Тема: Париж

Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Helen-1208
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14

    По умолчанию Париж

    Здравствуйте.
    Мне на август нужна путевка в Париж, так чтоб с заходом в Дисней Лэнд, на двоих
    Подскажите где лучше приобрести, какие цены и впечатления от поездки кто был. Очень жду ответ.
    Спасибо.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Helen-1208 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне на август нужна путевка в Париж, так чтоб с заходом в Дисней Лэнд, на двоих
    Подскажите где лучше приобрести, какие цены и впечатления от поездки кто был. Очень жду ответ.
    Спасибо.
    Посмотрите программу Аккорда "Вокруг света за 9 дней", там Париж с Диснейлендом. Впечатлений пока нет, программа новая. Но лично для меня Аккорд надежный ТО, оптимальные цены, и вообще все ОК!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Helen-1208
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Огромное спасибо!!!!!!!
    Но если есть еще что-то с удовольствием посмотрю.
    Чтоб для разнообразия и сравнить характеристики и цены)))))))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Yola Sergeevna
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Helen-1208 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне на август нужна путевка в Париж, так чтоб с заходом в Дисней Лэнд, на двоих
    Подскажите где лучше приобрести, какие цены и впечатления от поездки кто был. Очень жду ответ.
    Спасибо.
    Лен, могу помочь, пишите в личку, расскажу подробнее
    За удовольствие надо платить, иначе оно оденется и уйдет

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Meli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    557
    Репутация
    166
    Были в мужем в Париже в конце весны, я уже второй раз, подготовилась основательно, чтобы много успеть за неделю. Ездили в Диснейленд сами, так намного дешевле и не зависишь от группы. Никаких проблем нет, везде все подскажут и покажут, очень доброжелательно настроены. Если есть вопросы - задавайте в личку, отвечу с удовольствием

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Helen-1208
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Огромное спасибо.Вы очень мне помогаете!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Helen-1208
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от xenon9 Посмотреть сообщение
    Был в сентябре 2 недели(на двоих 5000$),дорого вышло из-за перелёта Австрийскими авиалиниями(БалтикЭйр,через Ригу гораздо дешевле),да и евро\доллар был максимально высоким.Постарайтесь брать индивидуальный тур,советую гостиницу Мэркьюри-Монмартр(из названия понятно,где она находится).Очень приличная гостиница,кормят -супер(гарячий завтрак на убой-до вечера сытый),рядом куча магазинов(частных) ,где очень даже можно торговаться,обязательно знать разговорный английский-так проще договориться.Метро рядом,автобусы тоже(проезд дорогой-стоит купить в метро проездной на 6 дней или Пари-визит(по-моему красного цвета),проезд 1 евро 60 евроцентов в одну сторону. Рядом с Опера(это центр) находится автобусная линия для туристов(жёлтый и зелёный цвет,красный-короткий маршрут).В офисе работает девушка из России,Елена,она поможет всё узнать,где и как выходить,чтобы всё посмотреть.Мы сами всё обьездили,так как все бесплатные экскурсии,входящие в путёвку -чистая туфта (бесплатно).В Диснейлэнд есть гораздо дешевле возможность прокатиться. Если есть вопросы-спрашивайте,Париж знаю ,как Одессу.Город просто бомба!Такого второго в мире нет!!!

    Большое спасибо!!!!
    Очень много нужного Вы написали. Если вам не будет в тяжесть я обязательно еще у Вас спрошу что и как))))))Хочется знать больше чтоб быть вооруженное в чужом месте, а то столько жуликов. В какие места стоит пойти и в какие не стоит, есть ли так называемые районы(типа наших Молдованок,куда не безопасно лишний раз нос всовывать)ведь хочется многое увидеть и чтоб не зря время потратить не на то....

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Helen-1208
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Простите,но я тут недавно на "Одесском форуме" и в личку пока писать Вам не могу т.к. требую как минимум 10 сообщений((((

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Helen-1208
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от xenon9 Посмотреть сообщение
    ...В тягость,так правильней!
    А у меня так....И что?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    37
    Сообщений
    272
    Репутация
    192
    Helen-1208 проще и дешевле получить визу самой, заходите на сайт консульства Франции
    http://ambafrance-ua.org/france_ukraine/spip.php?article1089 перечень документов, которые вам необходимы.
    Скачиваете заполняете анкету на хран или на англ языке http://ambafrance-ua.org/france_ukraine/spip.php?article1120 лучше на англ заполнять.
    Ул. Пушкинская угол не помню но по моему это Троицкая здание «Проминвест банка»
    Там можно оплатить консульский сбор в районе 30 грн. и через 24 часа позвонить в консульство и договориться о собеседование. Начинают сразу говорить по хран, начинаете говорить на русском и они перейдут на русский язык. Приезжаете в консульство и проходите собеседование и получаете визу.
    Ах да…перелет дешевле всего лететь чехами «чех эирлайнс» из Одессы в Прагу из Праги в Одессу дешевле чем сразу в Киев а из Киева в Париж.
    Отель можно по инету забронировать…для этого отсканировать необходима ваши паспорта и отправить в гостиницу, если бронировать по инету дешевле намного + для прохождения собеседования так как вам есть где жить и бомжевать вы не будет.
    Можно найти и хостел который стоит 20-30 евро. Аналог нашей общаге торлько по лучше будет как правило кравать душевая кабина и маленький холодильник.
    На собеседование про знание хран языка если они есть лучше скрыть впрочем как и англ. Говорите через переводчика и не говорите что у вас есть друзья в Париже, если они у вас есть.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Jenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    466
    xenon9, спасибо!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Я прошу прощения, а как насчет воспользоваться поиском?
    Закрыто.
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения