Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 1055 из 1290 ПерваяПервая ... 55 555 955 1005 1045 1053 1054 1055 1056 1057 1065 1105 1155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,081 по 21,100 из 25782
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #21081
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394

    По умолчанию спасибо!!!

    Спасибо ученикам 26 школы за пополнения нашего аквариума храбрости!


  3. Вверх #21082
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394

    По умолчанию именник - Артем Бондаренко!

    Это так здорово, когда твой День рождения начинается с сюрприза!
    Что там за подарок?
    А теперь заглянем вовнутрь-
    Ну ничего себе! Я об этом даже не мечтал!
    И если совсем честно, то мама рада не меньше Артема!
    Последний раз редактировалось inessa 62; 27.03.2017 в 17:52.

  4. Вверх #21083
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Жизненно необходимо лекарство "Заведос" в капсулах для зооволонтёра - хотя бы на начальный курс на неделю!
    Тема http://forumodua.com/showthread.php?t=585697&page=10

  5. Вверх #21084
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394

    По умолчанию Артем Бондаренко. Мне нужна ваша помощь!


    Это один и тот же малыш. До и во- время лечения.
    Артем прошел несколько блоков химиотерапии, после очередного обследования Киев уточнил диагноз и теперь лечение будет идти по другому протоколу. И если раньше практически все лекарства были в отделении, то теперь Артему понадобится препарат "Космеген" или его аналог.У "Космегена" и цена космическая, хотя и аналог стоит 1 500грн. Сейчас нужно 2 флакона- 3 000грн, а вообще необходимо(пока)8 флаконов.То есть нам надо собрать 12 000грн.
    Я уже писала, что в семье четверо детей и мама имеет статус матери-одиночки. Не купят они сами препарат, просто не купят. А лечение продолжить необходимо.
    И мы опять обращаемся за помощью.
    Необходимо собрать-12 000грн
    Собрано- 500грн- спасибо Людмиле, которая сегодня передала деньги через Ольвию.
    Осталось собрать - 11 500грн
    Последний раз редактировалось inessa 62; 02.04.2017 в 17:32.

  6. Вверх #21085
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  7. Вверх #21086
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Обращаюсь от имени мамы Анастасии
    До недавних пор я не знала, что такое жизнь и как её нужно ценить, пока не попала в детское отделение онкогемотологии. Первые дни было страшно....,было страшно выходить с палаты и видеть деток лысых с белой кожей и синяками под глазами. Детки с страшными диагнозом, а еще Я никогда не могла подумать , что у моего ребёнка РАК КРОВИ.
    Мою доченьку зовут Анастасия, она родилась вполне здоровым ребёнком. Первые месяцы прошли не заметными, дни летели как минуты . Не возможно было налюбоваться. Но в 4,5 месяца, 26.12.16. вечером в Насти поднялась температура 39.5, я дала ей Нурофен, температура спала. На утро обратно поднялась до 38.4, мы поехали в больницу. Нам сказали что состояние ребёнка крайне тяжёлое. Сдали анализы, делали пункцею косного мозга. Потом отправили в Киев в Охмадет, от туда нам пришел ответ: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСНЫЙ ЛЕЙКОЗ, ВЫСОКИЙ РИСК, ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ. В крови обнаружено бластных (раковых) клеток 96%, пошла реакция на все органы, кроме лёгких, Узнав о диагноз , врачи давали 2 недели, 1 месяц максимум жизни, а нам уже 7 месяцев. На данный момент на нужна операция за границей: ( ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА ) до этого времени мы справлялись сами, но такая сума нам не подъёмная.
    ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ МОЕЙ ДОЧЕНЬКА АНАСТАСИИ.!!!!!
    Группа в вк https://vk.com/club141830324

  8. Вверх #21087
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Обращаюсь от имени мамы Анастасии

    Мою доченьку зовут Анастасия, она родилась вполне здоровым ребёнком. Первые месяцы прошли не заметными, дни летели как минуты . Не возможно было налюбоваться. Но в 4,5 месяца, 26.12.16. вечером в Насти поднялась температура 39.5, я дала ей Нурофен, температура спала. На утро обратно поднялась до 38.4, мы поехали в больницу. Нам сказали что состояние ребёнка крайне тяжёлое. Сдали анализы, делали пункцею косного мозга. Потом отправили в Киев в Охмадет, от туда нам пришел ответ: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСНЫЙ ЛЕЙКОЗ, ВЫСОКИЙ РИСК, ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ. На данный момент на нужна операция за границей: ( ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА ) до этого времени мы справлялись сами, но такая сума нам не подъёмная.
    ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ МОЕЙ ДОЧЕНЬКА АНАСТАСИИ.!!!!!
    Группа в вк https://vk.com/club141830324
    Добрый день, я чуть-чуть подсократила Ваш пост.
    Теперь по сути.
    Вы же в курсе, что документы малышки направлены в несколько клиник? До сих пор у медиков нет однозначного ответа возможна ли пересадка костного мозга ребенку до года. Мама Насти мне сказала, что Белорусская клинка не видит пока возможности для проведения ТКМ, насколько я правильно поняла из сегодняшнего разговора с зав. отделением- клиника Испании попросила дополнительные обследования. На сегодняшний день нет клиники, которая готова принять малышку, нет счета на проведении ТКМ.
    Я несколько раз разговаривала с мамой Насти и объясняла что и когда делается. То есть сбор открывается по факту- факт, это наличие счета. Это раз. Во-вторых- после того, как счет будет на руках, надо "аж бегом" собирать документы в МОЗ. ВСЕМ, я еще раз подчеркиваю- ВСЕМ детям, нуждающимся в пересадке костного мозга были выделены деньги. Не скажу, что сразу, иногда затягивали, но это было все равно быстрее, чем такая огромная сумма собиралась в различных группах.
    Я трепетно отношусь к родительским чувствам и прекрасно понимаю, что хочется побыстрее-поскорее, но при любой ситуации надо руководствоваться не порывом, а разумом.

  9. Вверх #21088
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Спасибо ученикам 26 школы за пополнения нашего аквариума храбрости!
    а что в аквариум надо подсыпать? это из игрушек или сладости, а то я уже не помню

  10. Вверх #21089
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья, просим вас помочь нам с распечаткой листовок .
    Формат, где по 4 картинки- необходимо по 500шт., формат по одной картинки- необходимо по 200шт- для города(Инна и Илья) и 250шт для области(Денис и Сережа)

    1) Превью:

    Качать для печати ТОЛЬКО ОТСЮДА:
    http://i.piccy.info/i9/f790a65a46300...ia_kopyia_.jpg


    Срок- к 5 апреля.
    50 шт напечатанных у меня . Номер телефона девушки которая у меня забирала раньше потеряла Отдать готова на 3 ст.Фонт.дороги .

  11. Вверх #21090
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я чуть-чуть подсократила Ваш пост.
    Теперь по сути.
    Вы же в курсе, что документы малышки направлены в несколько клиник? До сих пор у медиков нет однозначного ответа возможна ли пересадка костного мозга ребенку до года. Мама Насти мне сказала, что Белорусская клинка не видит пока возможности для проведения ТКМ, насколько я правильно поняла из сегодняшнего разговора с зав. отделением- клиника Испании попросила дополнительные обследования. На сегодняшний день нет клиники, которая готова принять малышку, нет счета на проведении ТКМ.
    Я несколько раз разговаривала с мамой Насти и объясняла что и когда делается. То есть сбор открывается по факту- факт, это наличие счета. Это раз. Во-вторых- после того, как счет будет на руках, надо "аж бегом" собирать документы в МОЗ. ВСЕМ, я еще раз подчеркиваю- ВСЕМ детям, нуждающимся в пересадке костного мозга были выделены деньги. Не скажу, что сразу, иногда затягивали, но это было все равно быстрее, чем такая огромная сумма собиралась в различных группах.
    Я трепетно отношусь к родительским чувствам и прекрасно понимаю, что хочется побыстрее-поскорее, но при любой ситуации надо руководствоваться не порывом, а разумом.
    Да , я знаю, что клиники пока не дали однозначного ответа по поводу операции . А на химию где деньги брать ? Или ее тоже делают бесплатно? А памперсы ребёнку нужны, где их брать ? Мама не работает , бабушка тоже . По поводу сбора на операцию понятно, пока не будет счета из клиники - не будет сбора. Но, в на сегодняшние расходы ? Дело каждого помочь или нет

  12. Вверх #21091
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Да , я знаю, что клиники пока не дали однозначного ответа по поводу операции . А на химию где деньги брать ? Или ее тоже делают бесплатно? А памперсы ребёнку нужны, где их брать ? Мама не работает , бабушка тоже . По поводу сбора на операцию понятно, пока не будет счета из клиники - не будет сбора. Но, в на сегодняшние расходы ? Дело каждого помочь или нет
    Химия для Насти полностью бесплатная- могу дать номер тел. лечащего врача- для подтверждения. Мало того системы, фильтры, глюкоза и даже физ растворы выдаются бесплатно. В палате малышка с мамой- одни без подселения- совершенно бесплатно.
    Я не говорю, что Аня ничего не покупает, но давайте говорить прямо- кто покупает памперсы детям дома? Отк4рывают ли сбор по соц. сетям для сбора денег на питание детей?
    Я прихожу в ужас. В последнее время у меня уже был подобный разговор с папой нашего ребенка. Когда собрали большую сумму на лечение в группе в "Контакте", не имея ни назначений, ни даже представлений о том, какие лекарства будут нужны и будут ли нужны. Часть денег потратили не отчитавшись, и когда тетя перевела оставшиеся 33 000 грн на счет фонда на лечение малыша, то на эти деньги были оплачены перекись водорода, зеленка, растворы калия. И тому подобное. А в это время за дверью, тяжелому ребенку срочно нужен был "Космеген", у него нет продвинутых родителей, сидящих в соц. сетях- и я здесь же в теме готова на коленях просить о милости.
    Вы, как думаете- это справедливо- одному собирать на памперсы и кашу, а в это время другому ребенку нет денег на лекарство, от которого зависит его жизнь! И это не преувеличение.
    Мое твердое убеждение за семь лет работы в отделении- каши, памперсы, зеленки-растворы- это прямая обязанность родителей! Можете рвать меня на части и ругать любыми словами! Это задача папы.
    Четыре этажа ниже, несколько отделений в девятиэтажке- дети лежат с аппендицитами, воспалениями- кто им открывает сборы на памперсы, кашу, даже на дорогучие антибиотики?
    На сегодня(именно на сегодняшний день) у нас 3 ребенка нуждающихся в покупки препаратов на химию- Инна Логвиненко, Артем Бондаренко, Денис Сергейчик(сбор закрыт) и Илья Трофимчук. Для остальных детей пока, есть вся основная химия. Хотя я знаю, что иногда родители покупают тот же "преднизалон" не украинского производства.
    Если в отделении появляется ребенок, нуждающийся в помощи кроме лекарств(ситуации бывают разные) сами врачи сообщают об этом тут же.
    Что-то я разошлась, но честное слово, наболело.
    Последний раз редактировалось inessa 62; 28.03.2017 в 17:41.

  13. Вверх #21092
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от TRISEL Посмотреть сообщение
    а что в аквариум надо подсыпать? это из игрушек или сладости, а то я уже не помню
    Маленькие игрушечки.

  14. Вверх #21093
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Маленькие игрушечки.
    А как бы передать маленькие нужности для деток именно в онкологию?
    Денюшек не смогу передать, сама в таком же положении, но игрушечки, канцелярию и всякого нужного в этом плане хочу передать. Всё новое.
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  15. Вверх #21094
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    216
    Листовка С Сережей и Денисом формат А4 на весь лист?
    Сделала пробную распечатку, получилась листовка на весь лист

  16. Вверх #21095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Химия для Насти полностью бесплатная- могу дать номер тел. лечащего врача- для подтверждения. Мало того системы, фильтры, глюкоза и даже физ растворы выдаются бесплатно. В палате малышка с мамой- одни без подселения- совершенно бесплатно.
    Я не говорю, что Аня ничего не покупает, но давайте говорить прямо- кто покупает памперсы детям дома? Отк4рывают ли сбор по соц. сетям для сбора денег на питание детей?
    Я прихожу в ужас. В последнее время у меня уже был подобный разговор с папой нашего ребенка. Когда собрали большую сумму на лечение в группе в "Контакте", не имея ни назначений, ни даже представлений о том, какие лекарства будут нужны и будут ли нужны. Часть денег потратили не отчитавшись, и когда тетя перевела оставшиеся 33 000 грн на счет фонда на лечение малыша, то на эти деньги были оплачены перекись водорода, зеленка, растворы калия. И тому подобное. А в это время за дверью, тяжелому ребенку срочно нужен был "Космеген", у него нет продвинутых родителей, сидящих в соц. сетях- и я здесь же в теме готова на коленях просить о милости.
    Вы, как думаете- это справедливо- одному собирать на памперсы и кашу, а в это время другому ребенку нет денег на лекарство, от которого зависит его жизнь! И это не преувеличение.
    Мое твердое убеждение за семь лет работы в отделении- каши, памперсы, зеленки-растворы- это прямая обязанность родителей! Можете рвать меня на части и ругать любыми словами! Это задача папы.
    Четыре этажа ниже, несколько отделений в девятиэтажке- дети лежат с аппендицитами, воспалениями- кто им открывает сборы на памперсы, кашу, даже на дорогучие антибиотики?
    На сегодня(именно на сегодняшний день) у нас 3 ребенка нуждающихся в покупки препаратов на химию- Инна Логвиненко, Артем Бондаренко, Денис Сергейчик(сбор закрыт) и Илья Трофимчук. Для остальных детей пока, есть вся основная химия. Хотя я знаю, что иногда родители покупают тот же "преднизалон" не украинского производства.
    Если в отделении появляется ребенок, нуждающийся в помощи кроме лекарств(ситуации бывают разные) сами врачи сообщают об этом тут же.
    Что-то я разошлась, но честное слово, наболело.
    А Денис Сергейчик вылечили?

  17. Вверх #21096
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от irinassssssssss Посмотреть сообщение
    А Денис Сергейчик вылечили?
    нет, он только в начале пути, но нашелся добрый человек, который передал деньги на химию, по крайней мере на 3 блока точно.

  18. Вверх #21097
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394

    По умолчанию отчет

    Оплачено обследование МРТ
    1.Сергейчику Денису- 1 600грн
    2.Сидоренко Сергею- 1 600грн.

  19. Вверх #21098
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    каждой листовки по 50 шт
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  20. Вверх #21099
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Завтра муж мой с тобой встретится- передаст мой конфетный долг, а ты ему листовочки, хорошо?
    мужа я люблю))))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  21. Вверх #21100
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,799
    Репутация
    2394

    По умолчанию Артем Бондаренко. Мне нужна ваша помощь!

    Необходимо собрать-12 000грн
    Собрано- 500+100грн от NadiyaKir =600грн +800грн от Vpp =1 400грн
    Осталось собрать- 10 600грн
    NadiyaKir- большое Вам спасибо за поддержку мальчика.
    В пятницу он должен заступить на химию. Мы заказали 3 флакона, но денюжки, увы, собираются очень медленно.
    Будем благодарны за любую помощь- лечение надо начать во-время.
    Последний раз редактировалось inessa 62; 29.03.2017 в 21:32.


Ответить в теме
Страница 1055 из 1290 ПерваяПервая ... 55 555 955 1005 1045 1053 1054 1055 1056 1057 1065 1105 1155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения