Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 666 из 1287 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,301 по 13,320 из 25734
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 10:09.

  2. Вверх #13301
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393

    По умолчанию новости из отделения

    К моей большой радости, я не увидела вчера Лизу Болдур, а это значит у нее поднялись анализы и ее отпустили домой. После обследования уехала и Вика Цветкова.- анализы в норме. Вика поправилась немного и опять становится просто красавицей.
    На очередной блок заступает Стасик- он вчера демонстрировал "волшебный" меч-музыкальный(главное, чтоб у мамы хватило терпения слушать музыку)
    Анечка Кневец приезжала на очередную химию, но вчера уже уезжала домой- поэтому настроение у нее было хорошее и она показала свою новую сумочку с земляничкой.
    Вика Старынина ждет ответа из Питера, прошу ваших молитв за эту девулечку. Дай Бог все будет хорошо.
    Плохо себя чувствует Женя Вишнякова, очень слабенькая. На следующей неделе в неврологическое отделение ложится братик Жени, он будет лежать с родственницей- поэтому по-прежнему актуальна материальная помощь. Хотя на мои вопросы мама Жени отвечает- все хорошо, ничего не надо.
    К Маринке приехала родственница и сейчас девочка не одна.
    Расстроились вчера с Сашей из-за Нади. Мама уехала- у брата температура и девочка 2 дня была сама. Зашли в палату- ей плохо- ее рвет, а она только плачет и постеснялась позвать медсестричку или кого-то из мам. Пыталась сама выпить таблетки противорвотные,но ее еще больше рвало. Наша Александра, я вам скажу!!!!!! Грязный тазик вымыла, за водой "слетала", медсестру позвала. Я успела только немного "поутешать"- а она уже все сделала.Что значит родилась и выросла в семье врачей.
    Александра принесла вчера много всяких сувениров- мы все с ней раздали детям. Единственное, что я оставила на десерт- водяные расскраски. Сегодня будем ими наслаждаться. Малыши любят такие вещи. Спасибо всем вам за участие в нашей жизни!


  3. Вверх #13302
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
    НАДО ЗАБИРАТЬ
    Была очень рада познакомиться! Спасибо за переданные на "самые важные" нужды отделения и деток 300 у.е!!!

  4. Вверх #13303
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393

    По умолчанию новости из отделения

    Сегодня сплошной позитив.
    С утра встретились с папой Марты-Кириллом- для отделения передали кисточки, краски гуашевые- рисуй, не хочу. Так же семья Кириленко передала 200грн и 10 доларов на лечение Марины Подуст. Аня и Кирилл, большое вам спасибо. Марта у нас как ретро ребенок- вся в оборочках и кружевах-похожа на живую куклу.(фотография прилагается)
    Кирюща приехал с мамой и папой на пункцию- настоящий мужчина.)в доказательство фотография)

  5. Вверх #13304
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393
    А с детьми мы сегодня с огромным интересом раскрашивали водяные раскраски- детям было очень интересно и они с большим удовольствием творили.

  6. Вверх #13305
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393
    И еще хочу рассказать про Ксению- она перенесла ампутацию ноги. Но знаете, у не такая любовь к жизни! Взрослым можно учиться! Сегодня после рисования, она устроила такие "догонялки", что мы на четырех ногах не могли за ней угнаться.

  7. Вверх #13306
    Lada2
    гость
    В среду Lana1711 передала для Дани 100 долларов на лекарства и пакет с замечательными игрушками и раскрасками
    Светочка, спасибо за постоянную помощь

    Лариса передала в четверг на встрече 300 долларов от VLADIMIROVYCH на усмотрение фонда

    спасибо большое!
    Также вчера завезла в отделение пакет подарков от Николая с супругой

    все подарки нашли своих маленьких и взрослеющих хозяев

    запомнилась реакция Леры на раскрашку в виде сумочки с ручкой, красотуля хохотала на весь коридор
    Викуля Старынина была очень серьезной, но разрешила маме показать прописи и тетрадки - у девушки будет хороший почерк
    А Максим Готка долго не соглашался сказать привет и строил глазки)))))
    Он вырос и глазищи там такие, что девы - берегись!

    Замечательно выглядят врачи и медсестры в новой развеселой форме))))))))

  8. Вверх #13307
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    По умолчанию Грачев Даниил

    Сегодня закупили Мабтеру на третий блок химии. 9 375 грн.
    Еще раз благодарим Игоря за постоянную помощь деткам отделения.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #13308
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Так же семья Кириленко передала 200грн и 10 доларов на лечение Марины Подуст.
    Внесу поправочку: денежку передала чудесная женщина Марина MasyaR, которая на нашем же форуме помогает Володе ( Помогите спасти 15-ти летнего парня! ), вот ))) а мы только передали.

  10. Вверх #13309
    Новичок Аватар для VLADIMIROVYCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    61
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Была очень рада познакомиться! Спасибо за переданные на "самые важные" нужды отделения и деток 300 у.е!!!
    СПАСИБО!

  11. Вверх #13310
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Сегодня из реанимации перевели новенького четырехмесячного масика.
    Подозрение на лейкоз.
    Оплачиваем КТ в МедиАрте.
    Подробностей пока не знаю. Может позже напишет Инесса.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #13311
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Сегодня из реанимации перевели новенького четырехмесячного масика.
    Подозрение на лейкоз.
    Оплачиваем КТ в МедиАрте.
    Подробностей пока не знаю. Может позже напишет Инесса.
    Я не видела малыша и пока ничего о нем не знаю Хочу сказать Юре огромное СПАСИБО от всех детей(и меня) Юра, я не знаю заходишь ты в нашу тему или нет, но твоя "вторая мама" у нас периодически задерживается и она тебе передаст нашу благодарность и пожелание всего- всего...
    У нас от Юры тааакой новый стол и два королевских стула-трона!!! Все помещаемся. Немного сегодня порисовали, поточили карандаши, поболтали. В основном дети капались. Правда успела с Маринкой сразится в шашки- 1:1. Хорошо ума хватило не играть с ней на щелбаны, а то бы ходила сейчас с шишкой.
    Состояние Женечки Вишняковой без изменений. Лера Склярук сегодня заставила маму поволноваться- поднялась высокая температура.

  13. Вверх #13312
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393
    Забыла----Помогите распечатать объявление об утреннике. Светик, не могу найти твой телефон- сильно горюю.

  14. Вверх #13313
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    52
    НЕ могу до вас дозвониться Лихорадит Вишнякова и Склярук. Если можно хоть 2 флакона нейпогена.

  15. Вверх #13314
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Ольга2012 Посмотреть сообщение
    НЕ могу до вас дозвониться .
    Меры предосторожности. Прячусь.

    Цитата Сообщение от Ольга2012 Посмотреть сообщение
    Лихорадит Вишнякова и Склярук. Если можно хоть 2 флакона нейпогена.
    Уже завезли в отделение 4 флакончика.
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.07.2011 в 16:36.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #13315
    Посетитель Аватар для Levandleon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    340
    Репутация
    215
    Инесса, стол - зто действительно радость, спасибо Марине и её чудесной семье, в понедельник я тоже его увижу, теперь все будут помещаться идеально.

  17. Вверх #13316
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Я твоя "вторая мама" у нас периодически задерживается и она тебе передаст нашу благодарность и пожелание всего- всего...
    У нас от Юры тааакой новый стол и два королевских стула-трона!!! Все помещаемся.
    Спасибо за спасибо! Конечно передам! Диана столик вовремя попросила. Не поняла только про "периодически задерживается"...
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  18. Вверх #13317
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    2393
    Цитата Сообщение от Ольга2012 Посмотреть сообщение
    НЕ могу до вас дозвониться Лихорадит Вишнякова и Склярук. Если можно хоть 2 флакона нейпогена.
    Девочкам уже немного получше.(узнала из разговора с одной из мам)

  19. Вверх #13318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    52
    Нужна связь с директором Сережиного интерната. Очень серьезные проблемы. Желательно чтобы она приехала с документами.

  20. Вверх #13319
    asa-zxc
    гость
    Инесса, снова здластвуйте! Можно ваш телефончик опять, а тоя не могу найти, хочу передать немного грн.

  21. Вверх #13320
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817


Ответить в теме
Страница 666 из 1287 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 1166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения