Одесса: 15°С (вода 17°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Velvet

Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 1115 из 1115 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115
Показано с 22,281 по 22,287 из 22287
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума

Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Один клик на подсолнушек спасет жизнь ребенку.

Платежная система LIQPAY

Название: flower.png
Просмотров: 60187

Размер: 29.3 Кб

ЭТИМ ДЕТКАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

НУЖДЫ ОТДЕЛЕНИЯ:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Карта в КБ «ПриватБанк»

5169 3305 0817 1797
    (корпоративная карта БФ "Парус надежды")

Банк получателя "Райффайзен Банк Аваль" г.Киев
    р/с 26006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус Надежды"
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка. (для организаций -без НДС)

Банк получателя Приватбанк
    р/с 26008054301283
    МФО 328704
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус Надежды"
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 9
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Последний раз редактировалось Inga40; 28.09.2018 в 16:21.

2. Вверх #22281
    Постоялец форума Аватар для SKIF-G
    Для Ксюши 500 грн на корп карту
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

3. Вверх #22282
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию Ксюша Вяленко. Нужна помощь.

Необходимо собрать- 60 000грн
    Собрано-36 477грн
    Осталось собрать-23 523грн
    Переведено Ксюше- 10 000 грн
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

4. Вверх #22283
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию Алина Деревянко.Очень хочу жить.

·
    Мы давно не писали никаких новостей про Алину. Очень надеялись, что лечение завершается
    Но, человек планирует, а жизнь показывает.
    Алине прописан еще один блок химии, в ноябре нужно пройти ПЭТ КТ, облучение и опять будет несколько блоков химии. Врач сказала, что это необходимо сделать.
    Деньги на дополнительный блок и ПЭТ КТ есть, квартира оплачена по декабрь. На остальную химию и проживание скорее всего придется открывать сбор.
    Пока ждем. И верим, что все закончится благополучно.

5. Вверх #22284
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Мы зря так сильно переживали -наши ярмарки состоялись, учитывая "пересечение" у храма Сретенья сбор очень неплохой.
    8.874грн были пожертвованы у храма свм Адриана и Натальи и 2 052грн были пожертвованы у храма Сретенья.
    Мы благодарны прихожанам , которые откликнулись на наш призыв помочь детям.
    Но без вашей помощи эти ярмарки просто не состоялись бы.
    БФ "Парус Надежды" выражает искреннюю признательность и благодарность- о.Илье- настоятелю храма Сретенья, о.Ярославу, давшему благословение на проведение ярмарки у храма Адриана и Натальи.
    Мы благодарим Александра Носаченкои фонд "Анастасия" за предоставленную выпечку, нашу посоянную помощницу Лисовенко Татьяну Александровну и всю ее команду- молодого мастера Викторию, учащихся училища, которые не только испекли сдобу, но и вместе с Ольвией в свой выходной "отстояли" вахту благотворительности.
    Валентина, Гайдай, Evgenia Penova, Элина Эйвазова, Юля Батуро, Наталья Андронова - с вами, хоть в горы, хоть на край света- знаю, что всегда протянете руку помощи.
    Всем низкий поклон . Очень-очень вас любим!

6. Вверх #22285
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Прошел еще один "День выздоровившего ребенка" и пусть детей было немного, но отдохнули они "на полную катушку"!
    Эта поездка дала многое и мне, как педагогу и как человеку.
    Общаясь с детьми постоянно, я поняла для себя одну важную вещь , и если раньше просьбы убрать информацию о выздоровившем ребенке рождали много вопросов, то теперь я поняла главное- независимо от возраста, наши дети хотят вычеркнуть, забыть те страшные месяцы проведенные в больнице. Забыть боль, забыть себя слабых и лысеньких. Быть и жить как все.
    Из разговора с Кристиной-" я хочу все забыть, я не хочу вспоминать то время..."
    Дети вырастают. Первые влюбленности, первые серьезные отношения. И то, что нам взрослым кажется по-своему, дети видят по-другому.
    Вот ровно пять минут назад(прямо в строку) звонок от мамы- некоторое время назад они просили убрать информацию о ребенке. Мы выполнили просьбу, и она позвонила сказать спасибо от себя и от ребенка.
    Да, когда надо помочь ребенку и идет срочный сбор, мы стараемся по максимуму выкладывать фотографии, это делается для того, чтобы люди видели, что такой ребенок есть, что он "не фейк".
    А потом, а потом надо прислушиться к пожеланию самого ребенка. Потому что он хочет "все забыть. И стать. как все"

7. Вверх #22286
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию Ксюша Вяленко. Нужна помощь.

Давайте предоставим слово самой Ксюше и она расскажет новости о себе.
    " У меня длительная и тяжелая реабилитация ,пишу будто не о себе , я привыкла молчать и не говорить о боли.
    Я всегда считаю что мне очень повезло ведь я здесь , я живу ! Каждый день с 2015 года для меня, это борьба за жизнь!
    Иногда мне кажется, что жизнь испытывает меня на прочность.
    За последние годы , я не знаю как это - жить без боли, я настолько привыкла к боли , я не жалуюсь и не унываю , иду вперёд и живу обычной жизнью , работа , активный образ жизни и т.д.
    Но с каждым днём , уровень боли настолько повышается , что на сегодняшний день , мне очень тяжело подняться с кровати , я уже молчу о том что бы работать и жить обычной жизнью
    Мне только 23 ... привыкла молчать , но обморок в мае 2018 -го все перевернул в моей жизни. Я очень сильно побилась и это вернуло генерализованый синдром полинейропатии , гипотериоз и я снова перестала ходить. Меня кормили первое время с ложки , у меня было длительное восстановление ( я при химиях себе такого не позволяла , я вставала и шла и так все время не зависимо от обстоятельств) и вот возможности моего организма исчерпалось , удар за ударом его очень выматывает. И в принципе я понимаю что это нормально, за столько лет он устал и очень вымотался .
    Но я верю в лучшее, у меня огромное желание ЖИТЬ!"

Ну и несколько слов после Ксюши.
    Вчера она уехала в Киев. Сегодня прошла обследование в Институте рака и специализированой клиники.
    Предварительный итог-Хронический тиреодит , атрофическая форма , гипотериоз средней тяжести , состояние медикаментозной компенсации , дефицит массы тела , дефицит витамина Д
    Зная Ксюшу- верим в ее полное выздоровление.

8. Вверх #22287
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию новости из отделенияф.

Я очень соскучилась по нашим детям.
    Очень четко понимаю, что мне они дают гораздо больше, чем получают от меня.
    Их оптимизм, непосредственность- лучшее средство от депрессии и хандры.
    Мы сегодня встречали осень.
    И работа спорилась, и дети были общительны.
    Потом решили сыграть в прятки.
    Искать естественно пришлось мне.
    Думаете легко найти в игровой пять человек?
    Очень даже сложно- не под диваном же их искать, не в домике!
    Самым мудрым оказался Вова- запрятался в тумбочку- вот туда заглянуть моей фантазии точно не хватило!

Ответить в теме
Страница 1115 из 1115 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права