Тема: Подозрения на взлом

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301

    Post Подозрения на взлом

    Видал я тут у одного пользователя с чуть больше соткой сообщений, и репутацию около ста.
    Подозрительно что то...
    (Не зависть)
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>


  2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Он свою репу мог заработать в флудилке или еще где то, откуда соообщения регулярно удаляются, потому и счетчик не впечатляющий.

  3. Вверх #3
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    И чего вас так чужие цифры интересуют, что аж темами сорите?
    Демагог прав.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #4
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Таких пользователей несколько и это не говорит о взломе
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #5
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Мне просто было интересно что скажут
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Он прокачивался! Мультовод! Он со своих персов репутацию скидывал одному!
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Чтоб скинуть репутацию с перса, вроде надо около ста сообщений.
    Уж проще самому получить репутацию..
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  8. Вверх #8
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Если покупаешь еврорепутацию, то апгрейд идет автоматически. ПОтом прикупаешь комплек смэш, станвишься наемником и рубишь экспу, зарабатывая репутацию. Если нет денег на еврорепутацию, создаешь персов, качаешь их, скидываешь репуты на одного и идешь, не фанатея на эликсирах и заточках. Это же каждый ребенок знает...)
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #9
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от colocol
    Видал я тут у одного пользователя с чуть больше соткой сообщений, и репутацию около ста.
    Подозрительно что то...
    (Не зависть)
    Ты наверное видел меня или Бяку.Странно видеть, что у нас так мало сообщений, но репа большая....
    А все дело в том, что нас недавно забанили и скинули все сообщения со счетчика.Мы вышли из бана и набираем сообщения заново.Вот такая получилась кутерьма...Есть еще пара пользователей, у которых такое получилось...Вот и вся проблема
    home/alanor/

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Скептик ну ты это.. замутил.. и я заметил что в основном кто с дикой накруткой репы , те в политике не тусуются , за редким исключением , а кто в там (" политические") те 100% сами себе накручиваютвместе с парой друггой "собутыльников"
    понимаеш Настя ака Alanor , после "бани" ниче не скидывается . может и админы и потерли количество постов (хотя я лично такого незамечал за ними.. че им , делать больше нефиг??) но твой версия в корне неправильна и кстати судя по профилю ты как раз в "бане " ни разу небыла
    на старом движке я один раз был в бане . и ниче не скинулось . но тогда небыло "репы"

  11. Вверх #11
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Sblek
    Скептик ну ты это.. замутил.. и я заметил что в основном кто с дикой накруткой репы , те в политике не тусуются , за редким исключением , а кто в там (" политические") те 100% сами себе накручиваютвместе с парой друггой "собутыльников"
    понимаеш Настя ака Alanor , после "бани" ниче не скидывается . может и админы и потерли количество постов (хотя я лично такого незамечал за ними.. че им , делать больше нефиг??) но твой версия в корне неправильна и кстати судя по профилю ты как раз в "бане " ни разу небыла
    на старом движке я один раз был в бане . и ниче не скинулось . но тогда небыло "репы"
    В БАНе я была (просто в профиль это не занесли)- сходи по ссылке(http://www.forum.od.ua/showthread.php?p=456234#post456234) - там нас Чешир забанил.
    06.09.2006, 16:31
    Alanor

    Бяка

    CHAR

    В БАН на 3 дня за флуд.
    А сообщения у меня удалились как раз когда меня забанили.Сообщения удалились у трех пользователей - у меня, у Бяки, у Bear_man.Мы еще удивлялись почему так получается - у всех забаненый сообщения на месте, а у нас считчик обнулили.
    home/alanor/

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Сблек, не поймут они все равно. Э-эх, стараешься, стараешься, а для кого?

    Аланор, а вы барышня, не отпирайтесь. Расскажите, как вы создавали других персонажей, прокачивались, сливали репуты - у нас руки длинные, поэтому честное признание, скорее всего, смягчит наказание...
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А я вообще не понимаю зачем они нужны, эти репутации. И каковы критерии их проставления? Типа сказал, что не Дерибасовской брущатка +1, сказал что асфальт - 1, сказал, что брусчатка - так сразу +2 за правильное написание слова))
    Или типа если человек с репутаций 50 говорит, что система быстрого питания это не только вкусно но и полезно, то я должен срочно бежать покупать себе картошку фри, а если человек с репутаций 0 говорит, что на улице дождь, так мне ему не верить по-любому и выходить в панаме? Зачем это все? Развеять или укрепить сомнения о написанном человеком с той или иной репутаций? Или слово "репутация" использовано случайным образом?

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Maks.....
    А я вообще не понимаю зачем они нужны, эти репутации. И каковы критерии их проставления? Типа сказал, что не Дерибасовской брущатка +1, сказал что асфальт - 1, сказал, что брусчатка - так сразу +2 за правильное написание слова))
    Или типа если человек с репутаций 50 говорит, что система быстрого питания это не только вкусно но и полезно, то я должен срочно бежать покупать себе картошку фри, а если человек с репутаций 0 говорит, что на улице дождь, так мне ему не верить по-любому и выходить в панаме? Зачем это все? Развеять или укрепить сомнения о написанном человеком с той или иной репутаций? Или слово "репутация" использовано случайным образом?
    Все проще. Принцип "Любят - не любят"...)
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Ну вот...Скептик, зачем сразу все сказал, а?

  16. Вверх #16
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Alanor, точно непомню но может быть.
    Хотя иногда считаю, что репутация зависит от сообщений каждые 5 сообщений увеличавют репутацию или неизменяют ее.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от colocol
    Alanor, точно непомню но может быть.
    Да именно она....но у нее при этом исчезло около тысячи месаг...а репутация осталась...так что выпады в ее сторону не обоснованы.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Да именно она....но у нее при этом исчезло около тысячи месаг...а репутация осталась...так что выпады в ее сторону не обоснованы.
    Здесь сервак как-то падал на несколько дней... и если бан совпал, спокойно могли мессаги погореть

  19. Вверх #19
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    У нее разумная Репутация, обоснована весьма точно.
    И если б не лень, указал ссілку бі на тему где каждій + указан ча что. Все разумно и правдиво
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения