Тема: Продам Volkswagen Caddy 2.0 дизель 17000$ торг небольшой.

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Mama Lenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Andrew_87 Посмотреть сообщение
    добавлю, для полного экскурса в кулуары бердычевских зодчих, обычно пол у них это лист фанеры приклеенный/саморезами прикрученный к полу физическому, а вот сиденья саморезами прикручиваются к фанере - но всё зависит от фирмы, смены, настроения мастера)).
    Кагбе во время лобового, это всё улетает
    Не да бог, пусть все будут здоровы и защищены!!
    За это и платится, а многие кстати ведутся на обивку пуфиками и шторочками аля бердичев, колохоз, ну да зато во всех грузовиках есть кондики и турбина, вот это круто, и пробег у трех летней машины минимум 200 тысяч, и турбине капец, вот и продают за 10 тысяч!!!
    Легко льстить, но трудно хвалить!!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    Для меня кондиционер - это зло в машине!!
    Турбина доп расходы это вам скажет любой дизелист!!
    Добавляйте ESP, климат-контроль, датчики света и дождя, коробку-автомат... короче все, чего нет - все зло
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Mama Lenka Посмотреть сообщение
    Машина должна соответствовать всем требования, кадик универсален, все разбирается и получается громадная будка для первого и второго класса!!
    Высокая - удобная для посадки и сидения, головой не упираешься в крышу, сзади ездила не сказал бы что там ужасно терпимо!
    Динамика - не звисит только от турбины, а еще от кучи сопутствующих факторов, и думаю что турбина идет не столько для динамики а для увеличения мощности двигателя и его крутящего момента а следовательно и повышение расхода топлива! Турбина это обуза!!
    Ну вообщем я ни кого не уговариваю!!
    ценник 16000$
    Пишите диссертацию!!! Срочно!!!!! Получите нобелевскую премию

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для algoliya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    565
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Mama Lenka Посмотреть сообщение
    Я не буду считать Ваши деньги, но по ходу у Вас их нет и вы просто не можете купит машину!!
    вот и не нужно считать мои деньги я езжу на машине, которая стоит хоть и не на много, но дороже вашего кэдика
    удачи в продаже!
    типа ап)

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Mama Lenka Посмотреть сообщение
    Вот видите как Вы быстро дали зданию, ха ха!!
    Делать из грузовика клоповник называющимся пассажир смешно аля бердичев, в грузовом аля пассажире жосткий зад, нет печки в ноги нет ремней безопасности!
    И вид как у отремонтированного чемодана, заклеенного латками!
    А установить кондиционер стоит тысяча тыков.
    Я не буду считать Ваши деньги, но по ходу у Вас их нет и вы просто не можете купит машину!!
    А на будущее, просто чтоб не быть голословным , попросите вин код от любой пригнанной машине и проверьте, вы удивитесь, и забутите о кондиционере!!
    Для меня кондиционер - это зло в машине!!
    Турбина доп расходы это вам скажет любой дизелист!!
    Кстати, не подскажете курс ТЫКОВ на сегодня ? )))) Доллар подрос....может и тыки того.....?

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Mama Lenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    А может Вам пойти всем в продавцы вы по ходу очень хорошо разбираетесь в машинах, один предлагает купить переделанный грузовик под пассажир уверяя, что лучше ехать на переделанном но зато с кондиком, второй. что турбина гуд, при старте с места люди на задних сиденьях вместе с грузом будут стартовать очень динамично, но не хотите воспринимать очевидные вещи, если одному хорошо это не значит что остальным так же!!
    И вообще если ВЫ хотите погутарить на тему что лучше а что нет, наверно есть паралельные темы, с толковыми спецами, где Вам будет проще общаться и доказывать, о разных плюсах и минусах!!
    А здесь продажа машины!!!
    Легко льстить, но трудно хвалить!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    Это форум, тут каждый в праве высказаться
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Mama Lenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Высказываться да, но критику типа все плохо и это не машина, нет!
    Найдите другой технический форум и общайтесь!
    Легко льстить, но трудно хвалить!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    а кто говорит плохо? цена не соответствует на каждый товар - свой покупатель
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для algoliya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    565
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Mama Lenka Посмотреть сообщение
    один предлагает купить переделанный грузовик под пассажир уверяя, что лучше ехать на переделанном но зато с кондиком, второй. что турбина гуд, при старте с места люди на задних сиденьях вместе с грузом будут стартовать очень динамично, но не хотите воспринимать очевидные вещи, если одному хорошо это не значит что остальным так же!!
    да, возможно я и ошибся с подлинностью свежепригнанных "пасс." Кэдди, но никого я не уверял, что он лучше! я говорю, что на машине БЕЗ кондюка ездить как минимум некомфортно, а вы наивно говорите, что кондиционер в машине - совершенно ненужная хрень, а турбина - обуза! бред! но я уверенно могу сказать, что загруженному под завязку кэдюку без турбы будет явно не хватать мощности, особенно при обгонах...

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Andrew_87 Посмотреть сообщение
    парадоксально, правда, но кто-то их же покупает. И даже в автосалоне где они ещё дороже...
    Мне кажется это происходит так - посмотри какая красивенькая машинка и детей можно возить и вместительная. БЕРЕМ не глядя!!!! Как-то жарковато, надо бы кондишь включить. Ой а где он? А что нету? Нету! Ёпт, такие деньги отдали.Ладно. Ведь без кондишина и расход меньше и едет как то побыстрее. Зачем он нам!?

    Это я к тому, что сам кондишин имею, но не включаю, не люблю закрывать окна.Но эти летом даже я не выдержал и несколько раз его включал, особенно в пробке.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    на дизеле кондишка максимум +0,5л
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Игорь!!! Посмотреть сообщение
    Мне кажется это происходит так - посмотри какая красивенькая машинка и детей можно возить и вместительная. БЕРЕМ не глядя!!!! Как-то жарковато, надо бы кондишь включить. Ой а где он? А что нету? Нету! Ёпт, такие деньги отдали.Ладно. Ведь без кондишина и расход меньше и едет как то побыстрее. Зачем он нам!?

    Это я к тому, что сам кондишин имею, но не включаю, не люблю закрывать окна.Но эти летом даже я не выдержал и несколько раз его включал, особенно в пробке.
    Просто вы смотрите с позиции водителей обычных авто для перемещения себя из точки А в точку Б. Это авто создано для перевозки груза + 3 места сзади. Камазы никто не ругает что при цене over 15к$ в них нет кондея и турбины. Для перевозки детей брать кадика глупо как минимум, а вот когда есть бизнес и нет возможности купить 2 авто, то это вариант и детей возить и коробки с турецкими тапочками, вопрос только в том что гораздо дешевле для этих целей можно взять Рено, Пежо, Ситроен, Фиат либо больше Т4/Вито/Виваро/Хайс/Н200. Ну это вопрос религии. Те кто исповедует "das auto" берут WV, приверженцы других религий выбирают другое.
    А вообще это всё сотрясание воздуха и апание темы

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    тема наверху - быстрее продажа
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для algoliya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    565
    Репутация
    155
    Мне кажется нашим апаньем данная машина быстрее не продастся

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Знакомые сегодня купили в луцке переделанный под пассажира 1.9TD только пригнанный 2006 г.в. с кондером за 12600 у.е.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Знакомые сегодня купили в луцке переделанный под пассажира 1.9TD только пригнанный 2006 г.в. с кондером за 12600 у.е.
    откуда его пригнали он был коммерческим авто и ездили на нём как минимум 50-60к в год, реальный пробег у него тыс. 300-400, а на одометре наверное 150к. Брать такого года свежепригнанный и переделанный это нужно иметь мужество))

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Mama Lenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Snake2004 Посмотреть сообщение
    откуда его пригнали он был коммерческим авто и ездили на нём как минимум 50-60к в год, реальный пробег у него тыс. 300-400, а на одометре наверное 150к. Брать такого года свежепригнанный и переделанный это нужно иметь мужество))
    Зачет, сто процентов!!!!+500
    Дело в том прежде чем купить авто вы бы хоть почитали мнение спецов и условия эксплуатации комерческого транспорта в Германии, немец не дурак платить 27 косарей евриков за авто деражать его в теплом гараже чтоб спустя 3 года продать нашим за копейки. 3 года гарантия и они в этот срок и выжимают с машины все соки!!
    Не понимаю, таких людей!! Простите но это глупо, возьмите вин код и проверьте его, вы удивитесь!!!
    Шары не бывает!!!
    Легко льстить, но трудно хвалить!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Знакомые сегодня купили в луцке
    Луцк - это самый опасный рынок во всей Украине для иногородних именно по продажам свежих авто.Там нужно иметь либо своего продавца, либо самому иметь хорошие связи с органами, потому-что на месте все друг друга знают и делают документы по серым схемам.
    Зато,огромный плюс в том, что если самостоятельно хорошо разбираться в авто и левых схемах оформления, и марафета (скрутка пробега), то можно купить намного дешевле свежее авто, чем во всей Украине

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    у моего кума уже третяя машина подобная (кангу и два партнера, в старом и новом кузовах), люди ездят и горя не знают, а вы тут о каких-то предрассудках рассказываете
    это при том, что он на этих авто тоже работает, а не детей в школу возит
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Volkswagen Caddy 2008
    от nata31 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 08:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения