Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 101 из 1291 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 25804
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 388
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #2001
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от i_gra Посмотреть сообщение
    а можно ли Вашим подопечным подарить огромного мамонта плюшевого? просто с той точки зрения что он пылесборник? или можно?
    Нельзя. ((((
    Пыль собирает.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


  3. Вверх #2002
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию РАЗДАЛИ "ДОЛГИ" ЗА ФЕВРАЛЬ

    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    17.01.2008.
    ИТОГ ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ:
    Передано наличных денег.
    100 дол.+800грн+400грн.=1700грн.
    Собранно на проваславной выставке - 2100 грн.
    Передано 130 дол.=656грн
    ИТОГО СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ: 4456 ГРН.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО ПЕРЕДАЛ ДЕНЬГИ НА НУЖДЫ ДЕТЕЙ В ОТДЕЛЕНИИ.
    Квитанции и отчет буду прикреплять в этом посте.

    24.01.2008.

    100 ДОЛ.- Для Аленки Ляховецкой.
    1152 грн- ящик ,расположенный в школе английского Хелен Дорон. Спасибо им огромное.

    Всего: 5509 грн.

    Расходы:
    400 грн. Руденко на лекарство Космоген.
    (так как в Украине сейчас препарата нет,мама его будет покупать за границей.Чека , к сожалению не будет.)
    300 грн.- День рождения Саши Мотузко.

    Остаток : 4909 грн.
    Расходы на 15 февраля- 700 грн.(подарки детям, закупались на 7-ом км. Натальей. чека или накладной нет, к сожалению.)
    Оплачен долг за лекарство Лене Чернушевой.- 1861 грн. (скан накладной прикреплю на днях)

    Остаток:2348 грн.

    На встрече передали 600 грн.
    итого наличными : 2948 грн.

    Расходы фонда за февраль месяц. сканы документов тут.
    Сегодня в отделение принесла подарки деткам,которых мы пропустили в феврале.
    Сашенька Калин.-получил развивающую музыкальную игрушку-телефон и
    моднячий спортивный костюмчик NIKE. Так же памперсы и детское питание.
    Кристина-куклу Барби.
    Игореша Гушило- подушечку-собачку(ту что он хотел я не нашла)

    Когда я привезла все в отделение, выяснилось ,что у Саши как раз сегодня день рождения и ему исполнилось 5 лет. Пришлось ехать опять в магазин и покупать ему подарок. Машинка на управлении, гольфик и кофточка.

    Так же завезла памперсы и питание для еще двух малышей. Охрименко Андрюши и Гирчибаба Максимки.
    Всего потрачено: 1263,72 грн.

    ОСТАТОК:1684 грн.

    P.S. Забыла написать. Нет ни одной фотки, потому что пришла не удачно.
    Сашенька Калин был после пункции и мама его носила на ручках,успокаивала.
    Игорек был не в настроении. под капельницей.
    Кристина поехала домой и вечером должна вернуться. Ей подарок передадут.
    А Саша поехал на облучение и должен был вернуться через час.
    Так что извините,пожалуйста. Постараюсь всех сфоткать в пятницу.

    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.03.2008 в 10:09.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  4. Вверх #2003
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Так же именинники в марте.:

    16.03.0995 г.- Лена Чернышева (ПОЗДРАВЛЯЮТ)
    31.03.- Збирян Миша (ПОЗДРАВЛЯЮТ)
    31.03. Самойлюк Алена.- очень большого Мишку просит. (мягкую игрушку)
    (ПОЗДРАВЛЯЮТ)
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.03.2008 в 10:14.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  5. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Agnessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    212
    Я куплю для Алены очень большого Мишку.

  6. Вверх #2005
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Agnessa Посмотреть сообщение
    Я куплю для Алены очень большого Мишку.
    Спасибо большое.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    [B]Так же именинники в марте.:
    16.03.0995 г.- Лена Чернышева
    Инга, хотим поздравить Лену. Помогите с выборо подарка, может что-то определенное хочет девочка !?!?
    Характер скверный, женат.

  8. Вверх #2007
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Инга, хотим поздравить Лену. Помогите с выборо подарка, может что-то определенное хочет девочка !?!?
    Леночка хотела мобильный с фотокамерой. Такой есть у девушки-форумчанки,но она не откликается. Она купила телефон для другой девочки в подарок и не успела передать до новогоднего утренника.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Вы знаете, у меня сейчас лежит мой старый 6681-смартфон, камера там довольно таки сносная, карточка на 512 мб есть, может и музыки себе записать туда какой то.
    Характер скверный, женат.

  10. Вверх #2009
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня сейчас лежит мой старый 6681-смартфон, камера там довольно таки сносная, карточка на 512 мб есть, может и музыки себе записать туда какой то.
    Очень даже подойдет. Спасибо большое.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  11. Вверх #2010
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    КРОВАВЫЙ БИЗНЕС
    Автор: Лариса ВАХНЕНКО (зав. отделением трансфузиологии Национального института хирургии и трансплантологии им.А.Шалимова)

    Как-то мне пришлось присутствовать на апробации нового аппарата в одном из киевских лечебных учреждений. Случайно я оказалась свидетелем такой ситуации. Врач перед переливанием больному донорской крови — гемотрансфузией набирал из гемакона (пластикового мешка, в котором хранят донорскую кровь) в стерильный шприц кровь. Поскольку такие манипуляции противоречат существующим приказам, я спросила врача, зачем он это делает. Как оказалось, из самых добрых намерений. «У нас после переливания донорской крови дети, имея тяжелое основное заболевание, нередко заболевают еще и посттрансфузионным гепатитом. Это сильно подрывает детский иммунитет. Ведь врачи обязаны предупредить родителей о возможном осложнении. Мы стали давать родителям больных детей кровь из гемаконов, для проверки в платных лабораториях на гепатит В и С. Там тест-системы более чувствительные, чем наши отечественные, которыми тестируют донорскую кровь на станциях переливания крови. Как оказалось, каждый десятый образец крови, а не так давно — каждый седьмой, содержал тот или иной вирус гепатита», — ответил мне доктор…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #2011
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    6 марта в отделение приходили ребята, которые открыли сообщество в контакте. С их помощью было закуплены так необходимые сейчас в отделении весы,тонометры и набор детских манжеток.
    Спасибо им огромное за помощь.



    Запись из блога Натальи:
    "Во-о-от! Наконец руки дошли...тяжелый сегодня день! Вкратце поведаю о своем первом визите в отделение. Встретили меня хорошо, даже очень! такое ощущение сложилось, что только меня тут и ждали, и что этих людей я знаю уже с добрый десяток лет- так было комфортно в их обществе! Поверьте, не идеализирую!
    Все подарки были приняты с искренней благодарностью! Мы подарили весы детские, тонометры, чайник, несколько упаковок полотенец, купили еще ящик бананов и две упаковки соков, и еще оставались деньги на смесители- мы, к сожалению, так и не успели их купить - пришлось передать деньгами, сестра-хозяйка купит сама, а то я неизвестно выберусь ли в ближайшее время. Старшая медсестра Инга показала палаты, игровую, столовую - все так хорошо, чистенько.. Ребятки многие капались- на фотках, думаю, понятно, встретила Сашу Калина- на фото с папой- чудный малыш, самый маленький пациент в отделении, он поступил, когда ему было всего 4 месяца! Теперь ему год- мужик! он закончил лечение!
    В общей сложности провела час в отделении, совсем забыла, что внизу в машине меня ждал мой шеф, который любезно согласился быть шофером, как потом оказалось еще и грузчиком !
    В общем, после всего увиденного хочется сделать еще как можно больше для этой детворы, для их мужественных родителей, для такого самоотверженного персонала!
    И как же чертовски приятно осознавать, что ты что-то сделал для кого-то, что не подрыл под себя в очередной раз (есть у нас такой грешок ;, что не отвернулся, не отложил на бесконечное завтра, а сделал- сегодня, здесь, сейчас! Ой, на сегодня все.. Засыпаю.. Всем приятных снов! И спасибо Вам, что мы вместе- сегодня, здесь и сейчас!"
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.03.2008 в 10:21.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #2012
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Нам очень много помогает Православная церковь. Прихожане Иверского монастыря собрали 5000 грн. и оплатили счет за девять штативов для инфузоматов. Они заказаны и будут доставлены в отделение через 2-3 недели.
    Фото выставлю,когда штативы будут в отделении.

    Еще прибыл из Франции препарат Натулан 6 упаковок. Его в Украине не достать. Вернее можно, но за 200 дол. Нам его привезли по 50 евро.
    Спасибо большое нашему постоянному помощнику.

    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. СПАСИБО ,ЧТО ВЫ С НАМИ.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  14. Вверх #2013
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Инга, напишите пожалуйста как дела у Яровенко Олега?

  15. Вверх #2014
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от ta-ya Посмотреть сообщение
    Инга, напишите пожалуйста как дела у Яровенко Олега?
    Олежка с мамой приезжали 7 марта на проверку . У него все хорошо. Забрали, наконец то, новогодний подарок(удочку). Всем передавали привет. Я лично его не видела,но говорила с мамой по телефону.
    Весна,тепло. Будет теперь рыбачить. Спасибо всем, кто помог Олежке выздороветь.
    Последний раз редактировалось Inga40; 15.03.2008 в 11:03.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #2015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Слаба Богу! Помню как тяжело им было. Спасибо

  17. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Вот такого замечательного ребенка поздравили сегодня с днем рождения. Хочется еще раз пожелать здоровья, а все остальное обязательно получится !!
    Изображения
    Характер скверный, женат.

  18. Вверх #2017
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ ЛЕНОЧКА.

    В воскресенье нашей замечательной Леночке исполнилось 13 лет. Конечно,каждой маме и каждому ребенку хочется встретить его дома. НО... Не всегда так получается.
    Сегодня мы пришли с добрым волшебником к Леночке и поздравили ее с праздником.В подарок она получила то,о чем мечтала. Прекрасный мобильный телефон с фотокамерой и плюшевого мишку. Леночка и так всегда гостеприимная и улыбчивая. Но в этот день она была особенно красива и довольная.
    Мы желаем Леночке ЗДОРОВЬЯ,счастья и долгих лет жизни. Ей осталось совсем немного и она поедет домой.Долгий путь к выздоровлению финиширует.Ее терпение и выдержка поражает всех.
    У нас очень сильные и терпеливые детки.Не по годам взрослые и понимающие.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ ПОМОГАТЬ!!!!!
    СПАСИБО ЗА СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!!!


    Фото Добрый Волшебник прикрепил в посте выше.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  19. Вверх #2018
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  20. Вверх #2019
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию ПИСЬМО МАТЕРИ.



    "Здравствуйте дорогая Инга!
    Пишет Вам мама Владика Бурдейного,Наташа.Вот захотелось вам немножко написать,как у нас дела.После всех дополнительных обследований и анализов,проведенных в клинике "ОХМАТДЕТ",нам
    сказали, что нигде в мире нет такого лекарства чтобы
    вылечить Владика !!! А ведь я так надеялась,что у нас все
    получится !
    Раньше у меня были хоть какие-то идеи,надежда..
    Я была в этом центре,где отправляют детей на Кубу,разговаривала сих врачами,но они сказали что это заболевание у них лечат так-же,но
    о случаях что кого-то где-то вылечили с таким диагнозом они не
    знают.Получается что даже за границей нам не помогут.
    Мы сейчас дома,лечения никакого не назначили,только препараты
    кальция для поддержки.Владика постоянно болит спина,ножка уже на 14
    см.короче другой.А недавно он мне сказал -"Лучше бы я десять раз умер,чем так мучится,надоело уже все! "Я сразу не знала что ему ответить.Мне было тяжело услышать это,до сих пор не выходит из головы.А это только начало!.Не знаю где взять силы чтобы держаться,как помочь Владику?."
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Уважемая Инга! я Вам звонила на прошлой неделе и Вы обещали мне перезвонить - сказать когда кто-то будет в офисе на Балковской. Я хотела бы заехать или встретиться с кем-то в городе.
    Мечты сбываются.


Ответить в теме
Страница 101 из 1291 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения