Одесса: 8°С (вода 15°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 1068 из 1079 ПерваяПервая ... 68 568 968 1018 1058 1066 1067 1068 1069 1070 1078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,341 по 21,360 из 21577
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума

Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

ЭТИМ ДЕТКАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

Один клик на подсолнушек спасет жизнь ребенку.

Платежная система LIQPAY

Название: flower.png
Просмотров: 36612

Размер: 29.3 Кб

ВЬЮХИН ГЛЕБ- 6 лет.
    Сбор 260 000 грн на родственную ТКМ.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Карта в КБ «ПриватБанк»

5169 3305 0817 1797
    (корпоративная карта БФ "Парус надежды")

Банк получателя "Райффайзен Банк Аваль" г.Киев
    р/с 26006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус Надежды"
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка. (для организаций -без НДС)

Банк получателя Приватбанк
    р/с 26008054301283
    МФО 328704
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус Надежды"
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 13.10.2017 в 10:04.

2. Вверх #21341
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Необходимо собрать- 5 000грн
    Собрано-500грн + 800 от anilit+ 500 от Фросичка =1800ГРН
    Осталось собрать-3200грн
    Мы благодарим Людмилу за 500 грн для Димы.
    Очень ждем вашей помощи. Вроде и сумма не очень прямо уж велика, но что-то тормозится сбор. А время идет.

3. Вверх #21342
    Я в замешательстве- а заболевание у малышки какое?
    Муж говорит что то с мозгом....нужна ткм вроде в Белоруссии...и вроде как девочка после операции...вчера вечером по " Репортеру"....

4. Вверх #21343
    Сильно его зацепила история...а я немогу найти данные...

5. Вверх #21344
    На сайте Репортера есть информация о девочке, в разделе "СПЕЦ" Зовут её Яна Ганич. У нее злокачественная опухоль

6. Вверх #21345
    Марафонщица
    Записей в дневнике
    2
    Очень ждем вашей помощи. Вроде и сумма не очень прямо уж велика, но что-то тормозится сбор. А время идет.
    Давайте закрою сбор.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

7. Вверх #21346
    Цитата Сообщение от Soleil777 Посмотреть сообщение
    На сайте Репортера есть информация о девочке, в разделе "СПЕЦ" Зовут её Яна Ганич. У нее злокачественная опухоль
    Спасибо большое. Нашла реквизиты...

8. Вверх #21347
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Давайте закрою сбор.
    Спасибо, я тогда заказываю препарат.

9. Вверх #21348
    Постоялец форума Аватар для Macjunia
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день. Прошу информационную помощь.Моей племяннице 3 года,у нее нейробластома 4 стадии.Ребенок проходит курс химиотерапии в Полтавской областной гематологии. Очень нужна волонтерская помощь.Если знаете,подскажите,как найти такие организации в Полтаве,возможно,кто то сталкивался,спасибо. Пробовали по интернету искать,не получается на их сайтах регистрироваться...Спасибо

10. Вверх #21349
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу информационную помощь.Моей племяннице 3 года,у нее нейробластома 4 стадии.Ребенок проходит курс химиотерапии в Полтавской областной гематологии. Очень нужна волонтерская помощь.Если знаете,подскажите,как найти такие организации в Полтаве,возможно,кто то сталкивался,спасибо. Пробовали по интернету искать,не получается на их сайтах регистрироваться...Спасибо
    я ответила Вам в личку.

11. Вверх #21350
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Я думаю, что должно произойти в стране, что должно произойти в сознании "властьимущих", чтоб человеческая жизнь не зависела от воли чиновников, чтобы любой чиновник, любого уровня, не мог купить себе "дцатую " машину или квартиру, в то время, как где-то умирает человек, неважно, взрослый ли, малыш ли, умирает не от неизлечимой болезни, а только от того, что нет денег у родных и близких.
    12 июля, отчаявшиеся родные и близкие, чьи дети, сестры, мамы и папы нуждаются , вы только вдумайтесь- в гарантированной помощи государства- это четко прописано в Конституции, основном Законе нашей страны, под стенами Кабмина попытаются напомнить, что Закон должен выполнятся!
    Я ни разу еще не слышала, чтоб хоть один депутат Верховной Рады отдал свои отпускные и оздоровительные человеку, нуждающемуся в лечении.
    Страшно, когда слуги народа живут в тысячи раз лучше самого народа!
    А пока- Инна дома, набирается сил.
    Есть ремиссия, есть донор, есть Вера и Надежда. Не хватает самой малости- денег,.
    Не хочется писать избитые фразы, но напишу- когда вы берете в руки чашечку любимого кофе или выкуриваете сигарету(а табачок сейчас недешев) задумайтесь- может та десятка-двадцатка, соединившись с такими же, вроде бы , незначительными суммами, станет тем самым ручейком, который превратится в реку ,и сможет вынести Инин кораблик в бухту здоровья и Жизни.

12. Вверх #21351
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    У нас новый малышастик- год и четыре месяца. Лежит с прабабушкой. Мама больна. Папа семью оставил. Информации про бабушку пока у нас нет.
    Я узнаю, что с продуктами, пока решаем вопросы с "мелкими" лекарствами по сопровождению.
    девочки,хочу помочь Диме(если еще необходимо) или этой малышке..кому занести или передать 500грн.?
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

13. Вверх #21352
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    девочки,хочу помочь Диме(если еще необходимо) или этой малышке..кому занести или передать 500грн.?
    Спасибо большое. К огромному счастью(моему- это точно), вопрос с Димой закрыт. По крайней мере на сегодняшний день.
    У нас очень тяжелая ситуация с Инной Логвиненко. Если можно- с радостью бы передала деньги на ее сбор.
    Сегодня Инина мама выезжает в Киев- под стены Кабмина, вместе с другими отчаявшимися родителями.
    Бог даст, выделят деньги.

14. Вверх #21353
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию отчет

Благодарим Ольгу 31 за закрытие сбора для Димы.
    Препарат "Блимицин" закуплен и доставлен в отделение.
    Спасибо каждому, кто принимал участие в сборе помощи.

15. Вверх #21354
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию спасибо

Благодарим Ирину и ее фирму за очередное доброе дело- у нас есть 40 одеял на зиму. Сестра-хозяйка до сих пор не верит этому счастью.
    Стоимость покупки 5 600грн.

16. Вверх #21355
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Спасибо большое. К огромному счастью(моему- это точно), вопрос с Димой закрыт. По крайней мере на сегодняшний день.
    У нас очень тяжелая ситуация с Инной Логвиненко. Если можно- с радостью бы передала деньги на ее сбор.
    Сегодня Инина мама выезжает в Киев- под стены Кабмина, вместе с другими отчаявшимися родителями.
    Бог даст, выделят деньги.
    слава Богу!
    как с вами встретиться?или куда отправить для Инны?
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

17. Вверх #21356
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    слава Богу!
    как с вами встретиться?или куда отправить для Инны?
    Можно перечислить на счет "Паруса Надежды" с
    обязательным указанием для Инны Логвиненко, или напишу Вам в личку свой номер- звоните, договоримся(за исключением Таирова)

18. Вверх #21357
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4

По умолчанию прошу помощи

меня огромная просьба о помощи-
    Помните нашего маленького Ярославчика? Малыш тяжело болен, он уже длительное время находится в четырех стенах палаты. Очень хочется его удивить и порадовать.
    Я сегодня разговаривала с Татьяной- представителем дельфинария. Они ждут малыша в любой день.
    Но смотрите какая у нас проблема- представление он не выдержит, еще слаб.Можно приехать и "пообщаться " с дельфинчиками.- минут 10-=15.
    Это время между представлениями, когда тренеры смогут уделить внимание малышу.
    Подъехать можно к 14.30 или к 16.30.
    Нужна машина - забрать из отделения, привести в дельфинарий и отвезти в больницу.
    По времени займет полтора часа.
    Я разговаривала с зав. отделением, спрашивала можно ли. Мне сказали- сегодня можно, что будет завтра с анализами никто не знает. То есть поездку хорошо было бы организовать в четверг- пятницу.

19. Вверх #21358
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Записей в дневнике
    24
    Никого-никого? Никто не хочет стать настоящим волшебником?
    Такси можно оплатить туда и обратно?
    Доремифасольлясидо

20. Вверх #21359
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    меня огромная просьба о помощи-
    Помните нашего маленького Ярославчика? Малыш тяжело болен, он уже длительное время находится в четырех стенах палаты. Очень хочется его удивить и порадовать.
    Я сегодня разговаривала с Татьяной- представителем дельфинария. Они ждут малыша в любой день.
    Но смотрите какая у нас проблема- представление он не выдержит, еще слаб.Можно приехать и "пообщаться " с дельфинчиками.- минут 10-=15.
    Это время между представлениями, когда тренеры смогут уделить внимание малышу.
    Подъехать можно к 14.30 или к 16.30.
    Нужна машина - забрать из отделения, привести в дельфинарий и отвезти в больницу.
    По времени займет полтора часа.
    Я разговаривала с зав. отделением, спрашивала можно ли. Мне сказали- сегодня можно, что будет завтра с анализами никто не знает. То есть поездку хорошо было бы организовать в четверг- пятницу.
    Вопрос закрыт, спасибо доктору Пилюле.

21. Вверх #21360
    Волонтер форума

Записей в дневнике
    4
    Девочки-мальчики! Очень надо передать в администрацию 7км(все согласовано) письмо. Кто-то может помочь?

Ответить в теме
Страница 1068 из 1079 ПерваяПервая ... 68 568 968 1018 1058 1066 1067 1068 1069 1070 1078 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права