Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 1 из 1287 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25723
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 10:09.


  2. Вверх #2
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите детям!!!

    С вашего разрешения я начинаю вести в этой теме интернет дневник волонтера.
    Это не профессия, а призвание. Потому что войти в нашу команду может человек любой специальности, интересов и достатка, лишь бы он был неравнодушен и хотел помочь. Лишь бы он был готов безвозмездно помогать умирающим детям выжить: искать для них средства на лечение, сдавать кровь, привлекать других доноров...
    Эта тема для тех, кому не безразлична судьба детей, столкнувшихся с такой взрослой, страшной, но излечимой болезнью. От нас, взрослых, зависит, как они воспримут этот период в их жизни. Замкнутся в себе от страха, одиночества и безысходности или поймут, что их окружают добрые люди, которые помогают справиться с болезнью.
    Если каждый из нас откроет своё сердце навстречу чужому горю, и мы объединим свои усилия, то мы сможем многим из этих детей помочь. Их жизни и будущее зависят от нашего сострадания и милосердия.

    Детская областная больница. Воробьева,3. Много отделений, много детей.
    Под самой крышей пятиэтажного корпуса больницы находится отделение онкогематологии. Да да да. Детское онкоотделение.
    Многие даже и не знают об этом. Там красиво, там бегают и кричат детишки. Там влюбляются подростки, там ЖИВУТ. Потому что лечение длится иногда годами.
    И каждый день там необходима ваша помощь. Каждый день необходимо кого то спасать.
    Мамочки там живут сегодняшним днем, потому что боятся загадывать наперед. Верят, надеятся, но не загадывают.
    Им некому помочь, потому что многие из них из далеких сел Одесской области. У многих нет мужей и у некоторых по двое, трое детей. У них одна надежда на добрых людей.

    А что дети? Дети, как и все дети. Играют, смеются и мечтают. Кто-то мечтает научиться рисовать и, может быть, стать дизайнером.
    Кто-то мечтает стать фотографом. Кто то мечтает стать врачом- гематологом , а есть те, кто мечтает просто пойти в школу.
    Одна большая семья. Одни выписывается, другие поступают в отделение , а кто то уходит совсем....
    Если мамы живут сегодняшним днем, то дети есть дети - они живут будущим.

    А будет ли у них это будущее- зависит от нас с вами. Потому что их мечта стоит очень дорого.
    Их мечта- это их жизнь. А их жизнь оценена в десятки тысяч долларов.

    Но ничего невозможного нет. "С миру по нитке..." собираются необходимые суммы на спасение детей.

    Когда мы вместе - у этих детей есть надежда, есть будущее и осуществятся детские мечты.

    02.06.2006.

    В нашем отделении сейчас 30 детишек. По-прежнему боремся с проблемами и нуждами отделения.
    Каждый раз я все больше восхищаюсь нашими детьми и их родителями. Сколько боли и мучений они испытали, но при этом остались жизнерадостными и веселыми. Как они радуются тем редким праздникам, которые мы можем организовывать для них. Ждут их с нетерпением. На короткий период можно забыть обо всем плохом и порадоваться жизни. Вот и сегодня в День защиты детей к ним в гости пришли клоунесса и дрессировщица. Я очень давно мечтала пригласить зверушек для детишек. Я не ошиблась в выборе. Такого радостного и шумного праздника у нас еще не было. Написать и рассказать о нем не смогу. Нужно было все это видеть. И дети и мамы были в полном восторге. Море подарков, море положительных эмоций. ПРОСТО СУПЕР. Я сама, видя эту радость, забыла обо всем на свете. Просто посмотрите Фотки. И порадуйтесь вместе с нами.
    Огромное спасибо всем, кто помог в организации и проведении Дня Защиты Детей. И давайте будем вспоминать об этих детках не только в праздники. СПАСИБО ВАМ!!!!



    Новости о детках.

    Юлечка Резниченко по-прежнему в отделении. Тромбоциты крови не поднимаются. Их всего 7. Это очень мало. Вчера она ходила очень грустная. И сама не может объяснить почему. Но когда в игровую зашла дрессировщица с обезьянкой, то Юля смеялась громче всех. Она даже попробовала выступить в номере с собачкой. Получилось. А в подарок она получила детский телефон, по которому можно общаться с подружками из других палат. Навестите Юлечку. Она всегда сидит перед входом и ждет меня. А я не всегда могу прийти.

    Леночка на четвертом дне химии. Капаться еще четыре дня. Умница она. Всегда улыбается. Очень благодарный ребенок. На концерте присутствовать не смогла, но к ней в палату приходили все зверушки в гости. Сколько было радости!!!! Мама с бабушкой сто раз говорили спасибо. Сняли небольшой ролик о Леночке и сегодня покажут по телеку. После химии им необходимо ехать на операцию. Спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи и перевел Леночке на счет деньги. А это 2900 гривен. Большое СПАСИБО ОТ МАМЫ!!!!
    Вчера у Татьяны (мама Леночки) был день рождения. Мы желаем ей здоровья и сил. Здоровье ее малышу и благополучных родов.

    +Лиличка Андонова(31.11.2006. нашей Лилички не стало) вчера успела, до начала праздничного концерта, откапаться. Она нарядилась и уселась в первом ряду в игровой. За все представление НИ РАЗУ не улыбнулась. Сидела букой. Но всех животных гладила и никого не боялась. Дела у нее нормально. Папа Афанасий благодарит всех людей, которые откликнулись на его просьбу. На счет поступило 1800 грн. Довольный. Прикупил капельниц, шприцов, лекарств и все необходимое. Ходит довольный и счастливый. Всем СПАСИБО!!!!

    Приехал в отделение Гриша Радулов. Такой смешной. Уже начал говорить. Повторяет ВСЕ. И плохое и хорошее. Ничего нельзя при нем говорить. Как маленький попугайчик. Очень подрос. Не видела его три недели. Очень изменился. Наш обжоркин.

    Алеша Кореневич сейчас дома. Приезжал на анализы. Все хорошо, слава Богу. По-прежнему ждем ответа из Израиля. Пока ничего. Денежка поступает. Собрано 4000 дол. США. плюс еще есть деньги на счету. На празднике Алеша не был, но подарок мы ему оставили.

    20.06.2006

    Была в отделении.

    Юлечка Резниченко еще там. У нее очень низкие тромбоциты и ее не отпускают. Опасно. Но настроение веселое и бодрое. Принесла ей разной фрукты и соки с печеньем. Довольная. Очень жаль, что я сейчас очень редко могу навещать своих деток. Они так радуются моему приходу.

    Алешенька Кореневич завтра заканчивает свой шестой блок химии из десяти положенных. Сейчас он похож на колобка. От препаратов сильно поправился. Мама ходит в депрессии. Очень переживает и спрашивает, когда они поедут на трансплантацию. Что я могу ей ответить. Ничего конкретного.

    Леночка Белоусова еще в отделении. Ей необходимо ехать на операцию, но денег на счет не поступает. Бабушка просит о помощи. Просит кричать SOS. Как и где. Мама Таня уже еле ходит. Через месяц рожать. Ни пеленок, ни распашонок, ничего нет. Есть только кроватка и коляска, и то которая в Москве. Денег необходимо много, а на счет поступило 50 грн. КАТАСТРОФА.

    †Олечка Швец. Самочувствие нормальное. Бегает и балуется. Шкода наша. 1 июня едут в Киев на обследование и за назначениями. Будет решаться план дальнейшего лечения. Ведь у них уже случился рецидив опухоли, и делали повторную операцию. Боятся, что бы ни повторилось еще раз. Будут проходить очень тщательное обследование. Пробудут там около месяца.

    †Лиличка Андонова. Папа умоляет Вас о помощи. С января месяца на счет им поступило 220 грн. А ведь у них никто не работает. Мама с маленькой сестричкой сидит дома. Лиличка заболела через два месяца после рождения сестрички. Замечательный папа Афанасий с сентября месяца находится с Лиличкой в больнице. Это наша палочка-выручалочка. Всегда поможет, всегда посидит с другими детками, если мамочкам необходимо отлучится. Так плохо, что им НИКТО не перечисляет денежку. Лекарств в отделении совсем нет. Все покупает сам. Живут на пенсию Лилички и пособие на малышку. Продали уже свою корову. И на эти деньги лечат ребенка. Помогите Лиличке долечится. Ей осталось совсем немного. Еще один месяц и она будет здорова. Сейчас, после блока химии, у нее очень низкие лейкоциты и она себя не очень хорошо чуствует. Нужно хорошо питаться, чтобы поднять показатели крови. Помогите, чем можете.

    Костя Пажинский по-прежнему дома. На его счет за четыре месяца поступило 1000 грн. Спасибо большое тем, кто беспокоится о Костике. Он очень ждет компьютер из Москвы. Мы его подключим к инету, и он сможет общаться со сверстниками. Ему сейчас очень трудно. Контакты с окружающими запрещены, и он никуда не выходит. Опасно. Он находится в группе высокого риска. Мама бьет тревогу повсюду, но пока безрезультатно. Костя взрослый и желающих помочь очень мало.

    И есть очень плохая новость. 22 мая ушел от нас еще один АНГЕЛОЧЕК. Ему было 7 лет. +Ванечка очень страдал с самого рождения. При рождении был поврежден позвоночник, и все семь лет ребенок пролежал неподвижно. Еще и онкология. Ужас. Помолитесь об упокоении новопреставленного младенца Ивана.

    Вот такие вот новости.

    Я ухожу на трое суток на работу. Не забывайте наших деток и этот топик. Одесситов очень прошу навещать их в отделении. Умоляю ВАС. Мне очень жаль, что не могу часто приходить, но я должна сейчас позаботиться и о своих собственных детках.

    До понедельника.
    Последний раз редактировалось Inga40; 27.09.2014 в 09:33.

  3. Вверх #3
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите детям!!!

    08.07.2006.

    Леночка Белоусова во вторник едет в Киев. В четверг запланирована операция в Институте онкологии. Сейчас у нее очень низкие лейкоциты. Химия у нее очень сложная и длительная. Но она молодец все выдерживает. После операции будет ясно, что делать дальше. На Минск мы не смогли собрать денег и , поэтому они едут в Киев.
    Просим не оставлять нашу девочку и заботиться о ней в Киеве. Им очень необходима ВАША поддержка. Когда будет общаться с ними, то посмотрите, какая это замечательная и благодарная семья. Ленуся всегда с улыбкой встречает всех, кто к ним приходит. Даже если ей плохо.
    Прошу не оставлять ваших молитв о Елене и ее маме Татьяне. Тане через неделя рожать.
    Спасибо москвичам. Они собрали посылку для малыша. Там все необходимое на первое время и прекрасная коляска.
    Спасибо всем, кто перевел и переводит денежку для Леночки. Мама вам очень благодарна.

    Женя Галузев приехал в отделение. Ему дома стало плохо. Началась тахикардия и он стал задыхаться. Прошли обследование и консультацию кардиолога. Заключение врача - это результат химиотерапии. Женечка единственный ребенок в нашем отделении, который без осложнений прошел химию все 5 месяцев. День в день, без температур и проблем. Мы очень радовались за него. И вот тебе на. Назначили лечение. Очередной блок химии отложен на две недели. Прошу ваших молитв о мальчике.

    Пажинский Костя дома. У него все нормально. Спасибо всем, кто перевел для него деньги. Это 1200 грн. Еще ему подарили компьютер. Передали его из Москвы. Скоро подключим его к инету, и он сам сможет со всеми общаться. Большое всем спасибо.

    Вчера у нашей+ Аннушки Бережной. был день рождения. Ей исполнилось 7 лет. Девочке очень плохо. У нее сложная опухоль головного мозга и средостения. Мы ей желаем выздоровления и просим молитв о ней. 11.10.2006 Нашей Анечки не стало.
    Последний раз редактировалось Inga40; 22.11.2006 в 13:28.

  4. Вверх #4
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите детям!!!

    Наша Лиличка Андонова заканчивает лечение и едет домой на поддерживающую терапию. Завтра капает последний Цитозар и ВСЕ !!!! Дождуться улучшения анализов и ДОМОЙ.
    Лиличка - мой первый ребенок. Они поступили на лечение за неделю до того, как я пришла впервые в отделение. Медперсонал попросил меня помочь им, так как папа очень нуждался в деньгах. За эти десять месяцев мы очень подружились. Папа Афанасий замечательный отец и замечательный человек. Я очень рада за них. Они закончивают ЭТОТ АД.
    Очень хочется устроить для них ПРАЗДНИК. Такой себе "выпускной" вечер. Что мы и собираемся сделать.
    От всего сердца благодарим всех, кто на протяжении 10 месяцев помогал Лиличке выжить . Это была и материальная и моральная поддержка. Для Лилечки присылали посылки с подарками,писали письма,присылали деньги на лекарства.
    Дорогие мои!!! Спасибо !!!! Без ВАС всех папе Лилички было бы очень трудно.

    31/10/2006/ Нашей Лилички не стало.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 22.11.2006 в 13:29.

  5. Вверх #5
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Десять месяцев я пытаюсь достучаться до сердец наших замечательных Одесситов. Десять месяцев я стучу в закрытые двери. Иногда их открывали, но не надолго. Иногда их не открывали совсем. Но каждый раз я надеялась на чудо. Я не теряла надежды, и все упорнее стучалась и стучалась. За это время нашлись единомышленники. Люди, которым не безразличны наши детишки. Одесситки, Москвички и Киевлянки. Вместе стало легче. Я знаю, что я не одна. Спасибо Вам всем огромное.
    Я знала, что настанет наш день. Сегодня я просто СЧАСТЛИВА
    Этот день настал. Сегодня я встречалась с людьми, которые могут и хотят помогать нам. Я плачу от радости. Я растерялась, когда меня попросили составить список необходимого в первую очередь. Нам ведь столько всего нужно. Нет лекарств, нет штативов для капельниц, нет НИЧЕГО. А тут хотят нам помочь.
    Столько месяцев я кричу о помощи и по крупицам приобретаю самое необходимое. А теперь три разных человека готовы нам помочь. Я не верю своим ушам.
    На все отделение девять старых и хромых штатива для капельниц. Родители стоят в очереди за ними. Считают, в какой палате освободится раньше. Некоторые носят бутылочки в руках за ребенком. И так целый день. А сегодня мне звонят и просят отправить счет на самое необходимое. Просто МИСТИКА, какая то.
    Нам подарят факс!!!!! Я его прошу уже шесть месяцев. Ни один магазин не ответил. А сегодня я тихо прошептала: Может у Вас есть какой-нибудь не нужный факс. А мне ответили, что есть и отдадут его на этой неделе.
    Помогут улучшить наш сайт, помогут провести акцию, установят в десяти магазинах урны для сбора денег, купят ростомер, медицинские весы, десять штативов, лекарства ……..
    У меня такое в голове твориться, что я даже и не вспомню все.
    Большое спасибо Павлу, Дмитрию и Екатерине. От всех наших детей и родителей.
    Спасибо всем, кто нам помогает и помогал.

  6. Вверх #6
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    По семейным обстоятельствам и в связи с занятостью на работе, я два месяца не могла заниматься детками из нашего отделения. Конечно я созванивалась с родителями, но реально помочь ничем не могла. Я очень сожалею. В мое отсутствие детьми занимался Киев и девочки с форума ЕВА.РУ. Спасибо всем,кто поддержал наших детей в этот трудный период.
    Теперь необходимо начинать все сначала. А это займет не меньше месяца. Спасибо Киеву и нашему женскому монастырю (там была установлена урна для сбора денег для детей.) и Алене из Николаева. С их помощью я пришла в отделение не с пустыми руками. 5500 грн и большая сумка с подарками. Все разлетелось за одно мгновение. Для таких детей это капля в море. Поздравили всех “ летних” именинников. А детвора поела тортики и фрукты.

    Теперь новости о детках.

    Анечка Арнаут сейчас дома. Восстанавливается после очередного блока. Приедет через неделю. Девочка очень ждала этого. Очень ей хотелось домой. Приедет через неделю. Денег на лекарства у них нет. Большая семья и работает только папа. А в селе много не заработаешь. Если кто-то может помочь, помогите, пожалуйста. (выздоровела)

    †Аннушка Бережная сейчас в отделении. Денег катастрофически не хватает. Той суммы, которую я им дала на лекарства, хватило ровно на один день. Еще ребенок совсем раздетый. У Анечки не было в чем выйти на обследование. На деньги жертвователей купили ей обувь, джинсы и спортивный костюм. И все. Маме необходимо отвозить стекла в Москву. Анечке не могут поставить точный диагноз. Ведется не правильное лечение. Опухоль очень плохо поддается лечению и медленно уменьшается. В Москву нужно ехать очень срочно. Денег у мамы нет. В семье НИКТО не работает. Живут только на пособие. Помогите, пожалуйста, деньгами и зимними вещами для Анечки. Любая помощь будет принята с благодарностью.(11.10.2006 г. Аннушки не стало)

    Леночка Белоусова,наше солнышко, сейчас дома. У Лены сильный бронхит. Боятся воспаления легких, поэтому сидят на антибиотиках. Насчет результатов лечения пока неясно (надеемся, что все будет хорошо). Необходимо ехать в Киев на обследование. Пока Лена не выздоровеет, не поедут.
    Очень просят помочь с реабилитацией, денег на нее пока ноль, так что если у кого есть возможность очень очень просим помочь. Ребенок слабый. Сильнейшая химиотерапия полностью ослабила организм девочки. Очень очень нужна реабилитация, сами они ее не потянут. (выздоровела )

    Андрюшенька Матвиенко уже заканчивает свое лечение и на следующей неделе едет домой. НАСОВСЕМ. Будет приезжать на обследование раз в месяц. Лечились все это время своими силами. 50 гривен – это вся помощь, которая поступила им на счет. Очень жаль. (21.08.2010. поступил в отделение повторно.В 2011 году проведена ТКМ)

    †Олечка Швец дома. Лечение закончено. Снимаем ее с сайта. Надеюсь навсегда.
    Спасибо всем , кто помогал им. († Олечка Швец 07.04.2009 стала маленьким Ангелом)

    †Анечка Половая сейчас в отделении. Большое спасибо анонимному жертвователю, который помогает Анечке материально. Состояние девочки нормальное. Правда она стала похожа на КОЛОБКА. Скоро тоже закончит лечение и уедет домой. († Анечки 16.09.2007 не стало)

    Юлечка Резниченко до сих пор в больнице. Анализы очень плохие. Тромбоциты на нуле. Ждем решения Минздрава о бесплатном предоставлении иммуноглобулина. Без него состояние Юли не изменится.
    Ей лучше в отделении, чем в приюте. Она бегает веселая. Волосики очень отросли, и она стала еще красивее. Плохо, что не учится уже год. Отстанет по программе школы.
    (Я стала Юлиной крестной мамой и забрала ее насовсем)


    Владик Бурдейный. Сейчас дома. Денег на счет не поступает. Ему необходимо принимать Бонефос постоянно. Одна упаковка стоит 1200 гривен. Ответ из клиники США не пришел. Состояние его ухудшается. Возник новый перелом кости. Помогите мальчику, пожалуйста. (дома)

    Гришенька Радулов сейчас в отделении. Он уже очень вырос. Хорошо разговаривает. Носится по отделению и кричит. Маленькая шкода. Помощь ему поступает ежемесячно. Большое спасибо. Он заканчивает свое лечение и скоро уедет домой. Снимаем его с сайта. Большое спасибо всем, кто поддерживал его на протяжении всего времени лечения. (выздоровел)

    Женечка Галузев уже закончил свое лечение и сейчас дома. Спасибо всем. Снимаем с сайта. (выздоровел)

    Алеша Кореневич. Прошел все 10 блоков противорецидивной химиотерапии и облучение. Уехал домой на поддерживающую терапию. У него 22 сентября День рождения.
    Денег на трансплантацию нам так и не удалось собрать. Просим не оставаться равнодушным к судьбе этого ребенка. От нас зависит его дальнейшая жизнь. Положение очень ОПАСНОЕ. Просим постоянных молитв о мальчике. (проведена трансплантация 22 марта 2007 года)

    Костя Пажинский дома на поддерживающей терапии. Не могут справиться с его депрессией до сих пор. Поддержите мальчика морально. Ему необходима наша поддержка. Он закончил писать свой дневник и скоро мама мне его отдаст. Костя хочет поделиться со всеми нами своими переживаниями и радостями. (выздоровел)

    †Лиличка Андонова дома на поддерживающей терапии. Звонил папа. Передавал слова благодарности всем людям, которые помнят и переживают о них. У Лили все хорошо. Веселая и довольная, что находится дома. Приезжают раз в месяц на обследование. Я очень рада за них.

    Скоро на сайте появятся наши новые детки. Одни уезжают домой, а другие ,к сожалению, поступают.
    Последний раз редактировалось Inga40; 19.12.2013 в 10:55.

  7. Вверх #7
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    По умолчанию Давайте поздравим детей с Днем рождения!!!!

    Скоро у детворы именины. В сентябре у троих деток День рождения.
    Поймите!! У некоторых детей будет очень мало именин. Каждый прожитый год-это чудо. Мы стараемся падарить им в этот день много радости. Но не всегда хватает денег и на лекарства и на подарки и на самое необходимое.Помогите собрать денег на подарки.
    Одесситы!!!! По 50 гривен будет нормально.

    Так прошел День именинника в Августе.
    Последний раз редактировалось Inga40; 06.10.2007 в 18:03.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Inga40
    Скоро у детворы именины. В сентябре у троих деток День рождения.
    Поймите!! У некоторых детей будет очень мало именин. Каждый прожитый год-это чудо. Мы стараемся падарить им в этот день много радости. Но не всегда хватает денег и на лекарства и на подарки и на самое необходимое.Помогите собрать денег на подарки.
    Одесситы!!!! По 50 гривен будет нормально.
    Инга, давайте конкретный счет / WEB-кошелек или что-то подобное. Если нет веб-кошелька - заходите на www.wm-z.com , бесплатно регистрируйтесь, скачиваете WebMoney Keeper и получаете три кошелька - в гривне, долларах и евро. Потом пишете здесь их номера и все. Думаю 50 грн не такая уж и большая сумма.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для mammy4mychild
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Инга, скажите счет банковский - куда перечислить деньги. Когда будете проводить день Варенья и можно ли с Вами созвониться - встретиться в субботу - воскресение на этой неделе?
    И шо ви мне голову морочите - Дерибасовская за углом!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Inga40
    Лучше скинуться и пойти купить в магазин игрушек. Может найдуться еще желающие. 300 гривен уже есть.
    Я желающий Есть машина, так что могу отвезти-привезти. В воскресенье в полном вашем распоряжении. Неплохо было б еще навести контакты с представителями "Антошки" или Детского супермаркета "Наталка" на пл. Деревянко. Тут у нас уже директор "Копейки" как-то была, думаю и на них выйти тоже можно - поговорить насчет скидок. Скорее даже Наталка, бо в Антошке цены уж очень сумашедшие.

  11. Вверх #11
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    День Варенья в конце каждого месяца.
    30 сентября в субботу.

  12. Вверх #12
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Как здорово. СМпасибо. Антошка нам не отвечает взаимностью. Я сестиматически их навещаю. Отказывают в помощи. Даже зверушек не хотели нам прислать. Там ходят по Антошке Вини-Пухи и др.
    В воскресенье не работаю и сможем встретиться.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Отправил в личку телефон

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Народ, ну неужели у вас нету старых игрушек? Барби там всеких или Кенов с вертолетами? Да девченки до 25 лет сохраняют барби-хаусы в кладовке! давайте все соберем в воскресенье и отвезем Инге

  15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Richard
    Народ, ну неужели у вас нету старых игрушек? Барби там всеких или Кенов с вертолетами? Да девченки до 25 лет сохраняют барби-хаусы в кладовке! давайте все соберем в воскресенье и отвезем Инге
    К сожалению, мои монстры игрушки уничтожают и их приходится предавать альтфатеру.

  16. Вверх #16
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Thumbs up Давайте поздравим детей с Днем рождения!!!!

    Необходима также одежда для детей.Да и для мам не помешает.Они все из сел. Лекарства забирают огромные деньги и на остальное не хватает.
    Касеты и ДВД с мультиками. Игры на СОНЬКУ-1 . Все можно Б/У. Мы заберем с удовольствием. Нам подарили видик ДВД и Соньки. Но дисков и касет очень мало.
    ПЛИЗ.

  17. Вверх #17
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Demagog
    К сожалению, мои монстры игрушки уничтожают и их приходится предавать альтфатеру.
    Скажу жене, чтоб пособирала что есть, если она это еще никому не пораздавала.

  18. Вверх #18
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Одежда подходит Б/У ,но чистая и не рванная. Обувь так же. Игрушки не поломанные и чистые. Детям опасна любая инфекция. Перестировать я не смогу. Нет времени.

  19. Вверх #19
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Да ну. Грязное, естественно, никто и не предлагает.

  20. Вверх #20
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Откликнулись еще из Киева. До воскресенья переведут денежку. СПАСИБО.


Ответить в теме
Страница 1 из 1287 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения