Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 103 из 1291 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 25804
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 388
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение

    Упокой душу р.б. Александра и дай силы родителям.
    P.s. Всегда задаю себе вопрос: "где обитают ангелы: в небе, в воздухе, на земле?" На небе одним ангелочком стало больше...., как хочется этих ангелочков удержать здесь.... на земле...
    Последний раз редактировалось Inga40; 30.10.2011 в 18:41.


  3. Вверх #2042
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Нет слов...Он так надеялся, верил, боролся.....Солнышко наше...Сил его родителям и близким.

  4. Вверх #2043
    Гoсть
    гость
    Грустная новость без комментариев




    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    По прежнему просьба ко всем.
    Пожалуйста пополняйте счета мобильных телефонов детей и родителей. Это не большая , но очень существенная помощь доступна всем.
    Инга, для меня это был бы сейчас один из самых удобных способов помочь. Направьте, пожалуйста, - где есть список номеров мобильных телефонов.

  5. Вверх #2044
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    некоторые телефоны есть в "Нужна помощь": http://www.pn.od.ua/list.php?c=articles

  6. Вверх #2045
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    некоторые телефоны есть в "Нужна помощь": http://www.pn.od.ua/list.php?c=articles

    Спасибо!

  7. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    Инга, добрый день!
    У меня наконец-то есть доступ к форуму. У меня вопрос. Нужен ли монитор (не ЖК) работающий в отделение? Люди отдадут за спасибо.
    Привезу я без проблем, куда скажете.
    Про Сашу просто нет слов. Одна грусть и слезы..

  8. Вверх #2047
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию ФОТОФАКТЫ

    Пусть простит меня Сашенька и все ушедшие детки,но мне нужно писать дальше.



    На фото изображены так необходимые и долгожданные в отделении штативы для инфузоматов.
    Девять таких штативов были закуплены на деньги,собранные прихожанами Иверского монастыря.
    Они неоднократно нам помогали. Благодаря им в отделении проводятся занятия воскресной школы, на которых деток знакомят с православием. А у девочки Машеньки из интерната появилась сиделка. Она следит за капельницами в период блоков химии.
    Спасибо огромное всем прихожанам храма.

    ЕЩЕ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.

    Из Германии прибыли 8 упаковок Амфо-моронала.
    Огромное спасибо людям,которые помогли собрать на препарат деньги.
    Также спасибо доктору Марку Руссману из Германии, который уже не первый раз помогает приобрести это лекарство.
    А вот Михаил Дейс из Кельна решил нас совсем ощастливить. Он 6 упаковок Амфоморонала решил нам просто подарить.
    Огромное спасибо всем всем всем. На остаток денег будет закуплено еще немного препарата в мае месяце.
    Пока мы можем спать спокойно. На первое время лекарство есть в отделении.Одна упаковка сразу же "убежала" в палату к Машеньке.Ведь препарат так долго ждали.остальное будет передавать ся по необходимости.

    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #2048
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию НАШИ ПОМОЩНИКИ

    Рассказывает Наташенька, организовавшая с единомышленниками сообщество в инете для помощи нашим деткам.

    Это фото с 1 апреля:












    Помимо концертной программы мы привезли всяких вкусностей и подарки ( с ними мы немного не рассчитали... привезли пазлы - не всем деткам подошли)

    А в отделение мы закупили два большущих ящика шприцов - там свыше 2 тысяч, должно хватить надолго! По крайней мере инга Васильевна говорит, что шприцы пока не нужны! И немного Доместосов!

    Разместили инфомацию на сайте:
    http://paladinxxi.5bb.ru/viewtopic.php?id=18

    Получили в подарок 35 (!) ящиков видеокассет, которые мы никак не заберем, потому как негде хранить...


    14 апреля - мы просто ездили с обычным визитом:




    Хотели познакомится-поговорить с мамами и детками, но в отделении ждали проверку, поэтому мы не стали долго задерживаться, а просто походили пораздавали подарки. Кое-кому вручили денюжку по подсказке Инги Васильевны, оставили 450 грн для Платоновой Сашеньки.
    Наверное, поеду как-нибудь сама, а то толпой (нас было четверо) что-то у нас ничего толкового не получилось
    Помимо подарков мы привезли телевизор! Девушка одна купила - новый, красивый...
    Взяли списки именинников.
    Сейчас собираем денежку на инфузоматы, но пока что-то туго...
    Людей, которые говорят о возможности помочь, много, а как доходит до дела, так сразу у всех неотложные дела и прочие отговорки.... Ну что я Вам рассказываю, Вы сами с этим сталкиваетесь.
    Также пытаемся организовать потенциальных доноров для того, чтобы они сейчас прошли проверку.




    Спасибо за внимание к моему письму!
    Очень хочется услышать от Вас комментарии по-поводу нашей деятельности.
    Направляйте нас, Вам ведь виднее куда первоочередное нужно бросать усилия! Мы будем очень стараться!

    Очень жду Вашего ответа!

    P.S.: сегодня мне приснилась Анечка Ванина, такая же улыбчивая, как и на фото... Мягких ей облачков... Похоже у меня вырабатывается зависимость от этих деток и того, что я делаю... хоть и делаю совсем немного... (это так - эмоции)

    Добавлю от себя. Вы много делаете Наташа. Спасибо Вам большое.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  10. Вверх #2049
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    Инга, добрый день!
    У меня наконец-то есть доступ к форуму. У меня вопрос. Нужен ли монитор (не ЖК) работающий в отделение? Люди отдадут за спасибо.
    Привезу я без проблем, куда скажете.
    .
    Спасибо большое. Не нужно. ))
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  11. Вверх #2050
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    дамы дорогие и ИГНА в частности, уже недели 3 назад мы с ингой договорились о встречи на сегедской и получении денег. ИГНА, ну ёёёёёёёёёёёёё моё, ну не можешь, так позвони ж. привезем куда надо. неужели деньги не нужны?

  12. Вверх #2051
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Инга, напишите, пожалуйста, адреса, где сейчас стоят ящики для сбора денег. Не всегда есть возможность прийти на встречу, а в ящик можно добавить денег в любой день.

  13. Вверх #2052
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от danko Посмотреть сообщение
    Инга, напишите, пожалуйста, адреса, где сейчас стоят ящики для сбора денег. Не всегда есть возможность прийти на встречу, а в ящик можно добавить денег в любой день.
    да, кстати тоже вариант. а купную сумму туда не опасно положить?

  14. Вверх #2053
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    да, кстати тоже вариант. а купную сумму туда не опасно положить?
    Смотря насколько крупную. Можно и крупную, но не 100-гривневыми купюрами желательно, чтобы в глаза посторонним не бросалось, не провоцировало, скажем так.
    Я проверяю ящик в Авицене на Варненской/Генерала Петрова(он стоит в отделе аюверды и косметики, а не в большом зале), про остальные пусть лучше Инга напишет.

    Кстати, живу я тоже на Варненской, если кому-то будет удобнее и спокойнее передать деньги мне в руки, выходите на связь (80503903542). Обо мне можно узнать у Инги и на сайте Паруса надежды.
    Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 26.04.2008 в 07:46.

  15. Вверх #2054
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Смотря насколько крупную. Можно и крупную, но не 100-гривневыми купюрами желательно, чтобы в глаза посторонним не бросалось, не провоцировало, скажем так.
    Я проверяю ящик в Авицене на Варненской/Генерала Петрова(он стоит в отделе аюверды и косметики, а не в большом зале), про остальные пусть лучше Инга напишет.

    Кстати, живу я тоже на Варненской, если кому-то будет удобнее и спокойнее передать деньги мне в руки, выходите на связь (80503903542). Обо мне можно узнать у Инги и на сайте Паруса надежды.
    Спасибо всем.
    а ящики прозрачные? тогда наверное лучше я позвоню и вам по пути завезу. только уже после праздника, бо деньги так в офисе на сегедской и лежат.

  16. Вверх #2055
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    а ящики прозрачные? тогда наверное лучше я позвоню и вам по пути завезу. только уже после праздника, бо деньги так в офисе на сегедской и лежат.
    Да, передняя стенка прозрачная. Без проблем, звоните мне или Инге. Спасибо!

  17. Вверх #2056
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    в центре есть ящик..в охраняемом магазине...гарантирую неприкосновенность!!!преображенская,58 магазин Золотое яблоко

  18. Вверх #2057
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    так инге звонить проблема. телефон на 33 почти никогда не отвечает.
    331883-это офисный телефон. Переадресация на мой мобильный идет после 6 -го сигнала.
    Мой телефон 7994790
    80505002176

    Сейчас я не дома. приеду числа 4 мая.
    Пишу из инет клуба.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  19. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Кстати, живу я тоже на Варненской, если кому-то будет удобнее и спокойнее передать деньги мне в руки, выходите на связь (80503903542). Обо мне можно узнать у Инги и на сайте Паруса надежды.
    Спасибо всем.
    Катюша, я совсем забываю написать, что у меня есть подарочек от Иришки с жж, для Мариночки. На встречу мне приехать пока нереально, но я часто гуляю в парке Горького с малышом, можно ли через тебя передать посылочку, плиз?
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  20. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для Natata78
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    114
    Репутация
    101

    По умолчанию Юра Иванов :)

    Сегодня была у Юры на дне рождения. Слава богу его во вторник выписали из больницы и он смог быть дома. Выглядит хорошо. Бабушка купила ему компьютер. Я надеюсь скоро ему подключат инет и он сможет с нами общаться. Такой умничка, терпит стойко.
    ЛУЧШЕ ЗАЖЕЧЬ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ СВЕЧУ, ЧЕМ КЛЯСТЬ ТЕМНОТУ. Конфуций.

  21. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Наташенька, я очень рада, что у Юры все хорошо! Спасибо за хорошие новости.
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)


Ответить в теме
Страница 103 из 1291 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения