Одесса: 22°С (вода 22°С)
Киев: 15°С
Львов: 15°С

Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 1066 из 1066 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066
Показано с 21,301 по 21,307 из 21307
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума

Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

ЭТИМ ДЕТКАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

Один клик на подсолнушек спасет жизнь ребенку.

Платежная система LIQPAY

Название: flower.png
Просмотров: 29706

Размер: 29.3 Кб

Логвиненко Инна сбор на ТКМ

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Карта в КБ «ПриватБанк»

5169 3305 0817 1797
    (корпоративная карта БФ "Парус надежды")

Банк получателя "Райффайзен Банк Аваль" г.Киев
    р/с 26006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус Надежды"
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка. (для организаций -без НДС)

Банк получателя Приватбанк
    р/с 26008054301283
    МФО 328704
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус Надежды"
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 22.06.2017 в 14:41.

2. Вверх #21301
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию Иннаа Логвиненко. Я буду жить.

Виктория Азаренко добавила 6 новых фото.
    20 июня в 21:24 ·
    Поднимайтесь ЛЮДИ! Давайте докажем нашим чиновникам что вместе мы можем обойтись и без них!
    Прошу максимальный препост!
    Инна Логвиненко - острый миелобластный лейкоз.
    Инна - обычная девушка, такая как многие другие. Такая как я, как Вы, как люди вокруг нас. Когда она заболела, она осталась одна со своей болезнью. Она и ее мама. Инне нужна трансплантация костного мозга, чтобы она смогла жить. Когда я говорила с ней, она мне сказала: "Я уже хочу побыстрее вылечиться, чтобы пойти работать в благотворительный фонд и помогать таким, как я. Взрослым помогают очень мало, они почти не имеют шансов".
    По всем фронтам у них тишина, МОЗ отказало, президенту все равно, сколько таких просьб - тысячи. Депутаты молчат. Телевидеию она не интересна - не убили, не изнасиловали. Все, кто нам помогает - пара небольших фондов и Вы. Люди, у которых своих забот полно, которым самим не хватает денег, но Вы даете, сколько можете даете. И даже те Люди, которые не могут дать, сочувствуют и делают препосты.
    Ниже я опубликую пост Инны, который прочитала в ее инстаграмме.

"Сегодня услышала фразу "всё познаётся в сравнении"..
    Я полностью согласна с этим высказыванием.. до определенных событий в моей жизни, глобальной моей проблемой был сломанный ноготь или лишние 2 килограмма.. сегодня же я провела переоценку приоритетов.. когда тебе 21 и у тебя тяжёлый рак крови, требуется ТКМ, а в министерстве охраны здоровья тебе говорят "денег нет, но вы держитесь..", а у родителей просто напросто нет 150 000$, в этот момент я поняла, какая же беззаботная жизнь у меня была до всего этого. И насколько большинство людей надумывают и додумывают себе проблем, как усложняют сами же себе жизнь.. некоторым ну просто необходима драма, без неё их жизнь теряет краски (никогда этого не понимала).. и почти каждому из этих людей кажется, будто хуже, чем у них нет и быть не может.. так вот, может и бывает! Ведь ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!
    Вместо жалоб и соплей, давайте поблагодарим судьбу, что все складывается так, а не хуже и давайте стремиться к тому, чтоб все складывалось ещё лучше."
    P.S. Реквизиты для помощи Приват Банк 5168 7556 2589 6374 Логвиненко Инна.

P.P.S. Друзья, я знаю что многие из Вас уже отправили нам деньги, некоторые успели по несколько раз, спасибо Вам! Вы можете помочь Инне препостом. На сегодня собрано 16711 долларов, 400 евро и еще 16450 грн на карте Приват Банка. Я буду прстоянно обновлять данные.

3. Вверх #21302
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию ответ представителя президента на письмо-крик Инны.

Только один вопрос- он его прочитал? Если прочитал, то почему не включил головной мозг- четко написано- МОЗ отказал по причине отсутствия денег. Как можно перенаправить даже не в МОЗ опять, а по месту жительства?
    Если не читал- зачем нам такая власть? Которым не нужны наши дети- ее будущее.

4. Вверх #21303
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

Успеть собрать деньги. Ночью снятся варианты и идеи.
    Спасибо Маше, которая установила 2 ящичка у себя в кафе- с миру по нитке....
    Мы сегодня с Юлей Батуро заходили к Инне "в гости"- я чуть не упала- улыбка на все лицо, плещется-умывается. Поверьте, я знаю о чем пишу- в ее состоянии многие бы головы просто не подняли. Светлый человечек.
    Мы подарили кактус(чес слово- сама делала)- просто как символ, что даже если в жизни и есть колючки, то надо разглядеть среди них нежные цветы и красивых букашек. У Инны это получается очень здорово.

5. Вверх #21304
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию мастер класс от тети Юли

Стало очень доброй традицией(хочется надеяться, что надолго) мастер классы для детей от Юли Батуро.
    Сегодня мы делали... кактусы.
    Смотрите сами, как это увлекательно.
    Берем "земю", кладем ее в красивый горшочек Потом "сажаем" туда кактус А дальше дело рук и вашей фантазии- цветочки, божьи коровки, разноцветные букашечки.
    А каков итог!!!!

А это Саша за работой.У него сегодня настроение было не очень.

6. Вверх #21305
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

Елена Логвиненко
    3 ч ·
    Дорогие друзья! У нас хорошие новости. Нам нашли донора для трансплантации!!! Но эту отличную новость омрачает только одно-не достаточно денег! Клиника требует 100% предоплату. Если мы не успеем, а донор подойдёт кому то другому, то у нас его заберут! И когда найдётся другой-не известно, если вообще найдут! Друзья, знакомые и не знакомые, прошу вас, помогите нам, пожалуйста! Сумма, выставленная нам, составляет 150 000 долларов. У нас уже собралась сумма 21000 дол, 400 евро, 24400 грн. , Я понимаю что этого очень мало, но нам надеяться больше не на кого! Трансплантация-это единственный шанс на выздоровление! Иначе болезнь может вернуться! И тогда...я даже боюсь подумать что может быть...Мы очень на вас надеемся...

7. Вверх #21306
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    1.Зайки- добряшки
    Стоимость каждого - 200грн

2.Картинка- "Девчока-модница"- стоимость- 70грн

3. Мишка- панда-грустяшка. Стоимость- 70грн.
    4.Сова-умная голова- стоимость 100грн
    5.Чудо-юдо непонятнре- стоимость- 70грн.

6.Олень- маленькие рожки- стоимость- 100грн.

Мы ждем покупателей-благотворителей!
    Мы по-прежнему очень ждем покупателей! Все собранные средства пойдут на лечение Инны Логвиненко.

8. Вверх #21307
    Перевели 100 грн для Инны

Ответить в теме
Страница 1066 из 1066 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права