorik786;

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для SEOшник
    А не сильно ли Вы с ценой та.

3. Вверх #3
    Не сильно. Качественные работы стоят и дороже. Люди сами определяют, что им надо - простой рерайтинг с исходника в интернете, или авторский текст, написанный для людей.

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Мои услуги по-прежнему в силе))) обращайтесь!)

6. Вверх #6
    В самом деле с ценой не сильно..... Простите все, теперь мои работы стоят как минимум в 2 раза дороже!

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для SEOшник
    Удачи в поисках клиентов, кому лень искать, так это Ваш клиет, мне лично и за 1$ прекрасные статьи пишут, а за Ваши 5 легче нанять человека на ставку, если говорить о постоянном сотрудничистве.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от SEOшник Посмотреть сообщение
    Удачи в поисках клиентов, кому лень искать, так это Ваш клиет, мне лично и за 1$ прекрасные статьи пишут, а за Ваши 5 легче нанять человека на ставку, если говорить о постоянном сотрудничистве.
    Ну что же Вы такой злостный человек... Я сейчас работаю с Россией и пишу ПРОДАЮЩИЕ тексты не меньше, чем по 5 у.е. за 1К.
    За эти 2 месяца у меня есть уже постоянные заказчики, с которыми я работаю))))))
    Удачи!

Поэтому, КОМУ НУЖНЫ красивые продающие тексты, рекламные статьи и коммерческие предложения, слоганы - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Очень красивые тексты создаю для первой странички сайтов.

Это не рерайтинг по 1у.е., это творчество - Это пишется с душой и для людей! Есть много понимающих людей, которые создают сайт не для того, чтобы он "был", а для того, чтобы он продавал! Мало чтобы человек зашел на сайт, надо чтобы у него возникло желание на нем задержаться, дочитать статью до конца, и потом - желание воспользоваться услугой!)))
    Последний раз редактировалось Lorik211; 06.11.2012 в 11:20.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права