Тема: Сбили мужчину на Французском бульваре.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031

    По умолчанию Сбили мужчину на Французском бульваре.

    Только что прямо на глазах микроавтобус на большой скорости сбил молодого мужчину,лет 30 ,он сначала быстро встал,видно шоковое состояние ,и после упал без сознания прямо на трамвайные рельсы ,водитель выбежал и затянул его в микроавтобус ,надеюсь ,что повез в больницу и пострадавшему окажут помощь.Это случилось напротив санатория Белая Акация.
    Последний раз редактировалось Таня 98; 30.08.2012 в 08:45.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Только что прямо на глазах микроавтобус на большой скорости сбил молодого мужчину,лет 30 ,он сначала быстро встал,видно шоковое состояние ,и после упал без сознания прямо на трамвайные рельсы ,водитель выбежал и затянул его в микроавтобус ,надеюсь ,что повез в больницу и пострадавшему окажут помощь.Это случилось напротив санатория Белая Акация.
    Думаю пострадавшего больше никто и никогда уже не увидит

  3. Вверх #3
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Номер хоть бы записали...
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Номер хоть бы записали...
    Не записала,во первых не куда было,вы вторых очень все быстро произошло,может этот мужчина пострадавший с санатория ,но при нем ни сумки ,ни кулька ,не было.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Не записала,во первых не куда было,вы вторых очень все быстро произошло,может этот мужчина пострадавший с санатория ,но при нем ни сумки ,ни кулька ,не было.
    Ну а ГАИ хотя бы вызвали? ГАИ в любом случае нужно было вызвать, иначе боюсь, что пострадавший парень уже где-то за городом в лесопосадке выброшен.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Можно обзвонить больницы и узнать, поступал ли такой человек. А так же написать просьбу сюда https://forumodua.com/showthread.php?t=1152374
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Ты ,чего меня оскорбляешь ,где ты слетни увидела ??Я ребенка маленького в садик вела он и так шок получил написала,может тоже кто то ,что то знает или слышал о происшествии и о данных парня
    Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но если это случилось у Вас на глазах, зачем Вам еще кто-то, кто что-то видел-слышал. Даже если Вы были с ребенком, то по телефону в милицию можно было позвонить и сообщить о происшествии. Авось спасли бы чью-то жизнь. Мне кажется если бы я увидела что-то подобное, то автоматически бы стала звонить в милицию.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Enigmay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    323
    А с чего все взяли, что водитель его повез куда-то закопать? кинематограф все таки оказывает влияние на человеческое воображение? может стоит позвонить в больницы, а потом строить догадки, если окажется, что ни в одной больнице города его нет и не было?

  9. Вверх #9
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Скорее всего водитель отвез пострадавшего в больницу ,ближе всего Еврейская , а сколько случаев бывает,что ни скорую не вызывают,ни гаи ,а водители сами везут пострадавших в больницу ,чтоб не потерять время ,хуже было бы если бы водитель скрылся с места происшествия и оставил пострадавшего на дороге,как часто сейчас бывает ,а скорая сами знаете ,кто сталкивался ,сколько по времени едет,что и помощь бывает уже не нужна .

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Enigmay Посмотреть сообщение
    А с чего все взяли, что водитель его повез куда-то закопать? кинематограф все таки оказывает влияние на человеческое воображение? может стоит позвонить в больницы, а потом строить догадки, если окажется, что ни в одной больнице города его нет и не было?
    Ну вообще-то в таких случаях пострадавшего трогать не рекомендуется до приезда скорой, да и транспортное средство до приезда ГАИ нельзя сдвигать с места. И как Вы думаете для чего тогда водитель сделал все с точностью до наоборот. Неужели, что бы таким образом спасти несчастного парня?
    А обзвонить больницы не зная ни примет парня, ни точного времени ни подробностей происшествия это все-равно, что писать "на деревню - дедушке". Представьте: Вы звоните в больницу и говорите, что на форуме написали про такой случай, и я хочу узнать не к вам ли привезли парня. Что Вам ответят догадываетесь? Это могла бы сделать ТС, как очевидец ДТП.

  11. Вверх #11
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Обычно с травмами везут или БСМП 1 или на слободку в 11 больницу ,а если скорая приедет поздно ,а у пострадавшего кровотечение обильное?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Типа во все больницы реально дозвонится и все кто там берут трубку будут общаться. В большинстве случаев, трубка или лежит рядом на столике снята или быдло сразу посылает в жопу, если ты решил, что то спросить. А мужик повез его наверняка в больницу и скорее всего в которой у него есть знакомые, чтоб можно было нормально человеку оказать помощь и нормально договорится... Скорая у нас не ходит, а гаи это дополнительные расходы, да и все. По скольку произошло днем, на глазах у теоретических свидетелей (если конечно, кроме интернет бойцов кто то видел), то в лес добивать, даже отморозок не повезет. Так что в больничке он, а машинка в гаражике со снятыми номерами, пока не договорятся будет отдыхать. Все будит хорошо.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Обычно с травмами везут или БСМП 1 или на слободку в 11 больницу ,а если скорая приедет поздно ,а у пострадавшего кровотечение обильное?
    В правилах дорожного движения такие моменты тоже предусмотрены, но в данном случае водитель нарушил все, что только можно, и мое мнение не для того, что бы спасти чью-то жизнь, а что-бы скрыть преступление: нет тела -нет проблем. Очень хочу ошибиться.
    Вот из ПДД:

    2.10. В случае причастности к дорожно-транспортному происшествию водитель обязан:

    г) принять возможные меры для оказания первой медицинской помощи пострадавшим, вызвать карету скорой медпомощи, а если это невозможно, обратиться с помощью к присутствующим и отправить потерпевших в лечебное заведение;
    ґ) в случае невозможности выполнить действия, перечисленные в подпункте «г», отвезти пострадавшего в ближайшее лечебное заведение своим транспортным средством, предварительно зафиксировав расположение следов происшествия, а также положение транспортного средства после его остановки; в лечебном заведении сообщить свою фамилию и номерной знак транспортного средства (с предъявлением удостоверения водителя или другого документа, который удостоверяет личность, регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться на место происшествия;

    д) сообщить о дорожно-транспортном происшествии в орган или подразделение милиции, записать фамилии и адреса очевидцев, ожидать прибытия работников милиции;

    е) принять все возможные меры для сохранности следов происшествия, ограждение их и организовать объезд места происшествия;


    Что из этого он выполнил?

  14. Вверх #14
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Луняша Посмотреть сообщение
    В правилах дорожного движения такие моменты тоже предусмотрены, но в данном случае водитель нарушил все, что только можно, и мое мнение не для того, что бы спасти чью-то жизнь, а что-бы скрыть преступление: нет тела -нет проблем. Очень хочу ошибиться.
    Вот из ПДД:

    2.10. В случае причастности к дорожно-транспортному происшествию водитель обязан:

    г) принять возможные меры для оказания первой медицинской помощи пострадавшим, вызвать карету скорой медпомощи, а если это невозможно, обратиться с помощью к присутствующим и отправить потерпевших в лечебное заведение;
    ґ) в случае невозможности выполнить действия, перечисленные в подпункте «г», отвезти пострадавшего в ближайшее лечебное заведение своим транспортным средством, предварительно зафиксировав расположение следов происшествия, а также положение транспортного средства после его остановки; в лечебном заведении сообщить свою фамилию и номерной знак транспортного средства (с предъявлением удостоверения водителя или другого документа, который удостоверяет личность, регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться на место происшествия;

    д) сообщить о дорожно-транспортном происшествии в орган или подразделение милиции, записать фамилии и адреса очевидцев, ожидать прибытия работников милиции;

    е) принять все возможные меры для сохранности следов происшествия, ограждение их и организовать объезд места происшествия;


    Что из этого он выполнил?
    А а нас в стране много кто чего не выполняет,я ни в коем случае не защищаю водителя,но сколько у нас в городе случаев ,сбил и умчался ,даже из высокопоставленных лиц ,а этот хоть в больницу увез.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    А, что лучше, чтобы через час катафалк с надписью 103 очередного трупа увез, а с мужика личности в форме, которые вообще не при чем несколько тысяч долларов содрали?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А а нас в стране много кто чего не выполняет,я ни в коем случае не защищаю водителя,но сколько у нас в городе случаев ,сбил и умчался ,даже из высокопоставленных лиц ,а этот хоть в больницу увез.
    Вы так уверены, что водитель его в больницу увез? Я вот уверена, что нет. Да если бы он просто скрылся с места ДТП, то его возможно бы и не нашли, но пострадавшего очевидцы доставили бы в больницу, а тут явно не просто скрылся, а скрылся вместе с пострадавшим. Причем как пишет ТС "водитель выбежал и затянул его в микроавтобус" затянул, не заботясь о том, что своими действиями может навредить человеку (если тот вообще был жив)

    Хотелось бы конечно, что бы Вы оказались правы, но боюсь, что мы никогда не узнаем чем все закончилось для парня.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Вот оно безразличие нашего народа. Думаю многие люди это наблюдали и никто ничего не предпринял. А водитель был явно не прав даже в том что трогал пострадавшего, не зная какие тот получил повреждения. Своими действиями даже если он его отвез в больницу он мог убить человека. Хотя с другой стороны все знают как молниеносно реагируют наши скорые помощи, так что еще не известно какой вариант хуже.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Как по мне пострадавший должен был требовать чтобы его не трогали и ждать ГАИ. И только после ознакомления с протоколом и тем как нарисовали схему ДТП соглашаться на госпитализацию.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Как по мне пострадавший должен был требовать чтобы его не трогали и ждать ГАИ. И только после ознакомления с протоколом и тем как нарисовали схему ДТП соглашаться на госпитализацию.
    в бессознательном положении?...(он сначала быстро встал,видно шоковое состояние ,и после упал без сознания прямо на трамвайные рельсы ,водитель выбежал и затянул его в микроавтобус)....

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    в бессознательном положении?...(он сначала быстро встал,видно шоковое состояние ,и после упал без сознания прямо на трамвайные рельсы ,водитель выбежал и затянул его в микроавтобус)....
    Так надо держаться! Хотя бы позвонить друзьям успеть. Ведь как иначе пострадавшего увезет скорая а кто помешает водителю с гаишниками договориться на месте?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения