Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 74 из 1290 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 25782
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #1461
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468


    Сегодня у Сашеньки Гилики день рождения.
    Желаем ей здоровья и добрых , замечательных благотворителей.
    Вот что пишет девушка из Николаева:
    "Сегодня, у этой замечательной девочки День Рождения! Ей исполнилось 9 лет.
    По счастливому совпадению именно сегодня я решила съездить к ним в гости Прежде всего -большое спасибо волонтерам из Одессы- девочке подарили куклу. Сашенька нам показывала подарок и вся светилась от счастья.
    Очень светлая девочка. Нежная, озорная и дружелюбная. Что могу сказать еще- красивая.
    Единственное, о чем я пожалела- забыла дома фотоаппарат
    У Саши -замечательная мама. Это простая сельская женщина, очень гостеприимная, верит в лучшее для своего ребенка ."
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


  3. Вверх #1462
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Закрыт вопрос с Амфо-Мороналом. Есть деньги на все 10 флаконов. Ждем , когда они прибудут из Германии.
    Последний раз редактировалось Inga40; 31.08.2007 в 16:44.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  4. Вверх #1463
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Именинники в сентябре:

    9 сентября 2002 г. Пенчев Андрей (5 лет) (Поздравляет Лена)
    16 сентября 2002 г. Аленушка Мержиевская (5 лет) (Поздравляет Лена и мы немного)

    22 сентября 1996 г. Алеша Кореневич (11 лет)
    Последний раз редактировалось Inga40; 04.09.2007 в 12:30.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  5. Вверх #1464
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    О ребенке-сироте из Херсона

    Просьба от херсонского волонтера.
    "Дорогие форумчане! около четырех лет в нашем отделении по поводу лейкоза лечится мальчик-сирота Романов Федор, воспитанник Цюрупинского интерната для детей с физическими недостатками. Юноша с деформированными конечностями, но обслуживает себя самостоятельно. На короткие расстояния по жилому помещению ползает на коленочках, на прогулки и в дальние поездки выезжает на инвалидной коляске. Сегодня мы поздравляли его с 18-летием. Подарок, о котором он мечтал - плеер МР3, купили вскладчину - не могли не порадовать дитя, обделенное судьбой. Полную информацию о Феде дам завтра в новостях. Но уже сегодня очень прошу откликнуться тех, кто может помочь с приобретением одежды для юноши: одет он очень бедно и одежды ему не хватает. Особенно мальчик просил брюки, которые на нем буквально "горят" - способ передвижения у него такой, который не щадит одежды.
    Длина брюк - 89 см, в объемах - на 46 размер. Лучше всего - спортивные штаны из плотной ткании и только на резинках. Футболки и свитерки - 46 размера, длина рукавов значения не имеет.
    Одежда желательна новая, т.к. ребенок со злокачественным заболеванием крови. И - сколько там радости в жизни у Феди?!
    Надежда Черноморченко"
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  6. Вверх #1465
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    ТЕМОДАЛ ДЛЯ САШЕНЬКИ ГУЛИКИ ОПЛАЧЕН.

    В пятницу он будет уже доставлен. И, со следующей недели, Сашенька сможет заступить на лучевую с Темодалом. УРА.
    Спасибо большое Руслану. Он оплатил 6 500 грн. Спасибо большое Анне. 400 грн оплатила Анна. Остальное доплатили ( 300 грн )из фонда ИТОГО:7 200 грн.
    Все документы будут только в пятницу.
    Спасибо всем,кто не остался равнодушным к просьбе о помощи.
    Последний раз редактировалось Inga40; 03.09.2007 в 23:41.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #1466
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию Шесть остановок сердца и кома в четырехлетнем возрасте.+ВИДЕО



    Видео можно скачать здесь

      Показать скрытый текст
    Текст
    Последний раз редактировалось Inga40; 30.10.2011 в 17:58.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  8. Вверх #1467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    О ребенке-сироте из Херсона

    Просьба от херсонского волонтера.
    "Дорогие форумчане! около четырех лет в нашем отделении по поводу лейкоза лечится мальчик-сирота Романов Федор, воспитанник Цюрупинского интерната для детей с физическими недостатками. Юноша с деформированными конечностями, но обслуживает себя самостоятельно. На короткие расстояния по жилому помещению ползает на коленочках, на прогулки и в дальние поездки выезжает на инвалидной коляске. Сегодня мы поздравляли его с 18-летием. Подарок, о котором он мечтал - плеер МР3, купили вскладчину - не могли не порадовать дитя, обделенное судьбой. Полную информацию о Феде дам завтра в новостях. Но уже сегодня очень прошу откликнуться тех, кто может помочь с приобретением одежды для юноши: одет он очень бедно и одежды ему не хватает. Особенно мальчик просил брюки, которые на нем буквально "горят" - способ передвижения у него такой, который не щадит одежды.
    Длина брюк - 89 см, в объемах - на 46 размер. Лучше всего - спортивные штаны из плотной ткании и только на резинках. Футболки и свитерки - 46 размера, длина рукавов значения не имеет.
    Одежда желательна новая, т.к. ребенок со злокачественным заболеванием крови. И - сколько там радости в жизни у Феди?!
    Надежда Черноморченко"
    Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные телефоны, чтобы можно было "вживую" обсудить вопрос передачи необходимых вещей для Феди!

  9. Вверх #1468
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от @nita Посмотреть сообщение
    Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные телефоны, чтобы можно было "вживую" обсудить вопрос передачи необходимых вещей для Феди!
    Мои телефоны в подписи.
    Вот телефон волонтера Феденьки из Херсона.
    Херсон
    Надежда Ильинична Черноморченко
    Телефон: дом. (0552) 49-69-96
    моб. 8-(097)-1577758
    E-mail: [email protected]

    Спасибо Вам огромное.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  10. Вверх #1469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    56
    [QUOTE=Inga40;1668477]Мои телефоны в подписи.
    Вот телефон волонтера Феденьки из Херсона.
    Херсон
    Надежда Ильинична Черноморченко
    Телефон: дом. (0552) 49-69-96
    моб. 8-(097)-1577758
    E-mail: [email protected]

    Это Вам Спасибо Огромное!
    То что Вы делаете заслуживает Бесконечного Уважения!
    Здоровья Вам и Сил для продолжения дела!

  11. Вверх #1470
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Напоминаю и о нашей листовочке.

    Ее можно распечатать и распространять.

    ЛИСТОВКА
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #1471
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Рассказ о херсонском мальчике-сироте Феденьке Романове.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #1472
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Саша в новой коляске.

    Леночка и Димка за работой.

    Света тоже рисует, берет количеством)

    Мамочки тоже не могут устоять.

    Саша , как всегда, очень серьезный.

  14. Вверх #1473
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Ленуца, какие вы молодцы!!!!
    Светочка снова в отделении? Давно ее не видела, соскучилась...
    Еле нашла тему Детское творчество, я там выкладывала свои занятия с детками, Жанна тоже. Может выложите и там свои работы с детками?
    Сейчас я не могу проводить занятия, но у меня много бисера, и бумаги для оригами, книга, диск с разными занятиями. Кому я могу это передать, чтоб занимались с детками?
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  15. Вверх #1474
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    Ленуца, какие вы молодцы!!!!
    Светочка снова в отделении? Давно ее не видела, соскучилась...
    Еле нашла тему Детское творчество, я там выкладывала свои занятия с детками, Жанна тоже. Может выложите и там свои работы с детками?
    Сейчас я не могу проводить занятия, но у меня много бисера, и бумаги для оригами, книга, диск с разными занятиями. Кому я могу это передать, чтоб занимались с детками?
    Да Света снова в отделении с сестрой.
    Продублирую фото с работами в теме, что вы дали .
    Если бы вы мне показали , что и как из бисера, то я бы могла попробовать. С оригами сложнее, я думаю.

  16. Вверх #1475
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Ленуца, с огромным удовольствием все покажу и расскажу, и передам те материалы, что у меня есть. У Инги еще пакет с крупным бисером, мячиками для занятий. В той темке есть много фотографий с наших занятий. Мы делали самые простенькие деревца, деткам все это очень интересно. Кстати, им больше понравилось, чем оригами. В оригами я и сама не очень разобралась, поэтому хочу найти человека, кто мог бы. Все необходимое для этого у меня есть.
    А вы будете сегодня на встрече? Если да, я бы приехала.
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  17. Вверх #1476
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Таня, к сожалению, я не бываю на встречах, живу на пос. Котовского. Но нам нужно встретится обязательно, чтобы вы мне показали работу с бисером. Я просмотрела детские работы-конечно, им понравилось! Думаю, я справлюсь. Как у вас со свободным временем? Где могли бы ещё встретится?

  18. Вверх #1477
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Со свободным временем у меня сейчас не очень здорово, в выходные чаще всего очень занята, но после работы могу подъехать в центр города, я работаю около среднефонтанской. Сейчас в личку скину свои телефоны, можем договориться о встрече. Если у вас есть icq, мой номер 70390743.
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  19. Вверх #1478
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468


    Нашу Анечку Половую в понедельник выписывают и она едет домой.
    Анюта радуется, что уезжает. Она так и не узнает никогда, как жесток этот мир и в каком государстве мы живем. Не успели мы спасти нашу девочку. А ведь это было так просто......

    "Худшее преступление,
    которое мы можем совершить по отношению к людям,
    - это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно;
    в этом - суть бесчеловечности."
    Бернард Шоу.
    Последний раз редактировалось Inga40; 07.09.2007 в 09:54.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  20. Вверх #1479
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Банер на страницу о помощи. http://www.pn.od.ua/list.php?c=articles



    Аленкин банер



    Сашин банер



    Витин банер.

    korobchenko.gif

    Вот его страничка.
    Последний раз редактировалось Inga40; 11.09.2007 в 17:46.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #1480
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468


    Украинская Открытая Ассоциация организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями, обращается к интернет-сообществу с просьбой об информационной поддержке сайта www.donor.org.ua ! Маленький баннер на вашей веб-странице может спасти жизнь!



    Тот, кто хоть раз смотрел в глаза малышей, проходящих лечение в детских онкогематологических отделениях, вряд ли останется равнодушным перед лицом большой трагедии наших маленьких соотечественников. Дорогостоящее лечение, которое лишь в незначительной мере финансируется государственным бюджетом, в основном ложиться на плечи родных и близких больного ребенка. Исчерпав все материальные резервы семьи, в которые постучала беда под названием рак, вынуждены просить о помощи и оббивать пороги. На сайте Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями собрана информация о потребностях маленьких пациентов онкологических отделений из разных регионов Украины. Одни нуждаются в дорогостоящих лекарствах, другим необходимы доноры, третьим для спасения жизни нужны суммы в десятки тысяч долларов на лечение за рубежом. Увы, согласно существующим реалиям, многие маленькие пациенты, которым дают шанс в иностранных клиниках, в Украине обречены на смерть.
    В сложившейся ситуации волонтеры Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями стараются оказать поддержку самым незащищенным и уязвимым онкобольным малышам и их семьям. Сегодня мы обращаемся к Интернет-сообществу с предложением присоединится к бессрочной акции помощи онкобольным детям. Для этого нужно так мало и так много - разместить баннеры www.donor.org.ua на своем сайте - информационном, корпоративном, развлекательном, коммерческом, личном... Вместе мы спасем не одну детскую жизнь! Вместе мы обратим внимание на ту кровоточащую рану, которой в настоящее время является детская онкогематология в Украине! Каждый размещенный в сети интернет баннер - это маленький и в тоже время важный шаг на пути к небезразличному, активному, открытому гражданскому обществу! Это лепта, внесенная в воспитание социальной ответственности у представителей отечественного бизнеса! Передайте сигнал SOS, который отстукивают маленькие сердца детей, страдающих от лейкозов и злокачественных опухолей - разместите баннер www.donor.org.ua!

    Вы можете разместить баннер со ссылкой на сайт www.donor.org.ua или на странички детей, наиболее остро нуждающихся в помощи. По вопросам размещения баннеров можно обращаться к волонтерам Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями. Пожалуйста, сообщите о размещенных баннерах!

    СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

    Наш фонд и наши волонтеры входят в Украинскую Открытую Ассоциацию организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями.
    Странички наших детей на сайте Ассоциации http://www.donor.org.ua/od
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Ответить в теме
Страница 74 из 1290 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 1074 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения