Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 116 из 1290 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 25784
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #2301
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Мы там были...с сыном.
    Большое спасибо Вам за фотки.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


  3. Вверх #2302
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Девочки, мальчики!
    Кто то может завтра подойти в больницу и передать маме Дианочки Мазур денежку. (100 грн на лекарство) Я сейчас немного болею и не выхожу пока.
    Они лежат не в нашем отделении а в хирургии по-моему.
    Созвонитесь с мамой.

    Тел. мамы 8 096 191 44 96 Таня
    Тел. дедушки. 8 096 100 59 24 Владимир Ильич.

    Дианочка поступила в больницу неделю назад. Какие то проблемы с костью ножки. Врачи говорят,что просто воспаление. Сделали КТ, рентген, сдали анализы. Как станет легче- поедут в Киев на консультацию. Деньги на дорогу и обследование мы им дадим. Просто нужно сейчас занести 100 грн на лекарство. Мама купила в долг.
    К ним я сама подойду уже в четверг.
    Если будет возможность, то сфотографируйте Дианочку пожалуйста.Очень давно ее не видела.
    Надеюсь,что у них все будет хорошо.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  4. Вверх #2303
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    1.Хирургия. Второй этаж палата №7. Мазур Татьяна
    Занесите плиз сегодня 100 грн. маме. Я завтра отнесу ей денежку на лекарства. Сегодня не могу просто.

    2. Празднование Дня именинника переносится на воскресенье на 12.00. Наша любимая Тута уезжает и сможет только в воскресенье провести праздник деткам.

    3. Есть очень хорошая новость. Полученно благословение на строительство небольшой церквушки на территории больницы рядом с отделением.
    У меня не работает сканер и не могу показать само письмо. вот из него выдержка:

    "06.10.2008. БОГ БЛАГОСЛОВИТ ПОСТРОИТЬ СВЯТОЙ ХРАМ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ТОЛЧЖСКАЯ"
    Митрополит АГАФАНГЕЛ."
    С этой недели начинаем заниматься всей необходимой документацией и разрешительными документами. С Божьей помощью планируем закончить строительство к осени 2009 года. Даст Бог, может быть и раньше.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  5. Вверх #2304
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Кто нибудь был сегодня у Дианочки?
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  6. Вверх #2305
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Инга, пусть Саша - секретарь со мной созвонится... Мне надо передать Вам подарок для мальчика 5лет - именинника... Тут постоялец форума купила очень интересную книгу- краосчніе сказки))) Он у меня. Буду ждать звонка (Вика Л. ((вконтакте)) )

  7. Вверх #2306
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Спасибо большое. Саша сейчас на сессии. В четверг буду на встрече и можно будет передать.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  8. Вверх #2307
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь был сегодня у Дианочки?
    Инга сегодня буду в отделении, поздравлять Настеньку, если ещё в силе, просьба зайти к Дианочке, так я зайду. И пофотографирую.

  9. Вверх #2308
    Посетитель Аватар для НОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    104

    Exclamation Просьба от днепропетровского волонтера

    Добрый день!

    Прошу помочь нам с оказией из Одессы в Днепропетровск, необходимо забрать рекомендации для поддерживающей химиотерапии Яночки Муковозовой и передать нам в Днепропетровск. Мы будем очень благодарны.
    Оставляю свой номер телефона для желающих помочь 8 067 795 95 20 Наталья Жарова.

    Заранее спасибо!

  10. Вверх #2309
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Вчера, т.е.29.10 была в отделении, поздравляла Настеньку Гнатовскую, как и обещала сделала фото и выкладываю их.У девчушки в гостях были детки. Кристинка Любимцева с мамой, они сейчас дома на поддерживающей, Игорь Циберманн лежит в отделении, на фото он лыся-бося голова, и Тимур Вердиев, он с волосиками, слава богу у него всё нормально, он вместе с мамой и больной сестричкой лежит в отделении.


    Последний раз редактировалось VI-TYTA; 30.10.2008 в 14:51. Причина: Добавила фото

  11. Вверх #2310
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    А также ещё зашла к Дианочке Мазур, бабушка чудная, всё быстро и оперативно доложила, как дела, что собираются делать(кстати пока их ничем порадовать не могут, но и не огорошили), они пока ждут, что с ними они не знают.А вот и фото малышки. Мамочка молоденькая совсем, была очень подавлена,(ну ещё бы!!!!), бабушка молодец!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ И не СДАВАТЬСЯ!!!!! Дианочка была весела запросто и без кокетства , не заставив себя уговаривать сфотогрофировалась.



  12. Вверх #2311
    Постоялец форума Аватар для Lara13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    3598
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ СРОЧНО ДЛЯ АЛЕНКИ ЛЯХОВЕЦКОЙ НЕОБХОДИМЫ ДОНОРЫ 2 ГРУППЫ РЕЗУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

    С донорами для Аленки всегда большие проблемы.
    У кого кровь такой группы, помогите пожалуйста.
    Аленка капается каждые две недели.
    Доноры необходимы ПОСТОЯННО.
    Не знаю, остается ли этот пост актуальным. У меня такая группа, буду рада помочь. Куда обратиться. На ветку в форуме наткнулась случайно, теперь буду читать.
    А деткам всем и родителям - веры и надежды!!!
    Я не меняю правила.... Я играю по своим!!!!!

  13. Вверх #2312
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Цитата Сообщение от Lara13 Посмотреть сообщение
    Не знаю, остается ли этот пост актуальным. У меня такая группа, буду рада помочь. Куда обратиться. На ветку в форуме наткнулась случайно, теперь буду читать.
    А деткам всем и родителям - веры и надежды!!!
    Lara13, у нас есть волонтер Елена, координатор доноров, вот её тел:8 066 755 74 50 она внесет Вас в базу данных и если Вы понадобитесь(т.е. ваша кровь, группа) она вам позвонит.

  14. Вверх #2313
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Lara13 Посмотреть сообщение
    Не знаю, остается ли этот пост актуальным. У меня такая группа, буду рада помочь. Куда обратиться. На ветку в форуме наткнулась случайно, теперь буду читать.
    А деткам всем и родителям - веры и надежды!!!
    Я тут.Это я Елена.Сбросьте мне, пожалуйста, свои данные в личку-фамилия имя,контакты, возраст, группа-резус.

  15. Вверх #2314
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Наша Дианочка поступила в больницу на обследование. В последнее время у нее сильно болела ножка. Как мы не надеялись на лучшее,оказалось все не так просто. Метастазы. После всех обследований,врачи отправляют Диану с бабушкой и мамой в Киев на заключительное обследование и лечение.

    Дианочка очень выросла. Ее теперь не узнать в тех первых фотках с пустышкой.
    Почти год все было у них просто замечательно. Проведенная трансплантация, казалось, поможет им забыть о болезни НАВСЕГДА.

    Огромное спасибо всем кто помогал в трудную минуту семье Мазур. Особенно Генадию. Именно благодаря вам и возможно было провести обследование в Москве, операции и трансплантацию.

    Теперь будем надеяться на лучшее. В понедельник Диана с мамой и бабушклй едут в Киев. будем ждать новостей от туда. Хороших новостей.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #2315
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Lara13 Посмотреть сообщение
    Не знаю, остается ли этот пост актуальным. У меня такая группа, буду рада помочь. Куда обратиться.
    Телефон Аленки 8 096 426 99 73. Позвоните, пожалуйста, ей и договоритесь о сдаче крови. Ей как раз необходимо скоро капаться а донора нет.
    Спасибо Вам огромное.

    Аленушка неделю назад поломала руку. В порадной было темно и она упала. Оказалось неудачно. Теперь 4 недели с "подушкой" на руке. Гипс ей нельзя.

    Спасибо всем ,кто ей сейчас помогает. Просим прощения у тех,кто отправлял почтовыи переводом деньги и они вам вернулись.
    Сейчас изменю на сайте адрес для почтовых переводов. Это адрес Тани Кореневич. Алена по прежнему живет у нее.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  17. Вверх #2316
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Завтра в 12.00 иду в отделение поздравлять октябрьских деток с днем рождения.

    Кто не передал подарок- созвонитесь, пожалуйста со мной.

    Тел. 8.050.500.21.76.- временно не работает. Звоните на 799 47 90.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  18. Вверх #2317
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Вчера в гости к ребятам, проходящим лечение в отделении гематологии детской горбольницы,(ул.Ак.Воробьёва,3) пришли поздравить именниников забавные клоуны ТУТА и НЮСЯ, из агенства "а ВОТ и МЫ".Оживление, которое царило в воскресенье в отделении просто порозило. Многие детки капались, но мужественно вышли посмотреть представление и ещё раз поздравить деток с их днем рождения, хоть была одна только Настенька и она сейчас проходит очередной блок(четвёртый) и ещё впереди 4 блока, остальным деткам вручат подарки, когда они вернуться в отделение. Собственно сами фотографии:
    [URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0811/bc/ef87df0c4117.jpg.html][IMG]
    Последний раз редактировалось VI-TYTA; 03.11.2008 в 13:01.

  19. Вверх #2318
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Я просто любитель, поэтому фото любительские, но от души.Всех деток не знаю, как зовут, много новеньких. Может быть ЛЕНУЦА меня прокомментирует.Ещё фото:

  20. Вверх #2319
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    YНастяшка уже в палате, уставшая, НО ДОВОЛЬНАЯ!!!!

  21. Вверх #2320
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Хороший праздник получился! По радостным лицам деток и родителей это видно!
    Кого рассмотрела и узнала-ну Настеньку уже все знают, Аленку вижу,Леночку, Игорька, Ванюшу(когда видела его повязки не было), Васю..


Ответить в теме
Страница 116 из 1290 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 1116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения