Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 974 из 1290 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 976 984 1024 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,461 по 19,480 из 25781
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #19461
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394

    По умолчанию помощь детям в отделении

    Оплата КТ Маруга Андрей - 1500грн
    Оплата " Метотриксат" -178 грн - для Маруги Андрея.


  3. Вверх #19462
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394

    По умолчанию инкассация

    Спасибо посетителям магазина "Продукты", расположенного на ул. Одария - 334грн 75копеек.

  4. Вверх #19463
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Осень... осень.
    Народу опять много. Немного утешила Диана Носова- закончила лечение, договорились встретиться на ее свадьбе.
    С младшими делали аппликацию из листьев. Полюбуйтесь с нами.
    Опять собралась банда-атаманда. Радует Жорик- наконец вышел и с нами поработать и похулиганить. Знаете, иногда мелкое хулигаство и баловство ребенка не только не раздражает, а и доставляет радость- отошел от химии и лекарств.

  5. Вверх #19464
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    50
    Перечислила через сайт сегодня на нужды отделения 250 грн. Распределите, как считаете нужным.

  6. Вверх #19465
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Angel_yo Посмотреть сообщение
    Перечислила через сайт сегодня на нужды отделения 250 грн. Распределите, как считаете нужным.
    Спасибо огромное!

  7. Вверх #19466
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Сегодня был молебен. Очень трогательно видеть на молебне детей, искренне молящихся. Я думаю, что их молитвы обязательно дойдут до Бога, они чистые, бесхитростные.
    Потом пришел Миша и... У нас такие медведи получились!!!
    Правда с именами проблемка получилась- был мишка -Инесса Ваильевна, стройненький такой, мне на радость, медвежачьих имен- ну типа Михайло Потапыч или вообще какой-нибудь Михайло не было взагали, появились мишки с именами соседа, а соседу-то и не очень такая идея понравилась. Ну вроде в конце разобрались. Дети. они ведь не как взрослые, не умеют долго хранить обиды- выплеснули и побежали, объединенные новой общей идеей.

  8. Вверх #19467
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394

    По умолчанию Наташа Шулык

    Я уже писала. что в отделение с рецидивом вернулась Наташа. Открыт сбор на ТКМ. Сбор продвигается очень-очень медленно. Не знаю как в других фондах, у нас пока для Наташи не перечисленно ни гривны. Очень жаль. Девочка в ремиссии и чем быстрее будет проведена операция, тем быстрее девочка вернется к повседневной жизни.
    Но сейчас я хочу рассказать не только об этом.
    После химии у Наташи сильно упали анализы.Необходимы лекарства для поднятия лейкоцитов. Самый дешевый препарат стоит порядка 800 грн одна ампула. Необходимо хотя бы 5 штук- это 4000минимум. Пожалуйста, помогите! Это жизненонеобходимо. Даже если вы сможете выделить из своего бюджета 20-30 грн, не думайте, что это капля. Дождь вон какой силы бывает, а ведь тоже из капелек
    .http://www.pn.od.ua/ -реквизиты фонда.,

  9. Вверх #19468
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10455
    Цитата Сообщение от Angel_yo Посмотреть сообщение
    Перечислила через сайт сегодня на нужды отделения 250 грн. Распределите, как считаете нужным.
    девочки, можно ссылку на сайт...

  10. Вверх #19469
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10455
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    да, спасибо, я уже нашла. Я не могу понять, если адресно я хочу перевести деньги, это можно сделать тут?

    Я хочу обоим деткам Максимке и Данилке и на нужды отделения...

  11. Вверх #19470
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    да, спасибо, я уже нашла. Я не могу понять, если адресно я хочу перевести деньги, это можно сделать тут?

    Я хочу обоим деткам Максимке и Данилке и на нужды отделения...
    Вы отправляете деньги и пишите- например, 200грн- для Дани Никифорова, или 100грн- на нужды отделения. И эти деньги будут потрачены только по Вашему пожеланию. Или как вариант, Вы перевели деньги, и прямо тут в теме отписались- я перевела 00000грн, из них -00- Иванову. 000- Петрову нуи так далее.

  12. Вверх #19471
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10455
    Девочки, перевела счас 500 грн. Хочу помочь двум мальчишкам Максиму и Даниле, ну и на нужды. Суммы смотрите сами, кому нужнее

  13. Вверх #19472
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    Девочки, перевела счас 500 грн. Хочу помочь двум мальчишкам Максиму и Даниле, ну и на нужды. Суммы смотрите сами, кому нужнее
    Ита200грн- для Максимки Шклярского
    200грн- Дане Никифорову,
    100грн- нужды отделения
    Спасибо Вам, от всей души!

  14. Вверх #19473
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394

    По умолчанию сбор для Максимки Шклярского

    Необходимо собрать -52.000грн
    Собрано -47.000 +200грн=47200грн
    Осталось собрать -4800грн

  15. Вверх #19474
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Сегодня опять мужское царство. Шум, гам- красота. Делали из одноразовой тарелки лебедя. Получилось классно. но я забыла дома фотоаппарат.
    Болтали во время процесса, и вот тут я получила шок. Самый настоящий.
    Я немного знакома с психологией, но не знаю, как это называется в медицинской психологии. Внутренне понимаю, что это неправильно, что с этим надо работать,но с какой стороны зайти...
    В общем, сидим мы болтаем. кто уже заканчивает лечение, кто домой поедет и вдруг от Жени Цыбульского слышу- я не хочу домой1 Начинаю говорить про школу, про одноклассников- как хорошо, в школу будешь ходить, а в ответ опять- дословно не помню, но суть, что здесь интереснее и лучше.
    Это при том. что Женька очень любит и деда, и бабушку. Ему еще проходить 2 блока химии.
    Я не помню как это называется, но когда-то в институте нам мельком рассказывали, как больной человек, сам того не подозревая. дает себе установку-н е выздоравливать(например, у женщины был конфликт с мужеи, она тяжело заболела, муж стал более ласковым, внимательным. И женщина подсознательно старается "продлить" свое состояние, из-за этого выздоровление затягивается, а может и вообще не наступить) Я, наверное, путанно объясняю, но ведь не должно в больнице быть лучше, чем дома!
    Дома ведь и стены лечат. Может, правда. я зря нервничаю...


    Хорошая новость- продолжает работу салон красоты "Красивая мама"
    Очень надеюсь, что хоть на 20 минут смогли наши мастера отвлечь мам от повседневных хлопот и забот. Поскольку фотоаппарат забыла- сделала несколько кадров на телефон, не очень качественно правдв.

  16. Вверх #19475
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Спасибо Ане, хозяйке магазина "Ассорти"
    за 300 грн на лечение детей. Здоровья и благополучия Вам м Вашим близким.

  17. Вверх #19476
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394

    По умолчанию инкассация

    Спасибр всем неравнодушным поситителям аптеки на ул. Филатова, собрано-358грн 75копеек,
    посетителям аптеки на ул.Новощепной ряд,
    собрано - 439 грн
    Будьте здоровы!

  18. Вверх #19477
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Оплачено-300грн, за услуги интернет в отделении.

  19. Вверх #19478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Сегодня опять мужское царство. Шум, гам- красота. Делали из одноразовой тарелки лебедя. Получилось классно. но я забыла дома фотоаппарат.
    Болтали во время процесса, и вот тут я получила шок. Самый настоящий.
    Я немного знакома с психологией, но не знаю, как это называется в медицинской психологии. Внутренне понимаю, что это неправильно, что с этим надо работать,но с какой стороны зайти...
    В общем, сидим мы болтаем. кто уже заканчивает лечение, кто домой поедет и вдруг от Жени Цыбульского слышу- я не хочу домой1 Начинаю говорить про школу, про одноклассников- как хорошо, в школу будешь ходить, а в ответ опять- дословно не помню, но суть, что здесь интереснее и лучше.
    Это при том. что Женька очень любит и деда, и бабушку. Ему еще проходить 2 блока химии.
    Я не помню как это называется, но когда-то в институте нам мельком рассказывали, как больной человек, сам того не подозревая. дает себе установку-н е выздоравливать(например, у женщины был конфликт с мужеи, она тяжело заболела, муж стал более ласковым, внимательным. И женщина подсознательно старается "продлить" свое состояние, из-за этого выздоровление затягивается, а может и вообще не наступить) Я, наверное, путанно объясняю, но ведь не должно в больнице быть лучше, чем дома!
    Дома ведь и стены лечат. Может, правда. я зря нервничаю...


    Хорошая новость- продолжает работу салон красоты "Красивая мама"
    Очень надеюсь, что хоть на 20 минут смогли наши мастера отвлечь мам от повседневных хлопот и забот. Поскольку фотоаппарат забыла- сделала несколько кадров на телефон, не очень качественно правдв.
    Есть об этом книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", там очень много об этом, что подсознательный разум сам вызывает/затягивает болезнь, из благих побуждений (получение внимания, желания жить в лучшем мире), то есть позитивное намерение с негативным способом его реализации. Надо с его семьей поговорить и друзьями, может раз мальчик не хочет домой, что то не так. Конечно у него в первую очередь должно появиться желание поскорее вылечиться и вернуться домой.

  20. Вверх #19479
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Начну с хорошего- закончила основное лечение Вика Башли. Спасибо вам всем, кто передавал продукты для Вики. кто жертвовал деньги. Благодаря вам Вика выздоровела , а значит впереди у девочки целая жизнь!

    К сожалению вернулась в отделение маленькая Лиза Нечипурук. Слава Богу(вот уж никогда не думала, что придется так писать) проблемы с печеночными пробами- у малышки приобретенный гепатит. который они лечет уже больше года. Должны вот ехать с Минск скоро, а тут такие неприятности.

    Вернулась из Киева Лера Малышко. Только после 20-го перешлют историю болезни. Пока точно только одно- в операции нет необходимости, поскольку она(операция) никак не решает проблем с основным Лериным заболеванием. Нужна очень долгая(всю жизнь) реабилитация- массажи и прочее. Все это девушка должна научиться делать сама. Мне, если честно, даже не хочется думать, что ее ждет через полтора года- сейчас у нас есть. благодаря неизвестному жертвователю 94 ампулы лекарства, которые девочке жизненонеобходимы(6 ампул уже потрачено). На сколько этого хватит? Фондов, помогающих взрослым почти нет. Хочется верить, что когда-то наше государство повернется к людям лицом. Иначе как жить?

    Марьяне Карабибер 5 декабря исполняется 18. Ее переводят во взрослую больницу. Там нет жертвователей, не работают фонды. Мама просит помочь приобрести на дальнейшее лечение лекарство. Стоимость около 15.000грн.
    Мы будем рады любой помощи, для любого ребенка.

    На сайте висит просьба о помощи Андрею Маруге. С лекарствами, вроде(тьфу-тьфу0 пока вопрос закрыт. А вот подкормить малыша фруктами и чем-то гемоглабинистым- было бы просто здорово.

    Ну а мы сегодня должны были делать гусенка, а получилось у нас- и гусенок, и вороненок(такая себе птица кавказской национальности), и разноцветные птички веселой национальности. Я опять без фотоаппарата, завтра пересниму и посмотрите на волшебных птиц.

  21. Вверх #19480
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,798
    Репутация
    2394
    Погода- мрак! Но нашим мальчишкам, по-иоему, все равно! Столько шума сегодня было пока Жаб-жабыча делали. Наверное, поэтому у детей и потенциал выше к выздоровлению. Просто живут каждый день1 Это мамы нервничают с ума сходят, а малышня- только отключили от инфузрмата- уже в игровой.
    Это мы сегодня и вчерашние(обещанные птички)


Ответить в теме
Страница 974 из 1290 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 976 984 1024 1074 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения