Тема: Овидиопольский родильный дом

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 282
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170

    Thumbs up Овидиопольский родильный дом

    Девочки, кому интересно узнать, что в городе Овидиополь есть оч хороший и не "закормленный" роддом, пишите в ЛС. Я по Одессе за беременность (она у меня была не оч лёгкой) побывала во многих Одесских роддомах, но не в одном не чувствовала себя так комфортно как там. Я "избалованная девочка", боягузка и паникёр. Но там себя чувствовала в безопасновти.
    Роды прошли на 5+ Масяня родился 3930, (без разрывов)! Не устану благодарить бригаду которая принимала роды, на столько всё четко и слаженно они делали свою работу!
    Отношение-отличное!!!
    -Огромная благодарность Железову Д.Н.-гл.врач.
    -и Яковлевне (к сожалению не знаю ни имя, ни фамилию, её все так и называли) грудь она мне просто спасла!!!

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 29.08.2016 в 10:29.

  2. Вверх #261
    Новичок Аватар для shunya2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Женщина+Ребенок Посмотреть сообщение
    Вот я много подобных отзывов видела, поэтому и склоняюсь к овидиополю.
    Чесно сказать, я бы куда то перешла, но к сожалению нет лишних денег, чтобы каждому на взносы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ давать. Уже как говориться, хожу,не дергаюсь но сюда точно больше не стану на учет))))

    ✴✴✴


  3. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для Sims
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от shunya2016 Посмотреть сообщение
    Чесно сказать, я бы куда то перешла, но к сожалению нет лишних денег, чтобы каждому на взносы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ давать. Уже как говориться, хожу,не дергаюсь но сюда точно больше не стану на учет))))

    ✴✴✴
    Напишите подробнее,чем плохо в Долине.Чем хорошо в Овидиополе?

    От себя могу сказать про Долину:
    1.Там новая больница,с хорошим ремонтом,чисто-никакой антисанитарии.
    2.Никакой обдираловки,против вашей воли.Светлана Васильевна конечно будет просить благотворительность,но если вы откажите,никто вам ничего не скажет.
    3.Про врачей слышала только хорошие отзывы. Стояла на учете у Кривицкого,осталась довольна.
    4.визитами меня не грузили,беременность протекала хорошо,ездила раз в 3-4 недели.
    5.Анализы стандартные,ничего лишнего.

    Там не идеально,но весьма неплохо.Я туда обязательно вернусь)
    Хочешь, чтобы что-то вышло хорошо - сделай это сам!

  4. Вверх #263
    Новичок Аватар для shunya2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    2 и 5 у меня не так. Взносы меня ЗАСТАВИЛи! платить, иначе, не взяли бы на учет. Даже не разрешили привезти деньги позже, только сейчас и всё!
    Я дважды уже стояла до этого на учете. И столько дорогих анализов мне не назначали ранее. К слову беременность протекает идеально!!!
    Живот меряют редко, не послушали ни разу. По записи не попадешь. Запишут на 9.00,а попадешь в 10,а то и в 11 на прием. Очень любит пропускать всех своих знакомых без очереди, и может реально час сидеть с ними и большую часть обсуждать как жизнь друзей!!!! А насчет денег еще раз скажу, что там обдираловка! Может конечно это мне только так везет, но пишу как у меня есть в реальности!

    ✴✴✴

  5. Вверх #264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от shunya2016 Посмотреть сообщение
    2 и 5 у меня не так. Взносы меня ЗАСТАВИЛи! платить, иначе, не взяли бы на учет. Даже не разрешили привезти деньги позже, только сейчас и всё!
    Я дважды уже стояла до этого на учете. И столько дорогих анализов мне не назначали ранее. К слову беременность протекает идеально!!!
    Живот меряют редко, не послушали ни разу. По записи не попадешь. Запишут на 9.00,а попадешь в 10,а то и в 11 на прием. Очень любит пропускать всех своих знакомых без очереди, и может реально час сидеть с ними и большую часть обсуждать как жизнь друзей!!!! А насчет денег еще раз скажу, что там обдираловка! Может конечно это мне только так везет, но пишу как у меня есть в реальности!

    ✴✴✴
    За всё время которое я там стояла на учёте (в конце мая я родила) ниразу не заставила за что то платить обязательно,не заставляли делать не нужные дорогие анализы.Все по возможности.Только при постановке на учет попросили заплатить за оформление карты 350 грн,у меня с собой не было и сказали что можно частями( эти деньги они в Овидиополь отдают).Почти всю беременность я то с простудой то с ангиной была,так и Светлана Васильевна и Ирина Павловна очень помогли,постоянно звонили,узнавали как самочувствие,однажды даже позвонили к нам в амбулатории в селе,просили чтобы терапевт пришла посмотрела меня,взяла кровь на анализы чтобы я неехала к ним в больницу зимой.
    За прём ничего не брали и даже не говорили что надо платить,благотворительность только по возможности.
    А насчёт записи на приём,так она записывает только для того чтобы все 20 человек в одно время не пришли.Да бывает такое что приходят без записи кто плохо себя чувствует,принимает без очереди (у самой несколько раз так случилось).
    Вообще у меня только очень положительное мнение по жк в Большой Долине.

  6. Вверх #265
    Новичок Аватар для shunya2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Marmusevich Посмотреть сообщение
    За всё время которое я там стояла на учёте (в конце мая я родила) ниразу не заставила за что то платить обязательно,не заставляли делать не нужные дорогие анализы.Все по возможности.Только при постановке на учет попросили заплатить за оформление карты 350 грн,у меня с собой не было и сказали что можно частями( эти деньги они в Овидиополь отдают).Почти всю беременность я то с простудой то с ангиной была,так и Светлана Васильевна и Ирина Павловна очень помогли,постоянно звонили,узнавали как самочувствие,однажды даже позвонили к нам в амбулатории в селе,просили чтобы терапевт пришла посмотрела меня,взяла кровь на анализы чтобы я неехала к ним в больницу зимой.
    За прём ничего не брали и даже не говорили что надо платить,благотворительность только по возможности.
    А насчёт записи на приём,так она записывает только для того чтобы все 20 человек в одно время не пришли.Да бывает такое что приходят без записи кто плохо себя чувствует,принимает без очереди (у самой несколько раз так случилось).
    Вообще у меня только очень положительное мнение по жк в Большой Долине.
    Значит я ей просто не понравилась... но со мной все именно так как писала выше...

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  7. Вверх #266
    Девченки, всем доброго времени суток, очень нужен номер телефона врача-гинеколога:Матвейчука Владимира Давидовича, или хоть какую то информацию о нем, где принимает, и в какие дни, заранее искренне благодарю.

  8. Вверх #267
    Новичок Аватар для shunya2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Маргоша))) Посмотреть сообщение
    Девченки, всем доброго времени суток, очень нужен номер телефона врача-гинеколога:Матвейчука Владимира Давидовича, или хоть какую то информацию о нем, где принимает, и в какие дни, заранее искренне благодарю.
    Слышала, что он вернулся в Овидиопольский роддом

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  9. Вверх #268
    Цитата Сообщение от shunya2016 Посмотреть сообщение
    Слышала, что он вернулся в Овидиопольский роддом

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Спасибо вам огромное)))))))

  10. Вверх #269
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, всем привет!
    Слышала что Овидиопольский роддом вроде открыли?? Кто там рожал уже?)) Какие отзывы?? Во сколько обошлись роды?? Перечитала тему, суму никто не называет(
    С Большой ближе в Овидиополь,хотя думала ехать в областной, но так как рожать зимой думаю лучше в тот что поближе) Отзовитесь кто нибудь!!!!

  11. Вверх #270
    Присоединяюсь к вопросы выше, какая сейчас обстановка в Овидлиополе в рд? Стоит ли там договариваться?и если да,то кто хорош из врачей

  12. Вверх #271
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Маргоша))) Посмотреть сообщение
    Девченки, всем доброго времени суток, очень нужен номер телефона врача-гинеколога:Матвейчука Владимира Давидовича, или хоть какую то информацию о нем, где принимает, и в какие дни, заранее искренне благодарю.
    Его фамилия Литвинчук. Он в роддоме каждый день, прямо туда подходит, с утра желательно.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  13. Вверх #272
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Подходите, имелось в виду.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  14. Вверх #273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Соседка на днях у Давыдыча делала КС ,отдала 500$. Мне в консультации озвучили такую же сумму за кесарево в Овидиополе с учётом медикаментов.

  15. Вверх #274
    Новичок Аватар для MAR!SHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Соседка на днях у Давыдыча делала КС ,отдала 500$. Мне в консультации озвучили такую же сумму за кесарево в Овидиополе с учётом медикаментов.
    А какие еще там врачи делают КС?

  16. Вверх #275
    Посетитель Аватар для Sasha006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    Добрый день!Что сейчас слышно про роддом?говорят туда вернулись хорошие врачи?

  17. Вверх #276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Девочки, всем привет. Кто знает какая сейчас ситуация в Овидиопольском роддоме? Сама с Большой долины, по идее рожать направят туда. К кому обращаться? Кто знает сколько денег готовить для постановки на учёт. По чём роды? ) Буду очень благодарна хоть какой-то информации.

  18. Вверх #277
    Новичок Аватар для кики77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день подскажите как в Оведиополе рожаю может Вы чтото знает, кто из врачей .Спосибо.Нет не какой информации.

  19. Вверх #278
    Новичок Аватар для кики77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день может Вы что-то узнали про Оведиопольский роддом напишите пожалуста. Спосибо .

  20. Вверх #279
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от кики77 Посмотреть сообщение
    Добрый день может Вы что-то узнали про Оведиопольский роддом напишите пожалуста. Спосибо .
    Роддом обновили
    Но на данный момент, слышала от девочки, которая на сохранении лежала, что там холодно. Купаться негде.
    Лежала в палате одна.
    Есть у кого-то за этот год отзыв? Как там персонал?

  21. Вверх #280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки, привет) рожала в Овидиополе в марте этого года. Осталась очень довольна. Палаты отличные, одноместные, в палате свой туалет, душ ( чистые!!!) Очень тепло. В начале марта еще лежал снег, а мы с малышкой в палате были в легкой одежде. Рожала у Владимира Давидовича. Спасибо ему огромное! Ни разрывов, ни ссадин, после родов встала и пошла пешком на второй этаж в палату! Акушерочка Лилия Николаевна мне попалась. Всё расскажет и покажет. В родах помогала очень. Каждый день в палате убирали. Молодцы там все))) у меня остались только хорошие воспоминания


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения