Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 565 из 1289 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 1065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 25776
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #11281
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    712
    Репутация
    348
    Я очень счастлива, если Вам нравится)))
    Буду и дальше стараться радовать наших драгоценных деточек!!!!


  3. Вверх #11282
    Посетитель Аватар для rigel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    136
    Доброе утро!
    Хочу передать на лечение деток 1815 грн., которые собрали мои коллеги. Кроме того, передаю пожелания скорейшего выздоровления всем деткам.
    Танечка (ТатьянаЯ), надеюсь, что сможете забрать денежки.

  4. Вверх #11283
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Хочу передать на лечение деток 1815 грн., которые собрали мои коллеги. Кроме того, передаю пожелания скорейшего выздоровления всем деткам.
    Танечка (ТатьянаЯ), надеюсь, что сможете забрать денежки.
    конЭчно!!!!))))))))сегодня подскочу)))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  5. Вверх #11284
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,793
    Репутация
    2393
    Сегодня в Киев уезжает Валентина, женщина, которая согласилась ухаживать за Васей. Пока на неделю, дальше будем смотреть. сразу скажу, что за свой нелегкий труд( а это ужод за лежачим, тяжелобольным ребенком) она не берет ни копейки. Но как вы сами понимаете, дорога и ее пребывание в Киеве- это наша забота. Инга вчера уже заказала билеты, сегодня передаем ей памперсы, перчатки и деньги на питание(святым духом сыт, к сожалению, не будешь) Если у кого возникнет желание помочь материально- милости прошу.
    Состояние у ребенка стабильно тяжелое-химии пока приостановили.Вчера разговаривала с опекуншей- возможно ее муж сменит Валентину. Но я боюсь надеяться. И не могу осуждать- у нее на руках еще 5-ро.
    Спасибо Антону- он помог нам найти Валентину, прихожанку одного из православных храмов. Вечером Антон, как джентельмен, провожает Валентину в Киев.
    Новостей из отделения нет- карантин прдолжается.

  6. Вверх #11285
    Новичок Аватар для Pyato4kina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    60
    +1000грн для деток от моего коллеги, которые завтра уже будут у ТатьяныЯ)
    Спасибо огромное)
    the purpose is to load the gun. find the enemy. and watch him run.

  7. Вверх #11286
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    забыла написать, что в субботу встречалась с папой Максимом, у его сына была ретинобластома. они приезжали на проверку из Харькова. он передал 150 грн на общие нужды. они будут в городе каждые три месяца в течении первого года после операции. будут в городе в июне. я сказала что если нужна будет наша помощь - что бы обращались)))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  8. Вверх #11287
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    712
    Репутация
    348
    Господи, какая крохотулечка.... А сколько ей???

  9. Вверх #11288
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,793
    Репутация
    2393
    Женечке 1г4мес. Она из двойняшек- поэтому помельче.

  10. Вверх #11289
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Спасибо большущее Морковочка и её мужу за переданную большую коробку памперсов 5-ка для наших подопечных!!!

  11. Вверх #11290
    Посетитель Аватар для Морковочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Спасибо большущее Морковочка и её мужу за переданную большую коробку памперсов 5-ка для наших подопечных!!!
    Пожалуйста!!!
    Вам всем спасибо за то, что помогаете деткам!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #11291
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Yanika передала сегодня для отделения очень красочные детские книги и игрушку. Спасибо Яночка! Доча с сыном мои говорят :"Почему-то все люди, с которыми мы встречаемся, чтобы забрать деньги или вещи для деток - такие красивые!!!" Интересно, почему?!
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  13. Вверх #11292
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    712
    Репутация
    348
    Доброта украшает, не?

  14. Вверх #11293
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    А какие красивые собирают деньги))

  15. Вверх #11294
    Новичок Аватар для Lusya1971
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Инга у моих друзей есть одежда для взрослых и детей (для младенцев).Можете с ними связаться 0973934006 моб. или домашний 732-15-00 Юля
    Последний раз редактировалось Lusya1971; 01.03.2011 в 21:05.

  16. Вверх #11295
    Посетитель Аватар для Морковочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Lusya1971 Посмотреть сообщение
    Необходима также одежда для детей.Да и для мам не помешает.Они все из сел. Лекарства забирают огромные деньги и на остальное не хватает.
    Касеты и ДВД с мультиками. Игры на СОНЬКУ-1 . Все можно Б/У. Мы заберем с удовольствием. Нам подарили видик ДВД и Соньки. Но дисков и касет очень мало.
    У нас много кассет, но там в основном фильмы разные.... Нужно?

  17. Вверх #11296
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Lusya1971 Посмотреть сообщение
    Необходима также одежда для детей.Да и для мам не помешает.Они все из сел. Лекарства забирают огромные деньги и на остальное не хватает.
    Касеты и ДВД с мультиками. Игры на СОНЬКУ-1 . Все можно Б/У. Мы заберем с удовольствием. Нам подарили видик ДВД и Соньки. Но дисков и касет очень мало.


    Добрый вечер! Простите, Вы - из родителей отделения?

  18. Вверх #11297
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,793
    Репутация
    2393
    Доброе утро! На сегодняшний день у нас нет мам, нуждающихся в одежде. Вообще помощь вещами очень деликатная вещь. Прежде чем разместить сообщение на форуме, я всегда узнаю, проимут ли такую помощь, и только потом прошу(под конретного человека)
    Уж что нам точно не надо, так это кассеты. В отделении нет видеомагнитофонов, только ДВД.
    Игрушки нужны только новые, да и сейчас достаточно для детей игрушек. Уже окупированы для хранения 4 шкафчика. Поверьте, не у всех дома есть столько игрушек. Когда нам понадобятся игрушки- сразу вам сообщу. То же касается и книг.
    Единственное от чего никогда не откажемся- материалы для рукоделия- бумага белая(улетает) и цветная, краски, поделочный материал, наборы для творчества.

  19. Вверх #11298
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Сегодня в Киев уезжает Валентина...дорога и ее пребывание в Киеве- это наша забота. ...
    .
    Могу пополнить счет на телефон Валентины на 50 грн. Сообщите ее телефон мне , плиз

    Сегодня говорила, с хозяевами "Ранчо" что в Усатово. Там у них конюшня на 12 лошадей, очень красивый хоз.дворик, с кроликами, свинками, уточками. Очень уютная атмосфера, ресторан, с детским меню, детская игровая площадки, с горкой качелей, и вигвамами. и Очень, очень чистый воздух.
    Час проката Лошади стоил раньше 120 грн. Они готовы бесплатно предоставить несколько часов верховой езды, для наших деток.
    От нас нужно будет организовать транспорт, ну и может быть чаек с вкусняшкой какой-то, на их меню у меня 15% скидка.
    Как вы смотрите на такое предложение?

    И у меня дома есть пакет с вещами на возраст от 0 до 6 месяцев. Это кому можно передать?
    Последний раз редактировалось Ribko; 02.03.2011 в 12:38.

  20. Вверх #11299
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Ribko Посмотреть сообщение
    Могу пополнить счет на телефон Валентины на 50 грн. Сообщите ее телефон мне , плиз

    Сегодня говорила, с хозяевами "Ранчо" что в Усатово. Там у них конюшня на 12 лошадей, очень красивый хоз.дворик, с кроликами, свинками, уточками. Очень уютная атмосфера, ресторан, с детским меню, детская игровая площадки, с горкой качелей, и вигвамами. и Очень, очень чистый воздух.
    Час проката Лошади стоил раньше 120 грн. Они готовы бесплатно предоставить несколько часов верховой езды, для наших деток.
    От нас нужно будет организовать транспорт, ну и может быть чаек с вкусняшкой какой-то, на их меню у меня 15% скидка.
    Как вы смотрите на такое предложение?

    И у меня дома есть пакет с вещами на возраст от 0 до 6 месяцев. Это кому можно передать?
    Юля, замечательная идея! Но деткам, находящимся на лечениии, это не очень подходит. Но подойдет нашим победителям, т.е. тем, кто уже справился с болезнью. Мы стараемся каждый год проводить для них какое-то мероприятие. В прошлом апреле это была страусинная ферма "Саванна". Нас туда пригласили в гости, шашлык был с собой)))). Обязательно обсудим Ваше предложение
    а вещи - есть тема центра Жизнь, в нашем же разделе, там будут рады такой помощи)))

  21. Вверх #11300
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,793
    Репутация
    2393
    Лично я на такую идею смотрю отлично. Только надо дождаться тепла и самое главное- посоветоваться с врачами. А транспорт это не проблема. У нас есть опыт поездок с детьми(благодоря православному центру)
    Сейчас разговаривала с Валентиной. Сосояние Васи очень тяжелое. Но он принял ее- пытался улыбнуться. Валентина говорит, что он весь в синяках от уколов и капельниц, у него сильные боли и он плачет. Я стала ему в телеф. трубку говорить, он еще больше расплакался. У меня озноб начался от его плача- как котенок пищал.
    Сегодня Валентина узнала- вчера Васю причащали, в пятницу придет батюшка в отделение, будем просить соборовать мальчика. Еще раз прошу ваших молитв о бол. отр. Василии.


Ответить в теме
Страница 565 из 1289 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 1065 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения