Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 1066 из 1291 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 25804
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 388
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #21301
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию Иннаа Логвиненко. Я буду жить.

    Виктория Азаренко добавила 6 новых фото.
    20 июня в 21:24 ·
    Поднимайтесь ЛЮДИ! Давайте докажем нашим чиновникам что вместе мы можем обойтись и без них!
    Прошу максимальный препост!
    Инна Логвиненко - острый миелобластный лейкоз.
    Инна - обычная девушка, такая как многие другие. Такая как я, как Вы, как люди вокруг нас. Когда она заболела, она осталась одна со своей болезнью. Она и ее мама. Инне нужна трансплантация костного мозга, чтобы она смогла жить. Когда я говорила с ней, она мне сказала: "Я уже хочу побыстрее вылечиться, чтобы пойти работать в благотворительный фонд и помогать таким, как я. Взрослым помогают очень мало, они почти не имеют шансов".
    По всем фронтам у них тишина, МОЗ отказало, президенту все равно, сколько таких просьб - тысячи. Депутаты молчат. Телевидеию она не интересна - не убили, не изнасиловали. Все, кто нам помогает - пара небольших фондов и Вы. Люди, у которых своих забот полно, которым самим не хватает денег, но Вы даете, сколько можете даете. И даже те Люди, которые не могут дать, сочувствуют и делают препосты.
    Ниже я опубликую пост Инны, который прочитала в ее инстаграмме.

    "Сегодня услышала фразу "всё познаётся в сравнении"..
    Я полностью согласна с этим высказыванием.. до определенных событий в моей жизни, глобальной моей проблемой был сломанный ноготь или лишние 2 килограмма.. сегодня же я провела переоценку приоритетов.. когда тебе 21 и у тебя тяжёлый рак крови, требуется ТКМ, а в министерстве охраны здоровья тебе говорят "денег нет, но вы держитесь..", а у родителей просто напросто нет 150 000$, в этот момент я поняла, какая же беззаботная жизнь у меня была до всего этого. И насколько большинство людей надумывают и додумывают себе проблем, как усложняют сами же себе жизнь.. некоторым ну просто необходима драма, без неё их жизнь теряет краски (никогда этого не понимала).. и почти каждому из этих людей кажется, будто хуже, чем у них нет и быть не может.. так вот, может и бывает! Ведь ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!
    Вместо жалоб и соплей, давайте поблагодарим судьбу, что все складывается так, а не хуже и давайте стремиться к тому, чтоб все складывалось ещё лучше."
    P.S. Реквизиты для помощи Приват Банк 5168 7556 2589 6374 Логвиненко Инна.

    P.P.S. Друзья, я знаю что многие из Вас уже отправили нам деньги, некоторые успели по несколько раз, спасибо Вам! Вы можете помочь Инне препостом. На сегодня собрано 16711 долларов, 400 евро и еще 16450 грн на карте Приват Банка. Я буду прстоянно обновлять данные.


  3. Вверх #21302
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию ответ представителя президента на письмо-крик Инны.



    Только один вопрос- он его прочитал? Если прочитал, то почему не включил головной мозг- четко написано- МОЗ отказал по причине отсутствия денег. Как можно перенаправить даже не в МОЗ опять, а по месту жительства?
    Если не читал- зачем нам такая власть? Которым не нужны наши дети- ее будущее.

  4. Вверх #21303
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию Иннаа Логвиненко. Я буду жить.

    Успеть собрать деньги. Ночью снятся варианты и идеи.
    Спасибо Маше, которая установила 2 ящичка у себя в кафе- с миру по нитке....
    Мы сегодня с Юлей Батуро заходили к Инне "в гости"- я чуть не упала- улыбка на все лицо, плещется-умывается. Поверьте, я знаю о чем пишу- в ее состоянии многие бы головы просто не подняли. Светлый человечек.
    Мы подарили кактус(чес слово- сама делала)- просто как символ, что даже если в жизни и есть колючки, то надо разглядеть среди них нежные цветы и красивых букашек. У Инны это получается очень здорово.


  5. Вверх #21304
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию мастер класс от тети Юли

    Стало очень доброй традицией(хочется надеяться, что надолго) мастер классы для детей от Юли Батуро.
    Сегодня мы делали... кактусы.
    Смотрите сами, как это увлекательно.
    Берем "земю", кладем ее в красивый горшочек Потом "сажаем" туда кактус А дальше дело рук и вашей фантазии- цветочки, божьи коровки, разноцветные букашечки.
    А каков итог!!!!

    А это Саша за работой.У него сегодня настроение было не очень.

  6. Вверх #21305
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию Иннаа Логвиненко. Я буду жить.

    Елена Логвиненко
    3 ч ·
    Дорогие друзья! У нас хорошие новости. Нам нашли донора для трансплантации!!! Но эту отличную новость омрачает только одно-не достаточно денег! Клиника требует 100% предоплату. Если мы не успеем, а донор подойдёт кому то другому, то у нас его заберут! И когда найдётся другой-не известно, если вообще найдут! Друзья, знакомые и не знакомые, прошу вас, помогите нам, пожалуйста! Сумма, выставленная нам, составляет 150 000 долларов. У нас уже собралась сумма 21000 дол, 400 евро, 24400 грн. , Я понимаю что этого очень мало, но нам надеяться больше не на кого! Трансплантация-это единственный шанс на выздоровление! Иначе болезнь может вернуться! И тогда...я даже боюсь подумать что может быть...Мы очень на вас надеемся...

  7. Вверх #21306
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    1.Зайки- добряшки
    Стоимость каждого - 200грн

    2.Картинка- "Девчока-модница"- стоимость- 70грн

    3. Мишка- панда-грустяшка. Стоимость- 70грн.

    5.Чудо-юдо непонятнре- стоимость- 70грн.

    6.Олень- маленькие рожки- стоимость- 100грн.


    Мы ждем покупателей-благотворителей!
    Мы по-прежнему очень ждем покупателей! Все собранные средства пойдут на лечение Инны Логвиненко.
    Последний раз редактировалось inessa 62; 29.06.2017 в 16:54.

  8. Вверх #21307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Перевели 100 грн для Инны

  9. Вверх #21308
      Показать скрытый текст
    Прошлый отчет



    Здравствуйте. Следующий отчет - итоги проведения благотворительной акции "Сдачи не надо" в нашей теме за 12 мая-14 июня - дни, в которые мы работали на прошлых неделях.

      Показать скрытый текст
    Список.


    Большое спасибо всем участникам акции!

    ИТОГО получилось: 103 грн. Перечислила только что в 14.11 на корпоративную карту БФ "Парус надежды" 150 грн. для Логвиненко Инны.

      Показать скрытый текст
    Скрин перевода

  10. Вверх #21309
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394
    Вика, спасибо Вам! И передавайте от нас огромную благодарность всем, кто помогает спасти инину жизнь.
    Я вчера расстроилась- мне рассказали как плакала Инна, когда узнала. что, наконец, есть донор. И нет денег.
    Плакала девочка, которая не проронила ни одной слезинки при самых болезненных манипуляциях, которая прошла такую сильную химию!

  11. Вверх #21310
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Мы по-прежнему очень ждем покупателей! Все собранные средства пойдут на лечение Инны Логвиненко.
    Перевела 10тыс гривен на карточку Инне. Очень хочется верить, что успеем!
    И хочу сову купить у вас. Будет кто-то в центре может?
    я просто в командировку уезжаю и могу только в понедельник, ну или отложите ее для меня пожалуйста, и я через неделю заберу. Деньги за сову могу перевести на карточку.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  12. Вверх #21311
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Перевела 10тыс гривен на карточку Инне. Очень хочется верить, что успеем!
    И хочу сову купить у вас. Будет кто-то в центре может?
    я просто в командировку уезжаю и могу только в понедельник, ну или отложите ее для меня пожалуйста, и я через неделю заберу. Деньги за сову могу перевести на карточку.
    Оля, наша Ольвия созвонится с Вами. Спасибо Вам. Поддержка весьма значительная. У меня есть просьба- вдруг можно разместить информацию об Иное на страницах в соц. Сетях наших Знатаков. У них подписчиков много.

  13. Вверх #21312
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Оля, наша Ольвия созвонится с Вами. Спасибо Вам. Поддержка весьма значительная. У меня есть просьба- вдруг можно разместить информацию об Иное на страницах в соц. Сетях наших Знатаков. У них подписчиков много.
    Спрошу. В самом клубе не разрешают такие объявления, а вот у знатоков спрошу.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  14. Вверх #21313
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    +3000 гр для Инны

  15. Вверх #21314
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от FFMax Посмотреть сообщение
    +3000 гр для Инны
    спасибо огромное.

  16. Вверх #21315
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию спасибо!

    Спасибо Ольге31- 500грн в копилочку Инне. Продана картина "СОВА" и один зайчик.

  17. Вверх #21316
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию спасибо

    Snejinka- перевела 250грн для Инны- огромное спасибо.
    Сегодня посчитаю, что есть и переведем маме. Что-то наш баксик опять пополз.

  18. Вверх #21317
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию БООООЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

    Выражаем искреннюю признательность и огромную благодарность за доставленную радость нашим детям,сотрудникам полиции Хмельницкого отделения г. Одессы.
    Несколько дней назад дети получили шикарнейшие подарки от стражей порядка- - много разных игрушек. Дети остались очень довольны.

  19. Вверх #21318
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию В тесной мужской компании

    В тесной мужской компании мы сегодня делали аппликацию черешен.
    Правда совсем я не рада была этой компании.
    Вернулся с рецидивом Никита Жумыга, Глебчик тоже приехал подлечится.
    Последний раз редактировалось inessa 62; 29.06.2017 в 17:09.

  20. Вверх #21319
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию Никита Жумыга. Сбор на "Космеген"

    Впервые мы познакомились с Никитой , наверное, около 5 лет назад. Он еще не ходил в школу.
    Сейчас Никита перешел в четвертый класс.
    Его жизнь перемеживается больницами, поездками в Киев, лечение и....верой.
    У Никиты рабдомиосаркома. И сегодняшний рецедив- пятый по счету.
    Мне кажется, это единственная семья за 7 лет моей работы в фонде, которая реально продала квартиру, машину и потратили деньги на лечение.
    Иногда врачи в Киеве разводили руками, и только мама не опускала руки и вытягивала Никиту с очередного рецидива. Перепробованы разные методы лечения. После последнего рецидива прошло более года.
    На прошлой неделе пройден первый курс химии, к 10 июля надо заступать на следующий. А это "Космеген"- пока нам озвучили сумму 6 000грн за флакон. Нужно 6 флаконов.
    Мы ищем варианты , но пока объявляем к сбору эту сумму. Потом откорректируем, если найдем дешевле.
    К 10 июля препарат должен быть у мамы.
    Я смотрела сегодня на Люду- рлхудевшая, как девочка, но не в унынии. Она верит, что все наладится, что мальчик будет жить долго и счастливо.
    Давайте поможем !
    Необходимо собрать-36 000грн
    Собрано-
    Осталось собрать- 36 000грн

  21. Вверх #21320
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394

    По умолчанию одеяла для детей

    1.Для отделения(вернее для детей, проходящих лечение в отделении) необходимо приобрести 40 байковых одеял(размер 140 на 205)
    Стоимость одного одеяла - 255грн.
    Необходимо собрать- - 10 200грн


Ответить в теме
Страница 1066 из 1291 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения