Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 970 из 1292 ПерваяПервая ... 470 870 920 960 968 969 970 971 972 980 1020 1070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,381 по 19,400 из 25821
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 400
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #19381
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное нашим постоянным Добрым Волшебникам, которые не забывают наших деток в столь трудное время.
    Неделю назад два Волшебника передали 15 000 и 1000 долл США на лечение детей.

    Средства будут распределены следующим образом:

    Переведены на счет родителям:
    Мельник Диме - 25 000 грн.
    Юдину Жени - 25 000 грн.
    Антонову Артемке - 12 000 грн
    Любе Чебан - 12 000 грн
    Никифорову Дане - 25 000 грн

    Оплачена операция в Киеве для Шклярского - переведено на счет родителей 15 000 грн.

    Как только будет необходимость, будут переведены на счет:

    Носовой Диане - 10 500 грн (ждем препарат из за границы)
    Зечу Насте - 80 000 грн (ждем заключения врачей)
    хорошие новости с утра) спасибо волшебникам!
    Последний раз редактировалось Inga40; 09.09.2014 в 11:17.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p


  3. Вверх #19382
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    А вот и чудеса! Отличные новости!!!
    Здоровья Добрым Волшебникам и всем всем всем!!
    Мечта: корги пемброк :0)

  4. Вверх #19383
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394

    По умолчанию Максимчик Шклярский

    На этой неделе Максим едет в Киев на операцию.
    Когда маленькие дети попадают в отделение с онкодиагнозом, это всегда больно. Но когда , пройдя через все испытания болью, химией, облучение, они попадают в отделение с рецедивом - больнее в несколько раз.
    Так случилось с Максимкой. Сейчас ему 4 года. За время лечения он научился не просто болтать, а рассуждать "по-взрослому". Он уже привык к капельницам и уколам, привык к больничным стенам. Это ужасно неправильно и не справедливо.
    Родители очень хотели попасть на лечение в Англию, там есть положительный опыт лечения рабдиосаркомы, но опять весь вопрос упирается в деньги! И время!
    Времени нет совершенно, точно так же как и денег. Поэтому принято решение- оперироваться в Киеве.
    Прошлое лечение родители полностью вытянули сами, ни разу не попросив о помощи. Сейчас, маленькому Максиму нужна материальная и молитвенная помощь.
    По прошлому опыту- лечение в Киеве обошлось в 4.000 долларов. На сегодня это порядка 52.000грн.
    Сегодня мы перечислили малышу 15.000грн. Оставшиеся, очень надеемся собрать с вашей помощью.
    Начинаем?
    Необходимо собрать- 52.000грн
    Собрано - 15.000 грн
    Осталось собрать -37.000грн.
    Присоединяйтесь, любая сумма, пожертвованная вами для спасения жизни малыша дает ему шанс на счастливое детство, на жизнь!
    Последний раз редактировалось Inga40; 10.09.2014 в 06:55.

  5. Вверх #19384
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394
    Ура, праздник состоялся и даже очень получился
    А чтобы праздник получился понадобилась помощь очень многих людей! Без которых не было бы волшебного представления.
    Спасибо Сашеньке (Гретхен) за колесную помощь и терпение- Сашенька, пусть у Вас все будет хорошо, всех благ Вам!
    Наши "старые-престарые", но очень юные волонтеры- Оля(которая Язва) и Танечка(Дремулька)- спасибо, что вы всегда рядом, с вами можно горы свернуть.
    Анюта, Олина дочка мало того, что подросла, сегодня меня огорошила манерами- пришлось срочно вспоминать кникенс- типа я тоже так могу.
    Наша фотофея- Наташа Нетли- мы еще полюбуемся ее фотографиями, Наташенька спасибо, что ведешь нашу летопись. Приятно видеть рядом и дочку и внука- полку неравнодуных прибыло.
    Гурам, или доктор Пилюля? Спасибо тебе за прекрасные цветы, за доброе сердце и умелые руки.
    Спасибо большое нашей Ларочке, которая "сосватала" нам удивительного клоуна. Веселого и симпатичного.
    Сережа (так зовут клоуна) будьте здоровы и приходите к нам еще.
    Волшебники с файер шоум - приятно иметь дело с молодыми людьми, которые никогда не отказывают в благотворительном выступлении . Виталик, спасибо за мастерство и красочное выступление.
    Огромная признательность за вкусные соки нашей любимой "Господарочке", пусть ваш бизнес процветает.
    Отдельная благодарность девушкам- Нате стар и Nota-T за помощь в приобретении волшебных светящихся шаров, без них не было бы такого незабываемого зрелища. Девочки, спасибо вам!

    Мы немного волновались, потому что впервые проводили праздник на детской площадке, где были дети из разных отделений. Мы переживали, как воспримут файер шоу. Но все получилось замечательно. Ребята настоящие мастера, да и скажите мне. когда еще дети(в основном из сел) смогут увидеть такое яркое выступление?
    Потом было самое сложное для меня- у нас была задумка- дети написали( кто не умеет писать- сказали мамам на ушко) свое самое заветное желание. Бумажку взяли с собой. После окончания представления я попросила остаться деток из онкогематологии, Таня с Олей принесли гелевые светящиеся шарики, каждый ребенок привязал свою записочку и мы дружно отпустили шары в небо. Кто-то из малышей спросил- а оно(желание) точно исполниться? Я думаю точно. У каждого есть ангел-хранитель, уж он позаботится об исполнении желаний!

    Вот как-то так. Теперь ждем фотографий от Наташи.
    Последний раз редактировалось inessa 62; 13.09.2014 в 23:36.

  6. Вверх #19385
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386
    Дарите детям в праздники воздушные шары,
    Они такие разные, как детские мечты,
    Они такие яркие, как детские глаза,
    И дети эти праздники запомнят навсегда.

    Дарите детям в праздники воздушные шары,
    Они взмывают в небо, лишь только отпусти,
    Они как сотни радуг в ненастные деньки
    И зажигают в сердце надежды огоньки.
    Изображения

  7. Вверх #19386
    Новичок Аватар для Dreamul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    124
    Инессочка, сколько стоят фиалочки?

  8. Вверх #19387
    Новичок Аватар для Dreamul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    124
    На лекарство Настеньке передали 1 300 гривен. Благодарность доброй Волшебнице.

  9. Вверх #19388
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394
    Спасибо Олесе с пос. Котовского за 1000 грн на лечение деток. И за чудный подарочек для октябрьской именинницы.

  10. Вверх #19389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Добрый день, я художник, хотела предложить свою помощь в виде проведения каких либо мастер-классов или постоянных занятий постоянных с детками, у меня есть не большой опыт в таких мероприятиях я раньше жила в Киеве и занималась с детками в Киевском областном онкологическом диспансере от БФ "Дар надії". Если есть необходимость в такого рода деятельности буду рада поучаствовать. Светлана

  11. Вверх #19390
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394
    Я тут у себя нашла нескоолько фотографий по празднику.
    Это мастерская доктора Пилюли- Гурам делает цветы на подарок. Один цветок- буквально пару минут. Я решила, что уж по-крайней мере шарик надую элементарно.... Нифигасечки!!!!

    И еще пару фоток с начала праздника. Клоун знакомиться с детками.

  12. Вверх #19391
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394

    По умолчанию в отделении

    По порядку- передала от нашей Дремульки гигиеничку Сереже и его маме - пасту-мыло-шампуни(Это семья беженцев из Луганска
    Сегодня виделись с родителями Насти Зечу. Ситуация на сегодняшний день такая- У Насти достаточно редкое для Украины заболевания и поэтому не всякий анализ можно сделать.Киев рекомендовал сделать анализ или в Баку или в Стамбуле. Турция оказалась ближе и дешевле.
    Папа(за свой счет) летали с Настей в Стамбул(оказывается в Стамбуле практически каждый 4-тый страдает таким заболеванием, поэтому там такой анализ делают как здрасьте) Теперь ждут результата анализа, чтобы правильно определить тип заболевания. После этого едут в Киев, где решается дата операции.
    Поэтому у нас есть еще немного времени подсобирать денег.

    Ну и наконец-то мы снова собрались нашей компанией. Дети с такой радостью вернулись в отделение с первого этажа прямо как в детский сад.Господи, как же быстро можно привыкнуть к больничным стенам. Хотя, разве пол года такой уж маленький срок?
    У нас новенький мальчик, ему 16 лет. Пока он не хочет, чтобы о его заболевании знали друзья. Парень очень умный, с настоящим характером, знаете, это когда стержень внутри. Лечение будет долгим и дорогим. Что-то будем думать. Пока семья тянет сама.
    Ваня Запорожченко приехал сегодня оформляться- значит впереди химия. Так вырос и болтает классно.
    Мы сегодняли ваяли(некоторые скажут- лепили, а мы - вояли) улитку. Такие смешные получились! Вот сами посмотрите!

  13. Вверх #19392
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Оплачены и доставлены в отделение мед. препараты для Наташи Шулык на сумму 14 000 грн.
    Цитозар - 10 фл.
    Нейпоген - 10 фл.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  14. Вверх #19393
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394
    У нас новая помощница- Светлана. Света- художник по профессии. творческий человек. Сегодня она познакомилась с нашими ребятишками -детишками. И мы все вместе взялись мастерить морковку.

    Чтобы быстрым быть и ловким,
    Нужно много есть морковки.
    Это овощ, а не фрукт -
    Нужный для детей продукт!

    Знаете, я никогда не думала, что задуманная аппликация может получиться такой разно и веселой.
    Вот полюбуйтесь сами..

  15. Вверх #19394
    Новичок Аватар для Dreamul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    124
    Мой сотрудник Дима передал на лечение деткам 500 грн. Димочка, огромное спасибо за постоянную помощь!
    И спасибо "стесняшке" - 30 грн. на лечение деткам.
    Итого: 530 грн.

  16. Вверх #19395
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386

  17. Вверх #19396
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394

    По умолчанию сбор для Максимки Шклярского

    Спасибо Алле за 1000грн для Максимчика!
    Необходимо собрать- 52.000грн
    Собрано - 15.000 грн +1000грн =16000грн
    Осталось собрать -36.000грн.
    Малыш сейчас проходит облучение. Мужик!!!! Именно мужик, а не мужчина. Лежит около 5 минут с вытянутыми вверх руками(облучают еще и подмышечные лимфоузлы) и все сам, без наркоза. Учтите, что лежать надо НЕПОДВИЖНО!!!!
    Очень прошу присоединиться к сбору помощи для Максима.

  18. Вверх #19397
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,840
    Репутация
    2394

    По умолчанию в отделении

    У нас новенькая девочка из Белгород_Днестровского. 2003 года рождения. Зовут Саша. Общительная, очень развитая. Пока капается- приехала из Киева после операции.
    К сожалению, я уже писала, что с рецедивом вернулась в отделение Наташа Шулык. Ситуация - сейчас делают противорецедивную химию и в самое ближайшее время необходима ТКМ. Наташа у мамы одна, значит ТКМ предстоит неродственная. Про стоимость писать страшно. Но пока ждем счет из клиники и собираем документы.

    Я сегодня обнаружила, что краски у нас на исходе.И гуашевые и акваредьные. Вроде я их не ем. Как-то расходуются быстро.
    Правда одну коробочку с гуашью и пластелином, набор цв. бумаги передали вместе с памперсами- Сегодня мне все отдали. Спасибо еще раз незнакомой феечке.

  19. Вверх #19398
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Девочки доброе утро. В эти выходные проходил Кубок по Фристайлу на аэродроме Гидропорт. Мы собрали на нужды деток 1890 грн. Как можно было бы передать? Спасибо
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  20. Вверх #19399
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Netli-07 Посмотреть сообщение
    Все. ))

  21. Вверх #19400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16

    По умолчанию Оригами

    Вот такое смешное оригами у нас сегодня получились. Морды дракончиков)

    Материалы все нашла, спасибо, будет творить


Ответить в теме
Страница 970 из 1292 ПерваяПервая ... 470 870 920 960 968 969 970 971 972 980 1020 1070 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения